ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3


ТВ-3

Сообщений 41 страница 80 из 638

41

посмотрела достояние республики ГОСПОДИ мне 14 лет , а я уже так негативно отзываюсь о программах.................................. вопросы добивают, наверное хватанули в интернете биографию и спрашивают теперь. создателям ПЛЕВАТЬ кто такая Эдита если бы они хотели узнать о ней что- то новое и она была бы им интересна то могли и лучше программу сделать

42

А сецчас еще Малахов  опять позвал ЭС на съемки своей программы 29 марта. Увидим скоро. Герой программы Илья Резник, а Эдита Станиславовна в числе приглашенных гостей.

43

Да, Эдита Станиславовна сегодня  едет в Москву на передачу.

44

Жалко, конечно, что такая программа, а не что-то об искусстве.

45

Эдита Станиславовна, как мне рассказали, приехала сегодня утром в Москву. Ждем репортажей о съемке у Малахова.

46

Съемка программы у Малахова началась. В ней также принимает  участие Людмила Сенчина, которая приехала из Петербурга вместе с Эдитой Станиславовной.

47

Съёмка закончилась, Эдита Станиславовна едет на вокзал.
Что сказать? В основном обсуждалась А. Пугачева (Резник недавно с нею помирился).
Участвовали, помимо  Эдиты Пьехи, артисты Людмила Сенчина, Сергей Захаров, Маша Распутина, Татьяна Буланова.
С Валерием Леонтьевым, котоорый сейчас в Майами,  был телемост . Все пели свои песни (исключая С. Захарова, вместо записи которого включили исполнение Евг. Мартынова).
ЭС не пела, но были сделаны подводки к песне "Люди, улыбнитесь" и к пародии Виктора Чистякова "Если Броневицкий улыбается, значит, всё у Пьехи хорошо". Так что в эфире, скорее всего, что-то прозвучит.
ЭС была в розовом платье от Танцуриной (в котором снималась недавно для программы "Гости по воскресеньям").

48

Спасибо за информацию!

49

В студии сказали, что эфир будет в эту субботу.

50

Благодарю за информацию.

51

Admin написал(а):

Съёмка закончилась, Эдита Станиславовна едет на вокзал.
Что сказать? В основном обсуждалась А. Пугачева (Резник недавно с нею помирился).
Участвовали, помимо  Эдиты Пьехи, артисты Людмила Сенчина, Сергей Захаров, Маша Распутина, Татьяна Буланова.
С Валерием Леонтьевым, котоорый сейчас в Майами,  был телемост . Все пели свои песни (исключая С. Захарова, вместо записи которого включили исполнение Евг. Мартынова).
ЭС не пела, но были сделаны подводки к песне "Люди, улыбнитесь" и к пародии Виктора Чистякова "Если Броневицкий улыбается, значит, всё у Пьехи хорошо". Так что в эфире, скорее всего, что-то прозвучит.
ЭС была в розовом платье от Танцуриной (в котором снималась недавно для программы "Гости по воскресеньям").

Фрагмент пародии Виктора Чистякова на песню "Белый свет".
В передаче также принимали участие Диана Гурская, Валентина Легкоступова и Азиза.
Эфир 2 апреля в 21.20

Отредактировано Жорж Санд (2016-03-30 16:06:06)

52

Всем спасибо, скоро увидим.

53

Почитал в инете отклики присутствовавших на съемке и удивился. Зачем после драки кулаками махать? И писать на форумы ЭС, вместо того, чтобы выразить свое мнение на сайте Первого канала, показав, что у певицы есть неравнодушные поклонники.

