ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 921 страница 960 из 996

921

Спасибо, Админ. Уже сегодня домработница ЭС Вера рассказывала об этом по телефону поклонницам, которые ведут любительский сайт об ЭС.

922

А можно чуть подробнее? В смысле о ТВ и журнале.

923

Сегодня по 100ТВ будут показывать вчерашний гала-концерт в честь юбилея БКЗ "Октябрьский".
Внимание: Эдита в самом начале!

924

ОК,  спасибо за хорошую новость.

925

Анонс концерта Эдиты Пьехи "Я люблю этот мир" на Первом канале 3 ноября:http://blog.1тв.com/videoarchive/53479

Фотозаставка, на мой взгляд, неважная -  обработанное на компьютере фото, где ЭС на себя почти не похожа. А в анонсе использованы только  хиты! Значит, они будут и в трансляции.

Отредактировано Yuri_F (2012-10-28 14:00:20)

926

Еще одна ссылка на анонс трансляции концерта 3 ноября:http://1tv.1тв.com/videoarchive/53479&p=-7

(даю ссылку без пробела, т.к. иначе она не появляется).

Отредактировано Александра (2012-10-28 14:03:22)

927

Ждем сегодняшнюю телетрансляцию из "Октябрьского"! Спасибо всем за информацию!

928

Как же здорово Эдиту представили!

929

Просто замечательно, что есть Интернет и можно увидеть концерт из Петербурга.

930

Эдиту Станиславовну принимали просто на ура. Отличный концерт.

931

http://www.tv100.ru/video/view/zvezdy-s … st1-82696/ :flag:

932

Ого, как оперативно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

933

http://www.tv100.ru/anons/91143

Анонс программы о фигуристе Евгении Плющенко.
Заявлено интервью Эдиты Пьехи.

934

http://www.1tvrus.com/video/9427

935

Ждем 3 ноября концерт Эдиты Пьехи на Первом канале!

936

А с чего Эдита Станиславовна дала интервью о фигуристе  Плющенко??????????????
Они разве знакомы?
ЭС ведь, насколько я знаю, к спорту равнодушна.

937

Концерт ЭДИТЫ ПЬЕХИ 3 ноября на Первом канале.
Трек-лист концерта:


"Я люблю этот мир»
Эдита Пьеха
В.Калле / И. Резник   

«Посвящение»
Илья Резник
И. Резник

«Сбудется всё»
Эдита Пьеха
А. Савченко / А. Аникин

«Спасибо вам»
Эдита Пьеха
А.Новожилов/ А.Новожилов

«Ветер в паруса» 
(Mi sono innamorato di mia moglie)
Эдита Пьеха
Д. Пейс/ М. Руссо, В. Воробьев

«Надежда»
Эдита Пьеха
А. Пахмутова/ Н. Добронравов


«Огромное небо»
Эдита Пьеха
О. Фельцман/ Р. Рождественский


«Белый вечер»
Эдита Пьеха
И. Корнелюк/ Р. Лисиц

«Да здравствует бал» 
Эдита Пьеха
С. Краевский/ А. Осецка


«Калитка»
Сергей Захаров
В. Буюкли/ А. Будищев

«Лада»
Ренат Ибрагимов
В. Шаинский/ М. Пляцковский

«Только мы» 
Александр Олешко
Н. Каладжера/ И. Резник

«Все цветы»
Николай Басков
И. Крутой/ С. Осиашвили

«Под небом Парижа» («Sous le ciel de Paris») 
Эдита Пьеха
Ю. Жиро/ Ж. Дрежак 


«Старая история»
Стас Пьеха
В. Дробыш, Т. Леонтьев/ Л. Д' Элиа

«Венок Дуная»
Эдита Пьеха
О. Фельцман/ Е. Долматовский

«Белый свет»
Эдита Пьеха
О. Фельцман/ М. Танич, И. Шаферан

«Город детства»
Эдита Пьеха
Ф. Миллер, Т. Гилкисон/ Р. Рождественский


«Люди,  улыбнитесь»
Эдита Пьеха
Б. Уинтон / И. Резник

«Наш сосед»
Эдита Пьеха
Б. Потёмкин/ Б. Потёмкин

«Семейный альбом»
Эдита Пьеха/ Илона Броневицкая/ Стас Пьеха
Д. Тухманов/ М. Танич

«Всё еще будет»
Эдита Пьеха
В. Евзеров/ Ю. Баладжаров

938

Большое спасибо! :cool:

939

Спасибо.
Вырезали "Парижское танго", "Не устанем", "Санкт-Петербург", песню Илоны со Стасом, песню Стаса "Посвящение"...

940

:cool:  :cool:  :cool:

941

Ура! Смотрим!

942

Я бы чуть-чуть переиначила слова И.Резника:
ЭДИТА - СИМВОЛ ПЕТЕРБУРГА,
РОССИИ СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ!

Отредактировано Ksushe4ka (2012-11-03 19:27:27)

943

Сняли довольно прилично. И монтаж неплохой. Мне понравилось. :rolleyes:

944

Наконец-то в нормальное время на хорошем канале мы видим концерт Эдиты Пьехи.

945

Белый вечер, Венок Дуная, Белый свет... И сколько еще замечательных, любимых песен! Здорово.
А оформление сцены средненькое. Зато Эдита - бриллиант.

