ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » СОВРЕМЕННИКИ-2

СОВРЕМЕННИКИ-2

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ссылка

Отредактировано Tamara (2019-05-08 05:59:55)

62

Я знаю пять песен Марка Фрадкина, которые прекрасно спела Эдита Пьеха. Может быть их было больше?

63

Великолепнейшее исполнение песни "Придет и к вам любовь"! Одна из самых моих любимых.

64

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

65

Совершенно потрясающее исполнение!

Ссылка

66

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ о Валерии Плотникове на Первом смотрите 25 мая в 10:15.

"Без фото Валерия Плотникова не обходился ни один советский «глянцевый» журнал. Он задумывает фотографию, как кинопостановку или художественное полотно, умеет разглядеть то, что прячут за привычными «масками» самые известные люди страны."

67

У него очень красивые снимки артистов кино, и фотографии Эдиты Станиславовны тоже очень хороши. Мастер!

68

"Баллада о спасенном хлебе" - все в этой песне прекрасно. Легко запоминающаяся красивейшая мелодия припева, прекрасная аранжировка, гениальное исполнение. Рискну поставить эту песню в один ряд с "Огромным небом". Не пропускал ни единого концерта Эдиты Пьехи в Москве, но эту потрясающую песню впервые услышал только в этом году. Этой песни не было на пластинках, она никогда не звучала по радио, в телевизионных передачах. Все это очень странно...

Отредактировано mh (2019-05-15 18:16:36)

69

Эта песня вышла в альбоме "Музыка жизни моей" к 80-летию Эдиты Станиславовны. Но мне кажется, это должно быть в теме "Наши любимые песни". Исполнение потрясающее.
У меня есть этот  диск, часто слушаю.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » СОВРЕМЕННИКИ-2