ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Стаса с днем рождения! Оптимизма, веры, надежды, любви!

962

С 35-летием конечно.
https://baltika.fm/mobile/news/98207

А сама Эдита Станиславовна едет агитировать за "Справедливую Россию"- как бы встречи с её избирателями. Очень и очень грустно.

963

Обидно, чоо великую артистку бессовестно используют. Люди же не дураки. А "Пьеха -  партийный  паровоз" звучит гнусно.

964

http://gazetadaily.ru/08/22/stas-peha-o … olnitelya/

Вот это новость!

Отредактировано RioRita (2016-08-22 16:04:55)

965

Странно. Только что собирался клип снимать про енота... o.O

966

Текст Стаса в Инстаграм:

wolfiehaЕсли быть честным, я тотально не могу больше петь эстраду, это никогда не было моей мечтой и даже желанием... Уже полтора года я пишу песни и концертную программу в другом формате, много полетного звучания гитар, более насыщенного звука(в целом), электроники и воздуха, свет и звук... Все меняется, как мир вокруг, как моё мировоззрение и окружение... Не знаю к чему это приведет? возможно кто то сбежит (как 2 дедушки с концерта в Алуште:)), возможно кто то удивится и приведет друзей(как это происходит в течении всего года)... Возможно, без инфо-поддержки и заявки, этот проект провален..(надеюсь мы сможем прожать ситуацию).. Возможно это даст новый стимул и мотивацию любить жизнь!
В любом случае, хочется попробовать реализовать свои возможности и рассказать свои истории очень непростой и скользкой дороги... Очень, все таки, интересно👀🙈😍💪🏼 #переобуцца #reload #U-retro #incharge #приветбабушке #муркудавай
P.S. Эти перемены(коих еще будет много) дают много надежды и желания идти дальше... И желания лететь/ехать/плыть..на новые концерты❤

967

Да какая ж это новость? Обыкновенный пиар. Кстати, про "духовно близкого енота" пооригинальнее будет.
А так все артисты время от времени меняют звучание, аранжировки, инструментал - акустику на электронику и обратно. Время идет вперед, развиваются технологии, появляются новые тренды. Вспомните хотя бы, как это было у ЭС. Только раньше не возбуждали зрителя заголовками типа: "Стас Пьеха объявил о завершении карьеры поп-исполнителя" или "Стас Пьеха оставляет эстраду". В последнее же время несть числа тем, кто заявляет об уходе со сцены, рубит капусту на бесконечных "прощальных" турах, а потом "давай говорить снова". Так что мы Стаса "не теряем".
А вот то, что в финальной части текста в инстаграме соседствуют "#приветбабушке" и "#муркудавай", нехорошо.

Кстати, недавно на одном мероприятии познакомилась с директором-художественным руководителем Хорового училища имени Глинки. Он преподавал и возглавлял Хор мальчиков еще в период, когда там учился Стас.
"…Хор мальчиков… Специфика только одна — мальчики. Естественно, к ним нужен особый подход. Надо было стать, с одной стороны, достаточно жестким человеком, но при этом все-таки папой, а не солдафоном. У меня было 60 спартанцев! Условия, в которых мы иногда ездили на гастроли, возможно было перенести только с детьми. Не каждый взрослый это бы выдержал. В те времена можно было простоять в автобусе от 2 часов до 12 где-нибудь на границе Польши с Германией или Белоруссии с Польшей. И туалетов не было по дороге, и заправок с горячей едой… Конечно, все это дисциплинировало и сближало.
Мы пели практически всё, исполнимое и неисполнимое. Литургии Чайковского и Рахманинова, Всенощное бдение Рахманинова, Девятую симфонию Бетховена, поздние опусы Брамса, мотеты Баха… ".
О Стасе: "Звезд с неба не хватал, но способный. Музыкальность передается генетически. Мальчишка был озорной, но добрый. Имея ТАКУЮ фамилию, никогда не кичился, не понтился. Жаль, что не закончил училище, т.к. это пригодилось бы ему и в профессии, и в жизни. Училище дает хорошее общее образование, широкую эрудицию, воспитывает интеллигентных людей".

http://kapellanin.ru/names/?id=850

Отредактировано Zlata (2016-08-22 22:27:40)

968

Аллегрова тоже уходила. И Кобзон. Правда, у них стаж побольше.