Сейчас часто говорят: если тебя нет в телевизоре, тебя нет вообще. Выход в эфир – это пиар, он может быть со знаком + или -. Поэтому к общению со СМИ надо готовиться, а не полагаться только на съемочную группу. Тем более уже зная по печальному опыту халтурную работу и наплевательское отношение телевизионщиков. Я понимаю, что у ЭС сейчас нет ни сил, ни настроения заниматься всем этим. Она - герой, что вообще куда-то выбирается, пытается быть на плаву. Но о чем думают все те, кто «у тела»: «управделами» (или она, как сказал Стас в интервью, только «рулит финансовыми потоками»?), дистанционный опекун-«наблюдатель», да и равноприближенные поклонники? Что трудно было подготовить видео, принести на программу и передать редакторам, а также рассказать им о начале пути Резника в «Дружбе», приложив ксерокопию интервью начинающего поэта «Где «Дружба» - там и служба»? Думаю, редакторы были бы рады - самим не надо  напрягаться. Что трудно было подготовить для ЭС список ее песен на стихи Резника и напомнить ей какие-то эпизоды, связанные с ним? А также ввести ЭС в курс дела, что Резник сподобился помириться с АП и, понятное дело, будет славословить ее.

Хотя как кого преподносить решает все равно не Резник, а Первый канал. Кто для них ЭП, а кто АП? ЭП – певица прекрасная, но человек без связей и влияния, живущий вдали от мира, а АП связи копила всю жизнь - может взять трубку и напрямую позвонить не только Эрнсту, но и на самый-самый верх. Не говоря уже о деятелях из правительства, Совета Федерации, олигархах (Шувалов, Матвиенко, Прохоров и т.д., и т.п.) и прочих «авторитетах», которые нередко гостят у нее.  Вот стали падать продажи билетов у Галкина, п.ч. т/к «Россия» не имеет таких рейтингов, как Первый. Ну и пошел МГ с подачи супруги на поклон к Эрнсту. И всё в порядке. См. рекламный ролик "Берегись автомобиля!"
https://www.youtube.com/watch?v=71AHVbCDUcQ

И о платье стоило подумать: 3 апреля стоит в программе того же Первого канала передача «Гости по воскресеньям», где артистка снялась в очередном шедевре от Танцуриной, а 2 апреля выйдет в эфир передача Малахова, где ЭС в том же платье, - что для звезды, гранд-дамы, иконы стиля не есть хорошо. А еще она была pink lady у Легостаева и на съемке швейцарского телевидения. Ну, это должна была костюмер помнить и напомнить.

На всякий случай (монтаж, наверное, в процессе) список видеозаписей песен на стихи Резника (всё это есть на youtube):
1. Край березовый – Первый канал, съемка юбилейного концерта ЭП «Спасибо жизнь», 2008 г.
2. До новых встреч – Первый канал, съемка юбилейного концерта ЭП, 2008 г.
3. Почему мы встретились так поздно – из фильма-концерта «Композитор Георгий Портнов», 80-е годы (прекрасная песня и съемка, где Эдита относительно молодая)
4. Вероника  - РТР, наверное, концерт «Привет, ХХI век» (возможно, есть в личном архиве ЭП)
5. Люди, улыбнитесь – канал 100, 2009 г. (возможно, есть в личном архиве ЭП)

Отредактировано Аркадий (2016-03-30 20:55:51)

54

Уважаемый Аркадий! Вы, безусловно, во многом правы. Только есть одно "но": посмотрите на организацию мероприятий последних лет с участием Эдиты Станиславовны, включая ее съемки, интервью и концерты. Не кажется ли Вам, что Ваш голос - это глас вопиющего в пустыне?
Увы, некому заниматься такими вопросами, если говорить о профессиональном подходе к делу.
А результаты все мы видим.
Мне поклонники сказали, что, конечно, передача безобразная (кто бы сомневался), но Эдита Станиславовна была там  недосягаемой звездой и говорила всё по делу и верно. И выглядела хорошо.
А в том, что новый наряд будет засвечен в эфире 2 дня подряд, ничего страшного лично я не вижу. Если красиво, то пусть все посмотрят. Сейчас передач много и вовсе не факт, что зрители будут смотреть обе передачи с Эдитой Пьехой (если они, конечно, не поклонники).

