ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Medikhat,       Вы очень верно написали.

682

https://www.youtube.com/watch?v=N76dPqigDwk
Вечерний Ургант. Дуэт Владимира Маркина и Стаса Пьехи (24.02.2015)

683

Спасибо.

684

Песня, конечно, никакая. Ни стихов, ни мелодии. Скучный текст, скучная однообразная музыка. Вряд ли кто-то ее вспомнит пять  лет спустя.
Если, конечно, песню не сделают каким-нибудь гимном - МВД или кого еще.
Уже есть один пример - "Москва, звонят колокола". Даже довелось пару раз ее прослушать на Ленинграском вокзале в Москве.

685

Песня, конечно, не шедевр, но внимание к себе привлекла  Про стихи не говорю - непрофессионал писал. А музыка у Дробыша однообразная, одни и те же приемы используются. Насколько ярче, талантливее песня Звезда композитора Максимова, мне она кажется одной из лучших в репертуаре Стаса.

686

"Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала":

http://vk.com/club.stas.pjeha716
Официальная группа Стаса ВКонтакте
Сегодня телеканал Россия 1 вырезал с концерта в Крокусе дуэт Стаса Пьехи и Дениса Клявера.Так обидно,не в первый раз телеканал Россия 1 вырезает с эфира Стаса.Так ждала этот дуэт,а его просто вырезали,но в рекламе они рекламировали Стаса Пьеху и Дениса Клявера.Обидно за Стаса,он так старался,спел такую сложную песню с Клявером,чтобы вся Россия услышала.Зато Басков спел аж три песни! Где справедливость? Очень обидно,что так не честно поступает телеканал Россия 1. Обманывают своих зрителей.

Отредактировано Аркадий (2015-03-09 19:32:17)

687

Ох, история повторяется. Эдиту Пьеху всю жизнь "вырезали" из эфиров.

688

А вот мне как-то не обидно, что выступление дуэта внука Э.С.П. с Клявером  вырезали из концерта.

689

Сопродюсером Стаса несколько лет был Первый канал. И его показывали и показывают по ТВ очень много. Так что грех жаловаться. Эдиту снимали в разы меньше, хотя величины они несопоставимые.

690

Я тоже особенно не переживаю, но за творчеством Стаса слежу.

691

  Стас Пьеха: "Я не воспринимаю ее как бабушку, воспринимаю как ближайшего родственника, молодого духом, коллегу. Она женщина, а женщина не может быть бабушкой, это уничижает ее достоинства".

ДИНАСТИЯ

692

http://rrnews.ru/news/u5565/2015/03/17/111593

693

Пока я тоже не вижу никакого сходства. Но мальчики чаще бывают похожи на мам. А со временем становятся похожи на обоих родителей. Хорошо бы, чтобы талантлив он был.

694

Хорошенький!  Губки Стаса...

695

Мне кажется, совсем на Стаса не похож. А его мама почему-то вся в фотошопе, отредактированная. Но главное - чтобы мальчик был здоров и счастлив.

696

Симпатичные детки получаются у Стаса.
Родина требует "продолжения банкета", надо родине помочь!

697

Те, кто видел правнучку Эдиты Станиславовны, говорят, что она красавица.

698

А с чего все решили, что она Горчакова и  "княгиня", что за бред? И кто запустил "утку", что ей 26 лет? А то в Питере нет ее одноклассников, что ли?

Отредактировано DimDim (2015-03-18 15:43:51)

699

Конечно, никакая не Горчакова и тем более не княгиня. Для сведения даю ссылку на родословное древо живущих в наши дни Горчаковых (две другие ветки этого рода давно пресеклись).

http://rurik.genealogia.ru/Rospisi/Gorchak.htm

700

Совсем запутали. Жена Стаса, кто она?

Отредактировано Людмила54 (2015-03-20 14:51:47)

701

А  это важно? Главное, чтобы она была доброй и любила Стаса. И хорошо вместе со Стасом воспитывала сына, который продолжателоь рода Эдиты Станиславовны и носит ее фамилию.

702

19 марта 2015
"Пятница, 13-е, не стала несчастливой для Стаса Пьехи – зал Дворца культуры (Даугавпилса) оказался полон, ни одного свободного места! При этом нетрудно было заметить, что большинство зрителей – женщины, привлеченные романтичностью репертуара российского исполнителя. Очков добавляло родство певца со знаменитой бабушкой.
Перед концертом газета «СейЧас» побеседовала со Стасом Пьехой, но прежде чем перейти к интервью, представим читателям некоторые факты биографии внука Эдиты Пьехи, который, кстати, выглядит моложе своих 34 лет.
...его мама певица И. Броневицкая была очень востребованна в Москве, а поющая бабушка пребывала «в бесконечных турах» – всех занимала карьера. По сути, Стас оставался на попечении помощников Эдиты Станиславовны. Кто-то из них следил за уборкой в квартире, кто-то – за финансовыми потоками...

