ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

liydik03 написал(а):

Чем плоха видеозапись?

Съемка нехорошвя. Такой "пиар" только для врага, если хочешь его показать некрасиво. Ракурсы взяты неправильно, высота камеры и т.д. Нехорошо  сняли.  Это мое мнение.

Отредактировано Katarina (2015-08-30 14:24:41)

602

Для Эдита Станиславовны каждое выступление ценно. А для зрителей желанно и празднично. Если без политики,  то лучше всего. Как и должно быть вообще-то.

603

Я согласна! Мы любим творчество Артистки, а взгяды и мнения, тем более о политике, у нас самые разные и всё это не имеет никакого отношения к песням Эдиты Пьехи. Просто коробит, когда пиарятся за ее счет и щарабатывают себе на икру и хорошую жизнь. А ведь во власть, я думаю, рвутся ради этого, ну уж не ради счастья народа.

604

Что слышно о концертах "пенсионерки без образования" на благо братцев Бочкаревых и их пиарщиков в Н.Новгороде?
5 сольных концертов подряд при нынешнем состоянии здоровья ЭС - не шутка.

605

Знакомые мне сказали, что оба концерта прошли хорошо. Но с точки зрения аыборов это чистая профанация и в Нижнем Новгороде многие недовольны жульничеством депутата, клторый использует любовь народа к ЭС в целях самопиара.Все понимают, что Эдита Станиславовна ни к партии, ни к выборам никакого отношения не имеет и в Нижгем Новгороде работать не планирует. А этот Бочкарев еще и саи пел !!!!!!!

Отредактировано Александра (2015-09-09 17:02:50)

606

Я бы не придавал  такого большого значения нескольким концертам в провинции.Все-таки не Москва и не Петербург.
Родственица у меня была с подругой вчера на концерте. Эдита Станиславовна из порадовала, чего не скажешь о предвыборной агитации. А душок от этого неприятный. Еше на прошлых выборах Бочкарин много чего старушкам местным обещал. И где сбыча мечт? А ведь ЭС за него агитировала. И что ж, она соучаствовала в обмане нищих пенсионеров?
То, что она вообще не в курсе депутатских део и делишек, я лично не  сомневаюсь.
Только душок от политики  остается.
А для Эдиты Станиславовны концерт всегда желанная встреча с публикой, ей ничего от публики не нужно, никаких дивидендов.

607

Здоровья Эдите Станиславовне и новых встреч со слушателями. И подальше от политики, там сплошной обман и чужие амбиции.

608

Эдита Станиславовна только что закончила выступление на стадионе. Принимали ее очень хорошо, много цветов.

609

К счастью, у Эдиты Станиславовны завершается нижегородская эпопея. Думаю, что зрители ей очень признательны. А что кто- то нажился на этих мероприятиях, - так не в первый раз.
Бочкарев за счет Э.Пьехи сам пролез в депутаты, наверняка поимел ( не ради помощи народу ведь рвутся во власть и в столице, и в провинции). Теперь брата своего за счет опять же Э.Пьехи протащит. И весь штаб его поимеет сполна, только Артистке аплолисменты.
Зато он и вся его обслуга никто, а Эдита - Легенда и народная любимица.
Дай Бог ей здоровья.

610

Всё верно насчёт депутатов - почти все они прохвосты и жулики.
Что касается нашей любимой Артистки - она работала, я думаю, не только за аплодисменты.
Все получили своё - согласно контракту.

611

Состоятся ли после выборной кампании планировавшиеся ранее и перенесенные на более позднее время гастроли в Израиле?

612

medikhat написал(а):

Всё верно насчёт депутатов - почти все они прохвосты и жулики.

:cool:

613

Я слышала, что пока Израиль остается. Но заявлено немыслимое для Израиля количество концертов, причем в неудобные для израильтян дни .

