ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2


ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 161 страница 200 из 432

161

https://vk.com/dj_knyaginya_off?z=video-98273558_456239141/videos-98273558/pl_-98273558_-2
Правнук Петя в гостях у Эдиты Станиславовны. В павильоне воспоминаний "играет" на пианино прадедушки Броневицкого.

Как повезло ЭС с родней: внук - джентльмен, невестка - княгиня, правнук - новоиспеченный казак. А уж дочь... - даже слов не подобрать. Ну, как она себя позиционирует в инстаграме https://www.instagram.com/p/BjZoz3vB5Db … _bro_ilona - "мама Стаса Пьехи", то есть мать джентльмена, что сей джентльмен в своем инстаграме и подтверждает авторской поэтической строкой:  "Запомни братишка одну благодать, не ждет тебя телка а ждет тебя Мать©️" (орф. и пункт. автора сохранены). 
Все модные, элегантные, неустанно пиарятся где как могут. Благородное семейство!
А больная "бабуся" в старой кофте и валенках... 

https://www.instagram.com/p/Bi2i7eTBEf9 … y=wolfieha

162

Я этого не  понимаю никак  ЭС в концерте в БКЗ в День своего города не участвует, зато в программе Малахова будет?

163

ДИНАСТИЯ-2

Стас Пьеха и Юзеф Голомб (младший брат Эдиты Станиславовны) в Москве.
Фото из инстаграм Стаса.

164

Спасибо,но это абсолютно не интересно.

165

Спасибо. Брата ЭС (младшего) не видел никогда. По-моему, поляк типичный.

166

Мне интересно, т.к. это семья моей любимой артистки. Передача Малахова Вам была интересна, а фото с передачи - нет? Не понимаю.

167

Саманта, мне интересны все передачи , где присутствует  Эдита Пьеха. И я никогда не придираюсь ни к ее внешнему виду,ни к возрасту. Главное, что она есть. И каждая ее песня  для меня праздник. Это сейчас  для зрителей нет никаких тайн в жизни артиста, а раньше существовала тайна и это делало артиста еще более загадочным, возрастал интерес к его  творчеству,  а не к личной жизни.И я помню то время , когда каждую неделю по радио объявляли премьеры новых песен Эдиты Пьехи. Поэтому фотография ее  брата, на коот. яч насмотрелся в этой и многих других передачах , у меня не вызвала интереса и я честно об этом написал.

168

Сегодня 90 лет Валентине Феоктистовне - маме Юрия Быстрова, бабушке Эрики и прабабушке Василисы.
Юбилей отмечают в Петербурге и Петергофе.
Стас тоже приехал.

169

Здоровья, ей! И дожить до 100-летнего юбилея!

170

https://www.instagram.com/p/Bkv6kvuBN04 … y=wolfieha
wolfieha Баба Валя с легкостью разменяла Десятый Десяток! Афигеть

Валентина Феоктистовна - мама, воспитавшая двух сыновей музыкантов Юрия и Сергея, и бабушка, растившая с младенчества до юности внучку Эрику. Видел её как-то на концерте Стаса года три назад, т.е. ей было 87, - стройная, бодрая, легкой походкой шла по БКЗ.

Отредактировано Аркадий (2018-07-03 11:13:49)

171

https://souzveche.ru/articles/culture/42715/
10 июля 2018 г. Евгений Броневицкий: «Поющие гитары» - советский продукт
Солист «Поющих гитар» рассказал, за что люди любят ретро, с каким настроением едет на «Славянский базар» и почему у него нет амбиций. ...
- Эдита Пьеха старше вас и тоже еще выступает!
- Она молодец! Про нее говорят, что она даже не двужильная, а трехжильная. Столько пережила, столько ситуаций было и хороших, и плохих, как синусоида - вверх и вниз, то падаешь, то летишь. Но она умела встать, когда получала удар. Она оставила след на эстраде, ее помнят и, думаю, долго будут помнить. И на концерте в конце июля, в ее день рождения, наверняка будет аншлаг. Она уже звонила, пригласила нас.
С Эдитой Станиславовной мы родня практически, она для меня как сестра и много мне хорошего сделала.

- Не завидовали старшему брату, что он себе такую красотку отхватил?
- Она мне очень нравилась! Я еще мальчиком был, когда брат женился, думал: какая красивая, мне бы такую же. Ноги прямые, узкая талия, высокая, бедра, грудь, лицо - все прекрасно. У меня сформировался такой идеальный образ. Произвела впечатление! (смеется). Но потом они, к сожалению, расстались. Это было как кинжал под сердце.