946

Вырезали все песни Броневицкого. И "Посвящение" Стаса.
Обидно.

947

Можно было бы, конечно, что-то из нового убрать - уже эти песни были в петербургской версии юбилейного концерта. А Песни А.Броневицкого оставить. Он более чем заслуживает.
Вот "Ветер в паруса" они переставили в последний момент в конец концерта. Так и Броневицкого могли бы включить... Его песни крассвейшие и к тому  же любимы миллионами.
Но ... Что есть, то есть.
И на том, как говорится, спасибо.

948

Мне телевизионная версия на Первом канале очень понравилась. Во-первых, хорошая программа. Хотя она не стала бы хуже с песнями Броневицкого и "Парижским танго"...
Во-вторых, действительно очень приличная, качественая съемка.
В общем, отлично. Настоящий праздник.

949

Согласен, что Первый канал сделал приличную тв-версию концерта. Конечно, очень жаль, что не прозвучало ни одной песни Броневицкого... Это более чем странно. Вместо довольно посредственных новых песенок должны были прозвучать хотя бы исполненные в концерте "Мама" и "Это значит любовь". НО - это моё мнение.

950

Да, к сожалению, много очень хорошего  осталось за кадром. Мне жаль, что не показали "Остановите мне весну", "Санкт-Петербург", "Оттепель" и, конечно, песни Броневицкого. Оформление сцены было средненьким (не сравнить 31 июля в нашем "Октябрьском"). КД был явно плохо подготовлен. А так, и на том спасибо...

951

Особая "благодарность" г-ну Орлову, который так и не отдал оформление сцены, на которое Газпром выделил деньги ЭДИТЕ СТАНИСЛАВОВНЕ. Если б не эти "игры", то, возможно, сцена была бы намного интереснее.

952

Только что посмотрел концерт,который произвел на меня по прежнему сильное впечатление.
Если честно,оформление сцены меня очень и очень  разочаровало.
Я смотрел не по телевизору, а позаимствовал на этом сайте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238217
к счастью, не отвлекался на рекламы, а смотрел не отрываясь.
Но,телеверсия 5 канала мне нравилась не меньше.
medikhat, ничего если я возражу вам по поводу ваших высказываний относительно новых песен.
очень прошу , не называйте их "довольно посредственными".Во-первых,это не так. Они уже давно стали любимыми для многих поклонников Эдиты. И потом , если артистка их взяла в свой репертуар,значит нашла в них что-то близкое, родное для себя.
Я переслушиваю их уже не один десяток раз,они прекрасны.

953

[size=14Полностью согласна с оценкой новых песен: они с глубоким  смыслом  , добрые,  мелодичные и благодарные. Браво Э.С. !Когда  оцениваешь творчество Э.С., то поражаешься ее диапозону: танцевальные,  гражданские,  шуточные ,  лирические,  народные, драматические, философские  и пр. А языки! Все только с ей присущим шармом! Уникальная певица!  Только бы ножка не болела![/size]

954

Летаю после ТВ-версии. Думаю, что заряда хватит надолго. Скупыми средствами, учитывая возраст, Эдита Станиславовна доносила до аудитории сполна душу своих гениальных песен. Пела сердцем, блестяще держала многотысячный зал и расплёскивала по неуютной и бездарно оформленной сцене свои эмоции и душу.

955

У меня самые лучшие впечатления от концерта. Конечно, сцена была не ахти. А если учесть, что это главная сцена страны и у Кремля есть возможности сделать красиво и величественно, то, понятно, я разочарован.
Но остальное - выше всяких похвал.
Эдита блистательна.
Немного подпортил попугайским видом румяный Юрий Гальцев. Мне показался его наряд неподходящим.
А песни, сама Эдита - великолепно.
Илона и Стас молодцы.

956

Я согласна с Medikhatom, явно не хватало песен Броневицкого, но московская версия мне понравилась больше питерской.Да, конечно есть претензии к  кремлевскому дворцу, но наша королева была неотразима.  Эдита Станиславовна еще не видела концерт, как ей понравится или нет.

957

В целом трансляция произвела очень и очень хорошее впечатление. Эдита неотразима.
Не поравилось оформление. Не понравилось, что вырезали важные для творчества Эдиты Станиславовны песни.
Еще не пнравился пианист, который с таким равнодушием тыкал клавиши... Жаль, что не было великолепного Юрия Капетанаки и его, как я поняла, заменили на случайного чужого человека.
Лишним показался Ю. Гальцев.
Вставные номера особого впечатления на меня не произвели, но я понимаю, что "так надо" - требования канала.
Программа мне показалась лучше, чем в Петербурге.

958

"Горечь" Калле вырезали, а его же слабую песню оставили... У Аксюты совсем музыкального вкуса нет... Но и на том, как гооворится, спасибо. В последнее время эфиры с ЭС - только желтуха на НТВ + изредка "Субботний вечер", где она номером.
А тут в прайм-тайм на общероссийском канале! Давно не было песен Эдиты Пьехи.

959

http://vk.com/search?c[q]=Эдита Пьеха&c[section]=video    Здесь   передача    "  КТО ЗДЕСЬ   ЗВЕЗДА  ? ИДЕАЛЬНОЕ  ИНТЕРВЬЮ  .  ЭДИТА  ПЬЕХА   .  "

960

Спасибо! Так же поздравление С.Рогожина в 1997 году в "Голливуде".


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