ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3


ТВ-3

Сообщений 481 страница 520 из 638

481

Предыдущие премьеры песен были у Эдиты аж в 2014 году, и симптоматично, что завершила этот маленький ряд из 2 премьер красивая песня с грустным названием "Осенняя печаль". Дальше такое впечатление, что все осталось под этим символом... Пару-другую прекрасных песен Э.С. обновила к концертам, но это буквально крупицы. И что снимать? Аристика не "пишется", не творит, после "Под небом Парижа" исчезли даже римейки... Остаются интервью домочадцев... Ничего удивительного. Нет сил и средств, есть только прошлые записи. Это то, что происходит.

482

Нет здоровья - самое главное. Очень, очень хочется, чтобы наша Эдита была здорова.

483

Слышала, что ЭС была приглашена в Москву на съемки к Малахову.
Тема - про новогодние программы.
Но, судя по звонку редактора программы одному из участников нашего форума, артистка не едет.
Да, конечно, нынешнее ТВ, форматы и наполнение развлекательных программ, многие ведущие скорее отталкивают, нежели притягивают, приличную публику и приличных артистов.
Но я о другом - о том, кто нас волнует и кого мы любим.
Не секрет для многих, кто знает ЭС не по публикациям в "Тайнах звёзд" и передачам Малахова/Закошанского/Корчевникова, что эти несколько лет у великой артистки нет ни прежнего настроения, ни прежнего самочувствия, ни радости, -  не говоря уже о полёте и вдохновении.
Кто с нею рядом? - Никого.
Семья во всех смыслах далеко, друзей нынешние "дружочки" всех выдавили, но сами таковыми не стали (всё же ЭС и сейчас не станет равнять себя и прислугу).
Жизнь горожанина вдали от города сама по себе достаточно однообразна (если мы имеем в виду, что, что имеем в виду, а не, к примеру, Прованс или Альпы). Без интеллектуального общения, без культурных впечатлений - теперь всё это отдалено или удалено.
Огромная благодарность тем подвижникам, кто вопреки всему старается что-то сделать для Эдиты - например, организовать концерт артистки в ДК Горького.
Только бы этому благородному человеку не навредили, а то ведь, как водится, те, кто не способен созидать, имеют способности разрушать.
Активность должна быть с головой и с добрым сердцем (другие варианты мы, к сожалению,  наблюдали, и ничего хорошего. -
"Эффективный менеджмент" оказался пузырем, а результаты налицо).
Сейчас,  как мне кажется, нужно бить во все колокола:

Эдита, мы вас любим, будьте здоровы хотя бы ради тех, кто живет вашими песнями, кто не представляет себя без вас.
Очень, очень, очень, очень прошу родственников  немедленно, сейчас, не откладывая окружить ее заботой, любовью и теплом...

Нет птицы без крыльев!
Нет неба без солнца,
Нет дня без любви...

Отредактировано Петербурженка (2019-12-06 00:29:20)

484

Будьте здоровы, дорогая Эдита Станиславовна. Вы сильная и многое значите для нас. Мы Вас любим! Ждем концерт!

485

ТВ-3
ТВ-3
ТВ-3

486

Это для той программы А. Малахова, на которую 7 декабря не приехала Э.С. Снимали её дома 5.12.2019.

487

Для программы "Артист без маски".

488

Благодарю!

489

А что это за программа? Где она идет?

