ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Стас Пьеха - "Снова с Новым годом!"

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/new_year/3621.gif

http://clubs.ya.ru/4611686018427457186/ … em_no=2924

Отредактировано Nadin (2011-12-18 23:09:11)

162

Спасибо всем большое.

163

Посмотрите новый клип Стаса Пьехи. Очень интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=IsgiNMS8Fmk

164

Спасибо! Красивый клип. Стас молодец.

165

Cпасибо.

166

Смотрела на Первом канале на Новый год "Моя бабушка курит трубку" Стас + Илона. Прямо скажу: неожиданно :rofl: Такое рок-выступление  :yep:

167

Стас Пьеха и Илона Броневицкая "Наша бабушка курит трубку"
Новогодняя ночь 2012 на Первом. Оливье шоу

http://www.youtube.com/watch?v=1D8CMhG7 … e=youtu.be

168

Мне очень понравился этот номер. Здорово!

169

Rimus-777 написал(а):

Стас Пьеха и Илона Броневицкая "Наша бабушка курит трубку"

Да, отлично спели! С настроением! Рок-н-ролл! :cool:

170

Мне эта запись понравилась. Но заметьте: как же любит ТВ эксплуатировать славу Эдиты Пьехи. Нет, чтобы пригласить её выступить в передаче...

171

Tanya_Solnze написал(а):

Да, отлично спели! С настроением!

Хороший номер. И смелый.  И им есть в кого "зажигать".
Как "зажигали" на сцене Эдита и Броневицкий! Увы, те концерты на видео не записывались.
Как Эдита двигалась на сцене, что вытворял за роялем Сан Саныч - описать  невозможно. И на носилках ее выносили, и в  "Сама садик я садила" она поднимала подол платьица (а под ним оказывалась юбочка) и так далее.
Они были новаторами. И замечательно, что династия продолжается.

172

   Да, Илона и Стас – молодцы! Зажгли! Показали, чья кровь в жилах течет. Столько драйва и энергетики, что я тоже вспомнила концерты Эдиты еще с Сан Санычем. Вот кто умел зажигать и заводить. Его неуемный темперамент не давал ему спокойно сидеть за роялем. Он часто вскакивал, отбрасывал стул и играл стоя,   как Илона в «Бабушке» проходился по клавиатуре, да еще крышкой стучал. А какая озорная и кокетливая была Эдита! Участники ансамбля с нее глаз не сводили, не говоря уж о зрителях… 
   Кстати, эту песню можно было бы разложить на «бабушку и внука», и получилось бы, мне кажется, еще интереснее с участием  ЭС. А может так и планировалось?..   

Отредактировано greta (2012-01-06 08:22:16)

173

Даже не представляю. ЭС что, курила бы трубку?  :rolleyes:
Мне с Илоной и Стасом номер очень понравился.

Отредактировано Александра (2012-01-06 11:25:52)

174

Понятно, в кого весь этот драйв на сцене - гены.
А Эдита в "Сама садик я садила" поднимала подол коротенького платья, утирая слезу, и в зале было: "Ах!...". А под платьем оказывалась юбочка. - Шутка такая.

175

Мне очень понравились и клип Стаса, и новогоднее его выступление с Илоной. Отлично!

176

Александра написал(а):

Даже не представляю. ЭС что, курила бы трубку?

А почему бы и нет? Если ЭС свистит на сцене, как мальчишка, то почему бы ей не сняться с трубкой? Конечно, все знают, что ЭС никогда не курила, но она – артистка, которая должна создавать соответствующий образ. А участие в таком номере, наверняка, привлекло бы и более молодую аудиторию.
   К тому же женщина с трубкой может выглядеть очень элегантно и даже романтично. Считается, что специальная женская изящная трубка только добавляет даме шарма. Прекрасная маркиза де Помпадур была страстным курильщиком и имела более трехсот трубок. Также курили Екатерина Великая, Жорж Санд, Марлен Дитрих и т.д. Сейчас и в Москве, и в СПб, да по всему миру, существуют клубы курильщиков трубки и сигарные клубы, членами которых являются и женщины, в том числе красивые, известные и успешные: И.Понаровская, Мадонна, К.Шифер, Л.Евангалиста…
   Фото можно посмотреть на форуме Клуба курильщиков трубки wwwpipeclub.net  (тема: женщина и трубка).