614

http://www.bkz.ru/afisha/963/
БКЗ «Октябрьский»
30 сентября 2015 года
Стас Пьеха с программой «Ищу свою любовь»
...А его звездная бабушка народная артистка СССР Эдита Пьеха обещала непременно прийти поддержать внука и, конечно же, спеть вместе с ним для публики, которая благодаря этой творческой семье объединила в себе сразу три поколения!

http://kudago.com/spb/event/koncert-stasa-piehi/
Концерт Стаса Пьехи 30 сентября, 19:00
В концерте примет участие бабушка певца, легендарная Эдита Пьеха, которая споёт дуэтом со своим внуком для петербургской публики.

http://vk.com/poushie_gitary
20 октября 2015 года в 19.00 в Концертном зале «У Финляндского» состоится праздничный концерт «Я вас обожаю», посвященный 80-летию со дня рождения легенды отечественной эстрады, основателя и первого художественного руководителя первого в СССР ВИА «Поющие гитары» Анатолия Николаевича Васильева.
Поздравить Анатолия Николаевича Васильева приедут такие звёзды отечественной эстрады, как народная артистка СССР Эдита Пьеха, ...

Отредактировано Аркадий (2015-09-20 02:13:35)

615

Спасибо!

616

Спасибо

617

Спасибо за информацию!

618

Здоровья Эдите Станиславовне, энергии, сил и вдохновения! Пусть все и всё её радуют!

619

А 30 сентября уже совсем скоро. Будет ли Эдита Пьеха участвовать в концерте Стаса в Петербурге?

620

В Петербурге говорят, что ЭС и не планировала там участвоввть, а сейчас она в санатории.

621

Иваново, 8 марта 2016 года.

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

622

Наталия В. написал(а):

Иваново, 8 марта 2016 года.

Иваново... Как чудесно пела там Эдита в 1988 или 1989 году  :whistle:

623

Это еще не скоро А вот в октябре

http://www.kirov.kp.ru/online/news/1859697/

624

На  7 ноября планируется концерт Эдиты Пьехи, Илоны Броневицкой и Стаса Пьехи "Семейный альбом".
Место проведения - Концертный зал Дома Правительства Москвы.

625

http://seatscan.ru/msk/kontsertnaya-plo … edity-pehi

"Юбилейный бенефис"

626

Это организаторы. Они часто дают громкие , как они считают, названия мероприятиям.
А 13 ноября у Эдиты Станиславовны сольеый концерт в Москве (закрытое мероприятие).
Московские поклоники пройдут и 20 октября (сборник, закрытый), и 7 и 13 ноября.
:rolleyes:

627

Как в былые времена, читаешь и сердце радуется. :flag:

628

:cool:

629

Это очень хорошо!

630

Сегодня Эдита  Станиславовна приехала "Стрелрй" в Москву, участвует в праздничном концерте в Колонном зале.
Следующее мероприятие с ее участием в Москве, 13 ноября.
Запланированное на 7 ноября выступоение в Концертном зале Дома правительства  Москвы (бывшем СЭВе) отменено.

631

Удачи Эдите Станиславовне

632

Наталия В. написал(а):

Иваново, 8 марта 2016 года.

Очень жду !!!

633

До марта пока далеко. Еще не один концерт, надеюсь, будет.
В Москве 13 ноября Эдиту ждут. Успеха!

634

Slier написал(а):

ровать   Вверх
6232015-10-03 17:15:16

В январе 1989 года

635

Неужели Эдита Станиславовна в последний раз была в Иваново 26 лет назад?

636

http://www.bkz.ru/afisha/
http://www.bkz.ru/afisha/1124/
На сайте БКЗ появилась афиша Эдиты Пьехи на 30 декабря. Так что концерту быть! Ура!
Дай Бог здоровья и хорошего настроения Эдите Станиславовне. Ведь это реально 60 лет на сцене!

637

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

638

Спасибо за хорошую новость!

639

Елена Матвеева написал(а):

Неужели Эдита Станиславовна в последний раз была в Иваново 26 лет назад?

Нет , не 25 лет , а 7 лет назад , в 2008 году приезжала , с внуком !

640

а 13 ноября Эдиту Станиславовну ждут в Москве в Культурном центре ФСБ на Большой Лубянке Н
ачало концерта в 18=30.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2