ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » С днем Рождения, дорогая Эдита Станиславовна!


С днем Рождения, дорогая Эдита Станиславовна!

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

Да, конечно, уважаемый Томаш. На форуме есть участники, которые общаются с Эдитой Станиславовной. Ваши пожелания обязательно будут ей переданы.

42

Elena написал(а):

Да, конечно, уважаемый Томаш. На форуме есть участники, которые общаются с Эдитой Станиславовной. Ваши пожелания обязательно будут ей переданы.

Elena написал(а):

Да, конечно, уважаемый Томаш. На форуме есть участники, которые общаются с Эдитой Станиславовной. Ваши пожелания обязательно будут ей переданы.

Pani Eleno serdecznie dziękuję z całego serca. Chcę także przekazać życzenia dla wszystkich fanów Pani Edyty - życzę Wam dużo miłości i radości każdego dnia i przede wszystkim zdrowia i samych dobrych ludzi wokół siebie.

Мой русский не идеальный, поэтому, простите пожалуйста меня за то, что я написал на польском языке но таким образом я могу полностью выразить то, что чувствую. Простите меня за ошибки в переводе того, что я написал выше:

Pani Елена спасибо всем моим сердцем. Я также хочу передать пожелания всем поклонникам Pani Эдиты - я желаю вам много любви и радости B каждый день и, прежде всего, здоровья и хороших людей вокруг вас.

43

Уважаемый пан Tomasz, Ваши пожелания были переданы Эдите, спасибо Вам.
Я отвечаю по-русски, так как у меня сейчас мало практики в польском языке.
Многие участники форума полюбили польскую культуру и Польшу благодаря творчеству Эдиты Пьехи.
Когда несколько лет назад в Москву с концертом  приезжали "Czerwone gitary", поклонники Эдиты вместе с Северином Краевским пели практически все их песни - так, что даже сотрудники консульства Польши были удивлены.
А эти песни для нас открыла именно Эдита.
Вам всего самого доброго, здоровья, благополучия, любви и мира, пусть сбудутся все Ваши мечты.

44

Очень приятно видеть на форуме наших польских друзей. Всего вам самого доброго!

45

Дорогая Эдита Станиславовна, от всего сердца, от всей души  - с днём рождения!
Здоровья Вам крепкого, любви и добра!

46

Поздравляем Эдиту Станиславовну Пьеху с Днем Рождения! Спасибо Вам за песни!
Пусть с Вами всегда будут вера, надежда и любовь, много сил и счастья!

47

Большого-большого счастья, любви и поддержки семьи, много радостей и удач, самого крепкого здоровья Вам, Эдита Станиславовна!
Мы любим Вас! С днем рождения Вас!

48

Поздравляю  с днем рождения нашу любимую артистку, дорогую Эдиту Станиславовну! Благодарна  за творчество, за те минуты счастья, которые Вы мне подарили!  Успеха Вам в сегодняшнем концерте,  здоровья и еще раз здоровья! Как солнце, Пьеху я люблю!

Отредактировано Лиза (2019-07-31 05:06:23)

49

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Любим Вас! Всегда Ваши слушатели.

50

Прекрасную Даму, необыкновенную Артистку, нашу любимую Эдиту поздравляем с днем рождения! Как всегда - день рождения на сцене, со зрителями. И пусть этот день и еще много-много дней будут наполнены добротой, любовью,музыкой  и вдохновением, пусть рядом будут любящие и любимые люди! Будьте здоровы и счастливы, Эдита Станиславовна!

51

Любимую Артистку - с праздником!
Вы символ Петербурга, его гордость и краса!
Здоровья Вам и энергии, добра и любви, вдохновения и успехов!
Бесконечная благодарность Вам за песни!

52

Сегодня день такой прекрасный, сегодня самый лучший день!
Здоровья, радостей и счастья! Вам не болеть и не грустить.
Мы с Вами - слушатели Ваши, кто с Вашим творчеством всю жизнь.
Спасибо Вам за многолетний праздник, Вы наша любовь!

53

Дорогая Эдита Станиславовна! От всего сердца, от всей души поздравляю Вас и хочу пожелать оставаться такой же молодой, сильной и прекрасной!

54

Сегодня необыкновенный день, светлый и радостный. Для многих - с самого детства.
Пожалуйста, оставляйте Ваши поздравления и пожелания любимой артистке, все они будут переданы Эдите Станиславовне.
Для тех, кто пишет на странице официального сайта в контакте  https://vk.com/edytapiecha: пожалуйста, не шлите открытки, напишите то. что сами хотите пожелать.

55

Дорогая, любимая
Эдита Станиславовна!
Сердечная Вам благодарность за Ваше творчество! Пусть задуманное сбудется, концерт будет отличным, побольше Вам сил и энергии, поддержки и понимания, вдохновения  и всего самого-самого лучшего! С днем рождения, Эдита!

56

Наш бриллиант, наша великолепнейшая, замечательная Эдита! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья Вам на долгие годы, здоровья, любви, вдохновения! 100 lat!

