ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Сообщений 121 страница 160 из 236

121

Билеты обычно скидывают ближе к 31-му числу. Сейчас в продаже на билетных сайтах в интернете их совсем мало (партер), но  обязательно  будут сбрасывать. Кому надо - следите, они обязательно будут! Ну и в день концерта, конечно, в кассах театра Эстрады.

122

раньше концерты проходили в БКЗ, видимо, аренду кто-то оплачивал. Большинство зрителей, наверное, этих деталей не знают, трудно обсуждать неизвестное.
Интереснее, что и как будет исполнено. Если так как "Жизнь продолжается" недавно на концерте Николая Морозова - значит, у артистки нет возможностей даже скажем так, обновить звук. Новых песен с 2014 года вообще нет, и это, судя по форуму, мало кого волнует. А раз нет новых песен, то нет и творчества, один заработок.

Отредактировано Slier (2018-07-14 08:19:50)

123

Аренду всегда оплачивала и оплачивает сама ЭС.
На форуме была информация, что ПОЗДНО решили-таки делать концерт 31 июля, когда делать его в БКЗ нереально.
"А жизнь продолжается" - песня Александра Морозова (музыка).
А что касается остального...
Как с Луны свалились, честное слово. Телевизор хотя бы смотрите?
ЭС не слишком хорошо себя чувствует, и это мягко сказано. Голову включите, дорогой друг.

124

Некрасиво так выражаться, Галина. Каждый может высказывать свое мнение и ошибаться тоже,но замечания надо делать тактично.
Представьте если бы  Slier ответил вам в вашей манере...но думаю, что он этого никогда себе не позволит.

125

Концерты в Петербурге и в Москве никогда для артистов не заработок, а чисто знаковые. Аренда и прочие расходы съедают всю прибыль от билетов. Тем более что обычно на таких концертах много приглашенных.
Я рада самому факту, что ЭС на сцене. А позволит здоровье, будут силы - будут открытия.
А если и нет, то будет теплая встреча со слушателями-друзьями и единомышленниками.
Поживем - увидим.

126

Странная ситуация. Согласно Э.В.Л., если верить цитатам, цены на аренду БКЗ повысились незначительно, меньше чем 1/5 от прошлогодних. Если раньше Эдита сама ее оплачивала, а цена изменилась не сильно, здесь противоречие. Мое мнение, лучше использовать больше средств на радикальное обновление программы (хотя бы по-новому спеть забытое или неожиданное), чем платить столь большие деньги просто за аренду. Но этого наверное не будет, т.к. это не окупается. Впрочем, после ЮК 2012 года у меня и моих близких друзей (из-за программы) нет желания посещать концерты Эдиты, пишите, что хотите, это мнение не только 1 слушателя. Нам искренне жаль. Самой артистке желаем здоровья, но она откровенно сказала - "депо".

Отредактировано Slier (2018-07-17 10:11:42)

127

Да, мне тоже говорили, что аренда в БКЗ такая же, как была. Но у нас ведь писали: БКЗ в этом году нет, потому что СЛИШКОМ ПОЗДНО решили-таки делать концерт. В декабре концерта ЭС в "Октябрьском" не было.
А сейчас, когда обратились (в середине июня, если не ошибаюсь, а пост об этом на форуме долго искать), то для такого большого зала уже нет времени на подготовку. Зал театра Эстрады все-таки намного меньше, там проще.
Об остальном - будьте реалистом.

128

Юбилейный концерт-съемка композитора Александра Морозова шел под фонограмму - требование телевидения.
Могу отметить, что запись песни "А жизнь продолжается", как и записи других участников концерта, была передана звукорежиссерам.
Запись хорошая.
Однако супруга юбиляра Марина непонятно почему (как бы хозяйка бала) заменила звукозапись на ту, которая прозвучала.
Откуда, с каких антресолей они ее достали, неизвестно, но артистка, когда включили запись, была в шоке.
Еще раз повторю: совершенно непонятно, зачем супруга композитора приволокла старую домашнюю заготовку и заменила нормальную фонограмму. Хотела, наверное, как лучше. Она же не музыкант.
В отношении остального я поддержу тех участников форума, которые реально оценивают ситуацию.
"Мне всегда двадцать лет" - это художественный образ. Увы, в жизни такое случается очень и очень редко. 

129

Admin написал(а):

Откуда, с каких антресолей они ее достали, неизвестно...

Разве можно так издеваться над артистами?... С первого звука песни Эдита даже изменилась в лице. Не стал смотреть видеозапись. Получается, что  посторонний (в звукорежиссуре) человек может сделать с артистом то-то и то-то. Предполагал, что артистка знала и одобрила это, я ошибся, извиняюсь.