490

Сейчас популярно мнение, что в интернете легко стать  знаменитостью (с последующей монетизацией "славы"). И вот рождается оригинальнейшая идея "Артист без маски" - цикл передач с известными артистами".
То есть получение просмотров и как следствие некоторой известности благодаря известным личностям, засвеченным в кадре.
Такого рода предложения поступали и поступают еженедельно: мальчики/девочки, юноши/девушки и граждане постарше предлагают ЭС дать интервью их каналу на Ютьюбе  и подобных интернет-ресурсах.
Конкретно в данном случае автор идеи и ведущий - Покровский - хорист (не солист) СПб театра музкомедии и "Член-корреспондент Петровской  академии наук и искусств"  (за совсем небольшие деньги ряду моих знакомых предлагали получить такое звание) . Работает , помимо пения в хоре, ведущим свадеб, дней рождения и т.п.
Славы явно очень хочется, судя по фото, где Покровский припадает к разным селебрити.
Один из его соратников, Стахнен, кажется,   из того же театра, но даже в хоре не числится, - статист, наверное.
  Столь же оригинальны и основные вопросы.
Эдита - вторая из селебритиз,  согласившихся поучаствовать в их раскрутке.
Первым был А.Асадулин (увы, абсолютно, как считаю,  невостребованный), который, по имеющимся сведениям, соглашается всегда и на всё, но и тот вроде результатом недоволен. А просмотров за месяц 290, было меньше, но после сообщения об участии Э.С. немного прибавилось.
Из хорошего можно сказать, что они взяли с собой как бы профессионального, "свадебного", фотографа Бриля, который и снял все эти фото с современным фотошопом.
Судя по  видео, понимания, как надо размещать  героя в кадре, авторы проекта не имеют.
Программа, на мой взгляд,  дешевая и скучная.
Единственное - на безрыбье вроде как хоть что-то, и ЭС пообщалась с новыми людьми.

491

Вот, выкладываю ссылки на фотографии со съемки, которые размещены на страницах участников канала в контакте:
https://vk.com/id2364608?w=wall2364608_5668/all - 9 фото со съемки
https://vk.com/stanhen?w=wall2835238_6317
- и др. фото с Эдитой Станиславовной
https://vk.com/fotograf_spb_brill?w=wall-28535343_324  - и еще фото ЭС.

В общем, в очередной раз Эдита Станиславовна помогла неуспешным, если можно так выразиться, людям пропиариться.

Отредактировано Петербурженка (2019-12-13 08:49:28)

492

Небезынтересно, но если бы были фотографии Эдиты Станиславовны, например,  с недавними юбилярами - М.Пиотровским или А. Фрейндлих,  - меня бы это больше порадовало.
А ЭС с домработницей или с неизвестными личностями - так, для сведения, не более.
Вопросы в интервью дурацкие совершенно.

Отредактировано Elena (2019-12-13 08:55:50)

493

Согласна с предыдущими ораторами...

494

Здравствуйте, уважаемые поклонники Эдиты Станиславовны. Меня зовут Михаил и я представляю Дирекцию спецпроектов Первого канала. 26 декабря 2019 года в Москве мы записываем программу, посвященную Эдите Пьехе (в студии в том числе будет и она сама). Нам в студию очень нужны поклонники таланта и творчества Эдиты. Студия недалеко от метро, но в случае необходимости пришлем трансфер туда\обратно. Телефон для связи 8-916-010-9660 Михаил. Спасибо.

Отредактировано Mikhail (2019-12-20 16:53:28)

495

Это "Пусть говорят"?
Если так, мне это не интересно.

496

Это "Пусть говорят".

497

Mikhail написал(а):

нам в студию очень нужны поклонники таланта и творчества Эдиты.

Вопрос: ЗАЧЕМ?
Фоном постоять?

Отредактировано Игорь_Казань (2019-12-22 09:47:21)

498

Программа называется "Эксклюзив", предполагается участие всей семьи.

499

Вчера в Москве были съемки программы, которую заявляли как  "Эксклюзив", но на самом деле это, как и предполагалось,  "Пусть говорят". Первый  канал. Программа посвящена  Эдите Станиславовне.
Была сама Эдита, также присутствовала и участвовала вся семья, включая правнуков.
Среди гостей дикторы Игорь Кириллов, Анна Шатилова, модельер Вячеслав Зайцев, певица Галина Ненашева и др. Ждите эфир.

500

Спасибо!

