ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Да, мы все бы хотели, чтобы ЭС отдохнула хотя-бы несколько дней на южном солнышке, все переживаем за ее здоровье. Но, к сожалению, значит что-то не складывается...

Отредактировано Людмила54 (2015-05-22 12:23:33)

562

Надеюсь на лучшее.

563

В БКЗ вывесили афишу
на 31 июля

http://bkz.ru/afisha/992/

564

Очень рад. Еще бы афиши по горолу и другую рекламу сделали.

565

Наконец-то, брали бы пример с других, например, Е. Ваенга уже месяц, рекламируется...

566

Ура! И наконец-то хотя бы на сайте БКЗ.

567

Здесь не в примере дело, а в деньгах. У Ваенги - богатые спонсоры, потому что она приносит большие доходы - вот они и не жалеют средств на рекламу её концертов. Чистый бизнес - ничего личного.

568

Увы.

569

Реклама старая. Новой давно не было (фотосессий). А в городе афиши будут не скоро. Практика показыаает, что в последний момент.

570

Ребятки, милые... Ну вы как будто с Луны спустились! Какие фотосессии! Наша любимая артистка только-только пошла на поправку,  весь год болезни и недомогания, возраст...Хорошо, что такие есть! Будьте реалистами.

571

Интересно, когда билеты начнут продавать?

572

http://old.bileter.ru/action/kontsert_e … rskiy.html

573

http://afisha.tut.by/concert/edita_pekha/

574

Если Эдита Станиславовна 1 июля выступает в Минске, то вряд ли она накануне будет в СПБ участвовать в юбилейном концерте Евгения Броневицкого, а жаль. Но не разорваться, поэтому ждем информации о концерте в Беларуси.

575

Жаль, конечно. Но что делать - на концер надо ехать заранее, а не за два часа.

576

Известна ли программа концерта 31 июля?  Ждать ли династию?

577

Valentin написал(а):

программа концерта 31 июля

вряд ли будут неожиданнности. Примерный состав исполняемых произведений уже сложился после предыдущего юбилейного концерта. Хотя... а вдруг?  :whistle:

Отредактировано Slier (2015-06-27 00:02:47)

578

Наверное,  для многих самое-самое важное, - чтобы Эдита Станиславовна вышла на сцену.

579

Эдита Станиславовна сейчас выступает в Минске! Сольный концерт с  участием Илоны.

580

Большое спасибо.

581

Есть ли какая-нибудь информация о прошедшем  в Минске концерте?  Такое ощущение, что его и не было...Никаких новостей!

582

В СПб появились афиши концерта ЭС 31.07.15. Интересно, кто сделал этот рекламный «шедевр»? Неужели БКЗ?
Опять использована уже глаза намозолившая фотография как бы ЭС в розовом костюме с бантом  из серии В.Локтева, кажется, 2007 года. Почему «как бы»? Потому что на этом фото нет Эдиты Пьехи, а есть некий фоторобот, созданный фотошопом. Непонятно, зачем Локтев так зафотошопил всю серию портретов ЭС, которая в то время очень хорошо выглядела. Вспомните хотя бы съемки канала «Россия» во Франции и прочие для фильма «Эдита Пьеха» 2007 г. ЭС там гуляла в том же розовом костюме по улице при естественном освещении и выглядела молодой, очаровательной, женственной. А на этих фотографиях ее не узнать: искусственная улыбка, ничего не выражающие глаза, нет души, нет жизни, одна фальшь и голимый фотошоп.  Но небось этот Локтев и денег содрал немерено за свою халтуру.
А как хорошо без всякого фотошопа (он писал об этом на своем сайте или ВК)  снял ЭС фотограф Сахаров в 2012 году –  см. стр.17 «фотографии – век сегодняшний». Виден человек, его характер, настроение – присущая ЭС мягкость, нежность, в глазах легкая грусть. Наверное, можно было бы организовать фотосессию у этого Мастера… Кстати,  Плотников в 2012 году тоже снял неплохо.
Но дизайнер афиши решил сказать и свое слово. Видимо, ради гонорара – чтобы работа была видна. К фотороботу в элегантном костюме с бантом он добавил зеленой травки. Ну, редкостная безвкусица. И такое впечатление, что травка растет из спины робота, как у ангелов крылышки. Вот хотелось бы знать имя этого творца, другие его работы увидеть, да и в глаза посмотреть… 

583

Аркадий я тоже сожалею, что на афишах не использу.т  фотопортреты таких местеров, как Плотников или Сахаров, И даэе из приличного снимка кто-то тупо мастерит фотошоп. Но уж лучше фото Локтева, чем сусвльные и  до безумия отфотошопенные снимки Кривцова, где ЭС сама на себ не похожа.

Отредактировано Татьяна (2015-07-05 11:08:43)

584

Эдита Станиславовна  8 августа  выступает в сборном концерте в Рощино Ленинградской области.

585

Эдита Станниславовна пела вчера в Рощино
"Я люблю этот мир"
"Никогда любить не поздно"
"Санкт-Петербург"
"А годы летят"
"Ветер в паруса"
"Венок Дуная"
"Белый свет"
"Город детства"
"Люди,  улыбнитесь миру"
"Наш сосед"

586

Хорошая программа и какая большая!

587

Программа действительно большая. Здорово!