177

Да, только Эдита Станиславовна никогда не курила.  :rolleyes:

178

Мне кажется, на телевидении прямая или косвенная реклама табака запрещена.
Я как-то привыкла видеть Эдиту без трубки или сигареты.
   :yep: Да и что гадать, что было бы, если бы да кабы... Мы видим отличный номер дочери и внука Эдиты Станиславовны.
Хотелось бы и Эрику тоже иногда видеть на экране, но она не артистка...

Отредактировано Любовь Л. (2012-01-07 18:14:27)

179

Сегодня день рождения зятя Эдиты Станиславовны Евгения.
Поздравляем!

180

Мне очень нравится песня Евгения Тимошенкова "Фронтовые подруги", которую поёт Стас.

181

Cтас Пьеха принял участие в концерте для москвичей - защитников Ленинграда

"Стас Пьеха, как уроженец Ленинграда, признался, что гордится «причастностью к истории великого города, который пережил трагедию и заслужил настоящую славу». «Вся наша поющая семья всю жизнь признавалась этому городу в любви. Особенно красиво и душевно это делает Эдита Пьеха», - отметил Стас. И исполнил песню из репертуара прославленной бабушки «Город детства»."

http://mir24.tv/news/culture/4648846

182

7 февраля на YouTube появилось видео со Стасом, где он поддерживает Владимира Путина как кандидата в президенты: 
  http://www.youtube.com/watch?v=PML_yANiLgE
 
   Среди 13 выложенных  видео сторонников Путина есть и высказывание В.Дробыша. По-видимому, он наставник Стаса не только  в музыке.
   Как гласит популярная реклама – «иногда лучше жевать, чем говорить!» 

183

Там еще наверняка и Первый канал замешан...

184

Да... Жаль.

Отредактировано medikhat (2012-02-08 13:02:18)

185

Мне политика совсем не интересна, тем более такая, какую мы наблюдаем в наши дни.  :canthearyou:

186

К вопросу о годе рождения Стаса:
:rofl:
http://orsk.bezformata.ru/listnews/tcen … k/2829777/

187

У нас на форуме это не вопрос.    ;)

188

Вчера, 10 февраля Стас как доверенное лицо ВВП стал героем  ток-шоу «Министерство культуры» на телеканале «Дождь» . По выложенным пока фрагментам он выглядел, мягко говоря, неубедительно. Как написала на форуме сайта Стаса одна из его поклонниц: «Чего ты, мальчик, полез в политику, совершенно ничего не понимая в ней».
По-видимому, полностью программу выложат на следующей неделе здесь: http://tvrain.ru/teleshow/ministerstvo_kultury/

Отредактировано greta (2012-02-11 04:16:51)

189

Вы, мне кажется, продолжаете относится к Станиславу как к внуку ЭС, "мальчику Стасику". Но Стас давно  не мальчик, а зрелый 30-летний мужчина. И вполне способен примать решения самостоятельно и отвечать за них. Это его выбор, его позиция.

190

Конечно, человек в 30 лет должен быть уже «не мальчиком, но мужем» с определенной гражданской и жизненной позицией, способным и решения принимать и отвечать за них. А ничего этого я как раз не увидела в программе «Министерство культуры», которая, кстати, уже выложена полностью по указанной выше ссылке. Я не обсуждаю и не осуждаю его выбор, у каждого он свой. Но если ты берешься за такое дело, то должен в нем разбираться, должен аргументированно отстаивать свою позицию, тем более ее иметь.   
   Для справки: Александр Липницкий – внук актрисы Татьяны Окуневской (той, что первая спела «Ночь над Белградом»), а ведущая Анна Монгайт – дочь известного журналиста Виктора Лошака. Подробнее – см. Википедию.   