– Часто ли видитесь с Эдитой Станиславовной, которая, кстати, не раз бывала в Даугавпилсе?
– Видимся редко. Вот и на 8 Марта бабушке цветов не дарил – поздравил по телефону. С другой стороны, ей столько цветов за творческую жизнь надарили – море! Если я делаю подарок, то что-то полезное. Например, подарил беседку для ее загородного дома под Петербургом. Эдита была рада, – заключил Стас."

Читать полностью здесь:
http://www.grani.lv/daugavpils/52126-st … arkim.html

Отредактировано Альбина (2015-03-20 19:38:30)

703

Спасибо!

704

Интересно, большое спасибо.
Хороший снимок семьи на 70-летии Эдиты Станиславовны.
http://www.kp.ru/f/4/image/95/51/565195.jpg

705

Сегодня, 22 марта, день рождения Петра Пьехи – продолжателя династии и фамилии.
Правнуку Эдиты Станиславовны исполняется год.
Поздравляю и желаю им  обоим здоровья и как можно чаще видеться...

706

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья! И пусть продолжатель славной династии будет любящим и любимым!

707

Правнук Эдиты Станиславовны - чудечный малыш. Здоровья и  счастья ему, побольше любви и хороших друзей.
http://pinsta.me/knyaginya

708

Знаете, меня в последнее время всё больше удивляет, что о себе рассказывает Стас. При том, что его детство было практически на глазах у десятков, наверное, поклонников Эдиты Станиславовны. У которой он жил и с которой много ездил на гастроли. Чудеса, да и только. Наверное, когда жизнь беззаботная и счастливая, хочется каких-то приключений и даже "чернухи". Но этого же не было, а тень ложится на всю семью - и на мать, и на бабушку, имя которой постоянно треплют по поводу и в основном без.

709

Я вообще считаю, что внуку здесь уделяется слишком много внимания. Я уже раньше писал, что те, кому он очень интересен, могут выплёскивать свои эмоции у него на сайте и форуме.

710

Cколько можно смаковать свои "страдания"  в каждом интервью?  Пора бы уже стать мужчиной!
Берет пример с матери...Всем бы такие страдания!
Вот уж точно, "с жиру бесится".
Это очень не благодарно  и не приятно Э. С. и многим, знающим правду!

Отредактировано Marianna (2015-03-27 15:18:42)

711

http://www.kp.by/daily/26359.4/3240770/

712

По-моему, Стасик кайфует от душевного и телесного "эксгибиционизма". Недели не проходит, чтобы он не выложил фото своего обнаженного накачанного торса или очередные «откровения-страдания». Иногда и то, и другое вместе. Например, вчера - фото в ванной комнате с такой подписью: "Одолевают приступы суровой дислексии, не пишется и музыка звучит пусто и нелогично... Возможно появляется желание нанести тяжкие телесные случайному грубияну или еще чего... #тупокачайся #мясо #надувалово #мясодлячервей #булкибатоны #быдлота #срам #абабушканетакая #футы #пьехайнахуй"
https://instagram.com/wolfieha/
А бицепсы у Стасика уже больше головы. Всё хорошо в меру (вспомните Динамита-Турчинского).  Кирилл Набутов, спортивный комментатор, человек с детства занимающийся разными видами спорта, писал про другого Стасика – Костюшкина: «Я ему говорил: «Стасик, остановись, пока не поздно!» Приводил в пример его бывшего партнера и друга Дениса Клявера, который сумел взять себя в руки. Когда-то они начинали гонку за бицепсами одновременно и оба накачались до треска рукавов и штанин. Но потом Денис повзрослел, одумался и сдулся до вполне разумных размеров». Вот бы нашему Стасику повзрослеть тоже...
И лучше мозги тренировать. Ум мужчину украшает больше всего. А «если уж мужчина идиот, будь Аполлоном, все равно урод!»

Отредактировано Zlata (2015-03-28 19:02:12)

713

Я бы на вашем месте, Zlata, удалил оскорбительные высказывания. У Стаса своя публика, которая его любит и понимает. Если лично вам его творчество не интересно, то все-таки этот форум не место для критических замечаний в его адрес. Существует форум при его сайте, есть возможность написать свои замечания в его группе в Контакте. Так что действуйте, если есть желание высказать ему или о нем правду-матку.
Да, мне тоже кажется, что он слишком драматизирует свое детство и отрочество и старается показать себя этаким одиночкой, который стал артистом сам по себе, а не потому, что у него артисттическая семья. Да, мне тоже кажется, что это пережитки юношества. Но давайте не будем ругать, ведь многое и так очевидно - и его вполне благополучное детство, и то, что именно семья была главным фактором его творческой карьеры,
Для Эдиты Станиславовны он был и остается любимым внуком, продолжателем рода и творческой династии. 

Отредактировано Valentin (2015-03-28 09:11:02)

714

Верное во многом по сути, но некорректное по форме высказывание. Сравнение с ... Костюшкиным совсем не нужно.

