ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2


ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 1 страница 40 из 432

1

http://argumentiru.com/scandal/2016/12/450552
Стас Пьеха озвучил реальные причины развода с живой куклой Барби (ФОТО)
Бывшая жена певца Стаса Пьехи, модель Наталья Горчакова, что-то сделала с внешностью - стала похожа на куклу. Может быть стремление девушки к идеалам "силиконовой" долины и стало причиной ее развода со Стасом Пьехой?

2

"Модель"? На каких показах ее можно увидеть? :crazyfun:

3

Не очень красиво лезть в чужую жизнь, но это был странный брак. Девушка жила сама по себе, не интересуясь как самим  Стасом, так и  близкими Стаса. Мне всегда было не понятно её безразличие , например, к Э.С. У тебя в родственниках Звезда, Эталон женщины, Кумир миллионов...

4

ATT написал(а):

На каких показах ее можно увидеть?

В Инстаграмме. В этом плане каждый второй из нас может претендовать на звание "модели".

5

:cool:

6

http://www.eg.ru/daily/stars/60812/
Неприличный хэштег про Бали прославил экс-супругу Стаса Пьехи
Как  же мало теперь нужно, чтобы обрести известность. Не нужны ни труд, ни талант, ни интеллект… А выложила в инстаграме пошленький хэштег (#сказочноебали), и ты уже героиня, о которой говорят даже на т/к «Россия 24», пишут в газете «Труд» и прочих.

Вечно 26-летняя - по информации в СМИ, гражданка Сухова  Наталья Юрьевна, которой через две недели (26.01.1983) исполнится 34 года,  более известная под псевдонимом «княгиня Горчакова»  и прославившаяся как  жена Стаса Пьехи, сейчас отдыхает на Бали. В ноябре-декабре она отдыхала на Канарах, но там был и сын с бабушкой, поэтому переутомившейся мамаше потребовался дополнительный отдых. Питт с ангиной и с бабушкой остались в Москве в купленной Стасом для них квартире, а  «модель-актриса-диджей» рванула на шоппинг в Сингапур и потом на «заслуженный отдых» на Бали. И ладно бы, каждый устраивается, как умеет, а у этой расчетливой дамочки всё прекрасно получилось: от лоха-мужа – и деньги, и славное имя. Но вот ИМЯ-то мне и жалко. Пьеха теперь не только Эдита и Стас, но и тусовщица с бурным прошлым, фотографии которой с голой .опой  в ночном клубе или в обнимку с разными мужиками, называющими ее в комментах «телка» (а не «мой идеал» - как ей писал в инстаграме Стасик), и сейчас можно посмотреть в инете, а также ознакомиться с ее откровениями типа: «Пришла домой под утро, сняла ботинки, разместила туловище на диване, высушила бутылку...»
http://promodj.com/knyaginyadj
https://www.facebook.com/Knyaginya.
http://geometria.org.ua/users/30496/pho … es/1670810

С каким трудноскрываемым презрением говорит о «модели» замечательный журналист Зинаида Курбатова (внучка академика Лихачева) на т/к «Россия 24» (Вести.RU-Все видео-сюжет "Сказочное Бали" превратилось в хэштег и всколыхнуло Интернет" от 10.01.2017 23:25). Но при этом с присущей ей интеллигентностью и тактом, она ни разу не упоминает фамилию Пьеха, т.к. ценит и уважает ЭС.  (Новостной телесюжет  Курбатовой к 75-летию ЭС был, на мой взгляд, лучшим, помню его до сих пор.):
- Ведущий: "Фотографии на фоне волн так бы и остались оценены немногими, но все решил хэштег: #сказочноебали. Вопиющая неграмотность или тонкий расчет?"
- Курбатова: "Мне трудно сказать, я не знакома с госпожой Горчаковой. Модель, отдыхающая на Бали, скорее всего не слышала про «сдвиги» в русской речи, зато прославилась. Ведь до роковой ошибки она была никому неизвестна».
В свою очередь психотерапевт Владимир Файнзильберг  предположил, что модель использовала двусмысленный хэштег умышленно:"Я бы отнес это к такому отрицательному пиару, который очень часто привлекает и делает более эффективную рекламу, чем положительный пиар".
Ну, а удачливая самопиарщица на седьмом небе от счастья: «Хэштегом очень довольна. Что уж тут говорить, свое дело он делает".