Отредактировано greta (2012-02-12 06:10:22)

191

Стас, мне кажется, просто не подготовился. Он привык давать интервью о своей профессии, а тут совсем другое.
Думаю, что к следующему интервью на эту тему он будет подкован, и вам не придется брюзжать. Честно говоря, для меня более неубедительны наши политики-профессионалы. Им я не верю совсем.

192

Дорогую Эдиту Станиславовну поздравляю с Днем рождения дочери. Любви им и взаимопонимания!
   
   К дате - фрагмент интервью Илоны:
   
   Я считаю, что два человека, мужчина и женщина встречаются и, живя долго, становятся родными. Это не та любовь – ах, я тебя люблю, и пыльца падает с крыльев бабочек. Нет, это любовь, когда люди приросли, когда говорят: наша любовь стала привычкой. Прекрасно, что она ею стала, что ты относишься к человеку без всякого безумного обожания, а просто как к родному, который кожей и душой к тебе прирос. Вот тогда вы родные. Я в это верю и при правильном умении жить вместе – а это трудно, это искусство - жить вместе, терпеть друг друга, понять, войти в положение – все будет нормально.
   Папа с мамой, которые всегда были вместе,  это была моя семья, и вдруг папа с мамой перестали общаться. Если бы они при этом оставались в дружеских отношениях, хоть и не вместе, это было бы лучше. Но как-то очень резко все так произошло, неправильно как-то.
   Ну, бывает такое, что люди хорошие сами по себе, но встретившись они как бы становятся плохими, потому что не все люди подходят друг другу, и это не их вина. Получается, что лучше не быть вместе. А потом понять, что мы друзья. Мои мужья – не они меня бросали, но при
этом они меня еще каким-то образом умудрялись простить. Хорошие, хорошие у меня мужья.
   Люди, с которыми я прожила определенные, достаточно долгие периоды своей жизни, они, естественно, мне были нужны, они мне нравились, то, что они делали –  это никогда плохо не было. И они умные, талантливые, они профессионалы своего дела, и все это видели мои дети.
   Женя такой человек, в котором совершенно реально есть максимальное количество мужского начала. Он никогда ничего лишнего не говорит, он никогда не говорит о людях плохо. Если ему больно, он молчит. Классический набор мужских качеств. Ну, и у нас много общего. У нас одинаковые интересы, мы любим одинаковую музыку…
   Я вообще не могу ругаться, не могу ссориться с людьми. Есть какие-то редчайшие случаи в жизни, когда я просто прекращаю с человеком отношения, потому что я понимаю, что  не могу с ним общаться. Если я могу  с  человеком общаться, я с ним общаюсь и считаю, что худой мир - он лучше, а просто мир - еще лучше. И семья - это вообще самое главное, нет ничего на свете важнее семьи.
   
   
   Поздравить Илону можно и на сайте "Эха Москвы" в рубрике "С Днем рождения".

Отредактировано greta (2012-02-17 06:21:59)

193

С днем рождения поздравляем Илону и, конечно, Эдиту

194

Илону - с днём рождения! Счастья, исполнения всего задуманного, мира и любви в семье, творческих успехов, интересных путешествий, удачи и процветания! Чтобы в приюте для собак было всё в порядке и чтобы каждая собака нашла своего хозяина.
Элиту Станиславовну - с днём рождения любимой и единственной дочери!

195

С днём рождения Илону хочу поздравить и пожелать побольше солнечных дней, любви, удачи, благополучия, здоровья ей и всем её близким!

196

С днем рождения, Илона! Пусть Вас согревает любовь Ваших близких. Здоровья и успехов!

197

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Милая Илона! С Днём Рождения! Здоровья. счастья. новых творческих побед!

198

Мало кто знает: Медихат участвовал в одной из записей Илоны в качестве вокалиста.  :rolleyes: 

199

Илона!
С днём Рождения!
Счастья, любви, крепкого здоровья, успехов в творчестве!

200

С днем рождения, ИЛОНА!
Счастья и исполнения желаний!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