ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ЭС  столько им концертов отпахала и столько сделалла этой партии (рейтинги сделала сногсшибательные - до сих пор ей аукается  эта помощь - единороссы блокируют присвоение ей звания Почетного гражданина  - моё личное убеждение). И вот поставьте на чашу весов звание Почетного гражданина Санкт-Петербурга, родного и любимого города -------------- и почетную грамоту партии вкупе с депутатством каких-то малознакомых граждан в далеком Нижнем Новгороде или вго области. Ох.
Но  сам С.Миронов, его личное к ЭС отношение мне нравятся, хотя я могу ошибаться и путать личную симпатию и партийные интересы.
Очень сомневаюсь, чтобы О.Газманов  помог партии на уровне ЭС. 

Отредактировано Наталия В. (2015-12-07 16:29:48)

662

Партия, которая что-то решает в России - это "Единая Россия". А всё остальное - это декорации демократии. Вот и всё.

663

medikhat написал(а):

Партия, которая что-то решает в России - это "Единая Россия"

Причем, название-то... с претензией. Если у партии получится неуспех, то что? Не очень как-то... Я бы наказал за такое название.

664

Что мы тут обсуждаем??????????????????????????????"

665

Обсуждаем здесь степень влияния на жизненные решения в России партии "Справедливая России", в поддержку которой Эдита Станиславовна неоднократно давала сольные концерты.

666

Думаю, Эдита Станиславовна вообще не в курсе, что это за партия такая. Здесь главное - личные отношения. А о симпатиях к Миронову она говорила в интервью. И идея поддержки малоимущих и пожилых ей близка. Но не более, как мне кажется.

667

http://www.spb.kp.ru/online/news/2243915/

668

"Октябрьский" вывесил видеообращение Эдиты к слушателем - приглашение на концерт 30 декабря. На странице, где афиша концерта.

669

http://piter.tv/event/Edita_P_eha_2/

670

Эдите Станиславовне вдохновения, творческого полёта, оваций и цветов! Чтобы сегодняшний концерт прошел на "ура"!

671

Мы Вас любим, дорогая Эдита! Отличного Вам вечера и настроения!

672

Концерт начался. Ура! 60 лет на сцене.

673

Питерцы говорили, что в феврале Эдита Станиславовна выступает в юбилейном концерте композитора С. Касторского. Раз юбилей, то наверное будет ТВ-съемка.

674

Эдита Станиславовна регулярно выступает на мероприятиях у Касторского. Кроме нее, там никого из звезд не бывает, хотя у композитора есть популярные песни, шлягеры. Но обычно на его концертах выступают не слишком, скажем прямо, известные артисты. С чем это связано, я не знаю. Скорее всего, без денег не едут, а ЭС может и благотворительно выступить. Из всех песен Сергея Касторского мне больше всего нравится "Свет любви".

Отредактировано Elena (2016-01-02 23:40:56)

675

http://1istochnik.ru/news/19428
Эдита Пьеха в Кирове
28 февраля с концертом приезжает знаменитая певица, народная артистка Советского Союза Эдита Пьеха.
Мероприятие состоится в большом зале дк Авитек - СКЦ *Семья* .

676

Очень  рад, что моё пожелание, сказанное Э.С. 30 декабря 2015  года, начинает сбываться. Самое  главное, чтоб её здоровьё  не  подкачало!!!

677

Будет здоровье - будут силы и настроение.

678

Эдита Станиславовна приехала "Стрелой" в Москву. Сегодня у нее закрытый концерт, не по билетам.

679

9 февраля Эдита Станиславовна выступила в Москве.
Сегодня она поёт в г. Конаково (Тверская область).

680

7 марта - Ковров,
8 марта - Иваново,
9 марта - Муром.
Такие концерты запланированы.
Если кто-то туда поедет, пожалуйста, расскажите, не ленитесь.
8-)

681

http://1istochnik.ru/news/19428
20 марта с концертом приезжает знаменитая певица, народная артистка Советского Союза Эдита Пьеха.
Мероприятие состоится в большом зале дк Авитек - СКЦ *Семья*.

Перенос концерта с 28 февраля (см. анонс выше) на 20 марта. Что случилось? Здорова ли Эдита Станиславовна?

682

К счастью, в Интернете нет "истории болезни", как раньше иногда было. Надеемся на хорошее.

683

Уже скоро!
:flag:  :idea:

http://xn--24-7lcajlu.xn--p1ai/afisha/1756-edita-peha.html

684

Успешных концертов Эдите Станиславовне!
А зрителям - отличного настроения и замечательных впечатлений!

685

6 марта в 6 часов вечера ЭС уехала на трехдневные гастроли. Жить она будет в городе Владимире и оттуда выезжать на концерты.
Дай бог Эдите Станиславовне здоровья и долгих-долгих лет жизни!

686

Мне из Питера передали, что ЭС уехала вчера на гастроли, ее провожали и всё нормально.  От поклонников из Петербурга, Москвы, Владимира, Иванова и Новгорода ждем рассказов.

687

Еслм сегодня после концерта ЭС будет "отчет" участников форума.

688

Поклонники с концертов расскажут.
Успешных выступлений, крепкого здоровья и сил Эдите Станиславовне, нашей дорогой и любимой артистке.

689

http://www.37.ru/afisha/kontserty/edita-pekha/
Отличного концерта Эдите Станиславовне в Иваново! И с праздником Весны, Красоты и Любви!

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Отредактировано Troll (2016-03-08 07:22:38)

690

Дорогие друзья! Мы вчера были в Коврове, на концерте. Эдита Станиславовна приехала слегка простужена, но в хорошем, рабочем настроении!
Перед началом концерта вышла на сцену, осмотрела зал, проверила микрофон...
Зал был практически полон, много молодежи, очень доброжелательно настроен, много цветов было подарено мужчинами!
Песни исполнялись тремя блоками, в перерывах танцевали девочки.
После объявления песни "Белый свет", Эдита Станиславовна предложила зрителям подпевать ей!
К нашему удивлению весь зал запел вместе с ней!!! У некоторых во время исполнения песен "Город детства" и "Мама" были слезы на глазах.
Концерт прошел на одном дыхании!
После концерта настроение Эдиты Станиславовны стало еще лучше, за кулисами она шутила и спела "А жизнь продолжается!!!"
Мы проводили ее до машины, она поблагодарила нас за верность и преданность!
АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2
АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2
АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2
АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2
[/size]

Отредактировано Вероника (2016-03-08 12:43:38)

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2