ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ


КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

:flag:

2

от НАДЕЖДА:

http://kp.ru/online/news/837987/  Публикации.

3

от  LEON_VIVAT:
Видео из Владивостока - 27 и 28 февраля 2011:

http://ptr-vlad.ru/2011/02/27/vo-vladiv … -peha.html

http://ptr-vlad.ru/2011/03/02/edita-peh … levoy.html

4

от Артёма:

http://f.primamedia.ru/170x85/115597.jpg

Концерт Эдиты Пьехи во Владивостоке стал подарком для женщин-мостостроителей. Торжественный вечер накануне Международного женского дня прошел в концертном зале краевого дома профсоюзов... Читать дальше =>

5

от Марго:

Надежда написал(а):

15 февраля Эдита Пьеха выступит в Москве в концерте, посвященном годовщине вывода советских войск из Афганистана.


Отчет о концерте:

http://www.bgromov.ru/news/3223/

6

От Артёма:

4 марта Э. С. Пьеха выступила в Уссурийске, в зале молодёжного центра "Горизонт":
http://www.telemiks.tv/news/17342

7

От Elena:

Спасибо!

8

От Alex'a:

Там еще фотография в оригинале публикации увеличивается (см. значок в верхнем углу снимка):

http://primamedia.ru/news/07.03.2011/148618/

9

От Alex'a:

Оказывается, Эдита Станиславовна на днях впервые за последние 20 лет спела на польском - во Владивостоке: :huh:

http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=78197


Кто-нибудь еще верит прессе?

10

От Elena:

Я вообще почти не читаю газет и журналов (в т.ч. в Интернете), потому что там одно вранье - либо умышленное, либо  "испорченный телефон". Не случайно ведь некто Л-н, когда стал делать книгу об ЭС, совершил роковую ошибку - стал работать с интернет-публикациями, а не с живой артисткой. И потому в книге  множество ляпов, а фактуры мало - он  выкручивался, тянул кота за хвост, рассуждал о чем-то, многократно повторял одно и то же, цитировал с искажениями песни - набирал объем за счет воды, а не фактов... В общем и целом опус получился комом. А нечего было доверяться публикациям - у писателя Л-на была чудная возможность лично  пообщаться, расспросить, узнать у самой ЭС. Она бы сама не сказала, что вдруг впервые спела на польском языке :huh:

11

От Марго:

Эдита Пьеха выступила в Лесозаводске (с фотографией):
ТВ-новости

http://www.pk25.ru/news/lesozavodsk/10_ … odske.html

12

От Elena:

Спасибо!

13

От Артёма:

07 марта т.г. в преддверии Международного женского дня с концертом в г.Арсеньеве побывала народная артистка СССР Эдита Пьеха. Концерт прошел на одном дыхании при полном аншлаге, поклонники ее творчества - арсеньевцы -преподнесли любимой певице много цветов и подарков.
Источник: Администрация Арсеньевского городского округа

14

От Natascha:

Спасибо! Администрация Арсеньева  могла бы и побольше о концерте написать - не каждый день у них в городе выступает народная артистка СССР.

15

О недавно прошедшем концерте в Черниговке Приморского края:

http://chernigovka.org/node/4285

16

Сегодня, 26 марта, Эдита Станиславовна выступила для курсантов Отряда подводного плавания им. Кирова в СПб. К сожалению, поклонники на концерт попасть не смогли, т.к. это военное заведение.

Отредактировано greta (2011-03-26 17:41:31)

17

Cпасибо. Приятно знать, что Эдита Станиславовна выступает.

18

Если кто-то был в г. Королёве (это недалеко от Москвы), пожалуйста поделитесь впечатлениями. Что Эдита Станиславовна пела? Как ее принимали?

19

Сегодня был чудесный концерт Эдиты Станиславовны в Раменском. 2 часа - 17 песен и еще ЭС много рассказывала о жизни и творчестве, замечательно общалась с залом. Было много цветов. Платье новое белое очень красивое!

20

Фото с концерта в Зеленограде.
Концерт прошёл очень хорошо, перед концертом в фойе продавали буклеты, книгу "Эдита Пьеха"  и открытки.
Было много цветов.

21

Надежда, а какие песни пела Эдита Станиславовна?

22

Надежда и Лана, спасибо вам за информацию. А действительно, какие песни были в концертах? Пела ли Эдита Станиславовна "Да здравствует бал", "Радугу", "Ветер в паруса", "Город детства", какие-нибудь песни А. Броневицкого?

23

Концерт Эдиты Станиславовны Пьехи в Раменском:

1.
Никогда любить не поздно
Город детства
Как молоды мы были
А годы летят
Санкт-Петербург

2.
Любовь
Белый свет
Это значит любовь
Мама
Почему я сказала вам "нет"
Забудем всё

3.
Счастье
Белый вечер
Оттепель
Ветер в паруса
Не устанем
Наш сосед

Отредактировано Лана (2011-04-02 18:06:19)

24

Cпасибо!

