ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ

Сообщений 481 страница 520 из 996

481

http://uploads.ru/t/q/D/p/qDpm7.jpg

482

Спасибо за информацию. Значит, уже получено подтверждение на участие?

Отредактировано medikhat (2012-02-03 13:44:48)

483

Вообще очень слабый состав исполнителей.
Кроме Эдиты и И.Кобзона, разумеется.
Какие-то неизвестные люди. Но, видимо, знакомые устроителей.
А при чем здесь Эдита? У нее разве были общие песни с Ободзинским? Она с ним дружила?

484

Да, как-то не очень... И зал совсем небольшой. И лейбл "Имена на все времена" в основном делает проекты для не самых популярных артистов.
Интересно, что Эдита Станиславовна будет петь и что рассказывать об Ободзинском. Он был, конечно, очень популярным в конце 1960-х - 1970-е.

485

Состав участников пёстрый. Большую часть я вообще не знаю, кто они.

486

... И зал совсем небольшой.
В 60-х,70-х самый шикарный зал...а ещё был Зеркальный театр сада Эрмитаж.

487

2 марта в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках состоится концерт- творческий вечер Вячеслава Зайцева, посвященный 50-летию его творческой деятельности и 30-летию Дома моды Вяч. Зайцева.
Эдиты Пьехи в афише нет.

488

Очень жаль. Насчет Валерия Ободзинского я не знаю, но с Вячеславом Зайцевым у Эдиты Станиславовны очень многое связано - многие годы, десятилетия творчества.

489

Уж кто-кто, а Эдита Пьеха должна быть на вечере Вячеслава Зайцева. Если это не состоится - очень жаль, и слова "помню только хорошее" так и останутся просто словами.

490

Слава Зайцев "Я всем обязан провиденью..." Праздничное шоу
Имя Вячеслава Зайцева почти полвека связано с миром моды. Оно не просто популярно — ему принадлежит свое собственное место художника и творческой личности. Все эти годы Слава Зайцев лидирует в отечественной моде — не только как один из первопроходцев в этой области, не имевшей в нашей стране, в отличие от Запада, долгое время своей индустрии и долго не воспринимавшей самого понятия — дизайна моды, но главным образом по мощи таланта и весомости творческого вклада.
           2 марта 2012 года в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоится Праздничное шоу «Я всем обязан провиденью…», посвященное  50-летию творческой деятельности маэстро моды и 30-летию Дома Моды Славы Зайцева.
            В этом шоу, которое станет настоящим подарком к главному весеннему празднику, юбиляра со сцены поздравят друзья и гости: Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Дмитрий Хворостовский, Илья Резник, Надежда Бабкина, Елена Ваенга, Галина Волчек  и многие другие звезды театра, кино и эстрады.
             Ожидается множество приятных сюрпризов
              Проводится телевизионная съемка

491

Мне кажется, участие артиста в концерте или в телепередаче не всегда зависит от самого артиста.
Посмотрим, может быть, Эдита Станиславона выступит на юбилее Зайцева. Очень хотелось бы, и это было бы очень правильно.

492

Пригласительные билеты на концерты к 25-летию творческой деятельности Эдиты Пьехи тоже рисовал Вячеслав Зайцев. Как красиво! Он настоящий художник. Билет есть на официальном сайте edyta.ru.

Отредактировано Алена (2012-02-04 13:04:24)

493

Хорошо, что Эдита Станиславовна выступает в концерте к юбилею Валерия Ободзинского. Жаль только, что этот концерт пройдет не в самом престижном зале и без телевизионной съемки.
Да и состав участников, как и я, и другие отметили уже, неоднородный - рядом со звёздными именами неизвестные исполнители (и последних многовато).

Отредактировано Nadin (2012-02-04 13:37:55)

494

22 февраля Э.С. Пьеха участвует в БКЗ "Октябрьский" в концерте, посвященному Дню защитника Отечества.

495

Сайт БКЗ:
22 Февраля
Городское мероприятие. День защитника Отечества. Вход по пригласительным билетам. Начало в 18.00

496

Наверное, будут фотографии с этого концерта. Все-таки престижный концертный зал - главная "площадка" Петербурга. А может, и телевидение будет снимать? Было бы здорово.

497

Да... Вход по пригласительным. Нужно попробовать "стрельнуть" билет. Часто бывают лишние.

498

Мне кажется, Эдита Станиславовна, если и общалась с В.Ободзинским, то только на каких-нибудь сборных концертах и съемках телепередач. Никогда не слышал, чтобы они дружили. Вероятно, организаторы пригласили участвовать в концерте памяти Ободзинского всех, с кем имеют контакт. В афише даже упомянут (к счастью, после Э.С.) один из организаторов как артист. Запел, значит. Чистая самодеятельность. Сейчас нет такой должности - "редактор концерта", чтобы выстраивалась программа и выдерживался определенный художественный уровень концерта. А когда в одном мероприятии мастера и самодеятельность - это не совсем корректно.
И ТВ вроде бы не снимает (в афише обычно пишут лейбл канала). Москвичи расскажут, что там будет за концерт.

