ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Сообщений 161 страница 200 из 236

161

к счастью

162

http://unionzal.ru/kontsert_editi_pehi_#start

Это сообщение на сайте концертного зала  Липецка.

163

ЭС туда не едет.

164

Боюсь, в Липецке  повторится история с концертом, когда устроители несколько раз переносили дату, а артистка вообще не была в курсе, а потом зрители еле-еле  добились возврата денег за билеты.
Основа основ - договор с артистом, там и даты и всё остальное.
25 декабря ЭС,как мы знаем, выступает в Санкт-Петербурге.
Дай ей Бог сил и здоровья.

165

Опять этот "менеджмент". Кто-то что-то назначает, вешает "кривую" афишу, собирает деньги с публики, а когда приближается дата мероприятия, начинается чехарда - артист заболел, артист попросил о переносе, а потом снова и снова, пока у зрителей не лопнет терпение и они не станут угрожать убэпами и проч. Тогда организаторы нехотя возвращают деньги за билеты, попользовавшись ими для своих нужд. Кредиты, что ли отдают? Но почему Эдита, почему ее имя?
Какая хрень...
Я когда увидела эту "кривую" афишу, то уже мне стало кисло - что-то тут не так.

166

Площадка - госучреждение, и им надо до конца года "закрыть" мероприятие. Но дата 27.12 , я согласна, чрезвычайно неудачная. Практически без шансов. Кто-нибудь с САМОЙ ЭС ее согласовывал? И вообще концерт в городе Липецке?
Вряд ли сама Артистка позволила бы делать такую рекламу ее выступлению, какую мы видели на сайте зала.

167

Ждем ДК Горького 25 декабря. До встречи, любимая артистка!

168

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

169

Совсем скоро концерт в ДК Горького. Жду с нетерпением.

170

От всего сердца желаю Эдите Станиславовне здоровья, сил, бодрости, оптимизма, вдохновения и любви! Всё сбудется!

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

Отредактировано Елена Матвеева (2018-12-22 12:29:12)

171

http://rsute.ru/571112-edita-pexa-dast- … -goda.html

172

Скоро будет праздник  - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Будет ли Эдита Станиславовна выступать?
Очень важно ее участие в такой день.

173

АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3

174

Эдита Станиславовна по праву первая на афише концерта 19 апреля. Очень хотелось бы, чтобы она выступила. Хотя песни этого композитора - не самые мои любимые, но в исполнении великой артистки они звучат хорошо.

175

Странная афиша...Сергей Захаров?

176

Так она висит с прошлого года, мне кажется.

177

На сайте "Октябрьского", представьте себе, так и висит. С. Захаров указан...

http://bkz.ru/afisha/2043/

178

Даже неприлично как-то. Не ожидала от "Октябрьского". Или они вообще не читают, что у них на афишах?

179

Эдита Станиславовна приехала в БКЗ "Октябрьский" на концерт композитора Александра Морозова.

180

Сегодня заявлено участие ЭС в сборном концерте ко Дню Победы в БКЗ "Октябрьский". Такие концерты идут все предпраздничные дни для районов. Сегодня для Приморского района. 3 песни.

181

К большому сожалению, Эдита Станиславовна в концерте не участвовала. Сказали, что неважное самочувствие и/или настроение.
Очень и очень жаль, ведь такие концерты всегда памятны.
И в очередной раз задаюсь вопросом: а что те, кто сейчас с нею  рядом, почему у великой Артистки неважное самочувствие, неважное настроение?
Раньше как-то совсем по-другому было: были и настроение, и самочувствие, и вдохновение.
А теперь "тылы" мало что не обеспечены - они зияют дырами. Руины на месте дворца.
http://russian-retro.com/video/16403-pi … aylist=574

Отредактировано Петербурженка (2019-05-04 19:25:27)

182

Неудивительно. Э.С. не может свободно ходить, подвижность ограничена. Она так и не справилась с последствиями того перелома. Давно надо было в набат бить, не доводить человека до диабета. Но до нее не было дела, пока она с разбитым коленом везла на себе всех, считалось, что все хорошо. А теперь "Поздно, теперь конечно поздно..."