25

А пока Эдита Станиславовна переодевалась,  кто-то выступал или чем заполняли паузы ? Жаль, не было песни "Дорога", которая в 2009 году исполнялась в сольнике "Здравствуйте. И с Новым годом!".  Она очень подходила как финальная песня, а то "Наш сосед",  конечно,  песня отличная и всеми любимая, но как-то для финала концерта не хватает еще одной песни  - или "Дорога",  или "До новых встреч, до новых песен".

Отредактировано Артур (2011-04-04 10:27:21)

26

А разве песни "Разноцветные кибитки" не было в программе ? Вроде во Владивостоке и "Кибитки",  и "Не устанем" были  обе.

27

То во Владивостоке, а это в Московской области. Разные концерты  - не одинаковые программы. В Королёве на переодеваниях  были танцы.

28

Cпасибо за ответы.

29

От ната-мечтательница

Наташа Алексеевна написал(а):

Отчёт на тему "Как я провела праздник 9 Мая"

Я не знаю, где мне оставить свои эмоции этого дня - поэтому выкладываю здесь.
Тому есть ещё одна, но очень немаловажная, причина :wink:  - это форум Стаса, а не его несравненной бабушки - а значит, тема, посвящённая Эдите Станиславовне, здесь не предусмотрена :)  Моё повествование будет именно о Ней : об этой поистине Женщине-Легенде.
В общем, читайте - и судите сами :wink: 
Праздник Дня Победы...
... сегодня  у нас на повестке дня намечался массовый культпоход на центральную площадь - по предварительным данным, полученным из проверенных источников, праздничную часть парада в половине второго должна была завершать Эдита Станиславовна Пьеха.
К середине торжественного действа мы уже были на месте; увидели кое-что из военной техники, обшарили всю площадь вдоль и поперёк, но обещанного СМИ вагончика или БТРа, на котором должна была проехать по площади Эдита Станиславовна, нигде не обнаружилось. Не теряя оптимистического настроя, мы смело двинули "на амбразуры" - подходили по очереди к каждому, кто имел хоть малейшее отношение к проведению торжественной части, и спрашивали, спрашивали, спрашивали... Спустя полтора часа наши поиски увенчались успехом - мы абсолютно точно выяснили, что певица  будет выступать, даже больше того - она уже находится в гостиннице, примыкающей к площади. Не смогли только уточнить время выступления :(
Идея обратиться за помощью к администрации пришла мне в голову неожиданно - но ответа не дали и там, только предположили, что паче чаяния Эдита Пьеха будет выступать вечером, а не днём. А один из технарей нагло обманул, что Эдита уже участвовала в параде и уехала.
...
И вот наступил кульминационный момент - вышла Эдита Станиславовна собственной персоной. 
Начала она своё выступление песней нашей коренной харьковчанки Клавдии Шульженко "Ленинградка", я даже слова запомнила "ведь не зря зовусь я ленинградкой - мы умеем всё переживать...".
Где-то к концу четвёртой песни, а это было творение Александра Розенбаума "Оттепель" - он подарил ей эту песню и попросил от его имени поздравить Харьков с Великим, незабываемым Днём Победы - я спинным мозгом почувствовала, что если хочу вообще её увидеть сегодня и передать белые розы, то нужно срочным образом выбираться из толпы :D  Выбралась :lol: ...
...
Решила пройтись до "закулисья" сцены - и не зря!!! :Yahoo!:
Девушка довольно охотно сообщает "Она никуда не делась - сейчас должна подойти. Видите машину, - показывает на очень солидный джип, - вот она сейчас выйдет и сядет в эту машину, а это, - показывает на парня, - мой парень, её персональный водитель. Ждите Эдиту Станиславовну у центрального входа в гостинницу - мы сейчас её привезём".
Сегодня явно был, что называется, мой день :Yahoo!:  Почему-то в душу закралось нехорошее сомнение :(  - вдруг обман? :oops:  Решаю остаться на месте, потому что не вижу бабушку Стаса.
...
Водитель Эдиты Станиславовны подходил ко мне пару раз и предлагал подождать её у центрального входа, я охотно соглашалась, но никуда не уходила :oops:  Цифровик закипал в руках от моего эмосостояния :D ...
И вдруг подруга дёргает меня за руку и говорит "Идёт!" Оглядываюсь - стоит группа подростков лет 10-12-ти, сверкают вспышки фотоаппаратов, в поле зрения появляется Ольга Сумская и сама Эдита :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  Ликованию нет предела - ура, дождалась. Девушка водителя подходит ко мне, пытается что-то сказать, а в это время с другой стороны появляется новый персонаж - парень из оцепления с рацией в руках. Зову его - он подходит. Прошу "Можно мне передать певице цветы? Я на минуточку - и сразу уйду, честное слово!" Парень размышляет полминуты, приоткрывает одну из секций ограждения и бросает "Только быстро, иначе мне влетит!" Со звёздами в глазах шепчу ему "Спасибо вам!" и устремляюсь навстречу легенде :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:
Эмоций не передать словами - в душе фейерверк!!! :Yahoo!:  :Yahoo!:  Эдита Станиславовна в окружении детей, рядом Ольга Сумская, их лица цветут улыбками :Rose:  :Rose:  :Rose:  Атмосфера до безумия ошеломляюще позитивная!!! Эдита видит меня - И УЛЫБАЕТСЯ!!! У меня в глазах скачут "зайчики", перехватывает дыхание - слов нет!!!
Всё это в целом - сияющие улыбками лица, шелест целофана на моём букете, моё бешено колотящееся сердце, грохот динамиков.... Это было нечто - чтобы ещё хоть раз пережить такое и целой жизни не жалко.
Водитель со своей девушкой подходят сзади - Боже, нет слов, чтобы высказать, КАК я им признательна!!! :cry:  - и тихонечко предупреждают "Вы знаете, Эдита Станиславовна только недавно находилась на лечении, она сейчас не очень хорошо себя чувствует... Вы её не задерживайте долго - ей сейчас ещё тяжело". В душе всё оборвалось...
...
Согласно киваю и уже со слезами на глазах остаюсь на месте и с расстояния метров пяти с разрешения мальчика из оцепления и водителя делаю несколько кадров :cry:    Один раз она, заметив, что я её фотографирую, улыбается в кадр :Yahoo!: Потом передаю водителю букет и прошу "Пожалуйста, передайте ей цветы и на словах низкий поклон и бесконечную благодарность за их замечательную семью и за такого прекрасного внука!" Он и его девушка улыбаются, берут цветы, а охранник молча выводит меня за пределы ограждения :cry:  :cry:  :cry: ... Эдита Станиславовна идёт к машине, я машу ей и кричу "Спасибо Вам!"... Она улыбается, садится в машину и уезжает :cry:  :cry: 
Этот день мне запомнится надолго - особенно последние несколько минут...

