ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Сообщений 521 страница 557 из 557

521

Ирина, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и счастьем. С днём рождения !

522

Ирина, наш уважаемый Админ, с днем рождения! Здоровья вам и вашим близким, покоя и радости и ... успехов в учебе!
Спасибо вам за сайт и ваши находки!

523

Присоединяюсь! Здоровья, сил и радости!

524

C  днем рождения, любимый город на Неве!

525

Поздравляем с Днем Рождения участника форума Tomasza. Всего самого доброго вам и крепкого здоровья! Удачи во всех делах и поддержки, любви и радости! Спасибо за интересные материалы.

526

Уважаемый Админ! Пожалуйста, передайте Эдите Станиславовне, что мы очень любим её! Она несравненная и недосягаемая!
С благодарностью за всё прекрасное, что нам подарила эта замечательная артистка, мы желаем Эдите Станиславовне самого крепкого здоровья, любви, радости и чтобы всё вокруг её вдохновляло и давало сил! Надеемся увидеть и услышать её на концертах!

527

Дорогая, любимая наша Эдита Станиславовна! Спасибо Вам за песни, которые с нами всю жизнь! Будьте здоровы и счастливы! С Любовью! Ваши слушатели.

528

Песня "Ничего не вижу" известна нам в классическом исполнении Эдиты Пьехи.
Возможно, кого-то заинтересует запись Вероники Кругловой.

Партия фортепиано - Оскар Фельцман
Композитор: Оскар Фельцман
Автор текста: Лев Ошанин
Фрагмент программы "Голубой огонек" № 171. К 8 марта
Главная редакция музыкальных программ ЦТ, 1966 год
Автор сценария: Лев Лукьянов
Режиссер: Виктор Черкасов, Л. Карп
Оператор: Юрий Игнатов, Милан Терещенко, Марат Ларин, Сергей Журавлев

https://www.youtube.com/watch?v=rEPkYPf … mp;index=4

529

195722100, с днем рождения!
С днем рождения, Альбина!
Здоровья, сил, удачи и благополучия, исполнения задуманного, много света и тепла!

530

С днем рождения июльских именинников! Здоровья и благополучия.
Альбина,  дорогая, очень надеюсь увидеться.

531

https://ks-region69.com/statiianalitika/134442-vechnyj-hromoj-pochemu-lopnula-spravedlivaja-rossija?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

О Справедливой России. Пара слов и об ЭС.

Отредактировано Troll (2021-07-04 13:35:18)

532

Валерий Рябов, теперь вот Медихат Садыков. Уходят люди, которых мы знали, которые любили творчество Эдиты Пьехи.
Медихат после Нины Слобочиковой второй по "старшинству", он ходил на концерты артистки с  начала 1960-х, застал и пик популярности, и самый расцвет таланта Эдиты.
А еще он был человеком, влюбленным во французский язык и французскую культуру. Он интересовался кино, эстрадой, литературой, работал переводчиком в Госкомспорте, обожал Софию Лорен и вообще красивых и талантливых артистов. Но Эдита была его главной любовью, вся жизнь его прошла с песнями Эдиты Пьехи.

533

Царствие небесное! Грусть подошла...

534

Обычно в это время я приезжала в Петербург, чтобы насладиться прекрасным городом и побывать на концерте любимой Эдиты Пьехи. Как было замечательно, сколько воспоминаний, сколько всего замечательного было! Благодарю судьбу.

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

535

Уходит,уходит знакомый мир...

536

Раньше Ленинград, Петербург - это была романтика. Сейчас всё больше шоу, даже Алые паруса...

537

Всем нам радости 31 июля, света и любви! С наступающим праздником, друзья! Самого крепкого здоровья Эдите Станиславовне, еще увидим ее, услышим.

538

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Вот еще один документ. Как беззастенчиво использовали в своих целях имя Эдиты Станиславовны. Выжали для себя  по полной. То, что артистке многие годы отказывают в звании Почетного гражданина СПб, - одно из последствий.

