ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2

ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Ссылка

Опять фейк про 1980-й год рождения. Сразу нет доверия к материалу.

152

https://7days.ru/news/stas-pekha-razvey … ushkoy.htm
Стас Пьеха развеял слухи о скандале с бабушкой
"Эдита Станиславовна воссоединилась с семьей после больницы.
Около трех недель назад в прессе появились публикации о том, что Эдита Пьеха  оказалась брошена своими родными.
Стас, внук певицы, развеял слухи о том, что якобы прервал общение с бабушкой. Пьеха рассказал о том, что во время своего визита в Северную столицу навестил Эдиту Станиславовну. Он опубликовал в Сети несколько снимков с бабушкой".

153

ЭС 80 лет, она нездорова, а семья в другом городе.
Эдита Станиславовна в Москву вряд ли поедет, а родные из столицы уже тоже - работа, дела.
То, что приезд внуков (нечастый) был задокументирован, дабы СМИ не лаяли, - понятно, потому что раньше Станислав многократно бывал в родном городе, но как-то без визитов к бабушке обходилось. Но самой Эдите Станиславовне этот визит придал сил и настроения, я думаю, поэтому почаще бы семья появлялась у нее в доме.
Закулисье нам неведомо, поэтому на совести каждого отношение к своим близким.

Отредактировано LEON_VIVAT (2018-05-01 10:46:34)

154

ДИНАСТИЯ-2

Поистине - династия. Обратите внимание, как схожи профили
ЭС и Илоны. А ведь считается, что они совсем не похожи.

155

Это кто так считает, интересно?
Похожи. И Эрика тоже похожа на Эдиту.
Форма ног у них по женской линии передается, рот и т.д.

156

Сегодня день рождения отмечает внучка Эдиты Станиславовны Эрика.
Эрика помогает своему брату Стасу в концертной работе, у нее  чудесная маленькая дочка Василиса  - уже правнучка великой артистки.
Здоровья и успехов!

157

Посмотрела в инстаграм бывшей тещи Стаса новости о правнуке Эдиты Станиславовны.
Петю в Курске приняли в казаки, так что потомок шахтеров, крестьян и рабочих,  можно сказать, получил новый социальный статус.
Надо думать, что это решение его родных осознанное, а не дань моде.
Порадовало, что Петя участвовал в акции "Бессмертный полк" с фотографией красноармейца Александра Евсеевича Горячева (предка со стороны бабушки по матери).
Но увы, огорчило, что любимым мужчиной  мальчика в инстаграм называют не Станислава, а дядю по матери.
Дай Бог Петру здоровья,  и пусть достойно носит  фамилию великой Пьехи.

158

Симпатичный мальчик. И правнучка ЭС Василиса тоже красотка. Пусть все будут здоровы, любимы и вырастут хорошими людьми.

159

http://style.rbc.ru/specials/5b058cb39a7947e25569abb9
Джентльмен нового времени
Кто он — современный джентльмен? Порассуждать об этом «РБК Стиль» попросил писателя С. Кумыша,
а продемонстрировать на практике и ответить на вопросы — музыкантов Стаса Пьеху и Никиту Преснякова.

160

Спасибо. Разные всё же поколения - Станиславу 36, сформировавшаяся личность, зрелый мужчина. Никита на 10 лет моложе, хотя тоже не юн. Почитаю.

Отредактировано Анастасия К. (2018-05-28 16:59:41)

161

https://vk.com/dj_knyaginya_off?z=video-98273558_456239141/videos-98273558/pl_-98273558_-2
Правнук Петя в гостях у Эдиты Станиславовны. В павильоне воспоминаний "играет" на пианино прадедушки Броневицкого.

Как повезло ЭС с родней: внук - джентльмен, невестка - княгиня, правнук - новоиспеченный казак. А уж дочь... - даже слов не подобрать. Ну, как она себя позиционирует в инстаграме https://www.instagram.com/p/BjZoz3vB5Db … _bro_ilona - "мама Стаса Пьехи", то есть мать джентльмена, что сей джентльмен в своем инстаграме и подтверждает авторской поэтической строкой:  "Запомни братишка одну благодать, не ждет тебя телка а ждет тебя Мать©️" (орф. и пункт. автора сохранены). 
Все модные, элегантные, неустанно пиарятся где как могут. Благородное семейство!
А больная "бабуся" в старой кофте и валенках... 

https://www.instagram.com/p/Bi2i7eTBEf9 … y=wolfieha

162

Я этого не  понимаю никак  ЭС в концерте в БКЗ в День своего города не участвует, зато в программе Малахова будет?

