ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2


ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 121 страница 160 из 432

121

Большое спасибо!
А вот хорошая, как мне кажется, фотография Илоны и Стаса (из инстаграма Стаса)

ДИНАСТИЯ-2

122

Добрая фотография, действительно хорошая.

123

Стас Пьеха, конечно на слуху и у меня тоже, но на концертах не была....Как бы не мое.  Но вот прошла от первой до последней страницы ДИНАСТИИ и он меня заинтересовал. День свободный от быта и весь ушел на просмотр и прослушивания. Вывод: это яркая, незаурядная и неординарная личность. От неуклюжего, угловатого и закрытого молодого человека в ф/к Привет 21 век он превратился в обаятельного артиста. 
И вот то, что в комментариях в разделе это все чепуха и шелуха.
Реакция на интервью в журнале КАРАВАН сообщ 14 стр 1:
он рассказывает свою биографию от лица своего внутреннего человека, его внутренний человек ТАК переживал, ТАК воспринимал, ТАК отражал во вне свои переживания.
Вспомнила Маркеса СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА. Отец, переживший в детстве одиночество, постарался, как ему казалось, сделать все, чтобы это не случилось с сыном. Повзрослев, сын ему признался, что никогда не был так одинок, как в детстве. Это расхождение внутреннего человека с тем, что его окружает, ведет к творчеству. Стас честен перед самим собой и тем самым он есть ЛИЧНОСТЬ.
Еще не ушло далеко прощенное воскресенье и имеет смысл попросить прощения за ту чепуху и шелуху, что есть в постах раздела ( просто, даже не вслух, внутри себя и удалить не стоящее)
...а уж про Бали ...зачем....Согласно библейской истории: один из сыновей Ноя, увидев его наготу, посмеялся над ним, а двое других братьев, не глядя, закрыли одеждой....
В интернете нет больше ресурса, куда можно было бы заглянуть, интересуясь творчеством этой интересной, яркой и замечательной династии. Сколько интересного можно  выложить в раздел!
Мы забываем, как правильно сказали участникТАВ и Людмила Березина сообщ. 27 и 28, Для нас Пьеха-БОГИНЯ, а для Стаса бабушка. Я тоже немею, даря ей цветы на сцене, даже сейчас, в свои  годы...
Ссылка
Мой герой . Татьяна Устинова.30032017
Ссылка
Наедине со всеми. Юлия Меньшова. 28 12 2016
Ссылка

Т.Устинова в заключении: ...Я вижу Вас в первый раз, в жизни, не по ТВ, не на концерте. И Вы меня поразили в самое сердце. Это не вранье и не попытка Вам польстить. Вы совершенно замечательный человек и  Вы умница. Это правда, это для меня неожиданность. Прям вот всерьез....

124

В отличие от Натальи я видела выступления Станислава не раз и не два, и когда он ребенком выходил на сцену, я тоже помню.
С уважением отношусь к любому труду, и труд Стаса не исключение. У него своя публика, он много выступает.
Тем не менее кумир мой - Эдита Пьеха, и это навсегда. Даже не сравниваю, ибо сравнение великой артистки с кем-либо невозможно.На форуме, посвященном творчеству моей любимой артистки, много интересной информации в то числе о семье. Чепухи не увидела, а то,
что участники время от времени обращают внимание на неудачные высказывания или на фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью,  - да, такое имеет место.  Ничего страшного - правда должна быть хотя бы здесь, пусть она порой и покажется неуместной или ненужной. Но на то она и правда, чтобы быть. И уж кому, как не тем, кто знает Станислава с его рождения, эту правду высказывать.
Меня, например, коробит постоянное муссирование темы "тяжелого детства". Татьяна Устинова впервые узнает биографию героя из уст героя, но тех, кто знал Станислава мальчиком, не согласятся с подобной трактовкой - вымысел, роняющий тень на имя великой артистки. И так далее - много можно перечислять фактов искаженных или вообще не имевших место. И нормально отреагировать на это, а не молчать.

Отредактировано Галина (2018-02-20 17:35:47)

125

Участники форума - самые разные люди с разными взглядами, разным жизненным опытом, разным знанием творчества артистки и так далее. Будем продолжать делиться мнениями, даже если они отличаются, - на то мы и люди, индивиды, а не нечто, натиражированное под копирку.
Кого-то Стас поразил до глубины души, потряс, кому-то он кажется поверхностным и малообразованным - у каждого своя точка зрения,
и не надо никого переучивать. Больше знаешь - меньше спишь, как говорится.
И соответственно малоинформированность способствует хорошему настроению и отличному сну.
Не побоюсь написать  за всех участников форума - все мы желаем Стасу успехов в творчестве и всего самого доброго.
И его сыночку - крепкого здоровья и радости.
От себя отмечу, что приоритетом  для меня было и остается здоровье Эдиты Станиславовны, о том и молюсь. 

