ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

https://vk.com/poushie_gitary
ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" ВК:
Евгений Броневицкий  сказал, что его внучку назвали Владиславой! Дедушка о таком имени не мечтал.

842

Спасибо за новость! Здоровья малышке и ее родным.
А песня "50" мне нравится во всех исполнениях, ояень мелодичная  и светлая.

843

Ура Броенвицким и Пьехам!

844

В КЗ "Крокус Сити Холл" 25 февраля 2016 года состоялся творческий вечер одного из самых романтичных певцов современности Стаса Пьехи под названием "Ищу свою любовь". Стильно, со вкусом и в тоже время душевно и по-семейному прошел концерт талантливого артиста, давно вышедшего за рамки "внука известной бабушки" Эдиты Пьехи.
...Певец презентовал долгожданный второй сборник стихов, спел песни "Моя любовь" Игоря Талькова, "Сосед" и "Мама" Эдиты Пьехи. Кстати, последняя песня была выбрана не случайно, много лет назад ее написал дедушка артиста, а сегодня Стас посвятил ее сидевшей в зале маме Илоне Броневицкой. Это была не единственная семейная поддержка, сестра артиста также присутствовали в зале и контролировала видео - оформление.
...Под конец вечера под песню "Город детства" зрители провожали музыкантов стихийным флешмобом - подсвечивали зал фонариками телефонов и танцевали.

Текст полностью и фото здесь
http://eventpost.ru/anons-foto-video-ot … -siti-holl

Отредактировано Альбина (2016-02-26 15:27:03)

845

Спасибо. Жаль,  не было на концерте Эдиты Станиславовны и Илоны.

846

Renata написал(а):

Жаль,  не было на концерте Эдиты Станиславовны и Илоны.

Я сама не была в "Крокусе", но в заметке, которую я привела,  написано: "сегодня Стас посвятил ее сидевшей в зале маме Илоне Броневицкой".
См. выше.

847

Грустно, что раньше концерты не фиксировались и оставались только в памяти зрителей.

848

http://www.youtube.com/watch?v=T3n_nauL3T8

849

очень рад, что Стас исполнил эту песню. Творчество своего деда он не должен забывать. Продолжатель творческой династии - это еще и обязывает.

850

Эдита несравненная! И ее исполнение лучшее на свете.

851

Эта  песня  написана  для Эдиты, это  песня  о  ней и  в  её  исполнении  она  звучит  бесподобно.

852

На концерте в "Крокусе" Стас сказал, что эта песня посвящена его маме. Моэет быть, он просто неточно выразился - имел в виду, что свое исполнение он посвятил  Илоне. Но прозвучало странно...

853

http://tricolortvmag.ru/article/stars/stat-zvezdoy/
Звездные династии: звездами рождаются или становятся?

854

Мне НЕ понравилось, как Стас спел "Соседа". Небрежно, как бы не придавая значения этой песенке. И его исполнение "Мамы" тоже мне не понравилось. Уж извините, если кого обидела.

855

Согласен. То же в отношении  инструментала. Вречатление, что с листа и непонятно, кто играет - явно не профи.

856

http://www.paparazzi.ru/blogs/Alice/352778/
СТАС ПЬЕХА НУЖДАЕТСЯ В ТЕРАПИИ У ПСИХИАТРА
Стас Пьеха выпустил второй сборник стихов. Психолог-сексолог Инна Паустовская проанализировала часть творений Пьехи.

Как известно, даже классики писали матерные стихи: Пушкин, Маяковский, Есенин... Ну, и наши современники многие балуются, к примеру, небесталанный и остроумный Сергей Шнуров. Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы к месту и талантливо. А тут... Прочитал я что-то из творений Стаса на странице его оф.группы ВК и в его инстаграм - возможно, психолог-сексолог и права. Сумбур в душе и голове...
http://www.mixnews.lv/mixer/16899_stas- … eksika-18/

857

Я этого не понимаю.  Творческий человек способен выразить свои мысли и чувства, используя нормальный лексикон. Лексикон в том числе свидетельствует об уровне образования автора.

858

Не понимает, что  матом разрушает свою душу и жизнь. Ведь все слова материализуются.  Очень грустно

859

Точно сказали.

