ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2

ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Ссылка

ДИНАСТИЯ-2

182

Спасибо. И комментарий к снимку интересен, мне кажется.

https://www.instagram.com/p/BnHAQLwl1wm … nebekaizze

183

Стас в своем инстаграме написал, что встретился с одноклассниками по Хоровому училищу. Как я понимаю, в этом году 30 лет, как они пошли в школу.
Интересно, как сложилась их судьба Наверняка многие стали серьезными музыкантами.
А еще прочла, как тяжело было ему с его фамилией. А одна подписчица написала в комментарии;
"А я хотела бы известную фамилию и гордилась бы ею".
Согласна с нею. Я бы не стонала точно и не комплексовала, что, к примеру, дедушка легенда и великий человек, а я самая обычная.Только гордилась бы.

184

https://www.eg.ru/showbusiness/618413-s … ii-056024/

185

Как надоели эти его "страдания"!
Не гневил бы Бога!
Никогда не слышала о "страданиях " Маликовых, Боярских и пр.!
Видимо, они намного умнее Ст.!

186

Про "страдания" Вы верно написали. Согласен полностью.

187

Станислав, взрослый мужчина 37 лет, отец мальчика Петра, ну как же так можно????????????
Упиваясь своими фантазиями, сочиняя небылицы, забывает, что есть немало людей - свидетелей его детства, которые легко могут его опровергнуть.
Если так всё было плохо, фамилию зачем оставил??????????????????
Чрезвычайно неприятно читать, а таких "откровений" всё больше и больше.
Очередной шок для меня - когда на днях в передаче Станислав поведал, что своей родной бабушке даже не удосужился рассказать о женитьбе. Так не делается в семьях!

https://teleprogramma.pro/news/436761/

Отредактировано Nastya (2018-09-30 08:18:01)

188

ДИНАСТИЯ-2

Стас сегодня и завтра работает в Петербурге, в ресторане Альпенхауз, то есть, предстоит минимум ночёвка в городе.
Хочется надеяться, что он осчастливит ЭС своим частным, вежливым визитом.

189

Наш страдалец!

190

Как я увидела в Инстаграм, вчера правнучке Эдиты Станиславовны Василисе исполнилось 5 лет! Здоровья и счастья девочке и ее родным!

(А еще меня совершенно выводят из себя  хэштеги Станислава, в которых он "обыгрывает" фамилию своей великой бабушки - фамилию, которую он тоже носит. То есть наоборот, он стебётся над  своей фамилией, которую сделала знаменитой Эдита Станиславовна. Не представляю, чтобы так поступал, к примеру, Вл. Пресняков-младший или кто-то другой из потомков знаменитостей.)

Отредактировано Natascha (2018-10-03 20:49:55)

191

Стас Пьеха в Гомеле: Магия концерта, или два – в одном!
...Стас Пьеха вырос в абсолютно музыкальной среде, воспитан талантливыми людьми с безупречным вкусом. Одним словом – порода! На этом можно было бы и закончить, но! На сольном концерте «Глубина» я увидела в нём воплощение самых лучших моих ассоциаций с Ленинградом и коренными ленинградцами. Носителем лучших традиций и качеств.
...Яркое световое и визуальное шоу, музыкальные экспромты были гарантированы зрителю, а вот часовое отделение под кодовым названием «Бабушкины песни» стало совершенно неожиданным бесценным подарком.
Разменявшая девятый десяток Эдита Станиславовна недавно дала сольный концерт. Мне посчастливилось присутствовать на одном из её прежних выступлений.
62 года в данной профессии – абсолютный рекорд на постсоветском пространстве. При этом стоит отметить, что Эдита Станиславовна стала символом эпохи, являясь редким – счастливым – исключением: носительницей «чуждой в некоторой степени» советскому народу французской и польской культуры. Эдита Пьеха сразу органично вписалась в ленинградскую эстраду, хотя ансамблю, принявшему в свои ряды талантливую певицу, всё же пришлось пройти сквозь перипетии.
Не одно поколение выросло на песнях Эдиты Станиславовны, а Стасу Пьехе петь их сам Бог велел. И внук достойно и не без удовольствия пропагандирует творчество своей именитой – заслуженной – бабушки.

Читать полностью:  https://rynak.by/anons/stas-pekha-v-gom … va-v-odnom

Отредактировано Аркадий (2018-10-28 17:47:08)

192

Хорошая статья, спасибо.

193

Кто воспитывает правнука ЭС? Бабушка и мать Пети рассказывают о своей трудовой деятельности:
55galina Кто Ваша мама по образованию и где работала?
_kanarina_@55galina у меня экономическое образование, 30 лет проработала в банковской системе, от рядового сотрудника до управляющего филиалами.
milka_violet Ваша первая машина и место работы?
knyaginya@milka_violet 1. Ситроен с4 купэ)) этот клоп меня ездить то и научил.
2. Продавала сувениры туристам, матрешки, деревянные шкатулки итд, часто с ностальгией вспоминаю те времена.

Насчет бабушки не сомневался, её инстаграм показывает человека трудящегося (и сейчас - воспитание Пети), образованного, современного.
А к мамаше вопросы есть: она исключительно торговлей сувенирами заработала ситроен, или были другого рода приработки с иностранными туристами? Еще недавно эта "труженица" рассказывала, что она и диджей, и модель, а совсем скоро еще и актрисой станет, что уже сыплются предложения в кино... Ну, и много другой лапши вешала. А что теперь? "Развивает крупнейший travel-проект в России DreamTrips или  Worldventures", что на самом деле обыкновенная пирамида, лохотрон (см. инет).  Но даже среди своих немногочисленных фолловеров не получилось найти такое количество лохов, чтобы потекли денежки. Поэтому сегодня - кое-какая реклама косметики в инстаграме + привлечение подписчиков, т.к. чем больше подписчиков, тем  больше рекламы и денег. Кстати, только после обнародования причастности к известной трудовой семье инстаграм "княгини" стал расти.

194

Сказочноебали, одним словом!!!

195

Ну а, собственно, кому она была бы нужна и интересна если бы не причастность к семье великой Эдиты Пьехи?
Но мне лично всё равно, чем она занималась и занимается, просто вообще она меня не интересует, нисколько.

Отредактировано Yuri_F (2018-11-01 20:27:18)

196

3 ноября мы вспоминаем Эрику Карловну, маму Александра и Евгения Броневицких.

ДИНАСТИЯ-2

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2