501

С Новым годом, друзья!
https://www.1tv.ru/schedule/2020-01-04 
Завтра ТВ преподнесет поклонникам ЭС первый подарочек -
"Пусть говорят". ЭДИТА ПЬЕХА: "Я любила, а меня использовали".
Ее целовал Леонид Брежнев, а Юрий Гагарин носил на руках. Легкая, стройная, загадочная, сильная — Эдита Пьеха стала той самой знакомой незнакомкой, иностранкой, которая заняла вечно вакантное место и нашей, и западной звезды одновременно.
Видеоанонс:
https://vk.com/programmonline.club?z=video-158657287_456241697/c10142cfd316406e6d/pl_wall_-158657287
Обсуждаться будет всё то же, как я понял из анонса: измены Броневицкого и др., но будет и нечто новое: почему ЭС не готова публиковать свои дневники?!
Жаль, что не готова. Судя по опубликованным у нас на форуме фрагментам, они гораздо интереснее книги ОЧС и приличнее однотипных желтых программ. Полезно было бы телередакторам почитать, м.б., какие-то свежие мысли и идеи появились бы...

Ждем-с, завтра, 4 января в 20.00 на Первом канале "Пусть говорят"

502

Спасибо за информацию. Лично я , конечно, посмотрю, но точно не жду открытий.
Помню, как авторица книжки "ОЧС" с пеной у рта орала, что никаких дневников не существует. Или это надрывалась ее "подельница", делившаяся с авторицей своими скудными знаниями об артистке и ее творчестве?..
Не помню, кто из них, но когда на форуме опубликовали какие-то фрагменты самых настоящих дневников Эдиты Станиславовны, тетки заткнулись.

503

Может быть, когда-нибудь и до дневников дело дойдет. Это уже будет не ОЧС - "одна чебурахнутая сочинила", а настоящая ЭС.

504

Судя по трейлеру (анонсу), создатели передачи изрядно покопались и  здесь на форуме. и на самом официальном сайте.  По крайней мере инфо о дневниках и незаезженные фото явно отсюда.

Отредактировано Леонид Николаевич (2020-01-04 10:00:12)

505

Друзья, вы, думаю, уже в курсе, что "Пусть говорят" с ЭС перенесли на завтра, а сегодня, как и планировалось изначально, будут обсуждать Петросяна.
https://www.1tv.ru/schedule/2020-01-05
Воскресенье, 5 января 2020 года, 19:50
«Пусть говорят». Эдита Пьеха: «Я любила, а меня — использовали»


Не знаю, каков будет контент, но название очень правильное. Об этом же у нас на форуме  было интервью В.Зайцева 97 года:
"Я не могу сказать, что она была счастлива. Ее все время обманывали, все время были люди вокруг нее, которые потребляли. После Броневицкого появлялись какие-то новые мужья, которые ее эксплуатировали, пользовались ее добротой, ее благопристойностью, обворовывали ее. Ну, просто поразительно, как не повезло ей в этом плане. Она человек одинокий, хотя очень преданный, искренний, любящий, и она всегда любит по-настоящему.
«Стань таким, как я  хочу», но не хотят и не могут они быть такими и особенно, когда женщина сильная. Она, ну как бы сказать, она была всегда живым укором этим мужикам, которые были с ней. Они были более мелкие и тщедушные духовно. Они не прощали ей этого. Поэтому они прощались с ней и наказывали за то, что она была сильной, а не они, она их содержала, а не они.
Она  всегда шла к людям с открытым забралом, отдавая всю себя. Эдита добра, внимательна к людям, а деликатность ее порой граничит с неловкостью, потому что уж слишком она бывает мягка и  растекается в своей благодарности людям. Не все, к сожалению, это понимают, и не каждому надо это делать, как я понял по жизни. Потому что люди очень разные и среди большинства не так много добрых. Не знаю, сможет ли кто оценить ее истинную широту души, оградить ее от будней...
Я думаю, что Бог не всё щедро дает человеку. Человек, получивший талант, несет свой крест и чего-то лишается в жизни, чем-то приходится жертвовать".

Отредактировано Аркадий (2020-01-04 21:37:00)

506

Ваш Первый - во всей красе воспитания и интеллекта его менеджмента. Посреди программы пустили трансляцию хоккейного матча. Разумеется, игра молодёжных команд важнее какой-то Пьехи! Впрочем, может, это и к лучшему: меньше увижу пошлятины и муссирования прописных истин.

