ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » Полная дискография Эдиты Пьехи в iTunes


Полная дискография Эдиты Пьехи в iTunes

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Компания «Креатив Медиа» представляет уникальный проект: полная дискография Народной Артистки СССР Эдиты Пьехи в iTunes

Впервые полная дискография Эдиты Пьехи выпущена в цифровом виде!
Теперь каждый поклонник творчества великой певицы сможет легально и в хорошем качестве скачать любой ее альбом в магазине iTunes!
Кроме того, для всех ценителей хорошей музыки, кто хочет познакомиться с лучшими песнями певицы, составлен сборник ее хитов.

Дискография Эдиты Пьехи невероятно обширна. За 57 лет активной творческой деятельности, певица выпустила несколько десятков альбомов, которые разошлись миллионными тиражами.

Эдита Пьеха награждена многими орденами и медалями, имеет почётные титулы и звания разных государств, а ее выдающийся вклад в развитие отечественной эстрадной песни отмечен памятным призом имени К.И.Шульженко, специальной музыкальной премией «Бриллиантовый граммофон» и почетным призом «Легенда музыки».

http://itunes.apple.com/ru/artist/edita … d575667242

2

Большое спасибо за информацию!

3

Отличная новость!

4

Спасибо!  :cool:

5

http://www.intermedia.ru/news/248562?page=1

6

http://edyta.ru/news/

7

Спасибо за информацию.Очень радостная новость. Жаль только, что в этом Интернет-магазине обложки дисков не все такие, какие были.

8

Интересно, а записи на iTunes - это оцифровки оригинальных студийных мастер-тейпов из архива певицы и студий звукозаписи или просто тупо оцифровки винилов с трещёткой? Если оцифровки винилов - то это несерьёзно и неинтересно

У меня еще вопрос. Сколько официальных альбомов у ЭС? Именно номерных студийных, не считая всякие там миньоны, компиляции, сборники лучших песен, сплиты и тд.

9

Мне кажется по звуку (яне специалист), что спеуиального мастеринга не делали и взято не с грампластинок, а из переизданий на CD и МРЗ.

10

Альбомы Эдиты Пьехи есть в разделе "Дискография" официального сайта. Можно посчитать. Хотя там, наверное, не всё изданное.

http://edyta.ru/discography/

11

Записи на iTunes из разных истояников, насколько я понимаю. В том числе со студийных фонограмм.

12

Эди́та Станисла́вовна Пье́ха (фр. Édith-Marie Pierha[1]; польск. Edyta Maria Piecha; 31 июля 1937, Нуайель-су-Ланс, Франция) — советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка СССР (1988). Мать певицы Илоны Броневицкой и бабушка певца Стаса Пьехи.

13

Спасибо, мы в курсе))


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » Полная дискография Эдиты Пьехи в iTunes