ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » СОВРЕМЕННИКИ-2

СОВРЕМЕННИКИ-2

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ссылка

Отредактировано Tamara (2019-05-08 05:59:55)

62

Я знаю пять песен Марка Фрадкина, которые прекрасно спела Эдита Пьеха. Может быть их было больше?

63

Великолепнейшее исполнение песни "Придет и к вам любовь"! Одна из самых моих любимых.

64

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

65

Совершенно потрясающее исполнение!

Ссылка

66

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ о Валерии Плотникове на Первом смотрите 25 мая в 10:15.

"Без фото Валерия Плотникова не обходился ни один советский «глянцевый» журнал. Он задумывает фотографию, как кинопостановку или художественное полотно, умеет разглядеть то, что прячут за привычными «масками» самые известные люди страны."

67

У него очень красивые снимки артистов кино, и фотографии Эдиты Станиславовны тоже очень хороши. Мастер!

68

"Баллада о спасенном хлебе" - все в этой песне прекрасно. Легко запоминающаяся красивейшая мелодия припева, прекрасная аранжировка, гениальное исполнение. Рискну поставить эту песню в один ряд с "Огромным небом". Не пропускал ни единого концерта Эдиты Пьехи в Москве, но эту потрясающую песню впервые услышал только в этом году. Этой песни не было на пластинках, она никогда не звучала по радио, в телевизионных передачах. Все это очень странно...

Отредактировано mh (2019-05-15 18:16:36)

69

Эта песня вышла в альбоме "Музыка жизни моей" к 80-летию Эдиты Станиславовны. Но мне кажется, это должно быть в теме "Наши любимые песни". Исполнение потрясающее.
У меня есть этот  диск, часто слушаю.

70

С. Садальский сообщил, что в апреле на 90 году ушла из жизни Ирина Бржевская, известная в 50-70 -х годах певица. Пусть земля ей будет пухом. И пусть хоть иногда, но звучат в её исполнении "Геологи","Московские окна", "Васильки" и другие замечательные песни...

71

ТАВ написал(а):

С. Садальский сообщил, что в апреле на 90 году ушла из жизни Ирина Бржевская, известная в 50-70 -х годах певица. Пусть земля ей будет пухом. И пусть хоть иногда, но звучат в её исполнении "Геологи","Московские окна", "Васильки" и другие замечательные песни...

Грустная новость... Как могло случиться, что Ирина Бржевская ушла из жизни еще в апреле, а мы узнали об этом только в июне...

72

Царствие небесное ...Ее любила моя мама...Да,нигде не сообщалось.

73

19 июня отмечает день рождения Любовь Гранстрем .
Любовь Эдуардовна - суперпрофессионал, журналист, знающий творчество Эдиты Станиславовны Пьехи так, как практически никто его не знает, бесконечно любящий её и, что важнее всего, бескорыстно и зачастую без афиширования собственного участия делающий  очень и очень многое для ЭС.
Те, кто любят Пьеху, благодарны Любови Гранстрем за замечательные фильмы, песни, поддержку ЭС.
Пока есть любовь и вдохновение - есть Эдита Пьеха. Не ЭС с собачками, а Эпоха Пьеха.
Любовь Эдуардовна, невзирая ни на какие трудности, не опускает рук и продолжает жить и работать под девизом   Назыма Хикмета "Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, если мы  гореть не будем, — кто тогда рассеет мрак? ".
Побольше ей сил, энергии и успехов. Самого крепкого здоровья  и  радостей в творчестве.

74

13 июля отметила юбилей музыкальный журналист Людмила Ивановна Дубовцева.
Очень сердечный, внимательный, доброжелательный человек и настоящий профессионал.
Людмила Ивановна многие годы выпускала в эфир записи Эдиты Пьехи, записывала ее интервью, а артистка с ней всегда была раскрепощена и открыта, потому что встречалась с другом.
С Людмилой Дубовцевой можно было говорить обо всем, не опасаясь, что что-то личное, не предназначенное для публики, попадет в общий доступ. Раньше были журналисты, которые хорошо знали, что такое профессиональная этика, и любили, ценили артистов.
Дружбу с многими  своими "героями" Людмила Ивановна пронесла через всю жизнь.
Вчера я желала Людмиле Ивановне и ее родным самого крепкого здоровья, и пусть у нее всё будет хорошо.

75

Голос Людмилы Дубовцевой - голос юности. Если звучал он, то всегда знали, что будет интересная передача. Здоровья, ей!

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » СОВРЕМЕННИКИ-2