ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

И телевизионный архив - его мало, но он прекрасен!

32

Форум очень интересный, мне нравится. Спасибо.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69059.gif

33

Добро пожаловать, Вероника! Для того, чтобы форум был интересным, нужно всего лишь, чтобы его создали и участвовали в его каждодневной жизни люди, которым дорого и интересно творчество Эдиты Пьехи! Тогда всё получится. :whistle:

Отредактировано ZEVS-07 (2011-05-30 23:07:42)

34

Уважаемые посетители форума,
на форуме допускается регистрация одного участника с одного компьютерного устройства.
Регистрация одного пользователя под разными никами блокируется - в  форуме участвуют реальные персоны.
В случае, если по каким-либо причинам есть необходимость зарегистрировать второго участника форума, пользующегося тем же компьютером, что и ранее зарегистрированный гость, просьба обращаться ко мне.

35

Здравствуйте, форумчане! В вашем полку прибыло. Раньше я только заходил и читал, но вот решил зарегистрироваться и написать. Во-первых, хочу сказать спасибо создателям сайта и всем участникам форума за очень интересные, даже уникальные материалы. Здесь можно узнать об Эдите Пьехе гораздо больше, чем в разных СМИ, где повторяется, перепечатывается одно  и то же. Удивляюсь долготерпению Эдиты Станиславовны. Если бы мне из года в год задавали однотипные, зачастую дурацкие вопросы, я бы гнал таких «журналистов» в шею.
   Но, с другой стороны, дыма без огня не бывает, а сейчас весь интернет забит страшилками про состояние ее здоровья. Поэтому, во-вторых, хочу спросить у знатоков: как она? И пожелать ей быть здоровой, красивой и любимой

36

Аркадий, Эдита Станиславовна завтра сегодня выступает в Ярославле. Так что все в порядке!  :yep: А совсем скоро у Эдиты Пьехи концерт в БКЗ "Октсбрьский" с программой "Снова день рождения". Следите за анонсам концертов!

Отредактировано Oleg (2011-07-21 00:25:00)

37

Спасибо за оперативный ответ. Концерт в День рождения жду с нетерпением. Давно не слышал Эдиту Станиславовну, т.к. в декабре не смог побывать на ее предновогоднем выступлении в БКЗ "Октябрьский".
   А сейчас подозрительно мало рекламы в Петербурге. Афишные стенды на видных местах висят пустые, заклееные белой бумагой,  афиш же концерта - раз, два, да обчелся. Кто специально не интересуется, тот вообще не знает. Это БКЗ так плохо работает? Кто за рекламу отвечает?
   Валерия будет выступать в Петербурге в ноябре, и уже на каждом углу огромные плакаты.

38

Ну да, сейчас афиши вывешивают за полгода и ранее. Если вы будете на концерте 31 июля, расскажите потом на форуме.

39

Друзья, с праздником!
Дорогой, любимой Эдите Станиславовне здоровья, творческих успехов, замечательных концертов!

40

Wszystkiego najlepszego z okazji urodzin!

41

Простите, greta, Вы, видимо, девушка образованная, но общаться принято на общепонятном языке. С уважением, Игорь.

42

Игорь, это просто поздравления Эдите Станиславовне на польском и французском языках.

Присоединяюсь! Всего самого-самого светлого, солнечного, хорошего, творческих радостей, здоровья, благополучия!

Отредактировано SingerR (2011-07-31 19:42:48)

43

C праздником, друзья! С днем рождения несравненной Эдиты Пьехи!

44

Какой-то новый формат на форуме. Если не входишь как участник, не видно никаких ссылок и картинок. :no:

45

Это, к сожалению, не от нас зависит. Общее администрирование всех форумов в liveforums. :suspicious:

46

Может быть, участникам форума будет интересно, откуда мы.
Много на форуме участников из  Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области.
Украина - несколько участников.
Молдавия, Белоруссия, Литва.
Польша, Италия, Германия, США, Швеция, Израиль.
Екатеринбург, Киров, Чебоксары, Белгород, несколько участников форума из Нижнего Новгорода и области,
несколько человек из  Новгорода Великого.
Саратов, Саратовская область, Самара, Смоленск, Воронеж, Уфа, Новосибирск и область, Красноярск и область, Иркутск, Тверь,  республика Коми, Мурманск и область  - несколько участников, Калининград, Курск, Волгоград  и область, Сахалин, Пенза, Ростов-на-Дону и область, Петрозаводск, Ярославль, Липецк и область.
И так далее.

Напоминаем, что если у кого-либо возникли проблемы с регистрацией и/или  входом
на наш форум, обращайтесь к Админу. Можно по этому адресу: top2006@list.ru

47

Эстония.