715

Из вышеуказанного интервью Стаса "Комсомольской правде":
"- Вы с симпатией относитесь к соцсетям. Для вас они рекламная площадка или возможность узнать новости о других?
- Для меня это возможность показать себя таким, какой есть. Не через призму телевидения, прессы. Соцсети - мое личное пространство. Считаю, что собственную личность, лучше себя самого раскрыть никто не может. Если хочешь узнать Стаса Пьеху - зайди в инстаграм. Кстати, многие после этого во мне разочаровываются. Но меня это не смущает".

Valentin написал(а):

Я бы на вашем месте, Zlata, удалил оскорбительные высказывания. У Стаса своя публика, которая его любит и понимает. Если лично вам его творчество не интересно, то все-таки этот форум не место для критических замечаний в его адрес.

"Лично мне его творчество", да и сам Стас интересен исключительно как внук ЭС. Поэтому я бываю иногда на его концертах и захожу на его страницу ВК. Кстати, на «этом форуме» (раздел «династия», стр.20, 09.10.2014) я единственная не поленилась написать свои впечатления от сольника Стаса в БКЗ  в октябре прошлого года. И эти впечатления были положительными. Что вижу, то и пишу.
Как внуку ЭС, который продолжает ее род, я могу только желать Стасу успеха, счастья и здоровья. Поэтому я и напомнила печальный конец в 46 лет качка-бодибилдера  Турчинского и привела предостережения Набутова Костюшкину.
Что касается «идиота», то не я, а некоторые друзья и подруги Стаса по шоу-бизу именно так его называют. Например, К.Топурия под фото со Стасом написала «мой любимый идиот», он перепостил  это на свою страницу.   А мне тут к месту строчка из четверостишия на память пришла, с которой я как женщина абсолютна согласна. Например, если сравнить мужчин из этой семьи в одном возрасте – внука Стаса и дедушку Броневицкого, то, думаю, большинство женщин предпочли бы дедушку. Его лицо было всегда освещено умом и вдохновением. Вспомните хотя бы съемку песни «Это значит любовь».
И последнее. Мне кажется, что форум – это место для обсуждений. Или я не права? И форум, как Госдума, - «не место для дискуссий». Кроме того, мы обсуждаем живых людей, а не покойников, о которых «либо хорошо, либо ничего». Есть другой форум, где  постоянно поминают  ушедших в мир иной. Вот там тишина и покой, как в морге. А живые люди «за счастье сражаются», любят, творят, страдают, ссорятся, ошибаются… И те, кого мы обсуждаем, и мы сами.
Я написала то, что думаю, не имея желания кого-то обидеть, но и не кривя душой. Чего и вам всем желаю. Потому что сайт-форум создается, наполняется его участниками, их впечатлениями, эмоциями, историями и мнениями, а не только информацией от Админа.

Отредактировано Zlata (2015-03-28 18:57:55)

716

Из свежего интервью Станислава в Гомеле:

– Мне кажется, если ребёнку уделять достаточно внимания и любить его, показывать, что он нужен, он не будет, таким, как я. Я с семи лет жил один. Были, конечно, домработницы, но ни мамы, ни папы, ни бабушки рядом не было. Поэтому я и был раздолбаем лет до семнадцати.
...
Надо с детства предоставлять какую-то свободу, но чтобы дети чувствовали, что нужны, любимы, могут всегда обратиться за помощью. У меня такого не было, я был предоставлен сам себе.

А мне вот кажется, что всё детство  Стас буквально купался в любви бабушки. Да и мама его не забывала, конечно. И как это он жил один? "Рядом" - это не только буквально бок о бок (хотя по возвращении ЭС с гастролей и на каких-то гастролях даже школьника Стасика она часто возила с собой), но также внимание, телефонные звонки по несколько раз в день.
Вот интересно, а спортсмены,  балетные артисты,  которые с малолетства в большинстве своем уезжают от родителей и живут в интернатах или месяцами на сборах и в лагерях, -  они тоже сетуют на свое тяжелое и одинокое детство?
Все, кто видел Стаса в детстве, в один голос заверяют: он был чрезвычайно жизнерадостным, веселеньким и шустрым мальчиком, без  каких-либо комплексов и чувства одиночества.
Или настоящий поэт всегда должен быть страдальцем?

Отредактировано Elena (2015-03-28 22:12:50)

717

Ох уж эти интервью. Конечно, все свое детство Стас был любим и счастлив. Обычно с годами люди начинают это понимать. Стасу уже 33. Но, наверное, пока не осознал. Или действительно создает образ одиночки, который сам по себе, без семьи, взошел на Олимп. Но я думаю, даже если бы ему никогда не было помощи от семьи (а помощь и поддержка,, безусловно, были), одна фамилия дорогого стоит.

718

Полностью согласен. И давайте перестанем так много обсуждать тему Станислава Герулиса.  Пусть это делают его поклонницы на его сайтах и форумах. Я это уже в десятый раз говорю.

719

Точно. Нам более чем достаточна тема самой Эдиты Пьехи.

720

http://www.rg.ru/2015/04/01/ilona.html


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