30

http://vkontakte.ru/id132258796#/id132258796?z=video132258796_159681952%2Fvideos132258796   
о концерте в г. КОРОЛЕВЕ

31

Спасибо, Ната, за столь эмоциональный рассказ. Рады видеть поклонников Стаса на нашем форуме. Среди нас есть люди, которые наблюдали его с рождения и могут многое вспомнить. Если будут вопросы - обращайтесь.

Отредактировано greta (2011-04-09 15:38:19)

32

У меня  огромная просьба к тем, кто пойдет на концерты ЭС в Сергиевом Посаде и Подольске 12 и 13 апреля. Поделитесь впечатлениями о концертах, нам ведь очень интересно - мы, увы, не имеем такой счастливой возможности поехать в эти города.

33

Присоединяюсь. Вообще просьба к тем, кто побывал на концерте или ином выступлении Эдиты Пьехи -  делитесь своими впечатлениями, рассказывайте поподробнее, что она пела и как прошло ее  выступление. Сейчас Интернет дает возможность нам узнать больше, чем мы могли раньше.

34

В Сергиевом Посаде 12 апреля концерт Эдиты Пьехи прошел  очень хорошо. Принимали каждую песню очень тепло, цветов было много. Эдита Станиславовна молодец!

35

Вчера на концерте было очень, очень много цветов! Приём был замечательный

Отредактировано Лана (2011-05-09 21:46:38)

36

Спасибо за информацию о концертах!

37

Перенесено в другую тему.

Отредактировано Admin (2011-04-16 22:36:03)

38

Несмотря на холод и ужасный пронизывающий ветер в Петербурге, ЭС все-таки выступила сегодня на малой арене стадиона "Петровский" перед футбольным матчем. Стадион расположен на реке, где ветер еще сильнее, поэтому ЭС пришлось петь в пальто. Она исполнила 4 песни, были цветы от поклонников и от футбольных клубов, участвовавших в матче. ЭС пригласила на свой концерт 31 июля в БКЗ "Октябрьский".   
   Эдита Пьеха: "Футбол - это не мое" - http://www.mr7.ru/sport/football/story_41365.html

Отредактировано greta (2011-04-18 22:21:19)

39

Эдита Пьеха спела на футболе в Петербурге:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/452658

40

Ничего себе!  Это не в концертном зале выступать...
Вот еще об этом мероприятии:

http://www.tv100.ru/news/Futbol-s-pesnj … ami-39410/

Отредактировано Natascha (2011-04-19 07:22:46)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