ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » Эдита Пьеха День рождения 2019 Проект


Эдита Пьеха День рождения 2019 Проект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я надеюсь, что это правильное место для публикации. Пожалуйста, прости меня, если это не так, я использую переводчик.

Я подумываю сделать специальный маленький буклет или портфолио на день рождения Эдиты. Я планирую заполнить страницы цифровым искусством карьерных песен Эдиты, а также перекрашенными фотографиями, сообщениями, типографикой, искусством и другими вещами. Кроме того, я бы очень хотел включить в записную книжку сообщения, написанные фанатами. Я надеюсь, что это будет большой проект.

Однако, поскольку я не живу в России, я не уверен, как это могло быть доставлено. Мне было интересно, если кто-нибудь здесь знал о месте, чтобы отправить фанатскую почту? Или есть способ отправить его Эдита? Я ценю все отзывы))

8-)

2

Уважаемый sidney, почту для Эдиты Станиславовны Пьехи можно отправлять на адрес Большого концертного зала "Октябрьский" - 191036, Россия,  Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 6, Для Народной артистки СССР Эдиты Пьехи. Обычно всё передают артистке.

3

Pavel-Nic
Спасибо за информацию. Это высоко ценится)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » Эдита Пьеха День рождения 2019 Проект