ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ

Сообщений 681 страница 720 из 996

681

Уже ведь было так последние несколько раз - один и тот же снимок вставляли в разные афиши.
Вернее, использовался один шаблон, а к нему добавлялся текст и фон.
Но для юбилея должно быть, мне кажется, что-то особенное.
Интересно, и много уже афиш в Петербурге?

682

В Интернете наконец-то пошли анонсы юбилейного концерта Эдиты Станиславовны.
Но действительно - времени начала концерта нигде нет. Это ошибка или пока не знают?
Наверное, в 19 часов будет. ЭС ведь не Кобзон и 12 часов петь не станет... даже с приглашенными выступающими артистами...

683

Афишу [правильнее сказать, плакат]  делали дилетанты - это видно по всему. 
Да еще забыли указать время начала концерта...  ^^
То же относится к анонсу концерта. Эдиту Пьеху поздравят родственники, директор БКЗ, футболисты, члены правительства Петербурга...   :( - Так не пишут профессионалы.
К счастью, Эдита Станиславовна должна была сегодня сниматься для нормальной афиши юбилейного концерта.
Как сообщалось, фотосессия Валерия Плотникова.
Скоро увидим результаты.
И анонс ''Октябрьского'' зала тоже скоро появится - почувствуете разницу. ;)

684

Скорее бы. Афиши очень нужны.

685

Съемка у В. Плотникова состоялась, теперь ждем афиши юбилейного концерта!

686

С 19 июня в продаже билеты на юбилей Эдиты Станиславовны!

687

http://dragonsart.ru/muzyika/bkz-oktyab … ileya.html

688

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/294833192.html

Начало юбилейного концерта в 19 часов! :love:

689

У нас уже на конец ноября повсюду афиши висят. Ну когда же, когда появятся афиши юбилейного концерта Эдиты Станиславовны?????????????????????????????????????

690

Ждем, мы все ждем.

691

Да уже до 31 июля - всего ничего...

692

В БКЗ "Октябрьский" афиша появилась.

693

Ура!
Наконец-то.

694

Афиша появилась во второй половине дня, и такая же, как везде - старая, уже несколько раз использованная в афишах фотография, без времени начала концерта.
А вот интересно, кто "самые близкие друзья"? Ну не футболисты же "Зенита".

695

Вообще все это странно. Вот что значит отсутствие хорошего продюсера и продюсера вообще. Эдита должна обо всем заботиться сама - аренда зала, афиши, программки, наряды... Звезда такого уровня должна думать только о творчестве, о своем физическом состоянии, о новых песнях и программе концерта.
Жаль, что у Эдиты Станиславовны нет команды - как у всех значимых артистов.

696

Команды профессионалов...

697

Это чувствуется, что Эдита Станиславовна всё делает одна...  :sceptic:

698

24 июня отмечает юбилей ГЦКЗ ''Россия'.
Эдита Станиславовна в праздничном концерте все-таки не участвует.

699

Директор Государственного Кремлевского Дворца предварительно договорился с Эдитой Станиславовной о ее юбилейном концерте в Москве осенью.

700

Мне сказали, что в Петербурге довольно много афиш Эдиты Пьехи - концерта 31 июля.

701

Здорово!

702

medikhat  Ну почему-же всё  одна?  У Э.С есть хорошая помощница-это Нина Вячеславна, которая живёт   с ней, это бывший директор детского дома, над которым шефствовала Пьеха.   Вот она кстати и занимается всеми вопросами по-поводу выступлений Пьехи, вплоть до гонорара. Это я знаю из личного опыта.  Когда  у нас был юбилей нашей компании  "Феникс-Моторс", именно через неё договаривались о выступлении  Эдиты Пьехи
"

703

Ничего не могу сказать о профессиональных качествах Нины Вячеславовны - я с ней не знаком и мне ничего не известно о её организаторских и продюсерских способностях. Я считаю, что предварительные работы по юбилейному концерту звезды такого уровня как наша любимая Эдита Станиславовна должны были быть завершены до конца прошлого года. Насколько мне известно, до сегодняшнего дня остаётся много оргвопросов по концерту 31 июля этого года. Надеюсь, что все пройдёт хорошо.

