ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Ну конечно! Но вообще Эдита Станиславовна всегда была сильной и закаленной. Столько переездов, перелетов в разные часовые пояса и климатические зоны. А эти ожидания в аэропортах и пересадки в Москве, т.к. многие рейсы только из Москвы... Она молодец и великая труженица.

42

Слава Богу!!!

43

ЭС простудилась...

44

YОчень и очень жаль. Желаем Эдите Станиславовне скорейшего выздоровления.

45

Немудрено в такие морозы, в городе -17-18, а за городом  еще холоднее.  Дай Бог здоровья Эд.Ст.!

46

Очень интересно, что будет петь Эдита Станиславовна 30 декабря. Мне кажется, что программа будет другой и не повторит юбилей 31 июля.

47

Уважаемые петербуржцы! Появились ли афиши концерта Эдиты Станиславовны?
Мне друзья говорят, что вообще не видели никакой рекламы. Как обстоят дела?

48

Афиши  (совсем мало)  появились ~ дней 10 назад. Но волноваться не стоит, все будет хорошо! Лишь бы Эд.Ст. была здорова!

49

Как же не волноваться... Волнуемся! Желаем Эдите Станиславовне прекрасного, праздничного настроя и настроения! И чтобы концерт прошел на "ура"!

50

Да, афиш практически нет. По крайней мере, их в городе не видно. Но будем, как всегда, надеяться...

51

И как же без Анатолия Савченко?..

52

Всего несколько дней до концерта Эдиты Станиславовны, а там и Новый год.
Жду с нетерпением, настроение уже предпраздничное.

53

Сегодня у Эдиты Станиславовны концерт в "Чаплин-холле" (гостиница "Санкт-Петербург").

54

Ну - значит всё в порядке. Эдита Станиславовна выздоровела.

55

А как же иначе - на носу концерт в БКЗ, который никак нельзя отменять! Это ведь праздник. И Новый год.

56

Слава Богу.

57

Будут ли на концерте Эдиты Станиславовны в продаже диски с песнями Броневицкого?

58

http://www.spbdnevnik.ru/news/2012-12-2 … vlecheniy/

59

Хочу пожелать Эдите Станиславовне крепкого-крепкого здоровья!
Уверена, что она выстоит и концерт пройдет на "ура".
Да здравствует Эдита Пьеха!

Отредактировано Maria-77 (2012-12-29 16:27:12)

60

Главное - чтобы Эдита Станиславовна поскорее поправилась, чтобы завтра выдержать концерт.

61

От имени всего нашего интернационала желаем Эд. Ст. успешного концерта   30 декабря, здоровья и хорошего настроения в этот и все последующие дни!

Отредактировано Marianna (2012-12-29 22:03:38)

62

http://www.peterburgec.ru/news3782.pl

63

http://calendar.fontanka.ru/events/3519

http://www.baltika.fm/news/40186

Отредактировано Elena (2012-12-30 14:39:22)

64

http://www.peterburgec.ru/news3782.pl

65

Очень-очень верим, что концерт пройдет успешно и станет настоящим праздником для всех!
Эдита Станиславовна  - героическая женщина и вообще молодец. Настоящая Артистка!
Преодолев болезни, температуру 38, она выступит для своих слушателей!

66

Вчера еще говорили, что у Эдиты Станиславовны несколько дней высокая температура, поэтому она действительно героиня и настоящая артистка.

67

Несмотря на то, что Эдита Станиславовна не выздоровела и температура у нее не прошла,  :dontknow: концерт состоится.
Эдита Станиславовна уже несколько часов  в зале и готовится.
Участники форума желают Эдите выстоять, она ведь боец-молодец.

68

По другому  и быть не могло.  Пожелаем   Эдите Станиславовне выстоять ,   а  тепло  слушателей  поможет !  :flag:

69

Слава БОГУ!
Пришла с концерта. Он прошел за-ме-ча-тель-но!
Эд. Ст. - мо-ло-дец! Выстояла, выдержала, несмотря на недомогание! Успех потрясающий! Море цветов и подарков!
Мы -  мо-лод-цы!
Все зрители - тоже мо-лод-цы!
Эд. Ст. - здоровья многократно!  Германия поможет! Ohne Fleis кein Preis!
 

Отредактировано Marianna (2012-12-31 01:02:58)

70

Спасибо. Буду очень признателен, если вы расскажете чуть подробнее в теме Концерты - отклики, впечатления. Я очень, очень рад, что всё состоялось и прошло замечательно.

71

Эдита не подвела Петербург, а Питер не подвел Эдиту! Море любви! Праздничная атмосфера, полный зал, восторженный прием!  Все забыли, что за окнами промозглый, холодный декабрь, потому что в зале  был жаркий июль! Концерт был без перерыва, все песни были оптимистичны.
Конечно, Эд.Ст устала, но я думаю, что наш прием и поддержка дадут ей новые силы. В конце появилась в новом потрясающем, королевском  платье от Танцуриной.  Разбор подарков и цветов затянется на сутки!
Мы будем очень переживать за нее, т.к.  она сказала, что в январе ей предстоит  серьезная операция в Германии. Помолимся!
Все будет хо-ро-шо! 
Эд. Ст. - УРА!

Отредактировано Marianna (2012-12-31 11:13:45)

72

Как здорово!

73

На 16 февраля запланировано выступления Эдиты Станиславовны в Москве. :flag:

74

Да вот как-то волнительно насчет концерта. Совсем мало времени прошло после операции. Поберечься бы ей. Но как говориться - настоящих артистов сцена лечит. Удачи и здоровья!

75

Очень смело, а где? Ну, дай БОГ.
Значит, ЭС  заодно собирается на день рождения Илоны, и соскучилась по внукам.

Отредактировано Marianna (2013-02-01 21:56:23)

76

Мне кажется, период восстановления не может так быстро завергиться, и лучше уж без концертов в феврале, зато со здоровой ногой.

77

Наташа, полностью согласен в вами. Процесс реабилитации  после имплантации любого сустава минимум 3 месяца.В это время необходимы ежедневные спец.упражнения, их методику дают после выписки из клиники. Недопустимо больше 10 минут стоять на ногах, резко ограничить все нагрузки. Необходим разумный подход к сложившейся ситуации и ,наверное, лечащий врач сказал, что ни о каких концертах в ближайшие  3 месяца не может быть и речи.

78

Я считаю, что ЭС человек осторожный, вряд ли она будет так рисковать в слепую. Ведь на кону ее здоровье и дальнейшая жизнь. Может нам Админ что-то прояснит и может успокоит? Давайте подождем.

79

Сейчас пока непонятно, ближе к 16.02 будет видно.

80

Эд. Ст. после операции нужен заботливый уход  (по немецки "Hege  und Pflege").
Нам тоже очень хочется увидеть ее на сцене, но уж лучше не рисковать здоровьем!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2