499

18 февраля  Эдита Станиславовна выступит в Нижнем Новгороде.

500

Хорошо, что Эдита Станиславовна много выступает и снимается.

18 февраля - Нижний Новгород
22 февраля - БКЗ, участие в концерте ко Дню защитника Отечества
29 февраля - Москва, театр Эстрады, концерт памяти В.Ободзинского

Неплохо!

501

А что за мероприятие 7 февраля?

502

Какое-то закрытое - в Москве.

503

7 февраля - выступление Эдиты Станиславовны в Москве, на закрытом мероприятии.

Отредактировано Milla (2012-02-07 08:00:39)

504

В сборном концерте 15 февраля в Москве Эдита Станиславовна участвовать не будет.

505

В концерте памяти В.Ободзинского Эдита Станиславовна будет петь 2 песни (29 февраля в Москве в театре Эстрады).

506

Все-таки так хотелось бы, чтобы ЭС выступила на юбилее Вячеслава Зайцева.
Почему же он ее не пригласил?
  :(

507

Думаю оттого, что в последние 3-4 года Эдита не единожды заявляла и со сцены, и в различных интервью, что "с Зайцевым - покончено". Очень жаль. Действительно, Эдита украсила бы этот вечер прославленного российского модельера.

508

Ну почему же? В.М. Зайцев приглашал Эдиту Станиславовну выступить на его юбилее.

509

В Петербурге Э.С. выступает 23 февраля в праздничной программе на Дворцовой площади!

510

Елена Матвеева написал(а):

В Петербурге Э.С. выступает 23 февраля в праздничной программе на Дворцовой площади!

Какой ужас! Неужели Эдита Станиславовна согласилась на это предложение? Помню, в прошлом году ранней весной ее уговорили выступить на стадионе в связи с каким-то матчем. И чем это закончилось? Длительной болезнью, отменой концертов и съемок. Если организаторам наплевать на ее здоровье - это понятно, им главное денег заработать, но домочадцы, отвечающие на звонки, должны сразу далеко посылать таких инициаторов.
   А реклама мероприятия постоянно звучит по радио и даже в метро. Ивестные артисты, которые там называются, кроме Эдиты Станиславовны, - С.Захаров и Т.Буланова. Начало мероприятия на Дворцовой в 14 часов. Сомневаюсь, что зрители соберутся - в СПб холодно и ветрено, наверное, солдатиков пригонят.

Отредактировано Аркадий (2012-02-15 17:17:47)

511

Согласен - полная глупость устраивать выступления артистов зимой на улице! Это что же за организаторы такие? Как Эдита Станиславовна могла согласиться?

Отредактировано medikhat (2012-02-15 19:08:18)

512

В первой половине 70-х годов была такая история. У БКЗ горел план, и в дирекции решили устроить внеочередные концерты ЭП и «Дружбы», чтобы поправить положение. Когда после длительных гастролей коллектив вернулся в город, они обратились к Броневицкому с просьбой  дать несколько концертов, но он решительно отказал, т.к. у Эдиты, по его словам, устал голос. Тогда они решили уговорить ЭС, зная ее добросердечность и отзывчивость. Она, конечно, сразу вошла в их положение и согласилась помочь, несмотря на проблемы с голосом. Сан Саныч же, узнав об их настойчивости, послал их далеко и вообще запретил звонить к ним домой и беспокоить.

513

Admin написал(а):

Ну почему же? В.М. Зайцев приглашал Эдиту Станиславовну выступить на его юбилее.

И каков же ответ ЭС? Она будет выступать?

514

Насколько мне известно, Эдита Пьеха в уличном концерте 23 февраля участвовать не будет.
Что касается концерта Вяч.Зайцева, то см афишу.

515

Значит, из ближайших мероприятий - 22 февраля Э.С. участвует в концерте в БКЗ и 29 февраля выступает в Москве в концерте памяти Ободзинского.

516

Может быть, на сайте БКЗ потом выложат фотографии с концерта к 23 февраля. Обычно они так делают.

517

Еще ведь должен быть концерт С.Касторского - на форуме писали о нем. Тоже будут фотографии и, надеюсь, впечатления. :whistle:

518

20 февраля, т.е. завтра - Бенефис Сергея Касторского в Мюзик-Холле , в Петербурге.
Эдита Станиславовна участвует, будет петь 3 или 4 песни.
Расскажите, если кто будет на концерте.

519

По неподтверждённой информации, Эдита Станиславовна исполнит песни: "Я перестану думать о тебе", "Дорога домой", "Всё, что было, "На Фонтанке". Хорошие, красивые песни.

520

Песня "Всё, что было" мне кажется самой неудачной в творчестве Касторского. Намного сильнее, красивее "Свет любви". Эдита ее поёт изумительно.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