860

#Деньрождения #сын #ПьехаNew #2года
Подпись под фотографией Стаса с Петей из инстаграм

https://www.instagram.com/wolfieha/
http://www.starhit.ru/novosti/stas-peha … na-121308/

861

Очень милый мальчик. Поздравляю Эдиту Станиславовну с днем рождения правнука - продолжателя рода Пьехи!

862

Очень трогательно. А то ведь было дело - Стас отказывался от того, что у него сын, обвинял СМИ во вранье. Хорошо, что всё закончилось хорошо. Теперь можно и попиариться))

863


Пётр Пьеха, правнук великой артистки, продолжатель фамилии.

864

Хорошо бы правнуков наконец познакомили с прабабушкой, чтобы они знали, помнили и любили её.
Это так важно для них и для ЭС.
Знаю многих людей, в том числе от искусства, которые став прабабушками-прадедушками забыли про болячки, ожили, помолодели. Правнуки продлевают жизнь!

Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
У старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!
(Л. Татьяничева)

Отредактировано Zlata (2016-03-24 00:38:23)

865

Продлевают.

866

http://www.novayagazeta.ru/politics/72727.html
Господа, радостная новость!
«Телеведущая Илона Броневицкая поборется за право выдвигаться от «Единой России» в Подольском округе». В Госдуму!!! Карьера артистическая не состоялась, так может политическая получится?

ЕР проводит чистку рядов: от корыта отваливаются уже нажравшиеся депутаты-мультимиллионеры, фигуранты панамского офшорного скандала и прочие заслуженные люди – уступают место жаждущим и алчущим новобранцам.  А среди них, кроме известного собаколюба, известный себялюб - телеведущая О.Пушкина, бывший главный борец за здоровье нации Г.Онищенко, питерский борец за нравственность В.Милонов и другие весьма ловкие люди, поэтому не сомневаюсь, что «блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь» (Библия).
Что касается избирателей, то в их благе как-то я не очень уверен. Вот, например, как будет заботиться о своих избирателях депутат Илона Александровна – как о маме или как о собачках? Ведь это две большие разницы…

Но всё равно с такой Думой жить станет еще лучше, жить станет веселей. Поэтому все (с открепительными удостоверениями) на выборы  в Подольский округ! The show must go on. 

867

Насколько мне известно (и это можно видеть по материалам в СМИ), Илона очень много занимается животными, что не отменяет ее помощи маме. Так, все мы знаем, что в прошлой поездке в Смоленск Илона была с ЭС. Аналогично было на гастролях Эдиты Станиславовны в других городах. Поэтому ирония здесь неуместна, как мне кажется. А про любовь к животным мы уже писали - сострадание делает человека человеком, а активная помощь попавшим в беду собакам - признак хорошего человека.
Что же касается депутатов... Среди них, как среди всех нас, есть разные люди - и хорошие, и не очень. Как во всем обществе.

Отредактировано PHOMS (2016-04-20 06:49:07)

868

Аркадий  Вы  очень  злы. Артистическая  карьера  Илоны  состоялась. Как  певица  она  не  хуже, чем певшие  одновременно  с  ней Алёна  Апина  и  Татьяна  Овсиенко, не  говоря  уже  о  Салтыковой. Только  её  карьерой  никто  не  занимался. Ни  Илона, ни  Стас  не  обязаны  отчитываться  перед  нами  о  том, что  они  сделали  для  Э.С. Человек, любящий  животных  и  мгого  для  них делающий, сделает  много, сколько  будет  сил  и  возможностей, для  людей. Илона  очень  деятельный  человек. И  потом, не  в  обиду  кому-нибудь сказано, но  её  творческая  карьера  сложилась  более  успешно, чем  у  Н. Пахоменко  или Д. Хиля. А  Кристина  Орбакайте  это уже  совсем  другая  песня...

869

Очень надеюсь, что в случае успеха Илона Александровна сможет что-то сделать для бездомных животных. Их страдания, их мучения ужасны, и очень трудно жить, осознавая, что не можешь помочь, кроме как взять одного-единственного из тысяч несчастных.На законодательном уровне можно сделать в разы больше.

