ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2

ДИНАСТИЯ-2

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Бибиюба - из репертуара Эдиты Станиславовны, Невские моржи - из репертуара "Дружбы" (позже эту песню исполняла несколько раз и Эдита).

272

Что удивляться "желтизне" телевизионной передачи НТВ и  прозвучавшим в ней "сенсациям", если НТВ же снимало концерт Станислава в Гос. кремлевском дворце и, как говорят, оплатило бОльшую часть расходов певца по концерту?
Эфир на одном из центральных каналов ТВ дорого стОит…
ЭС, как водится, бесплатно "поучаствовала" в пиаре, и вот  в выходные ее заявили в продолжении передачи...
Я посмотрела  комментарии под видео передачи НТВ - волосы дыбом.
Эх, когда Стас был маленьким веселым и любимым мальчишкой, мы не так представляли его и ЭС будущее...
Жаль, очень жаль.
Фамилия Пьеха бесценна, и ее вес в этом мире заработала Эдита Станиславовна Пьеха. Вместе с Броневицким, Рождественским, Фельцманом и многими выдающимися деятелями нашей культуры.
Не растрепать - обязанность потомков.

273

Oleg написал(а):

Бибиюба - из репертуара Эдиты Станиславовны, Невские моржи - из репертуара "Дружбы" (позже эту песню исполняла несколько раз и Эдита).

я слышала оригиналы, спасибо Олег,знакома с творчеством ЭС , хотя мне всего 18

274

сегодня по  МУЗ- тв был показан фильм ДИНАСТИЯ  о знаменитых кланах шоу- бизнеса,стас естественно тоже засветился , и опять о том как жить не хотел, не любили
https://www.youtube.com/watch?v=mJB_sdxH7-0

275

Есть такое понятие - совесть...
И еще: немало на свете людей, которые в курсе реального положения вещей.
"Правду говорить легко и приятно" - не стоит об этом забывать.

276

Но если человек сам, везде и всюду, говорит, что у него проблемы со здоровьем - что еще от него можно услышать?..
Подождем, когда выздоровеет.

277

Эдита оставила ему огромное наследство - миллионы своих поклонников!
     Они прекрасно помнят ее неповторимые концерты и проникновенное исполнение, которое давало
     людям веру, надежду и любовь! Это очень высокая планка и ему нужно стремиться к ней.
     Поэтому  его задача не растерять их, а приумножить за счет новых поколений.
     И последний концерт показал его огромный потенциал!
     Сейчас среди нового поколения исполнителей я бы поставила его на 1-е место, несмотря на
      некоторые нюансы!

278

Marianna написал(а):

Эдита оставила ему огромное наследство - миллионы своих поклонников!
     Они прекрасно помнят ее неповторимые концерты и проникновенное исполнение, которое давало
     людям веру, надежду и любовь! Это очень высокая планка и ему нужно стремиться к ней.
     Поэтому  его задача не растерять их, а приумножить за счет новых поколений.
     И последний концерт показал его огромный потенциал!
     Сейчас среди нового поколения исполнителей я бы поставила его на 1-е место, несмотря на
      некоторые нюансы!

В чем- то согласна с вами , обожаю Эдиту Станиславовну  , но Стас ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, несмотря на то, что носит ее фамилию , он ее поклонникам НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН  у него своя аудитория , перед которой он в ответе, он обязан не чернить фамилию, а поклонники свои у всех и в наследство поклонники уж точно перейти не могут ( сама я не являюсь фанатом Стаса)

279

Скажем так: поклонникам Эдиты Станиславовны Стас не чужой, и многие из них, насколько мне известно, периодически ходят на его концерты (а также смотрят и слушают по ТВ и радио).
Сам я был дважды на концертах Стаса, причем один раз в Петербурге, и видел в зале поклонников Эдит тех из них,  которых за многие годы знаю в лицо.

280

Это нормально?

https://actualnews.org/exclusive/314946 … -pehi.html

281

https://www.starhit.ru/novosti/stas-peh … no-191622/

Миллион? Ну-ну. А Эдите что же не помогает?

282

https://www.mk.ru/social/2019/11/05/ses … pevca.html

В который раз, как только СМИ задевают Станислава, немедленно идет реакция - опровержение.
Думаю, что это правильно. И хорошо высказалась Эрика, мне понравилось: достойно, корректно, четко, честно.
Но вот когда полощут имя Легенды нашей эстрады, семья молчит. К великому сожалению.
Или я что-то пропустил?
Кстати, о каком грядущем юбилее упомянула Эрика? О 2021 годе, когда Стасу будет 40 лет? Но 40 не отмечают вроде. Отметят в другой год?
  :crazyfun:

Отредактировано Артем (2019-11-06 00:01:43)

283

"Бабушка дружит с моей единственной женой Наташей. Она очень её любит. Наташа часто привозит сына к бабушке, у них своя коммуникация", — рассказал певец.

284

Мое личное мнение, без претензии на истину:
Наталья Сухова  очень желала быть випом (помню, как она и даже ее мама тащились от придумки  "сказочноебали" и от минутной в связи с этим "славы"). Помимо материальных благ, известная фамилия - это то, к чему стремилась.
Теперь связь со звездой надо всячески подчеркивать и поддерживать.
Насчет дружбы усомнюсь, а то, что время от времени правнук ездит на дачу к ЭС - это отражается, причем всякий раз, в инстаграме тёщи Стаса.
Думаю, что скорее правнука возит как раз тёща, которая  занимается мальчиком.
Я вообще скептически отношусь к историям, которые рассказывает Стас, потому что немало в них фантазии и несостыковок с реальностью.
И в данном случае, на мой взгляд,  речь о том, что ЭС нормально к ней относится, а Петя бывает иногда у ЭС, что есть  правда.

Отредактировано Nadya-K (2019-11-09 11:16:31)

285

Разве стОит она обсуждения? Не персона же, и тем более никакой не "vip".

Отредактировано Pavel-Nic (2019-11-09 12:31:45)

286

Nadya-K написал(а):

Мое личное мнение, без претензии на истину:
Наталья Сухова  очень желала быть випом (помню, как она и даже ее мама тащились от придумки  "сказочноебали" и от минутной в связи с этим "славы"). Помимо материальных благ, известная фамилия - это то, к чему стремилась.
Теперь связь со звездой надо всячески подчеркивать и поддерживать.
Насчет дружбы усомнюсь, а то, что время от времени правнук ездит на дачу к ЭС - это отражается, причем всякий раз, в инстаграме тёщи Стаса.
Думаю, что скорее правнука возит как раз тёща, которая  занимается мальчиком.
Я вообще скептически отношусь к историям, которые рассказывает Стас, потому что немало в них фантазии и несостыковок с реальностью.
И в данном случае, на мой взгляд,  речь о том, что ЭС нормально к ней относится, а Петя бывает иногда у ЭС, что есть  правда.

Отредактировано Nadya-K (Сегодня 13:16:31)

Пустышка. Как только Стас на ней женился

287

Я думаю он бы вам ответил так : "это не вашего ума дело."

288

Согласен с нашими дамами. Однако к теме "Династия" сия особа относится постольку поскольку - исключительно потому, что оперативно взяла фамилию Стаса, т.е. его прославленной бабушки, и имеет сына от Стаса  - правнука ЭС. Кроме этого она как личность никакого, абсолютно никакого интереса не представляет.

289

Согласна с Лучианом!
Не наше дело!

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ-2