Автор пошлого хэштега-хита #сказочноебали, специально для «360» записала видео, в котором экс-супруга Стаса Пьехи пояснила, что выбрала двусмысленный хэштег неслучайно
http://360tv.ru/news/prosto-horoshee-ch … 360-87306/
Модель одобрила реакцию на созданный ею нецензурный хэштег
http://www.trud.ru/article/10-01-2017/1 … shteg.html

Кстати, Стас тоже следом отправился на Бали, но слегка пострадал там в ДТП. А женушка что-то не спешит ухаживать за кормильцем…
https://24smi.org/news/48367-stas-pekha … -bali.html

Отредактировано Аркадий (2017-01-11 09:18:15)

7

Большое спасибо! В самую точку.

8

Очень интересный материал, хотя "героиня" не бог весть что, но выводы мне интересно было  читать.

9

Браво, настоящее журналистское расследование .хотя и "героиня" подкачала во всех смыслах :glasses:

Отредактировано Camy (2017-01-12 18:39:30)

10

Фу...

11

вкус изменил Стасу, когда он женился на Суховой. Думать иногда надо

12

Есть такая категория - женщины-хищницы.

13

Не судите, да не судимы будете...

14

Просмотрела свежее интервью Стаса журналу "Rараван" ("7 дней").
Грустно. Факты биографии Эдиты Станиславовны и, собственно, Стаса - это то, что уже было, история, и их не переписать. Зачем?
Утаптывая другого, не станешь выше.
Есть люди, и их немало, которые знают, как было на самом деле. Фантазии имеют место быть и, наверное, должны быть в любом сочинении, но без ущерба фактам.
И последнее: слова любви Стас (тогда Стасик) слышал ежечасно и ежеминутно, если говорить о его бабушке. И всё, что она делала, было пронизано огромной к нему любовью, огромной, что было очевидно для всех окружающих.
Провалы в памяти до такой степени для меня необъяснимы.

http://7days.ru/caravan/2017/2/stas-pekha-byt-soboy.htm

15

Бог ему судья...

16

Читая и слушая интервью Стаса по ТВ, лишний раз убеждаюсь: вот человек, который не умеет отдавать, всё под себя.

17

Дело Ленина Геббельса живет и побеждает. В этом убеждаешься не только включая телевизор. Но даже читая очередную душещипательную историю от страдальца Стасика, который столько лет несет "невыносимое бремя" фамилии. Хотя можно было бы взять свою "девичью" - Герулис - и не мучиться, а также не передавать такое бремя сыну и супруге, к которой Стасик относится "с уважением", т.к. осознает, "какой это большой труд — воспитывать ребенка". Особенно дистанционно из #сказочноебали.
Но отвлекся я от одаренного министра пропаганды и его заветов:
"Если вы произнесёте ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят".
"Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно здесь есть доля истины".
"Мы добиваемся не правды, а эффекта".
В учебниках по пиару это всё аксиомы, пусть и без ссылок на автора. Но кто же разработал такую концепцию пиара для внучка? Кто его "Геббельс"?
Однако есть еще и известный афоризм от Козьмы Пруткова: Единожды солгавши, кто тебе поверит? А Стасик врет постоянно, рассказывая, что он родился не в 1981 году, а в 1980. Зачем? Какой в этом смысл? Во всех учебных и медицинских учреждениях, через которые он проходил, даты указаны в архивах. У поклонников в их дневниках 13 августа 1981 года записано как "красный день календаря", когда они носили в Снегиревку (роддом на улице Маяковского) цветы Илоне и поздравляли на 5-й Советской ЭС, которая была очень взволнована и безумно счастлива - родился долгожданный внук, продолжатель династии! А теперь...
Не дай бог, чтобы это интервью попало к ЭС, ей будет очень больно.

