ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

К большому сожалению, Эдита Станиславовна в концерте не участвовала. Сказали, что неважное самочувствие и/или настроение.
Очень и очень жаль, ведь такие концерты всегда памятны.
И в очередной раз задаюсь вопросом: а что те, кто сейчас с нею  рядом, почему у великой Артистки неважное самочувствие, неважное настроение?
Раньше как-то совсем по-другому было: были и настроение, и самочувствие, и вдохновение.
А теперь "тылы" мало что не обеспечены - они зияют дырами. Руины на месте дворца.
http://russian-retro.com/video/16403-pi … aylist=574

Отредактировано Петербурженка (2019-05-04 19:25:27)

182

Неудивительно. Э.С. не может свободно ходить, подвижность ограничена. Она так и не справилась с последствиями того перелома. Давно надо было в набат бить, не доводить человека до диабета. Но до нее не было дела, пока она с разбитым коленом везла на себе всех, считалось, что все хорошо. А теперь "Поздно, теперь конечно поздно..."

183

Если что-то делать, то нужно делать, а не сидеть сложа руки. Но беда в том, что окружающие ЭС все годы (после 2010-го, когда были и отличные программы, и грандиозные концерты) выступают в роли наблюдателей. Уж не  знаю, какие у них свои заботы, но ЭС точно их не заботит и ее здоровье тоже. Иначе не было бы такого.

184

Роман, это понятно, кажется, всем. У меня вопрос: концерт 31 июля планируется?

185

Дорогие друзья!
Уважаемые петербуржцы!
Я очень надеюсь на встречу с любимой нашей Эдитой Станиславовной на концерте 31 июля.
Пока в афише "Октябрьского" ничего нет.
Если кто-то узнает о концерте или увидит афишу, сообщите, пожалуйста, а то надо планировать отпуск.)
Благодарю.
Надеюсь на лучшее.
Или, как говорит Эдита Пьеха: "ЛЮБЛЮ. НАДЕЮСЬ. ВЕРУЮ".

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3