588

10 песен! Хорошо.

589

Спасибо за информацию.

590

Спасибо. Моя знакомая хотела туда поехать, но уж очень неудобно и долго добираться. Жаль, конечно, что не съездила и не увидела Эдиту воочию. А все мы рады читать, что наша артистка выступает и молодец.

591

   Если ЭС будет агитировать за депутата Бочкарева или его брата на выборах в Нижнем Новгороде, то перед выборами 13 сентября она действительно будет там давать концерты. Мне тоже сказали, что запланироааны пять концертов (помню,  то как-то концертов в Нижегородской области было больше двадцати, так что неудивительно). Но вот будет ли новая программа,какие обычно Эдита Станиславовна делает для концертов в Петербурге или Москве? Совсем скоро узнаем все точно.

592

Формально ЭС должна как бы агитировать за себя. Ее же зарегистрировали кандидатом в местную думу. Но реально люди все понимают, что ЭС будет стараться "за того парня".
При этом немаловажный вопрос: а были ли выполнены все те обещания, которые обильно давались на прошлых выборах, когда Эдита Станиславовна так же как бы балотировалась в депутаты, а все ради того, чтобы депутаом стал Бочкарев, Ей самой это депутатство не нужно совсем. Она Артистка и политикой не занималась никогда, даже в своем родном Петербурге. И после 60 лет жизни в Петербурге ехать вдруг в провинцию... Нет, конечно.

593

У Эдиты Пьехи много концертов. Публика, наверное, все понимает и не ждет от артистки работы в местной Думе.  Только покоробило, как Эдиту Станиславовну представили на этих выборах. Без образования (!!!!!!!!), пенсионерка (!!!!!!!!!!!).
Безмозглый кто-то в партии Миронова. Неприятно.
А на остальное начихать, так как она все равно откажется от депутатства.
Но неприятный осадок, думаю, останется не у меня одного.

594

Прочитал страсти-мордасти про избиение депутата Бочкарева (за которого всегда агитирует ЭС в Нижнем Новгороде). Причем на встрече с избирателями.
И думаю: а Эдите это надо?
Он-то за свои большие деньги рискует здоровьем...

595

Larissa написал(а):

будет ли новая программа,какие обычно Эдита Станиславовна делает для концертов в Петербурге или Москве?

Новой программы на концертах в Петербурге и Москве нет уже давно. После недавнего юбилея Э.С. говорила о желании сделать программу, посвященную романсу, но результатов нет. Это была бы новая программа, т. к. Э.С. и прежде пела действительно немного романсов. Тем не менее, пока что "депо"

596

Oleg написал(а):

А на остальное начихать, так как она все равно откажется от депутатства.
Но неприятный осадок, думаю, останется не у меня одного.

Согласен, насчет осадка. Но участвовать в выборах в качестве кандидата, не имея намерения реальной работы в думе в случае победы, а тем более, отказываться в пользу кого-то - мягко говоря, неправильно. Пора бы давно запретить это законодательно, но наши мутные властители не собираются делать правильно

597

2011 год. Эдита Пьеха отреклась от "Справедливой России":
Народная артистка СССР Эдита Пьеха подчеркнула, что политика не входит в сферу ее интересов и становиться депутатом она никогда не собиралась: «Мне предложили стать кандидатом в депутаты, и я сразу сказала, что готова поддержать руководителя нижегородского отделения «Справедливой России» Александра Бочкарева своими концертами, но сама никуда баллотироваться не собираюсь. Это было бы в моем возрасте просто смешно!» Пьеха отметила, что «никогда не занималась спекуляцией ни в чью пользу, а всегда была просто артисткой».

http://www.ng.ru/politics/2011-02-10/3_pieha.html

http://nnovgorod.spravedlivo.ru/005116321.html

P.S. Я бы за такие видеозаписи руки пришивала к тому месту, откуда они растут. Тот еще пиар. o.O

Отредактировано Katarina (2015-08-27 22:16:32)

598

Просто концерт без всякой политики - как это прекрасно. Политика с искусством несовместимы и не надо всё в одну кучу. Не знаю, как там избиратели в Нижнем Новгороде, но меня Эдита Пьеха интересует исключительно как творческая личность, а не как работник аппарата какой-то инстанции. Тьфу-тьфу, чтобы так было всегда.

599

Katarina написал(а):

2011 год. Эдита Пьеха отреклась от "Справедливой России":
Народная артистка СССР Эдита Пьеха подчеркнула, что политика не входит в сферу ее интересов и становиться депутатом она никогда не собиралась: «Мне предложили стать кандидатом в депутаты, и я сразу сказала, что готова поддержать руководителя нижегородского отделения «Справедливой России» Александра Бочкарева своими концертами, но сама никуда баллотироваться не собираюсь. Это было бы в моем возрасте просто смешно!» Пьеха отметила, что «никогда не занималась спекуляцией ни в чью пользу, а всегда была просто артисткой».

http://www.ng.ru/politics/2011-02-10/3_pieha.html

http://nnovgorod.spravedlivo.ru/005116321.html

P.S. Я бы за такие видеозаписи руки пришивала к тому месту, откуда они растут. Тот еще пиар.

Отредактировано Katarina (2015-08-27 21:16:32)

Чем плоха видеозапись?

600

Плохая съемка, как мне кажется. Да?


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2