ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Как писали на форуме, афиш в городе не было. Но вот насчет программы не соглашусь: кто знает наизусть песни из программы ЭС? Я думаю, те, кто ежегодно ездят на концерты артистки в Петербург, но не обычные зрители, которые заполняют зал  или по крайней мере составляют большую часть зала. "Ветер в паруса", вы думаете, многие слышали? Это раньше какой-нибудь "Огонек"  или  "Утреннюю почту" смотрела вся страна, а теперь-то при таком многообразии каналов и зрелищ даже эфир на Первом канале и на "России" не означает, что выступление видели все. Поэтому состав песен, как я думаю,  роли не играет, тем более что программа концерта не публиковалась заранее.

722

Вот именно.

723

Концерта в Хельсинки точно в мае не будет. А что в "Октябрьском"? Будет ли Эдита Станиславовна там выступать в праздничные дни?

724

У меня впечатление, что зал "Октябрьский" в июле закрыт. В афише нет концертов вообще Странно.

725

Уже как-то раз Эдита Станиславовна делала концерт 31 июля в ДК им. Горького - БКЗ "Октябрьский" был на ремонте, если не ошибаюсь. В Петербурге есть много концертных залов вообще-то.

726

6 мая Эдита Станиславовна  выступает  в праздничном концерте на стадионе в Видном (Московская обл.).

727

Спасибо за информацию

728

"Октябрьский" в июле работает. 31 июля будет концерт Эдиты Станиславовны. Просто афиш пока нет.

729

6 мая в Видном концерт не сольный  - сборный.

730

Во Дворце спорта города Видное. Начало в 14 часов. Эдита Станиславовнв должна исполнить 5-6 песен.

731

Любовь Л. написал(а):

Насчет программы не соглашусь: кто знает наизусть песни из программы ЭС? состав песен, как я думаю,  роли не играет, тем более что программа концерта не публиковалась заранее.

Как раз наоборот. Программа имеет огромное значение, особенно, когда речь идет о "повторении пройденного", что сейчас представляет собой концертная "стратегия" Э.С. Увы, видно, что артистка старается "выживать" в трудное время, полагаясь только на свои силы, практически без помощи со стороны. Как сказала она сама, сейчас она "артистка прошлого", что дает основание исполнять одно и то же, не думая о программе, не занимаясь творчеством, даже не делая перепевы выдающихся песен "История любви", "Русское поле", "Золотые весла" и т.п., перечислить нельзя, им нет числа. В итоге, принимая еще во внимание, как организаторы порой подходят к концертам, даже не удосуживаясь вовремя выплатить гонорар, не говоря уже о том, чтобы заранее подготовить зрителей к предстоящему событию, провести рекламную кампанию, приготовить печатную продукцию и т.п., все это может иметь крайне неблагоприятные последствия для многими любимой артистки.

732

9 мая Эдита Станиславовна участвует в праздничном концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.
Начало концерта в 15=00.

733

Очень жду 31 июля. Это для меня важный, волнительный день. Праздник.

734

Эдита Станиславовна всех приглашает отметить с нею "последний раз 70".

735

Как-то  странно  видеть  написанное  самое  значимое  из  всех  перечисленных  имён   написанное  мелким  шрифтом имя "Эдита Пьеха". Это  ведь  самое  титулованное  имя...Это  повеличине  гонорара  что ли? Лепсу  и  Галкину  побольше, а  остальным - что  достанется.

736

Да уж...

737

Афиши к 31.07  как всегда в последний момент?

738

Renata написал(а):

Афиши к 31.07  как всегда в последний момент?

Видимо, за них просто некому заплатить

739

Видимо, просто некому этим заняться.

740

Но это не к Артистке вопрос.