507

Опять же грим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гримера для героини передачи с помойки, что ли, взяли? Так изуродовать человека, женщину... Позор неумейкам!

508

Передача не очень получилась. Не буду писать о недостатках, это очень больно. Но всё же посмотрел с интересом.

509

Недостатки, мне кажется, в основном связаны с тем, что их сама артистка в общем-то не интересует... Просто пользуются ее именем для пиара, и всё.

510

Какого пиара? Там никто не пиарился. Все внимание ,вся любовь были отданы Эдите Станиславовне. Но съёмка ужасная. Обидно.

511

https://www.youtube.com/watch?v=tnWp8PxeO1I
Эдита Пьеха: "Я любила, а меня - использовали". Пусть говорят. Выпуск от 05.01.2020 на YouTube

512

https://www.instagram.com/p/B6-eIY4qpuH … m5ickjwf3k

513

Позор гримеру программы. Просто профнепригодный субъект.

514

Влад написал(а):

.... Все внимание ,вся любовь были отданы Эдите Станиславовне. Но съёмка ужасная. Обидно.

Передача оставила в очень хорошем настроении, получилась добрая, светлая.....не ожидала...заголовок..ЛЮБИЛА, НО МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ наводил на мысль, что опять будет желтизна. А съемка....Порадовало, что показали много из прошлых выступлений....крупный план давали редко и деликатно, а вот грим действительно просто позор.

515

Вот и получается, что как бы "добрая" передача, но героиню изуродовали гримом. Добрые.

516

Вот для меня Эдита это эпоха,кумир многих поколений,....это очевидно...и делать такие передачи,не потратившись на архивные съёмки,которые где-то рассыпаются,а их столько было!А телевизионщики рвут из того ,что мы,почитатели,нарыли...Да мне плевать на грим...Эдита прекрасна в своём возрасте...Но это же штучный человек....ТАЛАНТИЩЕ!!!!И такие теле?

517

Нет, не плевать на грим.  Эдита  Пьеха- это эталон красоты и изящества и всегда она уделяла внешности огромное значение. Посмотрите какой грим у  Ротару или Пугачевой.  Нельзя артисту показываться с плохим гримом,это смотрит весь мир и активно обсуждается. Хорошо что хоть передача несколько непохожа на все остальные, в кот стандартные ответы на одни и те же вопросы.

518

Да,в таких телепрограммах никому почему то не хочется показать каким творческим потенциалом обладала Эдита Пьеха.Мне понятно почему Пьеха легенда нашей эстрады,я бывал на её концертах,наблюдал тот уровень обожания её публикой....Но из передачи в переда- чу о мужьях,о преждевременных родах,об изменах и ревности Броневицкого....А даже мне это это НЕ ИНТЕРЕСНО!Мне бы о творчестве вот как ВЫ, Пьеха, смогли на столько десятков лет заворожить публику?Где передачи о ТВОРЧЕСТВЕ!А эта телепрограмма очередные посиделки на завалинке пожилых людей.И я повторяю МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ГРИМ!Я не понимаю для чего не совсем здоровой Эдите проделывать этот не простой путь,чтобы засветится в очередной бездарной программе...Может здесь некий материальный интерес...Увы этой стороной дела не владею.

519

Судя по обилию в программе родственников, интерес, если он и был,  явно не у ЭС.

520

И для всех нас Эдита Пьеха эпоха, кумир многих поколений.....И не наплевать на грим....И передача посиделки на завалинке.....Все-таки выстроена неплохо и оставила в хорошем приподнятом настроении. Но действительно так хочется о творчестве, чем пленила, заворожила Пьеха нас на десятки лет и это в нас живет и не отпускает.  Я здесь хочу сказать благодарное слово книге Лопатина ЭДИТА, ибо это первая и пока единственная попытка понять феномен ЭДИТА ПЬЕХА и почему это стало вдруг таким близким на нашей почве, в нашей культуре и на всем пространстве СССР.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3