ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мягкой посадки в родном Петербурге! Замечательно, что концерт в Барнауле удался и люди получили праздник. Спасибо Эдите Станиславовне!

32

Надеюсь, что в Петербурге появились афиши новогоднего концерта Эдиты Станиславовны.
Какая замечательная традиция - провожать год с друзьями - со своими слушателями.
От всей души желаю Эдите Станиславовне успешного выступления!

33

Кое-где появились, но очень мало.  Место встречи изменить нельзя! С нетерпением ждем.

34

Я пока видела только две афиши, причем специально высматриваю по городу...
Но те, кто обычно призодят на концерт Эдиты Станиславовны, знают о традиции ее предновогодних концертов и концертов в день рождения. Другое дело  - зрители, которые приедут в наш город на каникулы и могли бы пойти в БКЗ - им точно нужно увидеть афишу.

35

greta написал(а):

отчего непременно следует Андрею Познякову (Андрею Позднякову) встать на одну сцену с Эпохой Пьехой.

Мне это кажется каким-то мелочным  брюзжанием. Ну что такого - артист оригинального жанра в перерывах между песнями? К тому же это предновогодний концерт.
И вообще - зачем так много изысканий о молодом артисте? Копание в его биографии и т.д.
Вряд ли это интересно и уместно на форуме о творчестве Эдиты Станиславовны.
И еще я подумал: надо быть добрее, ведь у человека жизнь впереди. Конечно,  несравнимо, но если бы Эдиту в 1955 году встретили на сцене Консерватории не доброжелательно, как это было, а источая яд (как же, как же - в наших-то стенах, на нашей-то сцене!), то не знаю, как сложилась бы ее судьба. Скорее всего, эксперименты с пением прекратились бы.
Для меня лично указание чьего-либо имени на афише рядом с именем моей любимой Артистки - не повод для раздумий - идти или не идти на ее концерт. Это точно.

36

Сбываются погодные прогнозы: сегодня уже -11--12, да еще балтийский ветер - лучший друг + наша влажность!
Хочу спросить у тех, кто знает "неужели Эд.Ст. летала в Сибирь в пальто, а не в дубленке или шубе"?

37

Эдита Станиславовна летала на концерт в Барнаул в зеленом пальто с капюшоном.

38

И это на тридцатипятиградусный мороз! Опрометчиво.

39

Но ЭС всё время в помещении или в машине, она же не пешком ходит на гастролях.

40

Понятно, но хочется, чтобы Эд. никогда не болела,  и мы не переживали по этому поводу.

41

Ну конечно! Но вообще Эдита Станиславовна всегда была сильной и закаленной. Столько переездов, перелетов в разные часовые пояса и климатические зоны. А эти ожидания в аэропортах и пересадки в Москве, т.к. многие рейсы только из Москвы... Она молодец и великая труженица.

42

Слава Богу!!!

43

ЭС простудилась...

44

YОчень и очень жаль. Желаем Эдите Станиславовне скорейшего выздоровления.

45

Немудрено в такие морозы, в городе -17-18, а за городом  еще холоднее.  Дай Бог здоровья Эд.Ст.!

46

Очень интересно, что будет петь Эдита Станиславовна 30 декабря. Мне кажется, что программа будет другой и не повторит юбилей 31 июля.

47

Уважаемые петербуржцы! Появились ли афиши концерта Эдиты Станиславовны?
Мне друзья говорят, что вообще не видели никакой рекламы. Как обстоят дела?

48

Афиши  (совсем мало)  появились ~ дней 10 назад. Но волноваться не стоит, все будет хорошо! Лишь бы Эд.Ст. была здорова!

49

Как же не волноваться... Волнуемся! Желаем Эдите Станиславовне прекрасного, праздничного настроя и настроения! И чтобы концерт прошел на "ура"!

50

Да, афиш практически нет. По крайней мере, их в городе не видно. Но будем, как всегда, надеяться...

51

И как же без Анатолия Савченко?..

52

Всего несколько дней до концерта Эдиты Станиславовны, а там и Новый год.
Жду с нетерпением, настроение уже предпраздничное.

53

Сегодня у Эдиты Станиславовны концерт в "Чаплин-холле" (гостиница "Санкт-Петербург").

54

Ну - значит всё в порядке. Эдита Станиславовна выздоровела.

55

А как же иначе - на носу концерт в БКЗ, который никак нельзя отменять! Это ведь праздник. И Новый год.

56

Слава Богу.

57

Будут ли на концерте Эдиты Станиславовны в продаже диски с песнями Броневицкого?

58

http://www.spbdnevnik.ru/news/2012-12-2 … vlecheniy/

59

Хочу пожелать Эдите Станиславовне крепкого-крепкого здоровья!
Уверена, что она выстоит и концерт пройдет на "ура".
Да здравствует Эдита Пьеха!

Отредактировано Maria-77 (2012-12-29 16:27:12)

60

Главное - чтобы Эдита Станиславовна поскорее поправилась, чтобы завтра выдержать концерт.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2