741

Концерт "МУЗЫКА. КИНО. АНДРЕЙ ПЕТРОВ". 28 мая 2016 года на сцену БКЗ «Октябрьский» выйдут известные певцы, музыканты, актеры театра и кино - чтобы не только напомнить зрителям «золотые хиты» советской песенной классики, но и представить свое прочтение знакомых с детства киномелодий. Н.а. Эдита Пьеха, н.а. Людмила Сенчина, н.а. Зоя Виноградова, з.а. Валентина Кособудская, з.а.
Евгений Дятлов, Иван Ожогин - в их исполнении известные песни и романсы Андрея Петрова звучат свежо, неожиданно, современно. В концерте примет участие и внучка композитора, продолжательница музыкальной династии - актриса и певица Манана Гогитидзе, любимая публикой за блестящее вокальное и актерское исполнение ролей в различных российских мюзиклах. В сопровождении Международного симфонического оркестра "Таврический" под руководством дирижера н.а. Республики Кабардино-Балкария Михаила Голикова прозвучат кинохиты, написанные Андреем Петровым для фильмов «Я шагаю по Москве», «Берегись автомобиля», «Человек-амфибия», «Служебный роман», «О бедном гусаре замолвите слово», «Жестокий романс», «Старые клячи», «Петербургские тайны», «Старая-старая сказка» и др. У зрителей будет возможность подпевать - ведь слова этих песен хорошо известны многим.
Вход по пригласительным билетам.

742

На сайте Октябрьского вывесили афишу на 31 июля. А в городе афиш пока нет.

743

Спасибо за новости! Хотелось бы, чтобы Эдита Станиславовна выступила на аечере Андрея Петрова, аедь она была с ним дружна с юности и песни Петрова украшают ее репертуар. И ждем афиши концерта ко дню рождения.

744

А что Эдита Станиславовна будет петь на концерте А.П.Петрова?

745

http://www.bkz.ru/afisha/1315/

746

Отлично

747

Виктория написал(а):

http://www.bkz.ru/afisha/1315/

Красивая афиша. Молодцы, БКЗ делают все, что от них зависит. Афиши в городе - не их задача.
Однако, эта фраза
"И, конечно, эта праздничная программа обещает быть необычной во всем - от оформления и сценической постановки до самой певицы"... вызывает недоумение :unsure:
Меньше всего интересует "оформление" и "сценическая постановка". Какие песни в программе? Будет что-нибудь новое, не существующее в записях 90-х - 2010-х гг. Вот что действительно интересно в содержательном смысле.

748

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле в эксклюзивном интервью MIX TV рассказала о гостях и сюрпризах фестиваля "Laima Vaikule Jūrmala Rendez-Vous", который пройдет в "Дзинтари" с 5 по 8 июля.
...Еще одной гостьей фестиваля станет певица Эдита Пьеха, которую сейчас редко можно увидеть на сцене.
"Я очень хочу, чтобы зрители, особенно молодые, увидели тех исполнителей, которым в свое время досталась такая народная любовь, какая сейчас не достается ни одной звезде, -- пояснила Лайма. -- В прошлом году такой гостьей была Нани Брегвадзе, в этом -- Эдита Станиславовна".
7 июля. Особые гости концерта – Эдита Пьеха, Лариса Долина, Верка Сердючка, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Илона Броневицкая и группа «M- Band». Лайма подготовила сюрпризы совместно с каждым из артистов.
...Напомним, что в этом году гостями фестиваля станут Григорий Лепс, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Кристина Орбакайте, Верка Сердючка, Лолита, Эдита Пьеха, Стас Пьеха, Сосо Павлиашвили, Интарс Бусулис, Мария Наумова, Ольга Раецка, артисты групп "ВИА Гра", "Серебро", "M-Band", "Время и стекло", "Musiqq" и другие.

http://www.mixnews.lv/ru/culture/news/2 … e-randevu/
https://www.jurmalarandevu.lv/ru/news/m … tranichku/

749

Здорово! Как только не стало Пугачовой в качестве организатора фестиваля в Юрмале, сразу в числе гостей появилась Э.С.

750

Прохладно воспринимаю творчество Лаймы Вайкуле в 2010-е гг. Но нельзя не отдать должное ее вкусу в связи с приглашением Эдиты на эти "песенные рандеву".
Но я не согласился бы с утверждением, что Эдиту "сейчас редко можно увидеть на сцене".

751

Очень, конечно, интересно узнать программу концерта 31 числа.