870

   А.А. Броневицкий  и Эдита всегда держались подальше от власти.
  В советские времена КПСС старалась украсить уважаемыми известными людьми свои ряды. Но эти люди всеми способами пытались избежать такой «чести».  Если же творческий человек становился крупным руководителем, например, творческого союза, то уж тут деваться было некуда. Например, Д.Шостакович и А.Петров вступили в КПСС, а вот Р.Щедрин сумел отказаться. На популярных артисток тоже давили. ЭС и Алиса Фрейндлих были депутатами Куйбышевского райсовета Ленинграда. Это не партийный орган. Обычно в райсоветах прекрасные дамы числились при культуре, а делали ли что-то – неизвестно. 
 

871

Вынуждена напомнить правила форума: мы не обсуждаем политику. Также просила бы корректности в оценках деятельности и творчества членов семьи Эдиты Станиславовны.

872

PHOMS написал(а):

А про любовь к животным мы уже писали - сострадание делает человека человеком

Тут у нас в СПб один любитель животных вообще и собак в частности, души не чаявший в своей черепашке, пошел и зверски убил незнакомого ему человека – одного из лучших журналистов страны Дмитрия Циликина. Творческая интеллигенция СПб до сих пор в себя прийти не может, а убийца сделал дело, вернулся домой и стал опять выкладывать на своей странице ВК фотки птичек, собачек и т.п.
Кстати, погибший журналист не совсем посторонний человек для ЭС. Он один из авторов очень хорошего фильма о ней «Петербург. Современники. Эдита Пьеха» (2009). Наверное, он мог бы и книгу о ней написать, а писал он прекрасно. Но убийца статей об искусстве не читал, поэтому «не мог понять в сей миг кровавый, на что он руку поднимал». Он же любитель животных, а не людей…

873

Марго написал(а):

очень трудно жить, осознавая, что не можешь помочь

Совершенно с вами согласен. Мы не знаем, как помочь ЭС, ведь у нее есть семья, которая должна систематически заниматься ее лечением, ее гастрольными и прочими проблемами, а не только появляться рядом в публичных местах, чтобы продемонстрировать, что детки не забывают маму-бабушку.

874

Аркадий, Вы мешаете всё в одну кучу. Жестокость к животным и равнодушие  к жуткому положению дел с бездомными животными - это большая беда, и если есть люди неравнодушные, а тем более активно помогающие несчастным, то это хорошо. И не надо путать семейные отношения ( куда мы не имеем никакого права влезать со своими советами) и общественную деятельность.
Мы не знаем - и не надо лезть  туда, куда не просят. Это просто неприлично, на мой взгляд.

875

Тревожьтесь обо мне
пристрастно и глубоко.
Не стойте в стороне,
когда мне одиноко...
(Е.Евтушенко)

876

Стихи хорошие, но лезть в частную жизнь мы не вправе.

877

http://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/seme … -pehi.html
СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ СТАСА ПЬЕХИ  22 апреля 2016
БАБУШКЕ ПРАВНУКА ВИДЕТЬ НЕ ДАЮТ
Фотография Стаса с Петей в обнимку вызвала всеобщее умиление. Но многие задумались о другом: ну ладно, маленького Петю Стас два года скрывал от посторонних глаз. Имел на то полное право. Но ведь мальчика – своего правнука - не видела ни разу почему-то и Эдита Станиславовна! Защищая внука, она говорит: мол, они с ребенком живут друг от друга далеко, Петя еще мал, чтобы отправиться в гости к прабабушке в Ленинградскую область. Но всем понятно, что это лишь отговорки. Петя совершенно спокойно путешествует с мамой, летая за границу, а несколько часов в поезде до Питера не выдержит?
В чем настоящая причина того, что Эдите Станиславовне, которой в следующем году стукнет 80, любимый внук не может дать понянчиться с малышом, - еще одна тайна, которую Стас тщательно оберегает ото всех…

878

Вы не правы и не стоит верить СМИ. Много глупостей пишут  - лишь бы что написать. Петя, как видно из Инстаграм его мамы, живет в Петербурге или по меньшей мере там очень  часто бывает Кроме того, ЭС  точно видела правнука на своем июльском концерте. Тогда же была и ее правнучка Василиса. Я не верю цитатам, которые СМИ приписывают Эдите Станиславовне.

879

Фотографии и видео правнука Эдиты Станиславовны в инстаграм тёщи Стаса:

https://www.instagram.com/_kanarina_/

880

Спасибо большое. Замечательная бабушка у Пети!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