Отредактировано SvetSvet (2016-03-30 20:51:54)

55

На ТВ профессионалов почти нет (в подобных передачах, я думаю, уж точно).  А ведь при организации участия артиста в передаче можно многое выяснить и многого добиться. Но нет же - и очень грустно. Однако не домработницам же этим заниматься. И не самой ЭС - это не ее работа.

56

Мне кажется, для любителей творческая Эдиты Пьехи нет разницы - в одинаковых платьях она в эфире в субботу и в воскресенье или же в разных. Были бы платья красивыми, а артистка радовала своим выступлением. Это в детстве с замиранием ждали ее появления на экране  - в чем она будет. И потом долго обсуждали наряды. Сейчас все проще. А наряд это дополнение к содержимому.

57

В общем, понятно, что в последнее время съемки и концерты организовывают непонятно кто. Отсюда и результат.
Вот и наш форумчанин из Кирова писал, что зал для концерта выбран более чем странный.
Будем надеяться, что несмотря на все эти трудности и передряги из-а отсутствия профессионалов (согласна абсолютно) и эфиры и тем более концерты ЭС всех порадуют.
Главное  - чтобы наша дорогая Эдита Станиславовна была здорова и полна сил.
А мы её всегда поддержим!

Отредактировано Lina-Lina (2016-03-31 16:19:18)

58

Зачем обсуждать передачу, которую еще никто не видел?

59

Уже совсем скоро. Тогда со знанием дела

60

Просто если все обсуждения в студии в основном касались Пугачевой, то участие Эдиты Станиславовны лишь эпизод. Причем сама А.Пугачева на передачу не пришла. Зато Резник, как говорят, заливался соловьем. А вот интересно, когда он на своем сайте отдаст должное людям, которые его вытащили на эстраду и ввели в круг артистов? Об ЭС и Броневвицком он давно не вещает, как о тех, с кем ему сейчас хорошо дружить. Это мое мнение.

61

http://www.vokrug.tv/article/show/Edita … ska_52265/

62

Увидела анонс передачи с Малаховым. Сегодня не про Резника.
(Невелика потеря - для меня).

63

Да, не показали, Малышева была. Наверное, в следующую субботу будет И Резник.
А завтра "Гости по воскресеньям". Постараюсь посмотреть.

64

Посмотрим. Там ЭС со всей семьей. Интересно, что расскажут - новое или то, что известно.

65

Я посмотрела. ССылку на видео выложила в разделе "Архив ТВ".
Мне самой передача не понравилась. И нового практически ничего  не узнала.

66

https://www.youtube.com/watch?v=J_8Eovc8CN4

67

Приятно было видеть всю семью.

68

Очень приятная передача. Тепло, уютно и, надо полагать, искренне.

69

Программа  "Сегодня вечером" с участием Эдиты Станиславовны выйдет в эфир на Первом канале 09.04 в 21:20.

70

Спасибо.

71

https://www.youtube.com/watch?v=NKuvcFzeI5c

Резник, эфир 9 апреля

72

Спасибо

73

Программу посмотрел. Не впечатлился.

74

Просто ЭС в передаче практически ничего не говорила.

75

На мой взгляд - передача проходная и не интересная. Хотя у других может быть иное мнение. Но мне передача показалась скучной, не информативной. Скоро совсем забудется.

76

А вы что-то ожидали?

77

А зачем нужна была эта передача? Ни уму, ни сердцу.

78

Мне было не интересно.Эдита Станиславовна практически ничего не сказала, песни не было, а Резник не мой кумир.

79

Сегодня еще раз посмотрела фильм-концерт "Помню только хорошее". Очень приятный, хороший фильм. Спасибо создателям!

80

Ksushe4ka написал(а):

Сегодня еще раз посмотрела фильм-концерт "Помню только хорошее". Очень приятный, хороший фильм. Спасибо создателям!

Фильм, действительно, с приятной общей интонацией. Однако, можно было бы уже и новые песни спеть. К тому же, в фильме собственно песням отведено вспомогательное место - "нарезкой" показаны отрывки, тогда как артистов надо больше уважать и показывать песни полностью.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3