Отредактировано Петербурженка (2018-02-20 17:49:40)

126

ДИНАСТИЯ-2

127

Валерия в одном из док. фильмов:  ...Артистам трудно быть хорошими родителями...Но видно Эдита Пьеха не такая уж плохая  мать и бабушка, что ее династия, дочь и внук не потерялись в этой жизни...
Ссылка

Стас Пьеха. Жизнь, как песня. 10-ти летие.
Ссылка
Песни: ОДНА ЗВЕЗДА, ДЕВОЧКА НА ШАРЕ, ОНА НЕ ТВОЯ, НА ЛАДОНЕ ЛИНИЯ, КРЫЛЬЯ, Я С ТОБОЙ , ПОСВЯЩЕНИЕ, ЖИЗНЬ, КАК ПЕСНЯ

Стас Пьеха. Я тебе подарю. 10-ти летие.
Ссылка
Песни:  СЧАСТЬЕ, ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ, СТИХ: Я УХОЖУ, КРЫЛЬЯ, ГОРОД ДЕТСТВА, О ТЕБЕ, Я И ТЫ, Я С ТОБОЙ, Я ЛИСТ, СТАРАЯ ИСТОРИЯ, ОНА НЕ ТВОЯ, ПОСВЯЩЕНИЕ, НАШ СОСЕД, НА ЛАДОШКЕ ЛИНИЯ, Я ТЕБЕ ПОДАРЮ.

128

У нас форум Эдиты Пьехи или её династии....

129

Валерия для меня не авторитет, как и Т. Устинова.
Что они говорят - не слишком меня лично интересует.
А вот  вывод о том, что ЭС "неплохая" мать и бабушка странен, как мне кажется
Эдита Станиславовна - замечательная мама и потрясающая бабушка - любящая, помогающая, поддерживающая семью с рождения каждого нового члена до зрелости. Побольше бы таких мам и бабушек.
Наталья, о чем спорим?
Успехи младших представителей творческой династии очевидны, и все им, успехам, рады.
А видео Стаса можно смотреть и не на форуме - форум посвящен творчеству Эдиты Станиславовны!!

Отредактировано Natascha (2018-02-21 16:58:05)

130

195722100 написал(а):

У нас форум Эдиты Пьехи или её династии....

Форум посвящен творчеству Эдиты Станиславовны Пьехи, и темы обсуждений соответствующие.
Тема творческой династии есть и будет, однако для размещения и просмотра видео телепередач с участием Стаса и его концертных программ  существует немало других ресурсов, в том числе его собственный сайт (кстати, недавно обновленный). Все, кто интересуются творчеством Стаса, в поисках его видео заглядывают именно туда.
А также  на Ютьюб, с которого Вы, Наталья, выложили видео.
Но Вы не заметили на Ютьюбе одной интересной передачи, в которой показана вся семья - творческая династия:
"Мама вышла замуж" (2009 г.).
Посмотрите, если не видели.
И последнее, что хотела бы заметить:
Для того, чтобы о чем-то писать, надо что-то знать.
С наилучшими всем пожеланиями.

131

Стала искать передачу 2009 года, но нашла небольшой фрагмент, а целиком не могу найти.

132

Насколько я помню, документальный фильм Первого канала "Мама вышла замуж" рассказывал не только историю семьи ЭС. Это был сборный фильм, там еще шла речь о Санаевых, Булановой... Но про семью Пьехи было два эпизода (ЭС участвует в обоих) с наибольшим хронометражем.   
https://www.youtube.com/watch?v=JDH6jsBmdzg
Мама вышла замуж (2009) (часть 1a - Пьехи)
https://www.youtube.com/watch?v=WCLmzVxaHDY
Мама вышла замуж (2009) (часть 1б - Пьехи)

Кстати, приличный фильм, хорошие интервью, рекомендую.

133

Спасибо

134

ДИНАСТИЯ-2
ДИНАСТИЯ-2
ДИНАСТИЯ-2

135

Хороший фильм,  я что-то забыла о нем, а теперь вы напомнили, и очень приятно было посмотреть.

