ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3


ТВ-3

Сообщений 281 страница 320 из 638

281

Сегодня в 15 часов ЭС отбыла на "Сапсане" в Москву на съемку программы Малахова, в которой, конечно, примет участие и всё благородное семейство. Ждем новых откровений!

282

Ох.

283

Программа «Привет, Андрей!» порадовала появлением в студии младшего брата ЭС - Юзефа.
Завтра утром Эдита с Юзефом должны вместе приехать в СПб.

P.S. Дорогие москвичи, если есть фотографии со съемки (или ссылки), выложите, плиз.

284

Я так и думал. Они тему брата начали раскручивать.

285

Юзеф действительно был, что хорошо.
Стас, как обычно, рекламировал свою клинику.
Барбара Брыльска была, другие артисты.

286

https://www.instagram.com/p/BjpjJEdnE5y … elina_vovk
Инстаграм Ангелины Вовк
В конце видео с восхвалением Л.Порывай фото участников программы (слева направо): "мамочка Н.Королевой" (даже интересно узнать, какое отношение эта вульгарная особа может иметь к ЭС), А.Вовк, журналист, сотрудничающий с Вовк, М.Куницын, Стас, брат Юзеф, Малахов, Б.Брыльска (в день съемки 5 июня ей исполнилось 77 лет), Ядвига Поплавская; в центре Илона, Василиса и героиня программы.

287

Спасибо

288

Большое спасибо. К сожалению, есть и случайные люди.

289

А что с эфиром?

290

А с эфиром вот что:
https://russia.tv/video/show/brand_id/6 … d/1898392/
"Привет, Андрей!" Трейлер
Надо думать, что имеется в виду суббота 16 июня, хотя даты в ролике нет.
Вообще анонс сделан очень неудачно. Я уж молчу про плохую съемку ЭС, а по содержанию скажу: бедная "певица одной песни" ждет не дождется, когда ж её покажут по ТВ, по программке ищет, найти не может, извелась вся, звонит ведущему, от футбола  отвлекает...  Вот что получается. Зря ЭС согласилась на такой анонс. Это не ёё уровень.

291

Не удивили, увы. Примерно этого я и ожидал. Современное ТВ в основном несет зло.

292

https://www.instagram.com/p/BkDKYShBtrr … y=wolfieha
wolfieha ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️
Если хотите отвлечься от футбола и посмотреть душевный контент про всю нашу семью и более... Включайте #приветАндрей в субботу)в 18:00🐝💨❤️ @malakhov007 @do_bro_ilona @akka_knebekaizze @dubtsova_official @nastya_slava @vdrobysh @valeriya
#Эдитапьеха

293

https://www.youtube.com/watch?v=0UOGIe1LTso
Привет, Андрей! Вечер Эдиты Пьехи.
Ток-шоу Андрея Малахова от 16.06.18 с комментариями зрителей.

294

Мне очень понравилась передача, я даже заплакал, что бывает крайне редко.

295

А мне не понравилась. И очень не понравился рассказ о "беспризорном" детстве Стаса. Потому что это неправда.

296

По съемке и по содержанию мне не понравилось категорически

297

Так он же сам рассказывает о себе такое. Значит хочет чтобы в это верили. Но он некрасиво ответил Эдите Станиславовне  когда она спросила  : "где ты меня видишь ,только по телевизору ? "Он сказал : "по какому телевизору ? тебя давно уже не показывают ."
Ну и еще некоторые моменты не понравились. Но, главное, что к Эдите  Станиславовне все относились с неподдельной добротой и восхищением.

298

Если рассматривать передачу в деталях, можно найти недостатки: моменты съемки и по содержанию и некоторым высказываниям. А в целом передача получилась позитивная. Смотрела с хорошим настроением и еще сегодня оно сохранилось. Очень понравилось начало: много сказано заслуженно добрых и теплых слов Эдите Станиславовне.

299

Мне любое приземление Легенды не нравится.

300

Как и раньше, ни слова про творчество. Предыдущие премьеры 2014 года "Перелетные птицы" и "Осенняя печаль" были замечательные. Далее, видимо, силы не бесконечны... Грустная передача.

301

Передача понравилась,как и Лучиану,позитивно и прилично....Но силы не бесконечны....Уже за 80!!!!!

302

А меня передача не порадовала. Очень тягостное впечатление

Отредактировано Светлана В. (2018-06-17 15:41:27)

303

А что в ней тягостного ?

304

Согласна с Valentin и Slier.  Но "се ля ви"!
Опять же , как всегда  - эта Вера! Сколько можно и кому интересна??? Василисса  - само очарование!
А так, посмотреть можно, но осадок... На безрыбье и это...

Отредактировано Marianna (2018-06-17 21:26:45)

305

Для вас, конечно, Вера посторонний человек, но для  Эдиты Станиславовны  она  может самый близкий человек, не зря же она называет ее почти дочерью. Все домашние проблемы, все проблемы со здоровьем помогает решать именно она. Вера проводит с  Эдитой Станиславовной все время, заботится о ней в поездках, поэтому неудивительно что и в передачах принимает участие .Она член семьи. Очень хорошие отзывы о передаче на Ютубе, наверное там люди более интеллигентные, хоть и не присутствуют  на нашем сайте.  Будьте добрее.

306

Господи, как же Вы, уважаемый Лучиан, оторваны от реалий, к сожалению. Согласна с Марианной.
А вообще = грустное и даже тягостное впечатление.
Вера, кстати, Эдиту Станиславовну лет на 10 моложе.