- И «Дружба» из-за этого развалилась.
- Коллектив шикарный был, вот такого уже не будет никогда. Эти красавцы-мужчины, этот оркестр... И выходила Эдита - красивая, со вкусом одетая, песни чудесные. Бриллиант в оправе. Это было нечто. Думал, что «Дружба» продлится долго. Я поработал один год с ними, а потом Эдита ушла, я остался с братом. Хотя она меня звала с собой, но брата не мог бросить.

172

Спасибо, Аркадий. Интересный материал.

173

Стас и Эрика в Петербурге. Надеюсь, останутся,в городе до 31.07.

Отредактировано Elena (2018-07-29 16:06:00)

174

https://vk.com/stas_wolfieha
Замечательная акция «Добрый кассир» продолжается!
29 июля в 16:00 «добрым кассиром» станет Стас Пьеха.
Cегодня в «Пышечке» на проспекте Чернышевского, 17!

175

Стас и Эрика приезжали к ЭС, а это большой для неё подарок.

176

Ну, раз внучата отметились, осчастливили ЭС коротким визитом, надо думать, 31-го они уже не появятся.
Хорошенького понемножку...

177

Приезды - отъезды - их внутренние дела. А на концерте мне лично кроме Эдиты никто не нужен.

178

37 лет - ого! - отмечает сегодня Станислав Пьеха, внук великой Эдиты Пьехи, продолжатель знаменитой творческой династии.
Желаем Станиславу здоровья и реализации всех планов, любви и поддержки близких людей.

179


В преддверии 1-го сентября вспоминаю, как 30 лет назад 7-летний Стасик пошел в первый раз в первый класс в Капеллу- Хоровое училище им. Глинки, или Хор мальчиков.
Как годы летят...

https://ipleer.fm/song/75299201/Edita_P … Olejnikov/

180

Да, быстро время-то пролетело...

181

Ссылка

ДИНАСТИЯ-2

182

Спасибо. И комментарий к снимку интересен, мне кажется.

https://www.instagram.com/p/BnHAQLwl1wm … nebekaizze

183

Стас в своем инстаграме написал, что встретился с одноклассниками по Хоровому училищу. Как я понимаю, в этом году 30 лет, как они пошли в школу.
Интересно, как сложилась их судьба Наверняка многие стали серьезными музыкантами.
А еще прочла, как тяжело было ему с его фамилией. А одна подписчица написала в комментарии;
"А я хотела бы известную фамилию и гордилась бы ею".
Согласна с нею. Я бы не стонала точно и не комплексовала, что, к примеру, дедушка легенда и великий человек, а я самая обычная.Только гордилась бы.

184

https://www.eg.ru/showbusiness/618413-s … ii-056024/

185

Как надоели эти его "страдания"!
Не гневил бы Бога!
Никогда не слышала о "страданиях " Маликовых, Боярских и пр.!
Видимо, они намного умнее Ст.!

186

Про "страдания" Вы верно написали. Согласен полностью.

187

Станислав, взрослый мужчина 37 лет, отец мальчика Петра, ну как же так можно????????????
Упиваясь своими фантазиями, сочиняя небылицы, забывает, что есть немало людей - свидетелей его детства, которые легко могут его опровергнуть.
Если так всё было плохо, фамилию зачем оставил??????????????????
Чрезвычайно неприятно читать, а таких "откровений" всё больше и больше.
Очередной шок для меня - когда на днях в передаче Станислав поведал, что своей родной бабушке даже не удосужился рассказать о женитьбе. Так не делается в семьях!

https://teleprogramma.pro/news/436761/

Отредактировано Nastya (2018-09-30 08:18:01)

188

ДИНАСТИЯ-2

Стас сегодня и завтра работает в Петербурге, в ресторане Альпенхауз, то есть, предстоит минимум ночёвка в городе.
Хочется надеяться, что он осчастливит ЭС своим частным, вежливым визитом.

189

Наш страдалец!

190

Как я увидела в Инстаграм, вчера правнучке Эдиты Станиславовны Василисе исполнилось 5 лет! Здоровья и счастья девочке и ее родным!

(А еще меня совершенно выводят из себя  хэштеги Станислава, в которых он "обыгрывает" фамилию своей великой бабушки - фамилию, которую он тоже носит. То есть наоборот, он стебётся над  своей фамилией, которую сделала знаменитой Эдита Станиславовна. Не представляю, чтобы так поступал, к примеру, Вл. Пресняков-младший или кто-то другой из потомков знаменитостей.)