130

Думаю, не со зла это сделано, а от того, что "хотели как лучше"(((((((((

131

https://spbvedomosti.ru/news/culture/ed … e_estrady/
Эдита Пьеха отметит День рождения в Театре Эстрады

132

Есть ли какие известия? Есть ли афиши в городе?
Даже при распроданных билетах афиши нужны, чтобы люди знали!

133

Slier написал(а):

Получается, что  посторонний (в звукорежиссуре) человек может сделать с артистом то-то и то-то

Спасибо, уважаемый Админ, что прояснили. Хотели как лучше, а по сути дискредитировали артистку. Не в зале, но хоть здесь есть люди, которые расставили точки над "i", восстановив репутацию кумира.
Я вообще хочу выразить огромную признательность за содержание форума Админу и всем участникам, потому что только здесь можно узнать о творчестве то, чего нигде не прочитаешь, получить доскональную информацию и о создании песен, и о выступлениях, и о других фактах творческой биографии великой артистки. И хорошо, что с форума информация постепенно перекачивается на другие интернет-ресурсы - чем больше охват, тем лучше.
Успехов форуму и всем участникам.

134

http://www.rosbalt.ru/piter/2018/07/31/1721065.html

135

Молодец Илона! Маму поддержала

136

Скоро начнётся новый концертный сезон. Буду надеяться, что Эдита Станиславовна будет петь в Октябрьском и других залах,хотя бы в "сборниках".

137

Было бы прекрасно🎶. Главное - здоровье Эдиты Станиславовны. Дай ей Бог побольше сил, добра и любви.

138

Друзья, ну неужели не планируется участие ЭС хотя бы с сборных концертах? Смотрю сайт Октябрьского - таких концертов много. Концерт - это лучше, чем программа у Малахова и ему подобных. 

139

http://www.rosbalt.ru/piter/2018/09/13/1731756.html

140

21 сентября ждут Эдиту Станиславовну в Петропавловской крепости.

141

Есть ли информация о декабре и о более ранних - осенних - выступлениях Эдиты Станиславовны?

142


Планы насчет концерта в БКЗ есть.

143

Это хорошая новость, спасибо!

144

http://vsevvesti.ru/?p=22506

145

Продюсер концерта Эдиты Станиславовны сообщила, что традиционный предновогодний концерт Эдиты Станиславовны запланирован на  25 декабря в ДК Горького (Санкт-Петербург).

146

Большое спасибо за хорошую новость! :flag:

147

Спасибо за информацию!

148

Спасибо за хорошую новость.
Также хочу сообщить, что на 5 декабря в Липецке в концертном зале "Унион" имени Т.Хренникова запланирован концерт Эдиты Станиславовны.
Начало в 19 часов.
К сожалению, афиша мероприятия сделана без ума, фотография артистки перевернута, и в таком безобразном виде распространяется.
Я не могу такое у нас размещать, поэтому исправила лицо Эдиты. Саму афишу я уменьшила, чтобы были видны название зала и дата.

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3 - а так нельзя!

Отредактировано Петербурженка (2018-10-18 14:20:10)

149

o.O   Спасибо!

150

Культура... Концертам очень рада.

151

ВКонтакте опубликована новая афиша предстоящего предновогоднего концерта в декабре с датой 26-ое,
ведь ранее сообщалось об этом концерте 25-го. Чему верить?
На сайте ДК им.Горького нет совсем упоминания об этом концерте.

Отредактировано Альбина (2018-11-04 16:13:40)

152

Сегодня продюсер концерта сообщила, что  зал подтвердил 25 декабря. Афиша печатается и скоро появится.
В контакте на странице официального сайта Э.С. Пьехи эта информация есть.

https://vk.com/edytapiecha

153

http://www.gorkogo.spb.ru/playbill/day/2018-12-25/
http://www.gorkogo.spb.ru/playbill/950/
Афиша концерта 25 декабря выложена на сайте ДК Горького.

Отредактировано Аркадий (2018-11-06 22:29:29)

154

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Утверждённое 25-ое декабря : афиша с сайта ДК им.Горького.

155

Ура! Спасибо за хорошую новость! Жизнь продолжается!

156

https://nevnov.ru/612321-edite-pekhe-pr … ktyabrskii

Афиш в Петербурге, как говорят, пока нет. Ждем.

157

Афиши в городе есть. Уже больше недели. как у нас в районе расклеены афиши.

158

Хотя бы так, где-то появились. Мне родственники говорят, что пока не видели ни одной афиши. Может, у ДК есть и где-то в центре?

159

А что Липецк, где фотографию наклеили наоборот? 5 декабря будет выступление или это фейк?
Как-то не верится - если на таком уровне сделана афиша...

160

Мне сказали, что ЭС вроде бы не едет в Липецк, и вообще это какое-то недоразумение. Да и афиша, как правильно написали, "левая". :dontcare:


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3