48

Cпасибо! Очень интересно. Наверное, участники будут дополнять географию нашего форума. Вообще мне так нравится форум - интересно, содержательно, без всякого пафоса и без желтизны. Хорошая  беседа старых и новых  друзей и просто добрых  знакомых на любимую тему - о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи. 

49

География форума говорит о том, насколько ярка, значительна, блистательна и обаятельна Эдита Пьеха, насколько проникновенны, душевны, эмоциональны ее песни, - как они трогают всех нас.  И я полностью соглашусь с Екатериной, что
очень приятна доброжелательная атмосфера на форуме.

50

Камчатка тоже на форуме. Спасибо нашему Админу за работу на форуме, за эксклюзивные фото и видео материалы, интересные статьи.

51

Все понимают, что хороший форум - это форум активный и интересный, поэтому вклад каждого участника очень важен для всех.
Очевидно, что среди участников нашего  форума есть как те, кто очень хорошо и давно знает творчество Эдиты Станиславовны Пьехи, так и те, кто только открывает для себя её искусство. Будем надеяться, что форум нужен и  тем, и для другим.
Кроме того, по  объективным причинам 55-летняя творческая детельность артистки отражена в Интернете весьма скудно, и поэтому, конечно, очень важно, чтобы всё, что связано с уникальным творчеством Э.С Пьехи, не было потеряно и забыто.

52

Совсем недавно я почти ничего не знал о творчестве Эдиты Пьехи  - что-то иногда видел по ТВ, слышал некоторые песни. Случайно нашел ее сайт edyta.ru. Он преотличнейший - красивый, стильны. Так интересно устроен - его можно  разглядывать и изучать как конструктор. Конечно, очень много интереснейшей информации  о разных событиях в жизни и творчестве Эдиты Станиславовны. Очень удобно, что есть репертуар  с авторами, я много записей песен по названиям и авторам нашел в Интернете и смог послушать. Красивые снимки. И огромное впечатление от видео с концерта памяти Александра Броневицкого. Какие прекрасные песни, какой эмоциональный накал!
Она изумительная, необыкновенная артистка. Форум только начал читать - очень много всего интересного, нового для меня. Спасибо.

53

Чтобы по-настоящему узнать Эдиту Пьеху, надо быть на ее концертах! Это непередаваемое ощущение - его не опишешь.  На концерте ты погружаешься в удивительно теплую атмосферу тепла, любви, взаимопонимания.  И все это происходит на вечере Королевы Песни без всякого преувеличения. Концерт Эдиты Пьехи - это праздник Красоты. Здесь все красиво: и Эдита Пьеха и ее эксклюзивные праздничные воздужные платья и очень красивые и изящно аранжированные
песни и поэзия стихов и интересные рассказы самой певицы. Очень советую, при первой возможности бывать на концертах Эдиты Пьехи! Потом Вы не раз вспомните меня.  Впервые Эдиту Пьеху я увидела на концерте в Сочи много лет назад. И всегда стараюсь при первой возможности бывать на ее концертах. Эдита Пьеха - это настоящее искусство, и сама она настоящая в наш искуственный мир силикона и иллюзий.   

54

Это правда. Только не у каждого есть возможность бывать на концертах Эдиты Станиславовны. Хорошо, что есть видеозаписи ее выступлений и ТВ-передач и Интернет, где многое можно посмотреть, послушать и почитать. Хотя, конечно, хотелось бы намного-намного большего :flag:

55

От lutsin

Здравствуйте, скажите как сделать размер фото для аватара 140*140

56

При возникновении проблем  с загрузкой аватара  обращайтесь ко мне.

Всем хочу напомнить наше правило: аватары с изображениями конкретных лиц  на нашем форуме не разрешены.

57

Привет всем! Спасибо за сайт! Ребята, я давно ищу запись песни "Не завидуйте людям" в исполнении Эдиты Пьехи, помогите, может у кого - нибудь из Вас есть?   Владимир.

58

У меня, к большому сожалению, записи этой песни нет.

59

Я бы тоже с удовольствием послушала эту песню, но увы, пока не нашла. Будем искать вместе :rolleyes:  У нас на форуме есть специальная тема  - Наши любимые песни.

60

Максимальый размер аватара (картинки) - 140 на 140.
Нужно загрузить картинку на свой компьютер.
Далее зайти на форум (зарегистрированным участником), найти на верхней панеле "Профиль", нажать на него, т.е. открыть его.
В перечне найти слово "Аватар", нажать - открыть.
Далее нажать на "Загрузить аватар".Если аватар больше допустимых размеров, это будет автоматически собщено. Тогда надо уменьшить картинку.
Если у вас не получится, вы можете отправить картинку мне, и я загружу вам аватар.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