Отредактировано Natascha (2018-10-03 20:49:55)

191

Стас Пьеха в Гомеле: Магия концерта, или два – в одном!
...Стас Пьеха вырос в абсолютно музыкальной среде, воспитан талантливыми людьми с безупречным вкусом. Одним словом – порода! На этом можно было бы и закончить, но! На сольном концерте «Глубина» я увидела в нём воплощение самых лучших моих ассоциаций с Ленинградом и коренными ленинградцами. Носителем лучших традиций и качеств.
...Яркое световое и визуальное шоу, музыкальные экспромты были гарантированы зрителю, а вот часовое отделение под кодовым названием «Бабушкины песни» стало совершенно неожиданным бесценным подарком.
Разменявшая девятый десяток Эдита Станиславовна недавно дала сольный концерт. Мне посчастливилось присутствовать на одном из её прежних выступлений.
62 года в данной профессии – абсолютный рекорд на постсоветском пространстве. При этом стоит отметить, что Эдита Станиславовна стала символом эпохи, являясь редким – счастливым – исключением: носительницей «чуждой в некоторой степени» советскому народу французской и польской культуры. Эдита Пьеха сразу органично вписалась в ленинградскую эстраду, хотя ансамблю, принявшему в свои ряды талантливую певицу, всё же пришлось пройти сквозь перипетии.
Не одно поколение выросло на песнях Эдиты Станиславовны, а Стасу Пьехе петь их сам Бог велел. И внук достойно и не без удовольствия пропагандирует творчество своей именитой – заслуженной – бабушки.

Читать полностью:  https://rynak.by/anons/stas-pekha-v-gom … va-v-odnom

Отредактировано Аркадий (2018-10-28 17:47:08)

192

Хорошая статья, спасибо.

193

Кто воспитывает правнука ЭС? Бабушка и мать Пети рассказывают о своей трудовой деятельности:
55galina Кто Ваша мама по образованию и где работала?
_kanarina_@55galina у меня экономическое образование, 30 лет проработала в банковской системе, от рядового сотрудника до управляющего филиалами.
milka_violet Ваша первая машина и место работы?
knyaginya@milka_violet 1. Ситроен с4 купэ)) этот клоп меня ездить то и научил.
2. Продавала сувениры туристам, матрешки, деревянные шкатулки итд, часто с ностальгией вспоминаю те времена.

Насчет бабушки не сомневался, её инстаграм показывает человека трудящегося (и сейчас - воспитание Пети), образованного, современного.
А к мамаше вопросы есть: она исключительно торговлей сувенирами заработала ситроен, или были другого рода приработки с иностранными туристами? Еще недавно эта "труженица" рассказывала, что она и диджей, и модель, а совсем скоро еще и актрисой станет, что уже сыплются предложения в кино... Ну, и много другой лапши вешала. А что теперь? "Развивает крупнейший travel-проект в России DreamTrips или  Worldventures", что на самом деле обыкновенная пирамида, лохотрон (см. инет).  Но даже среди своих немногочисленных фолловеров не получилось найти такое количество лохов, чтобы потекли денежки. Поэтому сегодня - кое-какая реклама косметики в инстаграме + привлечение подписчиков, т.к. чем больше подписчиков, тем  больше рекламы и денег. Кстати, только после обнародования причастности к известной трудовой семье инстаграм "княгини" стал расти.

194

Сказочноебали, одним словом!!!

195

Ну а, собственно, кому она была бы нужна и интересна если бы не причастность к семье великой Эдиты Пьехи?
Но мне лично всё равно, чем она занималась и занимается, просто вообще она меня не интересует, нисколько.

Отредактировано Yuri_F (2018-11-01 20:27:18)

196

3 ноября мы вспоминаем Эрику Карловну, маму Александра и Евгения Броневицких.

ДИНАСТИЯ-2

197

Игорь написал(а):

Сказочноебали, одним словом!!!

Хочу напомнить, что это не мат на нашем форуме, а всего лишь хэштег бывшей жены Станислава, которым она весьма гордится.
От слова "Бали".
Уровень, так сказать.

198

Вчера в гостях общалась с одной женщиной, она одноклассница бывшей жены Стаса. Сказала, что Наталии (девичья фамилия Сухова) вот-вот исполнится 37 лет, т.е. она ровесница Стаса.
Это к вопросу о выдуманной биографии  "26-летней" "княгини" и "модели".
Мне, конечно, без разницы, т.к. я узнала о ее существовании постольку, поскольку, как говорится. Но на вранье ничего путного не выстроишь, как мне кажется.

199

А что, не видно разве, что не 26. Ей 37 будет в январе. Хотя действительно не интересно.

200

https://teleprogramma.pro/stars/interview/471534/

Хорошее интервью, мне понравилось.
Только про великую бабушку как-то скромно. Стесняется, что ли...
В целом очень всё позитивно и без выпендрёжа, по -человечески.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2