307

Для миллионов людей Эдита Пьеха была и остается Легендой. Я считаю, что зря ее родственники вытащили на эту слезливую передачку. Про творчество ни гу-гу, а остальное к Легенде отношения не имеет, только удовлетворяет чье-то любопытство и еще , конечно, пиарит родственников и их бизнес.

308

Не думаю, что передача для пиара родственников и бизнеса. Они твердо занимают свою нишу, честно ими заработанную. Передача скорее ответ на многочисленные публикации СМИ о болезни, да еще дурацкий ролик на ютубе со старушкой в инвалидном кресле. Приятно, что Эдита Станиславовна улыбается, шутит....И, конечно, не ЛЕГЕНДА, а человек, подаривший нам ЛЕГЕНДУ.

309

Вот именно. Опускают ниже плинтуса, у них она не Легенда, увы.
А ведь можно было сделать программу о творчестве, о песнях, об Эпохе, имя которой Эдита Пьеха.
А получилось как всегда - домработницы, "сиротство" Стаса  и т.п.

310

Наталья VL написал(а):

.И, конечно, не ЛЕГЕНДА, а человек, подаривший нам ЛЕГЕНДУ.


Да, Наталья, к сожалению, ТВ из ЛЕГЕНДЫ делает обычного человека со всеми болезнями и проблемами.
А что касается сюжета в инвалидном кресле, то на этот фейк и отвечать было незачем. Всё-таки уровень должен быть определенный.
Пиар родни - я считаю, что только для этого и затеяли передачу. Самой ЭС, по моему мнению, передача  ничего не прибавила  (это как минимум).

Отредактировано Cветлана (2018-06-18 13:59:53)

311

Не надо было Эдите Станиславовне сниматься в этой передаче. Ничего хорошего лично для нее она не дала. Другим - другое дело, но самой Артистке она славы точно не прибавила и нового о творчестве я ничего не узнала, нисколько.

312

Но ведь формат передач "привет,Андрей"не предусматривает анализ творчества артистов..Неужели  вы ждали , что в этой передаче начнут рассказывать о творчестве ?

313

Марго написала- и нового о творчестве я ничего не узнала, нисколько.

А что нового Вы хотели узнать о творчестве?

314

195722100 написал(а):

А что нового Вы хотели узнать о творчестве?

О творчестве даже мы, поклонники, знаем очень мало. Cколько участников форума никогда не слышали многих песен. Что уж говорить о широкой публике. Тем более сейчас ЭС преподносят как певицу одной песни - "Наш сосед". Помню, радиостанция "Маяк" в 2007 году анонсировала фильм "Эдита Пьеха" канала "Россия", и там режиссер (или продюсер) сказала, что они планировали строить фильм на 2-х песнях - на "Соседе" и "Городе детства", т.к. плохо знали творчество ЭС, но в процессе работы услышали столько прекрасных песен, что постарались включить в фильм как можно больше, всё, что позволял хронометраж.
А как интересны гастрольные заметки ЭС, которые были опубликованы у нас на форуме в прошлом году. Неизвестные подробности артистической жизни. Читая заметки, узнаёшь новое и понимаешь, какой ЭС творческий человек, как она преданна своему делу  и как ответственна перед публикой.
А во всех этих программах перемалывается одно и то же, уши вянут. В "Привет, Андрей" интересно и радостно было только появление пана Юзефа. За встречу ЭС с братом телевизионщикам можно сказать спасибо. Хотя способствовать налаживанию их отношений могла бы Илона, но на фиг ей это надо. Вся семейка прибежала пиариться, а на ком или чём - всё равно.
Я надеялся, как ни странно, что в книге "ОЧС" будет много о творчестве, но записчица ничего об ЭС не знала, соответственно и спросить не могла. А у меня, например, вопросов к ЭС тьма тьмущая, но я не журналист и "доступа к телу" не имею.

Отредактировано Аркадий (2018-06-21 01:06:59)

315

:angry:

316

Я, например, очень надеялась, что ТВ раскопает какие-нибудь редкие архивные  съемки, например, из передачи "Артлото".

Отредактировано Tamara (2018-06-21 06:53:46)

317

:crazy:

318

Наверное, домочадцы в Самарке заботятся об Эдите, но какое "сладкое любит", какое может быть сладкое, какие торты? А потом вдруг удивление - диабет. Он же по суставам бьет и по зрению, травма на травме, а тут вместо строгой диеты, которая должна была быть года с 2003-4, торт покупаем на рынке, уже даже любимый кондитер есть. Диетолог был нужен все это время, тщательно меню рассчитывать, калории ежедневно считать. Разрушили здоровье неправильным питанием, человек ходит с трудом! Довели до этого в течение 13 лет! Теперь Стас шутит "стареть не даете"...  o.O Тяжелая передача. И ничего не изменишь...

Отредактировано Slier (2018-06-21 23:14:58)

319

Из "Артлото", где было много чего с Эдитой, - ничего не сохранилось, увы...

320

В любой программе любого формата, если есть желание, можно рассказать и показать интересное и новое. Брат Юзеф - да, молодцы. А найти записи из архива ТВ - такой задачи, видимо, не было (хотя возможности не маленькие).
Вместо рекламы клиники и демонстрации Веры пригласили бы, например,  кого-нибудь из редакторов концертов и директоров залов, где выступала Эдита. Люди рассказали бы незаезженное, интересные факты.

Отредактировано Марго (2018-06-22 06:51:48)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3