704

Конечно Эдите Станиславовне трудно, особенно сейчас, когда до юбилея осталось так мало времени, но мы же с вами знаем, что все пройдет на должном уровне, иначе быть не может.

705

Конечно!

706

Ездила  сегодня  в"Октябрьский" купила билеты для родителей.  Что хочу сказать- партер середина полностью для гостей. остались билеты только в амфитеатр, и на балкон.   Афиши до сих пор нет!  Ни на "Октябрьском" ни в зале где покупала билеты.

707

Понятно...

708

vera57 написал(а):

это бывший директор детского дома, над которым шефствовала Пьеха.   Вот она кстати и занимается всеми вопросами по-поводу выступлений Пьехи, вплоть до гонорара.

vera57 написал(а):

Афиши до сих пор нет!  Ни на "Октябрьском" ни в зале где покупала билеты.

Вера,  вот действительно - продюсированием должны заниматься профессионалы.
Но увы...
Будем надеяться,  что афиши все-таки появятся и в городе,  и в БКЗ.

709

Но это одна из домработниц ЭС. А вообще всем занимается сама Эдита Станиславовна. И к нам на гастроли она ездила - договаривалась обо всем сама. И со съемками так же.
В том-то и дело,  что артист должен заниматься исключительно творчеством а то никаких сил не хватит.

710

Меня не интересует КТО занимается рекламой юбилейного концерта. Меня интересует КОГДА и ГДЕ будут афиши концерта Эдиты Станиславовны.

711

Уже в Ледовый на декабрь на Лепса билеты вовсю продаются. И афиши давно везде есть...
В БКЗ билеты на 31 июля начали продавать,   но партера близкого нет.
Зато сегодня в афише на сайте БКЗ наконец-то появилась ЭС на 31 июля.
Поклонники из других городов мугут заказать билеты через БКЗ
или,   например,   через сайт kassir.ru.

Вот адреса БКЗ и кассир.ру

http://bkz.ru/tickets.html?id=687

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/15936150.html

Отредактировано Людмила (2012-06-24 18:06:16)

712

Просто каждый должен заниматься своим делом -
тогда всё будет вовремя и без ляпов.
Фотографировать должен профессиональный фотограф,  афишу должен делать специалист по рекламе,  продюсированием концерта должен заниматься продюсер,  постановкой - режиссер. И так далее.

713

Друзья!  Что вы так нервничаете?  Афиша в городе есть!  Билеты продаются.

714

А много афиш?  На самом зале и на площади рядом с ним тоже бы не мешало.
Хорошо,  что в Интернете анонсы появились.

Отредактировано ZEVS-07 (2012-06-24 19:54:54)

715

Специалист по рекламе,  продюсер,  режиссер - все это необходимо начинающему артисту.   Эдита Пьеха правильно поступает, что не пользуется их услугами - напрасная трата денег. Эдита Пьеха соберет зал и без их помощи. Эдита Пьеха по всем этим вопросам могла бы читать лекции студентам.

Отредактировано bm (2012-06-27 22:32:42)

716

Конечно - будет переаншлаг. Но у артиста не должна болеть голова по поводурекламы и аренды и всего прочего. Артист должен только творить. А когда афиш нет или в афише забыли указать время начала концерта - это не комильфо.

717

Что-то не видно афиш Плотникова... Пока только голубые - ''предварительные'' -  без времени начала концерта ...

718

Эдита Станиславовна готовит всем сюрприз - наверное, в день Рождения - Юбилея -концерта появятся шикарные афиши. Зачем раскрывать все карты до концерта?

719

На концерте, конечно, будет аншлаг, и многие даже не смогут туда попасть. Но афиши - совсем не лишние, и они обязательно должны быть.

720

Такие наивные.... Афиши другой  не будет!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