752

По слухам ЭС 15 июня выступает в Екатеринбурге. То есть 14-го должна была улететь.
Друзья, вы знаете что-нибудь об этом?

А в СПб 15 июня начинаются мероприятия культурной программы Международного экономического форума.
17 июня состоится Торжественное мероприятие от имени Губернатора Санкт-Петербурга в Центральном выставочном зале «Манеж».  Мероприятие станет первым событием, которое откроет новую страницу истории крупнейшего культурного центра города после реконструкции. Гости вечера познакомятся с произведениями современного российского искусства, услышат выступления лучших петербургских исполнителей — культового российского музыканта Максима Леонидова, легенды отечественного джаза Давида Голощекина, популярного инструментального ансамбля «Бис-Квит» и ведущих солистов Мариинского театра.

http://www.forumspb.com/ru/2016/section … /311#day84
Выступит на форуме и Сергей Шнуров с группой "Ленинград. Уверен, будет аншлаг, несмотря на то, что билеты на концерт "Ленинграда" в рамках ПМЭФ будут стоить 100 тысяч рублей.
Концерт намечен на 17 июня. Шнуров исполнит всеми любимые и популярные композиции. Но, чтобы послушать и потанцевать под них, нужно будет выложить весьма кругленькую сумму. 100 тысяч рублей— именно столько будет стоить билет. Вот что сделали всего два хита "Экспонат" и "В Питере пить". В прошлом году билет на Шнура стоил всего 30 тысяч.

http://piter.tv/event/Bileti_na_koncert … ch_rublej/

К сожалению, приходится констатировать, что в отличие от прошлых лет сейчас ЭС не принимает участия в имиджевых международных и городских мероприятиях. А это нужно и важно. И проблема только в состоянии здоровья, а не в возрасте. Её «старшие товарищи» (Фрейндлих, Басилашвили, Чернушенко… и даже 90-летний актер Татосов) все на посту, на форуме - в работе, в премьерах.
Здоровья, сил и хорошего настроения Эдите Станиславовне! 

Отредактировано Аркадий (2016-06-15 00:28:19)

753

Спасибо

754

https://www.jurmalarandevu.lv/

755

Спасибо, Medikhat!

756

Вижу в Интернете анонс юбилейного концерта в ГЦКЗ "Россия" к 45-летию зала, который состоится 3 ноября этого года.
Есть и И. Кобзон, и Л. Лещенко, и Стас Пьеха, и многие другие. Не вижу тлько имени Эдиты Пьехи.
Ну как же так? o.O

Отредактировано Elena (2016-06-23 22:30:13)

757

Очень жаль, если так. Эдита много замечательных концертов дала в этом легендарном зале. И в сборных концертах множество раз выступала - главный концертный зал столицы. Надежда есть, что список артистов предварительный...

758

Будем, конечно, надеяться. Еще столько времени впереди. Как я понимаю, в анонсы ставят имена тех артистов, кто уже подтвердил свое участие в юбилейном мероприятии.

759

Наверное. А уже афиши есть?

760

http://rb-ball.ru/#program
Клиника лазерной косметологии «Луи де флер» в Екатеринбурге отмечает пятилетний юбилей бренда в 2016 году.  По этому поводу 2 июля в пятизвездочном отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» состоится благотворительный бал. В программе мероприятия с 18.30:
Выступление джазового квартета Игоря Паращука
Показ и конкурс дизайнеров одежды
Стас Пьеха и Илона Броневицкая
Впервые за много лет в Екатеринбурге — выступление Эдиты Пьехи.

http://jpgazeta.ru/novyiy-format-yurmal … ne-pahnut/
Новый формат «Юрмалы»
Хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле сказала, что «некоторые артисты выступают за гонорар, некоторые — бесплатно».
Если это правда (а может быть и нет, т.к. газетенка довольно лживая и тенденциозная), то что ждет ЭС - гонорар или только "уважуха"?

http://www.bkz.ru/afisha/1315/
В афише концерта ЭС в БКЗ 31 июля 2016 года не указаны "родные человечки" - Илона и Стас. Неужто не приедут поздравить?.. 

Отредактировано Аркадий (2016-06-28 00:06:05)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2