ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » CУДЬБА И ПЕСНИ-2


CУДЬБА И ПЕСНИ-2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Судьба и Песни - продолжение темы

2

Дорогая Эдита Станиславовна! Спасибо Вам за Ваши поездки в Афганистан, за поддержку наших ребят, воинов.
Вы отважный и стойкий человек, человек с большим сердцем и любовью. Крепкого Вам здоровья!
Ваши песни всегда с нами. Сегодня слушаю "Афганистан",  "Дорогу домой" и "Край березовый". Вы удивительная!

3

Много обращений и вопросов об Эдите Станиславовне, как она в нынешней ситуации.
С нею всё в порядке, она дома и, как настоятельно рекомендовано, не выходит.
Остальные находящиеся там также прекратили внешние передвижения.
Семья обеспечивает ЭС всем необходимым, в том числе была организована онлайн доставка продуктов и прочего.
На постоянной связи Илона и внуки. Так что прорвемся.
Всех вас тоже прошу быть аккуратнее, поскольку ситуация очень опасная, и мы видим, что происходит в мире.

4

Большое спасибо за информацию! Очень переживала, как Эдита Станиславовна. Успокоили.

5

Спасибо. Семья - это самое главное, молодцы. Всем здоровья!

6

https://www.instagram.com/p/B-SNRzoFRd2/

                              Дорогие друзья!
Пандемия – это ситуация ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ,  и очень прошу:  сделайте всё, абсолютно всё  зависящее лично от вас, чтобы опаснейший вирус не распространялся в нашем городе, в нашей стране, чтобы люди были живы.
Мы все должны беречь и себя,  и своих близких. А это значит, что совершенно необходимо исполнять все требования и рекомендации, которые нам даются.  Именно от  нас сейчас зависят наши жизни. И еще именно мы можем сделать так, чтобы врачи могли лечить тех, кто уже заболел, чтобы им хватило на это времени и сил.
Я уверена, что самоизоляция необходима, ведь  мы видим, что происходит в странах  Европы, США, Канаде, Израиле. Учимся на их опыте, и не должны повторять их ошибок, которые стоили стольких жизней.
Сильнее всего вирус бьет по слабым, особенно по старикам – вашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам.
Просите, убеждайте  их не выходить из дома, обеспечьте  доставку им продуктов, гигиенических средств,   лекарств.  Звоните  чаще вашим родным, каждый день звоните и рассказывайте им о хорошем, о ваших новостях, и пусть дети радуют стариков своими голосами.
Мне жаловаться нет оснований: в это трудное время моя семья со мной. Илона, Стас, Эрика, правнуки Василиса и Петя – все они меня поддерживают и помогают пережить эту ситуацию. Я уверена, мы всё преодолеем.
Люблю, надеюсь, верую.

Ваша Эдита Пьеха

7

Спасибо! Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Благодарю за информацию, очень и очень рад, что с Эдитой Станиславовной всё в порядке. Дай Бог всем нам благополучно пережить эту напасть. Будем все здоровы. Самые добрые пожелания великой Артистке. Бог и семья ей в помощь.

9

Спасибо. ЭС верно рассуждает, и надо следовать ее примеру. Беречь себя и близких - вот наша задача. Всё будет хорошо, я считаю.

10

Спасибо, я тете с дядей дала почитать, чтобы их окончательно убедить оставаться дома, не бегать по магазинам.

11

Дорогая Эдита Станиславовна! Берегите себя! Будьте здоровы! Мы любим Вас!

12

Здоровья Вам, дорогая Эдита Станиславовна. Любви, добра и побольше сил и оптимизма. Пусть солнышко радует Вас, ведь весна!

13

Будьте здоровы, наша любимая Артистка! Спасибо Вам, Эдита Станиславовна, за праздник Вашего искусства. Сил Вам побольше, любви, радости.

14

https://www.youtube.com/watch?v=Vi3lQ4gUriA

15

Спасибо за ссылку.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » CУДЬБА И ПЕСНИ-2