136

Форум заявлен о творчестве Эдиты Пьехи, а раздел ДИНАСТИЯ выходит о делах семейных ее внука: 130 сообщений и все о том.
А можно было бы, заглянув в раздел, увидеть и порадоваться тому, что делают на сцене Илона и Стас, не ползая по другим ресурсам. Чтобы случайный ли гость или участник увидели то доброе, светлое и хорошее, что есть в их творчестве.
Закулисья не знаю, о том не спорю и не пишу. Все, что вне творчества называю шелухой.
Что нам соринка в глазу соседа, со своими бревнами бы справится- старо, как мир!

Петербурженка написал(а):

Хороший фильм,  я что-то забыла о нем, а теперь вы напомнили, и очень приятно было посмотреть.

И у меня так. Спасибо за ссылку.

137

Так мы радуемся, в чем проблема?
Мнения тоже интересны, и мне, например, интересно читать все материалы форума, а не только видео смотреть.
Посты я не считаю - я их читаю
:flirt:

138

ДИНАСТИЯ-2

139

Ссылка

Стасу сейчас 36 лет, как Сан Санычу в 1967. как Эдите в 1973... Самый расцвет.

Отредактировано Карина (2018-02-22 23:07:34)

140

22 марта - день рождения правнука Эдиты Станиславовны Петра. Желаем ему и всем его родным (особенно нашей любимой Эдите Станиславовне) крепкого здоровья, любви  и добра.

141

Стать настоящим мужчиной.И всем здоровья.

142

ДИНАСТИЯ-2

Хорошенький какой мальчик - правнук Эдиты Станиславовны
(фотография из инстаграм)

143

https://www.youtube.com/watch?v=Rgm-4NyhDlU
Стас Пьеха о семье, болезни бабушки Эдиты Пьехи и гастролях!
От начала про ЭС, а 1.03 - 1.19: "Мы сейчас хотим делать большую программу, посвященную ей (ЭС), с сестрой. Тоже хотим её как-то выманить, п.ч. несмотря на возраст и всякие моменты, она оживает, когда общается со зрителем, с массами".

Отредактировано Аркадий (2018-04-21 23:20:42)

144

Надеюсь, что сбудется.
Помните большую программу "Семейные тайны Эдиты Пьехи"? Или еще "Фамилия Пьеха"?
Хотя там участвовали не только близкие, но и явно случайные люди, но сколько было семейного, от души, искреннего. И песни звучали, и интересные истории.
И фильм-концерт сделать бы, или просто концерт, даже без разговоров. Потому что в основном разговоры об одном и том же, редко когда что-то новое скажут. Журналисты ничего не знают, используют то, что уже было, вот и результат. А кто им подскажет интересную и не заезженную тему, историю? Только сама Эдита Станиславовна или близкие люди, тот же Стас.
А то меня очень тревожит программа (кажется, Малахова), которую явно готовили - помните, у нас писали, как "гонцы" из столицы нагрянули в СПб и выискивали  "следы" "сексуальных похождений" А.А. Броневицкого? Завалились в его бывший дом, приставали ко всем с
мерзкими вопросами?
Вот это бы безобразие  не вышло в эфир, а то материала, видимо, набрали немало, и его, конечно же, хотят  пристроить...

Отредактировано Петербурженка (2018-04-22 07:54:42)

145

Внуки Эдиты Станиславовны довольно часто бывают в Петербурге - 18-го апреля были, 26-го должны прилететь. И каждое их общение с ЭС дает ей силы и радость, пусть почаще семья видится, поддержка семьи - великое дело.
Эдите Станиславовне это очень нужно, и, думаю, Стасу и Эрике тоже.

146

Уважаемая Петербурженка, из Вашего сообщения следует,что в каждый свой приезд в Санкт-Петербург
внуки обязательно навещают ЭС, а это далеко не так : неоднократно ЭС даже не знала о том, что Стас
очередной раз выступал в нашем городе, и удивлялась, когда ей об этом упоминалось в разговорах.
Вы можете утверждать, что 18-го они у бабушки побывали ? Про следующую дату не будем загадывать.

147

Мне кажется, это вообще дело семьи, что тут обсуждать - непонятно.

148

Альбина, я разве что-то утверждала, кроме того, что Стас и Эрика как его директор недавно были в Питере и на будущей неделе тоже должны быть в нашем городе? И кроме того, что общение членов семьи необходимо каждому.