969

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=59649
В Керчи с концертной программой "Ищу свою любовь" выступил известный певец Стас Пьеха.
"...Он порадовал и старшее поколение, присутствовавшее на концерте, исполнив песню своей знаменитой бабушки Эдиты Пьехи "Наш сосед". Мы не могли не узнать о том, как сейчас себя чувствует Эдита Станиславовна.
- Красноречивее всего о ее самочувствии скажет то, что недавно она провела сольный двухчасовой концерт, - отметил Стас Пьеха. - В следующем году Эдита отметит свое 80-летие. Мы хотим отметить эту дату широко".

Заинтриговал... Хотелось бы поподробнее: кто "мы", как "широко" и каким образом? У Стаса есть идеи, планы, чтобы помочь ЭС в подготовке программы?..

970

Странно, но почему-то в этом году 31.07 не было Илоны. Занята ???

971

Marianna написал(а):

почему-то в этом году 31.07 не было Илоны

Ну, потеря невелика. Илона говорит (причем совершенно неподобающим по отношению к Эдите тоном) и поет одно и то же из года в год, а это концерт в целом не улучшает. Номер с приглашением мужчины из зала Илона разучила еще когда в "Театре-Буфф" работала, а ее единственный "золотой шлягер" - "Танцы на завтрак" - тоже из 80-х.

Аркадий написал(а):

"Мы хотим отметить эту дату широко".

"Широко" - это, наверное, подразумевается участие Илоны и Стаса.

Отредактировано Zlata (2016-08-27 04:16:37)

972

Если хотят отметить, значит, сделают. Я очень надеюсь.

973

Кому как не им помочь маме и бабушке. Надеюсь, верю. Хотя Эдита Станиславовна всегда всё делала сама, и успешно, как мы знаем. Но помощь и поддержка не помешают.

974

Пацан сказал — пацан сделал. Пацан не сделал — пацан снова сказал.

https://www.instagram.com/p/BJl28lzAS7E … y=wolfieha
kutowskayaУважаемый, Стас!!!! Вы вот якобы вкладываете деньги в строительство наркологической клиники, но это скорее Ваш звездный пиар-ход, так как никаких денег рабочие не получают! Будьте человеком, если начали заниматься, то продолжайте до конца! Семьям рабочих нечего есть!!!
(Коммент. под фото в автобусе: wolfiehaИраЭро стартует в Улан-Удэ... #ехайпьеха #эроина #ираэро #кукуруза  1 дн.)

975

Думаю, Стаса подвел подрядчик, который рабртает на объекте.
Вряд ли певец нанимал лично рабочих и вряд ли он лично сидит нс объекте и контролирует ход работ.
После этого  сигнала  кто-то, проворовавшийся, получит по шее.

976

Меня не волнуют дела Стаса и всей семьи, кроме ЭС. И про «пацана» я написал в связи с его безответственной болтовней об ЭС в разных интервью. Правильно она в какой-то телепрограмме (у Малахова, наверное) на слова кого-то из потомков с иронией ответила: Paroles, paroles.

Что касается, клиники, я, конечно, желаю рабочим, чтобы они получили заработанные деньги, хотя,  возможно, всё это «Рога и копыта». Судите сами.
http://www.vademec.ru/news/2015/12/28/s … u_kliniku/
28 декабря 2015
"Национальный антинаркотический союз (НАС) в марте 2016 года в Москве открывает клинику с реабилитационным центром для лечения наркотической и алкогольной зависимостей.
Стас Пьеха стал одним из инвесторов проекта. Эту информацию Vademecum подтвердила PR-менеджер певца Татьяна Иванова. Пьеха, наряду с другими представителями российского шоу-бизнеса, на протяжении нескольких лет поддерживает НАС, посещает реабилитационные центры для наркозависимых и участвует в тематических мероприятиях и благотворительных концертах.
Юрлицо клиники – ООО «Либертас» – зарегистрировано 3 ноября 2015 года. По данным СПАРК-Интерфакс, совладельцами выступают председатель правления НАС Никита Лушников (40%), сестра Стаса Пьехи Эрика Быстрова (30%) и владелец логистического бизнеса («КОМ. Логистика», «АЛ Логистическая компания») Татьяна Андреева (30%)".