183

Если что-то делать, то нужно делать, а не сидеть сложа руки. Но беда в том, что окружающие ЭС все годы (после 2010-го, когда были и отличные программы, и грандиозные концерты) выступают в роли наблюдателей. Уж не  знаю, какие у них свои заботы, но ЭС точно их не заботит и ее здоровье тоже. Иначе не было бы такого.

184


Роман, это понятно, кажется, всем. У меня вопрос: концерт 31 июля планируется?

185

Дорогие друзья!
Уважаемые петербуржцы!
Я очень надеюсь на встречу с любимой нашей Эдитой Станиславовной на концерте 31 июля.
Пока в афише "Октябрьского" ничего нет.
Если кто-то узнает о концерте или увидит афишу, сообщите, пожалуйста, а то надо планировать отпуск.)
Благодарю.
Надеюсь на лучшее.
Или, как говорит Эдита Пьеха: "ЛЮБЛЮ. НАДЕЮСЬ. ВЕРУЮ".

186

А что с концертом? На сайте Октябрьского ничего нет.

187

Если  и будет, то не в "Октябрьском".

188

Вторая половина июня, но с концертом 31-го пока нет ясности...

189

Слышал, что ЭС предлагают 31-го выступить на сцене ДК Газа. Это верно? И какое решение?

190


ДК - это, конечно, не БКЗ "Октябрьский".
Но концерты в БКЗ планируются за много месяцев, а ДК, как я понимаю, вариант срочного решения о концерте.
Он недавно был отремонтирован, как сказали.

191

Д.К. Газа уже заменён ( по техническим причинам ) на Дом офицеров ( Литейный проспект, дом 20 ),ближайшая станция метро Чернышевская. Таковы последние сведения об ожидаемом концерте в СПб 31-го июля.

192

Должна быть и Илона.

193

http://do-zvo.ru/?p=3617 
На сайте Дома офицеров появились афиша концерта 31 июля и фото ЭС с удивительным текстом:
Внимание, внимание! Спешим сообщить о том, что 31 июля в 19 часов в Доме офицеров Западного военного округа пройдет концерт народной артистки СССР Эдиты Пьехи. В этот день легенда советской и российской эстрады отмечает свой день рождения, а у Эдиты Станиславовны есть традиция — справлять его на сцене нашего исторического здания. Почему? Да потому что именно здесь в свое время певица дала свой первый сольный концерт. Ждем вас на Литейном проспекте, 20! (в десяти минутах ходьбы от метро «Чернышевская») Справки по телефону 275-18-24. Билеты на Kassir.ru.

Какой концерт подразумевается как первый сольный? Первый концерт в Ленинграде в сопровождении ансамбля п/у Клеймица? Я, к сожалению, не помню, где он состоялся. Но зато я хорошо помню, что дни рождения на сцене ЭС стала отмечать с подачи Э.Лавринович в БКЗ в начале 90-х, а ни разу не в Доме офицеров.
Текстик напомнил "ОЧС". Автора!

Отредактировано Аркадий (2019-07-01 20:20:55)

194

Текст действительно странный. После открытия БКЗ не помню, чтобы ДРУЖБА выступала где-нибудь кроме него, разве что летние концерты в садах отдыха. Первый сольный - БКЗ предновогодний в 76 году. Помню, что концерт сильно разочаровал и мелодии и слова в некоторых песнях. Может еще и потому, что июнь 76-го не предвещал распада ансамбля: лишь удивляло демонстративное пренебрежение Броневицкого, когда Пьеха ему передавала подаренные ей букеты...Но в целом атмосфера в зале и на сцене была, как обычно, праздничной и расставались со словами-до новых встреч....

195

Это же совсем маленький зал?

196

https://www.intermedia.ru/news/337400

197

Форумчане из Петербурга! Концерт будет? Как с билетами? Как с афишами?

198

Афиши расклеены, билеты в продаже и надеемся, что концерт не отменят в последний момент.

199

Спасибо.

200


Всегда волнуюсь, когда приближается конец июля. Как там наша Эдита Станиславовна, как подготовка к концерту, всё ли в порядке, здорова ли. Очень жду 31 июля, люблю, надеюсь и радуюсь, слушая записи прекрасной артистки. Здоровья Вам, Эдита Станиславовна! Мы с Вами.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-3