ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

http://baltnews.ee/kultur/20170208/1015677493.html

882

Светлана В. написал(а):

Но как же так? Уже вторая половина февраля, а анонса нет... Странно.

Да. Нет анонса на сайте Октябрьского зала. Странно и беспокоюсь.

883

Афиш еще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

884

Афиши на сайте "Октябрьского" уже на октябрь даже есть. Нашей нет. ^^

885

Жду новостей из Петербурга. Когда же афиши?

886

Эдита Станиславовна вчера прилетела в Башкирию и сегодня выступает в Сарапуле. Успешного концерта!

887

Julia написал(а):

Эдита Станиславовна вчера прилетела в Башкирию и сегодня выступает в Сарапуле.

Конечно, спасибо за информацию. Но Сарапул находится в Удмуртии,
а афиша сообщает о концерте в башкирском городе Салавате:
25 марта 2017 года в МУП КДЦ «Агидель» г.Салавата (по адресу: ул. Островского, 70) состоится концерт народной артистки СССР Эдиты Пьехи. Начало концерта в 19.00 ч. Цена билета – 800 рублей.
https://vk.com/public35507364

Я не очень понимаю, зачем ЭС этот концерт в маленьком зальчике вместимостью 440 мест с ценой билетов дешевле, чем в петербургском кинотеатре. Очевидно, что на пенсию обычного пенсионера (не участника ВОВ, не блокадника, не лауреата Госпремии, не Почетного гражданина, не депутата) жить очень трудно, но, как мне кажется, это выступление погоды не сделает. По слухам, в Башкирии ее будут сопровождать два врача. Даже не знаю, радоваться этому или нет...

Как говорится, почувствуйте разницу:
"Понаровская "не завязала" со сценой. Она и сегодня дает концерты, но редко и лишь для состоятельной публики. Певица говорит, что ее приглашают те люди, которые могут себе это позволить, – сумму гонорара она никогда не снижает".
Из недавней статьи "Судьбы звезд 90-х: Ирина Понаровская".

https://www.dni.ru/showbiz/

Отредактировано Аркадий (2017-03-25 17:13:01)

888

У каждого СВОЯ публика. Кто для олигархов, а кто - для народа, в том числе для пенсионеров и бюджетников.
Возможно, в этом городе это единственный подходящий для концерта зал. И зрители любят творчество певицы вне зависимости от того, в каком городе и поселке они живут. Жители маленьких городков ничем не хуже москвичей

889

Главное - здоровье нашей Эдиты Станиславовны. Когда без врачей - мы это видели, не надо повторений.
Пусть лучше с врачами, как-то надежнее. А по хорошему надо, конечно, весной проходить профилактику, потому что иммунитет на нуле после зимы у всех. А впереди юбилей, и всё, я уверена, будет замечательно.

890

А почему бюджетные средства, не партийные, ведь Эдита Станиславовна  так много, очень и очень много сделала для этой партии? Сделала бесплатно то, за что другие берут десятки и сотни миллионов
И почему не средства личные Бочкарева, который хорошо живет благодаря "паровозу"  Эдите Станиславовне?
Влпрос о деньгах надо было поднимать (и опять же - перед руководством партии и перед собой, т.е. счастливо пропихнутым во власть Бочкаревым) не сейчас, а год назад или хотя бы полгода назад. Сейчас-то что...
Показать "заботу"?

http://nn.mk.ru/articles/2017/03/30/kon … ubley.html

P.S.

Отредактировано Алла-84 (2017-03-30 23:18:12)

891

Что же афиш даже нет?.. o.O  :dontcare:

892

В прошлом году первая афиша на БКЗ появилась только в конце мая.

893

Сейчас вообще-то речь идет о юбилее, это совсем другое.

894

В июле в "Октябрьском" только Ваенга стоит...

895

Что-то уже неприятно даже. Где афиши??????????????????????????????????

896

Афиши через некоторое время будут, не беспокойтесь, пожалуйста. Дизайнер работает.
Дело в том, что предстоящий юбилей Эдиты Станиславовны вошел в программу городских праздников.
Это  комплекс мероприятий: не только концерт Народной артистки СССР в "Октябрьском", но и ряд других интересных акций, выставок и др.

897

Хотелось бы  спросить. Концерт будет 31 июля, в понедельник?

898

Ну конечно! Другое число невозможно! Это знаменательная дата.

899

31-е без вариантов.

900

Спасибо за информацию - вздохнул с облегчением.

901

Admin написал(а):

Дело в том, что предстоящий юбилей Эдиты Станиславовны вошел в программу городских праздников.

Простите, а подробности являются тайной?

902

С 3 мая в БКЗ серия праздничных концертов. Для районов и города, насколько я поняла.
Есть ли шанс увидеть там Эдиту Станиславовну?

p.s. Петербург! "Победа" пишется с большой буквы!

903

"Желаю тебе вновь себя превозмочь!
А время не властно, я знаю!"

Дорогая Эдита Станиславовна! Мы все очень, очень ждем 31 июля и желаем Вам вдохновения, радости, любви и сил! Мы с Вами!
Любим Вас!

Отредактировано Любовь Л. (2017-05-15 05:21:20)

904

Афиши на "Октябрьском" пока еще нет.
А на 28 мая заявлен концерт Андрея Петрова. Будет ли Эдита Станиславовна?

905

2 месяца до юбилея Эдиты Станиславовны...

906

ТАК ЧТО С ЮБИЛЕЙНЫМ КОНЦЕРТОМ? Кто-то владеет информацией? Может, Админ?  :'(

907

Да, концерт готовится.

908

Спасибо, о Admin! А то мы уж думали, что всё пропало...

909

ГДЕ ЖЕ АФИШИ??? Почему на сайте Октябрьского :canthearyou:  на 31 июля - пустота???

910

Эта ЧЁРНАЯ ДЫРА меня убивает, если честно! Что-то - НЕ ТАК? То, что правнуки планируются - мы уже почитали... Здорова ли Эдита? Беспокойству нет предела! Админ, Вы же ближе всего к Ней! Успокойте фанатов!

911

Комитет по культуре Санкт-Петербурга

912

Работа над концертом ведется. Идет оформление документации. Сразу после завершения процесса будет вывешена афиша (она давно есть).

913

Спасибо!

914

И тишина...

915

Уж очень напрягает такая тишина (третья декада июня) Уважаемый Админ., как себя чувствует Эдита Станиславовна?

916

В самое ближайшее время будет заключен договор с залом, после чего появится афиша Афиша готова.

917

Спасибо, ждем!

918

Сегодня пресс-конференция Эдиты Станиславовны.
Ждем с нетерпением новостей.

919

https://topspb.tv/news/2017/06/23/v-she … dity-pehi/

920

Многие сетуют на недостаточное (мягко скажем) финансирование юбилея Эдиты Станиславовны.
Однако хочу напомнить о "друзьях" мироновых, бочкаревых, кукушкиных и иже с ними, которым Народная артистка СССР беззаветно помогала не один год, работая "паровозом" (ей ее роль преподносили как встречи с простыми, бедными  людьми).
Озолотила эсеров, можно сказать, и , что для нас важнее, стала почти персоной нон грата для власти.
Результаты вы сами видели накануне Дня города - за ЭС 09(Девять!!) голосов депутатов ЗАКСа. А депутаты знают, куда и откуда ветер дует.
Дружба дороже денег, но где же спонсорская помощь от эсеров?
Чайник видели, знак "Соль Земли" тоже, книгу гна Миронова...
А деньги на юбилей?
А вот денег никто не предложил.
Те еще "друзья".


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2