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/24/1526213.html
24 июня 2016
"В Подмосковье сотрудники ФСБ штурмовали  офис помощника вице-спикера Госдумы С.Железняка Никиты Лушникова, который также является председателем правления Национального антинаркотического союза.
Издание отмечает, что спецоперация прошла в  «Центре здоровой молодежи», известном также как секта «Царство Бога», где удерживались и подвергались насилию 40 пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью.
Лушников называет себя создателем уникального курса лечения наркотической и алкогольной зависимости и является владельцем сети реабилитационных центров — филиалов «Центра здоровой молодежи».

http://valuevsport.ru/news/389
Николай Валуев: "Внешне задекларированная деятельность ЦЗМ выглядит замечательно и проходит с привлечением многих известных личностей — отечественных артистов, врачей и даже политиков. Но обратной стороной работы фонда является введение всех этих людей, а также своих подопечных в глубокое заблуждение... Никита Лушников был отстранён мной от исполнения обязанностей помощника депутата Государственной Думы."
В общем компромата и отрицательных отзывов о НАС и г-не Лушникове в инете достаточно. Ну, а 3-я совладелица - Андреева - похоже, зиц-владелец:

https://sbis.ru/contragents/5047121747/ … 2412081861

Отредактировано Аркадий (2016-08-28 22:52:23)

977

Господи, опять политика. Понятно теперь, почему проблемы со строительством.
Хочу пожелать Стасу добиться своей цели невзирая на трудности.

978

Всё познается в сравнении...
«SWAY» - мировой еvergreen шлягер (см. Википедию), который впервые записал Дин Мартин в 1954 году и который популярен и в наши дни. Кто только его не пел:
Стас Пьеха

https://www.youtube.com/watch?v=lxNvsWMdQq8
Маркус Хайдер
(Участник австрийской  комеди-группы GANG GAYS. Проект дает возможность зрителям вернуться в прошлое и представить себе, что они присутствуют на выступлении звёзд тех лет. Ч\б номер - современная стилизация, смонтированная с хроникальными кадрами зрителей на концертах "Битлз" и др.)

https://www.youtube.com/watch?v=jx0llzSntd8
Ма́йкл Бубле (его версия звучит в фильме "Жених напрокат")
https://www.youtube.com/watch?v=u-tmTlTPYi0
https://www.youtube.com/watch?v=REPEUIN … D4EE578D95
Данила Козловский
https://www.youtube.com/watch?v=PUGjsgcmkHw
Клавдия Шульженко
https://www.youtube.com/watch?v=S76A-DO3UxA
Дин Мартин
https://www.youtube.com/watch?v=CrULwmbRYTY
https://www.youtube.com/watch?v=Nx0ekVnQEn8

Чье исполнение вам понравилось больше?

Отредактировано Zlata (2016-09-01 17:16:43)

979

Спасибо! Интересно послушать версии.

980

http://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/yedi … blema.html

981

У человека каша в голове, не знает чего хочет, и рубит сук, на котором сидит. Забывает, что от добра добра не ищут...

982

Да всё будет, как и было. Только коллектив у него совсем другой. А были такие талантлиаые и хорошие музыканты. А сейчас какой-то гитарист, с которым Станислав всё время перемигивался на концерте 31 июля.
Это его путь  с ошибками и удачами. Ему и решать.
- взрослый мужчина.
Эдита в 35 была мега-звезда с десятками хитов, ставших любимыми не из-за ротаций на ТВ и радио. В любом случае понятно, что круче  бабушки ему не быть. Но в искусстве не только суперстары, есть просто артисты, кем-то любимые (не семьей, разумеется). Желаю Станиславу не потеряться и не растерять свою публику.

983

Есть новое фото правнука Эдиты Станиславовны Петра Пьехи

https://www.instagram.com/p/BKsB7p-jtVC … =knyaginya

984

ДИНАСТИЯ

985

Стас вчера пел песню "Мама", посвятил ее Илоне.
Эдиты Станиславовны на концерте в БКЗ не было.

986

Лучше Эдиты Станиславовны эту песню никто не исполнил. Как и "Город детства".

987

Да, конечно. В видео на песне "Мама" было много фотографий Илоны. Вообще Стас об Илоне много на концерте говорил, об Эдите Станиславовне нет.

988

Многие отмечают прекрасный звук на концерте Стаса в БКЗ. Вот бы его звукорежиссер и аранжировщики помогли ЭС с юбилеем. Но это вряд ли, я представляю, как они загружены.

