ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » МУЗЫКАНТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С ЭДИТОЙ

МУЗЫКАНТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С ЭДИТОЙ

Сообщений 331 страница 360 из 493

331

Кремация Анатолий Савченко будет завтра.

332

Какая грустная новость... Уходят те, кого мы знали, ценили, любили. На Анатолия Савченко было смотреть одно удовольствие  - артистичный, подтянутый, мужественный. И играл бесподобно. И еще сочинял музыку и стихи! Творческий человек.
Будем его помнить. Спасибо всем вам, друзья, кто написал добрые слова об Анатолии  Савченко.

333

Грустно и тяжело от этой печальной вести. Помним, скорбим и благодарим  прекрасного музыканта и человека. Соболезнуем всем родным и близким.

334

Безумно жаль...

335

Светлая  память . Пусть  земля  ему будет пухом.Конечно его   будет не  хватать в концертах  нашей Эдиты Станиславовны. Но  образ  его и песни  всегда  останутся  с нами.

336

Очннь неожиданная и горькая потеря. Царствие ему небесное. Отличный был музыкант и вообще талантливый человек.

337

Как у нас уже писали, 13 января день рождения Александра Соловьева.
Будем помнить его и его песни, которые он написал для Эдиты Станиславовны. Мне особенно дорога песня "Пожелайте мне, друзья".
Голос Александра Соловьева звучит во многих записях Эдиты Станиславовны.

338

"Есть на всё ответ в песнях разных лет, в песнях разных лет...."

339

Очень хорошая песня, я тоже ее люблю.

340

а где можно более  подробно узнать об Александре Соловьёве? Мне, кажется, Э.С. не очень любит вспоминать о нём.

341

У нас на форуме о нем вспоминали, как раз в этой теме. Эдита Станиславовна не "не любит вспоминать о нем", просто ее о Соловьеве журналисты не спрашивают.

342

Поклонники Э.С. помнят А. Соловьева и его талант.
Все видели его заботливое отношение к ней.

343

Хочу спросить у знающих участников форума: в песне "Город детства" с Эдитой Станиславовной пел Николай Диденко? Или это были разные артисты?
И еще. Кто пел вместе с нею "Метелицу"? Михаил Бакеркин?

344

Николай Диденко точно пел "Город детства" в золотые времена ансамбля "Дружба", т.е. тогда, когда эта песня была новой.

345

Замечательный Михаил Бакеркин пел с Эдитой "Метелицу" и "Год любви".

346

Какие были музыканты в "Дружбе"! Преотличнейшие, каждый - яркая индивидуальность.

347

Всё правильно.

348

МУЗЫКАНТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С  ЭДИТОЙ

349

Большое спасибо за анонс. А то и не узнала бы, что такой замечательный концерт у нас скоро будет.

350

Золотые голоса "золотой" "Дружбы": Михаил Бакеркин, Виталий Коротаев, Тойво Соостер.

351

Спасибо Вероника!  Замечательные голоса и  каждый запомнился   своей неповторимостью! :flag:

352

Виталий Коротаев.

353

Большое спасибо за память о замечательных музыкантах - друзьях и соратниках нашей любимой Эдиты.

354

Эдита Пьеха и Валерий Скурихин.

355

Ансамбль "ДРУЖБА"  1960 год.

#p11393

#p11393

356

Скажите, пожалуйста: здесь шла речь о Владимире Рубине. Я знаю такого певца, недолго работавшего в "Поющих гитарах". А в "Дружбе" он тоже пел?

357

Я, к сожалению, этого периода творчества ансамбля "Дружба" уже не застала. Ведь это 1960-е - начало 1970-х?

358

В "Поющих" Рубин появился в 1968 году.

359

Владимир Рубин в "Поющих"  пел после ухода оттуда Ю.Чванова , если не ошибаюсь, 4 месяца. В 1968 году
В  "Дружбе" он тоже, насколько я знаю, был не так много - конец 1960-х - начало   1970-х.  Вокалист (баритон).
Его можно увидеть в старом видео Эдиты Пьехи "Сам садик я садила" - он в фуражке с цветком.
Потом он уехал в США.

360

Большое спасибо за информацию!

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » МУЗЫКАНТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С ЭДИТОЙ