ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3


ТВ-3

Сообщений 441 страница 480 из 638

441

Эдита Станиславовна сегодня была в Москве на съемках у Малахова. Про Песню года.
А еще, говорят, на России-1 планируется цикл программ (или программа?) про Огоньки. Только не знаю, будет ли в них ЭС.

442


Да, была на съемке.
Что касается "Огоньков", то на России-1 делают не цикл программ, а  док. фильм. Нашли 186 "Огоньков" (!!). В  интернете их намного меньше, как вы знаете.

443

То, что ездила на съемки в Москву, для меня плюс. Но конкретная программа - это не то, чего хотелось бы. В общей массе, одна их толпы... Да и Малахова не смотрю, не для меня такое.

444

"Привет, Андрей" уже сегодня по ТВ.

445

Москвичи, которые были на съемке, сказали, что не криминал, более-менее.
В Петербурге довольно прохладно, но ЭС ездила в очень  легкой одежде.

Отредактировано Samanta (2019-06-01 14:26:32)

446

Еще на съемке была поклонница не из Москвы, она сказала, что  ЭС сняли плохо и что обслуживающий ЭС персонал тоже не постарался, мягко говоря.
Но лучше самим посмотреть сегодня, если будет возможность. А так запись будет размещена на Ютубе - они все свои передачи выкладывают, так что не проблема.

447

Уже сегодня? Придется смотреть, хотя я не любитель Малахова и ему подобных.

448

Екатерина написал(а):

Еще на съемке была поклонница не из Москвы, она сказала

Если вы имеете в виду нижегородскую, то она только сплетни распространяет. Москвичи сказали, что передача нормальная.

449

Без восторга. Здоровья и еще раз здоровья дорогой Эдите Станиславовне.

450

Жаль, что ЭС многое уже забыла, а рядом нет людей, которые были бы компетентны, т.е. знали бы ее творческую жизнь не по публикациям СМИ. А передача в целом даже неплохая.

451

Я согласен, Натали. Подсказать некому. А сама программа нормальная, без "желтизны".

452

https://russia.tv/video/show/brand_id/6 … lcvamEC9Bs

Привет, Андрей
Эфир от 1 июня 2019 г.

453

Мне не нравится, когда ЭС в общей массе, в толпе.

454

Уверен ли Игорь Николаев, что в 80 память не подведет? Зачем он акцентировал о забывчивости?

455

Да уж.

456

А зачем надо было с этими людьми снимать ЭС? Кто они...

457

Прекрасная передача ! Прекрасные комментарии к ней и  Эдита Станиславовна в ней великолепна ! Ее любят как и раньше и как будто бы и не  было целой эпохи  позади .

458

Хорошая передача, и ЭС в ней выглядела довольно неплохо.

459

Что там прекрасного - не увидела. По мне было бы намного лучше, если бы Эдита Станиславовна выступила в Петербурге в "Октябрьском" 27 мая - в день рождения города в большом праздничном концерте, где были все петербуржцы, и 30 мая в концерте "Петербург Андрея Петрова".

460

Лана написал(а):

Мне не нравится, когда ЭС в общей массе, в толпе.

И мне

461

Это не толпа. Это коллеги Эдиты и они очень уважают и ценят ее. Передача хорошая.

462

Эдита Станиславовна не должна быть постоянно одна. Благодаря таким передачам она общается с коллегами, которые её уважают и ценят.

463

Rimus-777 написал(а):

А зачем надо было с этими людьми снимать ЭС? Кто они...

В ходе передачи у меня тоже возникал этот вопрос. Прозвучавшие песни и фрагменты - все не мелодичные, почти что РЭП. Сын Барыкина вообще никакой, Алла Борисовна с ее шуточками: - а я мальчиков люблю...ничего другого из ее творчества не могли найти. Малахову в этой передаче изменил вкус.

Лучиан написал(а):

Эдита Станиславовна в ней великолепна ! Ее любят как и раньше и как будто бы и не  было целой эпохи  позади .

И это действительно порадовало.

464

Со вкусом у Малахова всегда было так. А об ЭС надо отдельные программы делать, а не давать ей слово по очереди с другими, мне так кажется.

465

Дорогие мои!Где вы живёте...Эдиту таскают по этим Малаховым,чтобы оттенять других.Эдита это БРЭНД!!!!,а те другие прилагательные....

466

О том и речь, что ей не место в тусовке с "коллегами". Где она и где они. Она легенда и великая.

467

Уверен, что Эдита сама знает где и с кем ей появляться и каждое свое выступление тщательно продумывает. Вряд ли она будет с вами советоваться и прислушиваться к вашему мнению. Не думаю также что у Малахова дурной вкус

468


О вкусе Малахова не спорим - всё отлично видно по его эфирам.
А в остальном я согласна с теми участниками форума, которые считают, что Народная артистка СССР в подобных массовках не должна участвовать. Такими программами ее пытаются "уравнять" с прочими (возможно, уважаемыми и наверняка любимыми многими деятелями). Однако есть разница между брендом "Эдита Пьеха" и остальными - эти имена несопоставимы по масштабам.

469

Масштаб теледеятелеям не нужен, если об искусстве, а не о деньгах. Львиную долю передачи наблюдали "бенефис" И.Николаева, отпускавшего колколсти и к месту, и нет. Ничего прекрасного в этом не просматривается. Э.С. достойна большего уважения, даже таких композиторов, как И.Николаев, потому что как исполнитель на фоне творчества Э.С.... здесь вполне стоило перефокусировать передачу с персоны Игоря Николаева на более масштабные дарования, если говорить об искусстве

470

Прошла информация, что телевизионщики опять приезжали в Самарку, снимали домработниц (!!). Какие времена...

471

Наверное не на шутку понравились они кому-то из директоров на ТВ...

472

Всё это грустно и не хорошо.

473

По ТВ увидела кусок передачи, где домработница ЭС Вера дает  интервью.

Отредактировано Julia (2019-07-08 06:56:24)

474

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/zv … 31-07-2019

475

Документальный фильм «Эдуард Хиль. Через годы, через расстояния...».
Суббота, 7 сентября, 10.10

В фильме принимают участие:
Зоя Хиль — вдова Эдуарда Хиля
Дмитрий Хиль —сын Эдуарда Хиля, композитор, певец
Эдуард Хиль — внук Эдуарда Хиля, певец
Лев Лещенко — народный артист РСФСР
Эдита Пьеха — народная артистка СССР
Вадим Миронов — генеральный директор института родословной и геральдики
Михаил Островский — сын композитора Аркадия Островского

Анонс полностью:
https://www.1tv.ru/doc/stati/eduard-hil … film-anons

476

Большое  спасибо за информацию, постараюсь посмотреть.

477

Admin написал(а):

Да, была на съемке.
Что касается "Огоньков", то на России-1 делают не цикл программ, а  док. фильм. Нашли 186 "Огоньков" (!!). В  интернете их намного меньше, как вы знаете.

Скажите пожалуйста, а откуда информация, что нашли 186 Огоньков - это где то сообщали? Если это так, то судя по всему нас ждет много открытий.

478

Мне сказали на телевидении. Сейчас, кстати, на ТВ снимают док. фильм об "Огоньках", но туда войдут лишь  крупицы из архивных материалов.

479

Admin написал(а):

Мне сказали на телевидении. Сейчас, кстати, на ТВ снимают док. фильм об "Огоньках", но туда войдут лишь  крупицы из архивных материалов.

Понятно, спасибо!!! А это промежуточные Огоньки или в том числе утраченные Новогодние 70 годов?

480

Мне сказали, что в Петербурге были съемки дома у Эдиты Станиславовны.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3