163

ДИНАСТИЯ-2

Стас Пьеха и Юзеф Голомб (младший брат Эдиты Станиславовны) в Москве.
Фото из инстаграм Стаса.

164

Спасибо,но это абсолютно не интересно.

165

Спасибо. Брата ЭС (младшего) не видел никогда. По-моему, поляк типичный.

166

Мне интересно, т.к. это семья моей любимой артистки. Передача Малахова Вам была интересна, а фото с передачи - нет? Не понимаю.

167

Саманта, мне интересны все передачи , где присутствует  Эдита Пьеха. И я никогда не придираюсь ни к ее внешнему виду,ни к возрасту. Главное, что она есть. И каждая ее песня  для меня праздник. Это сейчас  для зрителей нет никаких тайн в жизни артиста, а раньше существовала тайна и это делало артиста еще более загадочным, возрастал интерес к его  творчеству,  а не к личной жизни.И я помню то время , когда каждую неделю по радио объявляли премьеры новых песен Эдиты Пьехи. Поэтому фотография ее  брата, на коот. яч насмотрелся в этой и многих других передачах , у меня не вызвала интереса и я честно об этом написал.

168

Сегодня 90 лет Валентине Феоктистовне - маме Юрия Быстрова, бабушке Эрики и прабабушке Василисы.
Юбилей отмечают в Петербурге и Петергофе.
Стас тоже приехал.

169

Здоровья, ей! И дожить до 100-летнего юбилея!

170

https://www.instagram.com/p/Bkv6kvuBN04 … y=wolfieha
wolfieha Баба Валя с легкостью разменяла Десятый Десяток! Афигеть

Валентина Феоктистовна - мама, воспитавшая двух сыновей музыкантов Юрия и Сергея, и бабушка, растившая с младенчества до юности внучку Эрику. Видел её как-то на концерте Стаса года три назад, т.е. ей было 87, - стройная, бодрая, легкой походкой шла по БКЗ.

Отредактировано Аркадий (2018-07-03 11:13:49)

171

https://souzveche.ru/articles/culture/42715/
10 июля 2018 г. Евгений Броневицкий: «Поющие гитары» - советский продукт
Солист «Поющих гитар» рассказал, за что люди любят ретро, с каким настроением едет на «Славянский базар» и почему у него нет амбиций. ...
- Эдита Пьеха старше вас и тоже еще выступает!
- Она молодец! Про нее говорят, что она даже не двужильная, а трехжильная. Столько пережила, столько ситуаций было и хороших, и плохих, как синусоида - вверх и вниз, то падаешь, то летишь. Но она умела встать, когда получала удар. Она оставила след на эстраде, ее помнят и, думаю, долго будут помнить. И на концерте в конце июля, в ее день рождения, наверняка будет аншлаг. Она уже звонила, пригласила нас.
С Эдитой Станиславовной мы родня практически, она для меня как сестра и много мне хорошего сделала.

- Не завидовали старшему брату, что он себе такую красотку отхватил?
- Она мне очень нравилась! Я еще мальчиком был, когда брат женился, думал: какая красивая, мне бы такую же. Ноги прямые, узкая талия, высокая, бедра, грудь, лицо - все прекрасно. У меня сформировался такой идеальный образ. Произвела впечатление! (смеется). Но потом они, к сожалению, расстались. Это было как кинжал под сердце.

- И «Дружба» из-за этого развалилась.
- Коллектив шикарный был, вот такого уже не будет никогда. Эти красавцы-мужчины, этот оркестр... И выходила Эдита - красивая, со вкусом одетая, песни чудесные. Бриллиант в оправе. Это было нечто. Думал, что «Дружба» продлится долго. Я поработал один год с ними, а потом Эдита ушла, я остался с братом. Хотя она меня звала с собой, но брата не мог бросить.

172

Спасибо, Аркадий. Интересный материал.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2