149

Renata написал(а):

Мне кажется, это вообще дело семьи, что тут обсуждать - непонятно.

А мне кажется, Renata, что если вдруг заболеет ваша бабушка (здоровья ей), то это не станет топовой новостью во всех СМИ, начиная с ТАСС, РИА "Новости" и далее по списку. И это дело вашей семьи - как заботиться о вашей бабушке.
А жизнь и здоровье Национального Достояния волнует миллионы людей. И в данной конкретной ситуации есть что обсуждать.

Говорят, ложь убивает всё хорошее. И это так. А в рубрике "Династия", судя по всему,  правда не приветствуется. Поэтому я предлагаю вообще закрыть эту рубрику, чтобы не губить искреннюю атмосферу нашего форума. А с творчеством потомков желающие смогут  ознакомиться на их ресурсах.

150

Подраздел Династии не является ни самой читаемой, ни самой комментируемой темой, поскольку основное, за чем приходят на форум, - творчество Эдиты Станиславовны. А кому интересно - могут попутно здесь что-то посмотреть и о младшем поколении. Кому нет - те и не смотрят, я думаю.

151

Ссылка

Опять фейк про 1980-й год рождения. Сразу нет доверия к материалу.

152

https://7days.ru/news/stas-pekha-razvey … ushkoy.htm
Стас Пьеха развеял слухи о скандале с бабушкой
"Эдита Станиславовна воссоединилась с семьей после больницы.
Около трех недель назад в прессе появились публикации о том, что Эдита Пьеха  оказалась брошена своими родными.
Стас, внук певицы, развеял слухи о том, что якобы прервал общение с бабушкой. Пьеха рассказал о том, что во время своего визита в Северную столицу навестил Эдиту Станиславовну. Он опубликовал в Сети несколько снимков с бабушкой".

153

ЭС 80 лет, она нездорова, а семья в другом городе.
Эдита Станиславовна в Москву вряд ли поедет, а родные из столицы уже тоже - работа, дела.
То, что приезд внуков (нечастый) был задокументирован, дабы СМИ не лаяли, - понятно, потому что раньше Станислав многократно бывал в родном городе, но как-то без визитов к бабушке обходилось. Но самой Эдите Станиславовне этот визит придал сил и настроения, я думаю, поэтому почаще бы семья появлялась у нее в доме.
Закулисье нам неведомо, поэтому на совести каждого отношение к своим близким.

Отредактировано LEON_VIVAT (2018-05-01 10:46:34)

154

ДИНАСТИЯ-2

Поистине - династия. Обратите внимание, как схожи профили
ЭС и Илоны. А ведь считается, что они совсем не похожи.

155

Это кто так считает, интересно?
Похожи. И Эрика тоже похожа на Эдиту.
Форма ног у них по женской линии передается, рот и т.д.

156

Сегодня день рождения отмечает внучка Эдиты Станиславовны Эрика.
Эрика помогает своему брату Стасу в концертной работе, у нее  чудесная маленькая дочка Василиса  - уже правнучка великой артистки.
Здоровья и успехов!

157


Посмотрела в инстаграм бывшей тещи Стаса новости о правнуке Эдиты Станиславовны.
Петю в Курске приняли в казаки, так что потомок шахтеров, крестьян и рабочих,  можно сказать, получил новый социальный статус.
Надо думать, что это решение его родных осознанное, а не дань моде.
Порадовало, что Петя участвовал в акции "Бессмертный полк" с фотографией красноармейца Александра Евсеевича Горячева (предка со стороны бабушки по матери).
Но увы, огорчило, что любимым мужчиной  мальчика в инстаграм называют не Станислава, а дядю по матери.
Дай Бог Петру здоровья,  и пусть достойно носит  фамилию великой Пьехи.

158

Симпатичный мальчик. И правнучка ЭС Василиса тоже красотка. Пусть все будут здоровы, любимы и вырастут хорошими людьми.

159

http://style.rbc.ru/specials/5b058cb39a7947e25569abb9
Джентльмен нового времени
Кто он — современный джентльмен? Порассуждать об этом «РБК Стиль» попросил писателя С. Кумыша,
а продемонстрировать на практике и ответить на вопросы — музыкантов Стаса Пьеху и Никиту Преснякова.

160

Спасибо. Разные всё же поколения - Станиславу 36, сформировавшаяся личность, зрелый мужчина. Никита на 10 лет моложе, хотя тоже не юн. Почитаю.

Отредактировано Анастасия К. (2018-05-28 16:59:41)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2