539

Может и не в этом дело....В одной значимой общественной организации СПб сказали:- столько лет мимо?!...Ищите того, кто держит!...(... на слуху это связка Макаров-Матвиенко? и уточнять про это мы не стали )....а может не дают потому что полька....Один из нас спросил:-а может деньги?...в ответ услышали долгое: -мммммм......
Половина единороссов в собрании-макарята-отставники и не питерские. И вообще, прошлый год показал: всем единороссам от простых до высших наплевать на этот вопрос и мнение кого бы то ни было , хотя ПОЧЕТНЫЙ- это тот, кого таким признают люди.
Верно сказал политолог Солодовников:- в ее кандидатуре нет заинтересованных лиц....
После выборов возможны подвижки : Макарова уходят в думу ( с подачи Беглова ) и среди новых ЕР будут ставленники Беглова . На концерте ЭС Беглов был и слова хорошие говорил.
Но ведь теперь в законе о почетных выборы не каждый год, а не реже раз в 5 лет и за прошедшие 4 года четыре раза выбирали.....

540

Заинетесованных явно нет, однако выхухоль сильно, очень сильно навредила, т.е. закрыла доступ, нам так объяснили некоторые люди, имеющие отношение.

541

C именинами, дорогая Эдита Станиславовна! Будьте здоровы, радостны, любимы! Счастья Вам!

542

С именинами поздравляем великую артистку! Эдита Станиславовна, будьте здоровы, побольше Вам душевного тепла и добра.

543

Бесконечно люблю великую артистку, желаю дорогой Эдите Станиславовне доброго здоровья, хорошего настроя, много сил и радости.

544

Увидел в Ютубе - Инна Маликова поёт песню "Белый вечер" из репертуара Эдиты Станиславовны Пьехи. Какая же эта исполнительница холодная и - никакая. Нет души. И аранжировка никакая - напела, и только.
Голос Эдиты звучит в ушах и эту песню в ее исполнении не забудешь.

545

Я посмотрела. Согласна. Иначе и не могло быть - всё-таки разный уровень исполнительского мастерства.

546

Татьяны, с праздником, с днем Ангела! Счастья и любви вам!

Отредактировано Виктор Афанасьев (2022-01-25 19:48:17)

547

Дорогие участники форума,
как мы ранее обращали внимание, прислуга с энтузиазмом общается со СМИ и, полюбив это дело,  пытается  привлечь к себе внимание. Разумеется, через Народную артистку.
Плохое происхождение и плохое воспитание дают определенные результаты, в связи с очередным появлением которыз в общем доступе   ко мне обращаются с вопросами ценители творчества Эдиты Станиславовны.
Хочу подтвердить, что поведанное в спичах домработниц не имеет отношения к действительности.
Эдита Станиславовна просит передать всем вам пожелания добра и благополучия и,что главное сейчас, здоровья! Будьте здоровы.

548

Большое спасибо. Я и так Чув. не читаю, с ней всё понятно. Правильно ли я поняла, что у ЭС без изменений?

549

Да, всё по-прежнему.

550

Дорогие друзья, поздравляю мужчин  с 23 февраля! Будьте здоровы и счастливы.
Огромное спасибо за архивные материалы - фото, видео, аудиозаписи великой Эдиты Пьехи.

551

Дорогие мужчины, с праздником! Будьте счастливы, любимы, здоровы, удачливы!

552

Дорогие участники форума! Берегите себя, будьте здоровы.

553

Влад, поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, радостей, мира и добра Вам!

554

Весна наступила, друзья! Пусть каждый из нас будет счастлив.

555

Остановите мне весну...Как же я преклоняюсь...Эдита Пьеха!!!...Помню все концерты...Театр Эстрады в Москве,концертный зал"Россия"...Уходит,уходит знакомый мир...Эдита,Вы великая певица,артистка... Ваша жизнь была востребована миллионами простых людей...Я ВАС обожаю и боготворю...ОСТАНОВИТЕ МНЕ ВЕСНУ.

556

Милые дамы, дорогие наши женщины! С весной, с праздником! Пусть любовь и добро согревают вас! Радости вам и здоровья! С праздником, дорогая Эдита Станиславовна!

557

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2
ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2