57

Здоровья! Любви! Радостей! Будьте счастливы, дорогая ЭДИТА Станиславовна!

58

Дорогая Эдита Станиславовна, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви родных и близких людей, тепла и уюта в доме! Любим!

59

https://echo.msk.ru/polls/2472463-echo.html

По этой ссылке можно поздравить ЭС с днём рождения на сайте "Эхо Москвы".
Сейчас поздравления ей уже далеко опережают всех там новорождённых.

60

Прислал поздравление Георгий Полтавченко (бывший губернатор Санкт-Петербурга, в настоящее время Георгий Сергеевич возглавляет Объединенную  судостроительную корпорацию):
Народной артистке СССР Э.С. Пьехе
Уважаемая Эдита Станиславовна!
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Вы человек, очень много сделавший для культуры Ленинграда - Петербурга.
Скажу без всякого преувеличения, Ваши песни - это целый культурный пласт и эпоха в музыкальной жизни страны и нескольких поколений россиян.
Хочу пожелать Вам в этот летний день счастья, самого крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, радостного настроения и любви близких.
С уважением
Г.С. Полтавченко
.

61

https://twitter.com/radiodacha/status/1 … 1508990977

62

Pani Edyto!
Tradycyjnie składam prosto z serca życzenia zdrowia i tego czego Pani potrzeba żeby zawsze przychodziło do Pani we właściwy moment.
Sto lat! Sto lat! Niech żyje żyje nam.
Pozdrowienia od fanów z Polski.
Wielki pokłon.
Niech Panią Bóg błogosławi.

Piosenka urodzinowa z dedykacją

63

Эдита Станиславовна  благодарит всех своих почитателей за поздравления, отдельное dziękuję bardzo поклоннику из Польши Томашу (Tomasz).

64

С днем рождения, любимая Артистка, легенда! Будьте здоровы, мы Вас любим и благодарим за Ваше замечательное творчество!

65

Дорогая Эдита Станиславовна, с днем рождения! Любим Вас, Вам самого крепкого здоровья, много-много радости в жизни, добра, вдохновения!

66

Дорогая и любимая Эдита с днём  рождения!

67

Поздравление от "Октябрьского" зала:
bkz.oktyabrsky Дорогая Эдита Станиславовна, с Днем рождения!
Ваше имя символ красоты, молодости, любви к песне, зрителям и Санкт-Петербургу!
А Ваше творчество пример беззаветного служения искусству и ее Величеству Песне, Королевой которой Вы справедливо избраны!
От всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, энергии, новых прекрасных песен и всего самого доброго родным и близким - продолжателям творческой семейной традиции.

Здоровья, здоровья, сил, энергии, любви, хорошего настроения, вдохновения, дорогая наша Артистка!

68

Спасибо Вам, Эдита Станиславовна, за Ваше творчество. Здоровья и сил Вам! Любви и внимания близких, поддержи друзей. Мы любим Вас!

69

https://www.instagram.com/p/CDTm7SfnzgZ/

70

C днем рождения, любимая наша артистка, дорогая Эдита Станиславовна! Дай Вам Бог здоровья и побольше радости и тепла! Любим Вас и спасибо Вам за Ваше творчество!

71

Прекрасную артистку с днем рождения, пусть будут цветы, любовь, добро, много радости и света! Самый горячий привет от слушателей! С любовью и уважением, Владимир.

72

С днём Рождения, Эдита Станиславовна, дорогая! Вы необыкновенная! Спасибо за Ваши песни, они с нами! Надеюсь, что мы встретимся на концерте! Любви и добра Вам и самого крепкого, наикрепчайшего здоровья! Мира и всех благ!

73

С днем Рождения, дорогая Эдита Станиславовна!

31 июля - наш праздник.
Здоровья, сил и оптимизма, любви, тепла и добра Эдите Пьехе.

74

С днём рождения, дорогая Эдита Станиславовна! Спасибо   Вам за Ваше высокое искусство, которое сопровождает меня всю мою жизнь. Здоровья Вам, творческих сил и долголетия.

75

С праздником, с днем рождения Эдиты! 31 июля - наш день! Здоровья и любви великой артистке, будьте все здоровы и счастливы!

76

С юбилеем, Эдита Станиславовна! Здоровья и добра! Любим Вас!

77

Дорогая Эдита, будьте счастливы!

78

С праздником Вас, дорогая Эдита! С праздником всех нас!

79

Дорогая Эдита Станиславовна, с днем рождения!
Будьте здоровы,энергичны!
Вы и Ваше искусство всегда в сердцах Ваших многочисленных  слушателей.
С любовью и благодарностью.

80

https://www.instagram.com/p/CgqUKeiI2PJ/

ЭДИТА.
Самого крепкого здоровья, добра и радости.

Отредактировано larisa (2022-07-31 07:34:55)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » С днем Рождения, дорогая Эдита Станиславовна!