ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ

Сообщений 521 страница 560 из 996

521

А я всё пытаюсь понять: в связи с чем у С.Касторского бенефис? У него не юбилей и даже не лень рождения.
Юбилей творческой деятельности?

522

"Свет любви" - одна из красивейших песен в репертуаре Эдиты Станиславовны и, наверное, лучшая в творчестве С.Касторского

523

Мне очень нравятся "Фонтанка" и "Дорога домой".
Жаль, что "Свет любви" Эдита не споёт.
Но 4 песни в сборном концерте - это здорово!
Будет ли ТВ снимать?

524

Александра написал(а):

Песня "Всё, что было" мне кажется самой неудачной в творчестве Касторского.

Какая "требовательность"! "Все, что было" - замечательно звучит в исполнении Эдиты Станиславовны, это очень хорошая песня, хотя и немного грустная. Благодаря тембру и чувству исполнения припев вообще имеет "пронзительную" эмоциональную интонацию. Зачем критиковать напрасно песню. Жаль, что она редко звучит в теле- и радиоэфире, но лично я ее с удовольствием слушаю. Особенно хорошо слушать зимним звездным вечером в пути.

Отредактировано Slier (2012-02-21 13:38:34)

525

Согласен, что Эдита Пьеха украсит и облагородит ЛЮБУЮ песню.
:whistle:

526

Уважаемый Slier, это не требовательность в кавычках, как Вы написали, а констатация факта. Причем я написала о творчестве композитора Касторского.

527

Александра написал(а):

Причем я написала о творчестве композитора Касторского.

Вы также назвали "Все, что было" самой неудачной песней С. Касторского. Это поверхностно и ничем не обосновано. В-первых, С. Касторский - автор разнородных по качеству песен, это часто признают, у него хватает песен - явно не "шедевров". И назвать при этом именно песню "Все, что было", самой неудачной. Мягко говоря, моветон. Если бы эта песня была самой неудачной даже на фоне "не шедевров", Эдита ее вообще бы не пела! Но спела, и не раз, потому что песня хорошая и удачная. Такой она и получилась в ее исполнении.
А. Б. Пугачева поет и "самые неудачные песни", пусть и не С. Касторского, а Эдита - нет. Почувствуйте разницу, что называется  :)

528

Карина написал(а):

У него не юбилей и даже не лень рождения.

весело "опечаталось" :D   :cool:

529

Мне показалось, что речь шла о песне как о музыкальном произведении с текстом, а не об исполнении. Конкретно о музыкальных достоинствах песни, т.е. О том, что создал композитор. И заметьте, песню не назвали САМОЙ неудачной в творчестве Касторского.
Я с Александрой полностью согласна - Свет любви намного у Касторского сильнее, а Эдита ее поёт великолепно.
У нас, кстати, не принято на форуме критиковать других артистов и вообще делать какие-либо замечания в их адрес.
И еще: обсуждению песен посвящены другие разделы форума. К чему здесь эта дискуссия?

530

Лиза написал(а):

К чему здесь эта дискуссия?

Следует отстоять красивую песню Э. С. - все очевидно.
лиричная грусть. Как романтично!  :)
Все, что было. Песня-94

531

Друзья!
Вы названия тем читаете?
Здесь тема АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ.
В качестве анонса напоминаю, что завтра, 22 февраля, Эдита Станиславовна участвует в праздничном концерте в БКЗ.

532

Будем благодарны питерцам за репортаж! :rolleyes:

533

По информации от Аркадия:

5 марта Эдита Станиславовна выступает в ДК Газа (поёт отделение)
7 марта - участвует в концерте в "Октябрьском".

Спасибо за хорошую информацию! :whistle:

534

Спасибо за информацию. Ждем впечатлений от очевидцев.

535

В ДК им.Газа тоже концерт в преддверии 8 марта. Вроде как для какой-то организации.

536

Эдите Станиславовне - успешного выступления, горячих аплодисментов и море цветов сегодня в БКЗ!

537

Так это отменено, да?

http://www.baltinfo.ru/2012/02/19/Molod … ast-260693

538

Анонс концерта 29 февраля в театр Эстрады в Москве

МОСПРАВДА
http://www.mospravda.ru/
Вечер памяти

Мелодии Валерия Ободзинского

29 февраля в Театре эстрады в рамках музыкального проекта "Имена на все времена" состоится концерт к 70-летию со дня рождения Валерия Ободзинского - "Эти глаза напротив...". "Восточная песня", "Белые крылья", "Вечная весна", "Первое апреля", "Золото Маккены", "Листопад", "Колдовство", "Мираж", "Неотправленное письмо", "Что-то случилось", "Небо мое", "Пойми меня", "Наше танго", "Вечный вальс", "Луна", "Любимая, спи" - эти и многие другие песни не просто хиты 1960 - 1970-х годов, они признаны золотым фондом эстрады. А исполнял их в те годы легендарный Валерий Ободзинский, которого публика боготворила. Его чарующий голос завораживал слушателей. В 1970-е годы в СССР мало кто из артистов мог сравниться по популярности с Валерием Ободзинским.