Друзья, не забывайте о главном принципе противодействия манипуляциям: фильтруйте всё, что видите и слышите, рассуждайте логически и будете свободны от лжи и дезинформации. "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм".

Отредактировано Аркадий (2017-01-24 03:01:23)

18

Зачем это делать? Показать, что талантище вырос сам по себе на пустыре, его не холили, не лелеяли, не пестовали?И семья к его известности не имеет отношения? Так нет же.

19

Нет смысла конкурировать с бабушкой, а это имеет место быть - вольно или невольно.

20

Tanya_Solnze написала

ет смысла конкурировать с бабушкой, а это имеет место быть - вольно или невольно.

Согласен,но это имеет место быть!

P.S.Надо любить бабушек!!!

Отредактировано 195722100 (2017-01-24 13:35:07)

21

Когда родился Стас,Эдита была на гастролях в Казахской ССР,1981 год....тогда в прессе это прописали....А он,бедный,всю ЖИЗНЬ без любви...то в Лондоне кофточки тырит ,то в бабкиной квартире пацанов принимает,бедная бульдожка, и всё сам,всё сам....А что Эдита по-серьёзному вывела на широкую публику(концерт в "России" "Привет,21-й век")....Но всё сам,сам,сам.....

22

Я вообще не вникаю в эти фантазии, они очень далеки от действительности. В том числе события в квартире на 5-й Советской. "Гонит пургу", как говорят. Может, кто и поверит, но только не те,кто многие годы знает ЭС и ее семью.
Фамлия ПЬЕХА обязывает. Можно было бы уже и думать начинать.

23

Насколько знаю, 13.08.1981 Эдита Станиславовна прилетела из Германии (ГДР). А потом вскоре улетела на гастроли в Казахстан. Но год это не меняет ^^
В паспорт собственный  надо иногда заглядывать, если память подводит.
А остальное даже не обсуждается - наглое, хамское вранье. Сиротка несчастный, селфмейд. Ну прям,как же. Исключительно заботами бабушки, а позднее и мамы.

24

Я думаю, что мы сильно сгустили краски... Не всё так плохо.

25

Не всё. Но я читаю почти во всех интервью родственников об ущемленности, сиротстве, брошенности и т.д. и т.п.
Создается образ такой карьеристки, которой близкие люди были по барабану. А ведь это не так. Как Эдита заботилась об Илоне, так она заботилась позднее о её сыне. Нет, не так: Эдита упивалась Стасиком, она обожала его, она везде и всюду говорила о своей любви к нему и, что важнее, обеспечивала  ему счастливое детство.
Зачем юродствовать? Мы многие годы видели счастливого мальчишку, веселого, обожаемого, искрящегося радостью. Детство было безоблачным - до тех пор, конечно, когда "няня" запустила подростка, вернее, им не занималась вообще.
А далее кто как не Эдита Станиславовна (безо всяких "сигналов" нянь и иже с  ними) вытащила Стаса и спасла от беды.
Низкий ей поклон за это. У Людмилы Гурченко, к примеру, внук погиб, не спасли.
А Эдита и, конечно, Илона спасли.
И о "похождениях" хочу написать. Очень много преувеличено и , как я понимаю, сочинено. Однако какое впечатление сии рассказы внучочка Народной артистки СССР производят на  людей, разве непонятно?
Кому бравада, а кому - пятно на репутации. Во всем всегда Эдита виновата, как известно.
Его собственный сын растет с бабушкой. Не с мамой, а именно с бабушкой, в чем легко убедиться, посмотрев аккаунты семейки.
Он тоже сирота казанская?
Я очень огорчен  интервью Станислава,  и это еще мягко сказано. Некрасиво. Иногда лучше помолчать, не так ли?

