ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА, мы ЛЮБИМ ВАС!


ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА, мы ЛЮБИМ ВАС!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогая Эдита Станиславовна! Примите от нас частички наших любящих сердец! С днем Ангела Вас! Будьте здоровы! С благодарностью Вам за Ваше творчество - Ваши  слушатели.

2

Дорогую Эдиту Станиславовну с именинами! Все цветы у Ваших ног! Здоровья Вам, радости и добра! Мы любим Вас, дорогая наша Артистка!

3

С праздником, Эдита Станиславовна! Крепкого Вам здоровья, сил, радости!

4

Дорогая, любимая Эдита Станиславовна, поздравляю Вас с именинами, желаю много-много светлых и добрых дней, побольше любви и радости, душевного тепла и поддержки. Храни Вас Бог!

5

СОБЕСЕДНИК: "Звонков Пьехе так много, что ее номер решили отключить совсем. Близкие – дочь Илона, внук Стас и внучка Эрика – контактируют со звездой исключительно через помощников. От всех посторонних ее просто спрятали. – Эдита совсем плоха стала, – сообщил наш информатор. – Она уже не та, какой была еще год назад. К сожалению, возраст взял свое. Я слышал, что она почти не встает с кровати, не может отвечать на телефонные звонки. Корреспонденты Sobesednik.ru дозвонились до дочки легендарной певицы – Илоны Броневицкой. Но она на тему здоровья мамы откровенничать не стала. – Нормально у нее все, а зачем до нее дозваниваться? – заявила Илона. – Она просто... ну не отвечает сейчас. Не хочет... Я у нее была вчера. Чувствует себя неплохо. Но контактировать ни с кем посторонним не желает. " Может, уважаемый Админ прокомментирует эту информацию? Тревожно как-то, несмотря на уверения Илоны...

Отредактировано wcjy2007wcjy (2020-09-18 18:34:39)

6


1. Самочувствие ЭС не самое лучшее, но, конечно, однако  она не в таком ужасном  состоянии, как это описывают журналисты, используя неких "информаторов". Она живет за городом, в город переезжать не хочет (к сожалению, т.к., на мой взгляд, в городе было бы и комфортнее, и безопаснее).
2. В какой-то момент приходит время, когда дети должны взять на себя некоторые обязанности. Илона (а никакие не домработницы) занимается всеми вопросами, связанными с ЭС, и она инициировала смену телефонов артистки исключительно для того, чтобы ЭС не названивали с утра до ночи журналисты. В последние годы, как мы помним, по Самарке пошлялось немало желтых СМИ...
3. Семья, разумеется, на постоянной связи с Эдитой. Все члены семьи, без исключения, общаются с Эдитой, а конкретно Илона по много раз в день. Илона только что была у Эдиты, другие родственники тоже приезжают. ЭС общается с братом.
Поскольку форум - публичное пространство, во избежание кривотолков ограничиваюсь изложенным.
Если есть вопросы, можно мне писать в л/с или на почту, постараюсь ответить.

7

Спасибо за информацию. Немного легче на душе стало.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА, мы ЛЮБИМ ВАС!