В концерте примут участие артисты из поколения Ободзинского - Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Вадим Мулерман, Эдуард Хиль, Заур Тутов, Полад Бюль-Бюль оглы, а также Леонид Серебренников, Нина Шацкая, Анжела Ободзинская, Игорь Иванов, Геннадий Каменный. Зрители не только услышат любимые песни, но и увидят на экране редкие кадры видео-хроники с выступлений Валерия Ободзинского, фотографии из его семейного архива.

Отредактировано PHOMS (2012-02-25 19:24:42)

539

27 февраля предполагается выступление (номер) Эдиты Станиславовны  в Михайловском манеже – том, что в советские времена назывался «Зимний стадион».
   Тогда в нем проходили и концерты, а сейчас в основном – выставки. Я был там летом в начале 70-х на концерте Эдиты Пьехи и ансамбля «Дружба». Точнее они выступали во втором отделении, а на первое к ним прицепили горевший в Ленинграде на гастролях ансамбль танца какой-то автономной республики. В зале было душно, двери зала открыли, и публика провела первое отделение в сквере. Нетерпение нарастало, и, когда наши любимцы, наконец, вышли на сцену, зал просто взвыл.  Да, концерты Эдиты и «Дружбы» не забыть никогда…
   Планируются также выступления Эдиты Станиславовны в Москве 3 марта, а 4-го – где-то в пригороде СПб. И то, и другое – наверное, закрытые мероприятия. 

540

Большое спасибо, Аркадий, за интересный рассказ и за информацию.

541

Спасибо! :flag:

542

Марго написал(а):

5 марта Эдита Станиславовна выступает в ДК Газа (поёт отделение)7 марта - участвует в концерте в "Октябрьском".

Получается так:


27 февраля - Санкт-Петербург, Манеж
29 февраля - Москва. концерт памяти Ободзинского
3 марта - Москва
4 марта - Ленинградская обл.
5 марта - Санкт-Петербург, отделение в ДК им. Газа
7 марта - Санкт-Петербург,  БКЗ "Октябрьский".

543

Алена написал(а):

4 марта - Ленинградская обл.

4 марта Эдита Станиславовна выступит с шефским концертом в больнице в Зеленогорске, где она лечилась не так давно.

544

http://everest-music.com/novosti/edita- … dzinskogo/

545

9 марта Эдита Пьеха выступит в клубе  Love Boat в Москве.

http://uploads.ru/t/r/A/x/rAxQZ.jpg

http://s-11.ru/klub/loveboat/mar9loveboat

Отредактировано Oleg (2012-02-28 21:27:09)

546

Сегодня Эдита Станиславовна выступает в Москве в театре Эстрады в концерте памяти В.Ободзинского.
Предполагается, что она будет завершать 1-е отделение и исполнит 2-3 песни.

Отредактировано Вероника (2012-02-29 16:59:42)

547

3 песни вроде бы.

548

ЭС собиралась сегодня петь "Остановите мне весну", "Ветер в паруса" и еще одну песню.

549

Вероника написал(а):

и еще одну песню.

Возможно, "Белый свет".

550

Oleg написал(а):

Эдита Пьеха выступит в клубе  Love Boat в Москве

Это гей-клуб

551

О выступлении ЭС в клубе на Солянке  9 марта

http://www.timeout.ru/journal/feature/26387/

552

Сегодня ЭС выступает на корпоративе в Москве, поёт 10 песен. Завтра, 4 марта, она выступает с шефским концертом в Зеленогорске под Петербургом.
7 марта - БКЗ.
9 марта - выступление в Москве в клубе.

553

1 апреля в Киеве должен быть юбилейный концерт Ильи Резника, с участием Эдиты Пьехи.

554

А выступление в ДК им. Газа 5 марта

Вероника написал(а):

Завтра, 4 марта, она выступает с шефским концертом в Зеленогорске под Петербургом.
7 марта - БКЗ.
9 марта - выступление в Москве в клубе.

А выступление в ДК им. Газа 5 марта? Что-то изменилось?

555

5 марта - ДК им.Газа - ЭС поёт отделение.

556

Я не могу найти здесь на сайте контактных телефонов организаторов концерта Эдиты Станиславовны.Подскажите,пожалуйста.

557

Ответ направлен в л/с.

558

Выступление Эдиты Станиславовны 9 марта в московском клубе отменяется.

559

Надеюсь, не из-за здоровья.

560

Зачем ей вообще в гей-клубе выступать... Полно концертных залов...


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