ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

К большому сожалению, Эдита Станиславовна в концерте не участвовала. Сказали, что неважное самочувствие и/или настроение.
Очень и очень жаль, ведь такие концерты всегда памятны.
И в очередной раз задаюсь вопросом: а что те, кто сейчас с нею  рядом, почему у великой Артистки неважное самочувствие, неважное настроение?
Раньше как-то совсем по-другому было: были и настроение, и самочувствие, и вдохновение.
А теперь "тылы" мало что не обеспечены - они зияют дырами. Руины на месте дворца.
http://russian-retro.com/video/16403-pi … aylist=574

Отредактировано Петербурженка (2019-05-04 19:25:27)

182

Неудивительно. Э.С. не может свободно ходить, подвижность ограничена. Она так и не справилась с последствиями того перелома. Давно надо было в набат бить, не доводить человека до диабета. Но до нее не было дела, пока она с разбитым коленом везла на себе всех, считалось, что все хорошо. А теперь "Поздно, теперь конечно поздно..."

183

Если что-то делать, то нужно делать, а не сидеть сложа руки. Но беда в том, что окружающие ЭС все годы (после 2010-го, когда были и отличные программы, и грандиозные концерты) выступают в роли наблюдателей. Уж не  знаю, какие у них свои заботы, но ЭС точно их не заботит и ее здоровье тоже. Иначе не было бы такого.

184

Роман, это понятно, кажется, всем. У меня вопрос: концерт 31 июля планируется?

185

Дорогие друзья!
Уважаемые петербуржцы!
Я очень надеюсь на встречу с любимой нашей Эдитой Станиславовной на концерте 31 июля.
Пока в афише "Октябрьского" ничего нет.
Если кто-то узнает о концерте или увидит афишу, сообщите, пожалуйста, а то надо планировать отпуск.)
Благодарю.
Надеюсь на лучшее.
Или, как говорит Эдита Пьеха: "ЛЮБЛЮ. НАДЕЮСЬ. ВЕРУЮ".

186

А что с концертом? На сайте Октябрьского ничего нет.

187

Если  и будет, то не в "Октябрьском".

188

Вторая половина июня, но с концертом 31-го пока нет ясности...

189

Слышал, что ЭС предлагают 31-го выступить на сцене ДК Газа. Это верно? И какое решение?

190

ДК - это, конечно, не БКЗ "Октябрьский".
Но концерты в БКЗ планируются за много месяцев, а ДК, как я понимаю, вариант срочного решения о концерте.
Он недавно был отремонтирован, как сказали.

191

Д.К. Газа уже заменён ( по техническим причинам ) на Дом офицеров ( Литейный проспект, дом 20 ),ближайшая станция метро Чернышевская. Таковы последние сведения об ожидаемом концерте в СПб 31-го июля.

192

Должна быть и Илона.

193

http://do-zvo.ru/?p=3617 
На сайте Дома офицеров появились афиша концерта 31 июля и фото ЭС с удивительным текстом:
Внимание, внимание! Спешим сообщить о том, что 31 июля в 19 часов в Доме офицеров Западного военного округа пройдет концерт народной артистки СССР Эдиты Пьехи. В этот день легенда советской и российской эстрады отмечает свой день рождения, а у Эдиты Станиславовны есть традиция — справлять его на сцене нашего исторического здания. Почему? Да потому что именно здесь в свое время певица дала свой первый сольный концерт. Ждем вас на Литейном проспекте, 20! (в десяти минутах ходьбы от метро «Чернышевская») Справки по телефону 275-18-24. Билеты на Kassir.ru.

Какой концерт подразумевается как первый сольный? Первый концерт в Ленинграде в сопровождении ансамбля п/у Клеймица? Я, к сожалению, не помню, где он состоялся. Но зато я хорошо помню, что дни рождения на сцене ЭС стала отмечать с подачи Э.Лавринович в БКЗ в начале 90-х, а ни разу не в Доме офицеров.
Текстик напомнил "ОЧС". Автора!

Отредактировано Аркадий (2019-07-01 20:20:55)

194

Текст действительно странный. После открытия БКЗ не помню, чтобы ДРУЖБА выступала где-нибудь кроме него, разве что летние концерты в садах отдыха. Первый сольный - БКЗ предновогодний в 76 году. Помню, что концерт сильно разочаровал и мелодии и слова в некоторых песнях. Может еще и потому, что июнь 76-го не предвещал распада ансамбля: лишь удивляло демонстративное пренебрежение Броневицкого, когда Пьеха ему передавала подаренные ей букеты...Но в целом атмосфера в зале и на сцене была, как обычно, праздничной и расставались со словами-до новых встреч....

195

Это же совсем маленький зал?

196

https://www.intermedia.ru/news/337400

197

Форумчане из Петербурга! Концерт будет? Как с билетами? Как с афишами?

198

Афиши расклеены, билеты в продаже и надеемся, что концерт не отменят в последний момент.

199

Спасибо.

200

Всегда волнуюсь, когда приближается конец июля. Как там наша Эдита Станиславовна, как подготовка к концерту, всё ли в порядке, здорова ли. Очень жду 31 июля, люблю, надеюсь и радуюсь, слушая записи прекрасной артистки. Здоровья Вам, Эдита Станиславовна! Мы с Вами.

201

https://www.instagram.com/p/B0kFyMXl_en/

202

Программа концерта 31 июля 2019 года
Дом офицеров ЗВО, Санкт-Петербург

«Возвращайся к началу»
«Санкт-Петербург»
«Ленинградцы»
_____
«Приди,  любовь, приди»
«Это значит любовь»
«Мама»