989

http://piter.tv/event/stas_p_eha_koncert_v_peterburge/

... А вот, к примеру, Ольга Петрова, дочь композитора Андрея Павловича Петрова, пишет музыку и на фамилию не жалуется, только благодарна.

990

Я не думаю, что такая фамилия мешает. Наоборот, всегда и всюду фамилия помогает.
А то, что ответственность, - да.
И другие требования к носителю такой фамилии, продолжателю рода и славной династии.
Только не надо комплексовать и пытаться открещиваться.
Эдита Пьеха - это не "отстой" и не тема для приколов, как это иногда бывает.
В свои 35 лет  она  выступала так, как никому из сегодняшних артистов даже не снилось.
Ее планка - высочайшая, потомками не достигнутая.
То, что Станислав в постоянном творческом поиске, - хорошо. Так и должно быть у артиста.
Буду и дальше следить за его творчеством и радоваться его удачам, но без эйфории, поскольку это мешает прогрессу.

991

[size=12]По-моему, в каждой строчке этой публикации написаны глупости, не имеющие ничего общего с реальными фактами /size]

https://dni.ru/showbiz/2016/10/17/350952.html

992

Все изменилось в 2004 году, когда Стас неожиданно для всех прошел кастинг на телепроект "Фабрика звезд".

"Злые языки шептались, что за меня бабушка заплатила, что она кому следует позвонила. Я пресек все сплетни: сказал, что бабушка за меня не платила, ибо денег у нее нет, а телефон у нее хотя и имеется, но никому не звонила", – пояснил Стас.

Ибо денег у неё не было и нет! Как жаль, что для семьи ЭТО - в порядке вещей...

993

Глупости. И какие-то отдельные фразы внука не есть еще мнение СЕМЬИ.
У каждого свое мнение, я думаю. Все взрослые, совершеннолетние и самостоятельные люди.

994

Вспоминая Эрику Карловну...

ДИНАСТИЯ

ДИНАСТИЯ
ДИНАСТИЯ
ДИНАСТИЯ
ДИНАСТИЯ
ДИНАСТИЯ

995

https://rg.ru/2016/11/07/reg-szfo/via-p … burge.html
Легендарному ВИА "Поющие гитары" исполнилось 50 лет. Они и сегодня активно работают, гастролируют. На афишах у них по-прежнему пишут: "Живой звук". "Поющие" не поют "под фанеру".
В честь юбилея  знаменитому коллективу доверили произвести полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости (самая громкая визитная карточка Санкт-Петербурга, традиция, которой уже более 150 лет).
Концертный зал "Колизей Арена" на Невском проспекте был полон. "Нам 50, мы вместе!!!" - так назвали концерт.

...
В декабре группа отправляется в юбилейный тур. Посетят Сочи, Даугавпилс, Резекне, Смоленск, Кострому, Великий Новгород, Вологду, Череповец, Ярославль, Минск, Самару, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Киров, Набережные Челны, Ижевск, Симферополь, Севастополь и другие города. В 2017 году выйдет книга о творчестве ансамбля "Поющие гитары".

996

http://govoritmoskva.ru/interviews/1416/
ЖУРНАЛИСТ: Мы уже знаем немного о вашем детстве. А вот в чём родители вас упустили?
СТАС: Они ни в чём не упустили. Они просто уехали, и всё... И бабушка у меня гастролировала.
Ж: А кто с вами был всё это время?
С: Ну, была женщина...  Домоуправляющая.
Ж: Судя по всему, нежных чувств вы к ней не питали?
С: Ну зачем?
Ж: Люди привязываются. Это свойственно нам всем.
С: Нет, это не Пушкин и няня.
Ж: Не та история.
С: Не та история, да.

Это фрагмент большого интервью Стаса на радиостанции "Говорит Москва". Темы самые разные - и творчество, и семья...
Есть и об ЭС.

997

Молодцы какие ("Поющие").

Отредактировано Lanny (2016-11-09 21:38:59)

998

28 декабря на Первом канале смотрите программу "Наедине со всеми". Гость - Стас Пьеха. В том числе будет рассказ о его детстве.

999

Спасибо за информацию. Постараюсь посмотреть хотя бы на Ютубе.

1000

Сегодняшний выпуск программы "Наедине со всеми" (от 28.12.2016). Гость программы - Стас Пьеха.

https://www.youtube.com/watch?v=H2cdIlcOfhc


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