Отредактировано ZEVS-07 (2017-01-24 18:37:07)

26

Капля по капле...

27

Может быть, Стас, что-то не получил в детстве... Для него Эдита Пьеха это, прежде всего, бабушка. Для меня - БОГИНЯ. Я умираю от страха, когда несу ей цветы. До сих пор корю себя за то, что упустил возможность пообщаться с ней, хотя была такая возможность... Просто испугался...

28

ТАВ написал(а):

Может быть, Стас, что-то не получил в детстве... Для него Эдита Пьеха это, прежде всего, бабушка. Для меня - БОГИНЯ. Я умираю от страха, когда несу ей цветы. До сих пор корю себя за то, что упустил возможность пообщаться с ней, хотя была такая возможность... Просто испугался...

Да , согласна с Вами , она БОГИНЯ !

29

Это его дело, конечно, что и как говорить. Но мне было неприятно, тем более что многое из сказанного не соответствует действительности.
Для Станислава Эдита бабушка, но, наверное, имеет смысл учитывать ее легендарный статус и стараться и самому соответствовать (это я о залихватских  рассказах про пьянство, наркоманию и воровство), и Эдиту никоим образом не задевать. 

30

Во многом с Вами согласна, Marianna. Впечатление примерно такое же.
Быть в тени славы матери/отца/бабушки/деда/жены - испытание, оно для сильных людей. Легче быть родителем звезды, чем потомком, как ни странно.
А на потомках, помимо этого, есть и ответственность.
Эгоизм и комплексы читаются, на мой взгляд,  в каждом слове (распальцовку, постоянно присутствующую на фотографиях, не хочется даже обсуждать). Себя, любимого, оправдать, всех остальных как бы мимиходом приделать... Бог ему судья, но совесть надо иметь.
Взрослый 35-летний мужчина, а сдержанности и мудрости не видно, к сожалению.
Счастья мы, конечно же, желаем всей этой семье: и Стасу, и Эдите Станиславовне, всем их родным

Отредактировано Карина (2017-01-25 06:29:12)

31

Это интервью мне понравилось:
https://peopletalk.ru/article/stas-pekh … ne-byvaet/

32

Это не злое интервью, просто эгоцентричное. Во всем, и в отношении к Эдите, и даже к сыну. Например, странная фраза о сыне в интервью "мама и папа рядом". Как рядом, ведь там же сказано: сын "отправлен в тёплую страну"  :dontknow: Вряд ли  это интервью - олицетворение мудрости и любви, о которой Стас поёт в концертах... Конечно, Стасу раньше эмоционально многого не хватало, но Эдита его очень любит. Не знаю, как в семейном кругу, а со стороны это очень заметно...

Отредактировано Slier (2017-02-02 01:21:20)

33

17 февраля родилась Илона Броневицкая. Крепкого здоровья и успехов Илоне, исполнения всего задуманного, радостей и любви!

34

Маленький фрагмент интервью Эдиты Пьехи в преддверии нового, 1978 года.
Передача Ленинградского радио "Эстрада в выходной", 1977 год.


Большие искажения звука, тем не менее интересно, как мне кажется.

Ссылка

35

Спасибо, у меня не было искажений звука, очень чистая запись.

36

Почти 40 лет назад! СПАСИБО!

37

Спасибо. Жаль, что только маленький фрагмент интервью.

38

Новая фотография правнука Эдиты Станиславовны Пети. Из инстаграм тёщи Стаса.
Мальчик - копия своей мамы.

ДИНАСТИЯ-2

39

На этом снимке на девочку похож. На Стаса нисколько.

40

Если мальчик- на маму, а девочка- на папу, значит будут счастливыми (народная примета)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2