ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2


КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2

Сообщений 81 страница 120 из 600

81

Спасибо! Здоровья Эдите Станиславовне и всем ее близким, успешных концертов и цветов от благодарных зрителей!

82

Спасибо!

Первые фото с концерта:

http://instagram.com/p/xPTZLvP9jY/?modal=true

83

Спасибо!

84

Концерт снимал телеканал "Дом" (кабельное ТВ).
Из-за этого фотосъемка была запрещена. 

http://tvdom.dominanta-telecom.ru/

85

На концерте мы видели почти всю семью: Илону, Стаса, Эрику, ее бабушку с дедушкой, правнуков.

86

Эдита Станиславовна приехала на концерт в розовом пальто.

87

Спасибо! 

88

Огромное спасибо. Очень рад за Эдиту Станиславовну и всех нас.

89

Спасибо Эдите Станиславовне за праздник! До новых встреч в следующем году!

90


Большое спасибо за информацию. Телеверсию увидим?
Как-то сайт канала "Дом" не впечатлил.

91

Спасибо огромное за рассказы! Удачи всем в Новом году, любви и здоровья!

92

http://vk.com/poushie_gitary
Страница ВК "Поющих гитар" Броневицкого
О концерте Эдиты Пьехи 30.12.2014
Галина Фадеева
Концерт был замечательным и прошел в тесном семейном кругу Пьех - Броневицких. Прекрасно провела концерт злегантная Илона Броневицкая. Как всегда великолепная Эдита Пьеха спела две новые и очень хорошие песни Юрия Цветкова, а также знакомые и любимые, но в новой обработке. Хорошо вписались в новогодний интерьер праздничного БКЗ с песней "Новый Год" наши "Поющие Гитары", самые настоящие, как выразилась Илона.И, конечно же, приятным сюрпризом оказалось появление на сцене Стаса Пьехи. Замечательно вписался в коллектив Эдиты Пьехи и Валерий Кочегуро( на фото он слева под елкой)

93

Большое спасибо за интересные рассказы!

94

В дополнение к написанному могу сказать: это был великолепный концерт. Праздник! Спасибо Эдите Станиславовне, она герой и настоящая Народная Артистка!

95

Кто автор стихов новой песни "Перелетные птицы" (муз. Ю.Цветкова)? Если у кого-то есть текст, выложите, плиз.
Тема очень актуальная. По данным Росстата в 2014 году зафиксирована рекордная эмиграция из России.

96

Посмотрела сайт телеканала, который, как сказали, снимал концерт ЭС в "Октябрьском". Убогий канальчик. Свет-то хотя бы нормальный поставили? Сколько было операторов?
А автора текста кто знает? Эдита Станиславовна говорила что-нибудь об этой песне?

97

А в каком составе сейчас выступают "Поющие гитары" с Евгением Броневицким?

98

Виктор Афанасьев написал(а):

А в каком составе сейчас выступают "Поющие гитары" с Евгением Броневицким?

http://vk.com/poushie_gitary
См. страницу ВКонтакте  ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" Броневицкого

99

Спасибо. Сейчас буду изучать.

100

Эдита Станиславовна выступила в концерте в День снятия блокады и исполнила две песни: "Ленинградцы" и "Санкт-Петербург". В зале было много приглашенных блокаников. Конечно, почти все они пережили блокаду в детстве, хотя было несколько ветеранов, воевавших на Ленинградском фронте.
Эдиту Станиславовну очень тепло принимали.
Уехала она вечером "Сапсаном" и уже скоро будет дома.

101

Спасибо.

102

Автограф проводнице "Сапсана" 27 яныаря 2015 г. после концерта в Москве.

КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2

103

Эдита Станиславовна выступила в концерте в Кремле с двумя песнями - "Я люблю этот мир" и "Люди, улыбнитесь". Сопровождал ее выступление оркестр под управлением Павла Овсянникова.

104

Спасибо за оперативность!

105


Выступала  Эдита Станиславовна после И. Кобзона.
Зрители очень тепло принимали артистку. Подарили 4 больших букета - три с розами, один с герберами.
А дирижер Овсянников даже танцевал на песне "Люди, улыбнитесь".
Сегодня же Эдита Станиславовна возвращается домой.

106

Большое спасибо!

107

Очень рад, что Эдита Станриславовна успешно выступила. ТВ снимало?

108

8 марта 2015 г. Эдита Станиславовна Пьеха с большим успехом выступила во Владимире.

В концерте прозвучали песни:

Никогда любить не поздно
Санкт-Петербург
А годы летят
Люди, улыбнитесь миру

Дорога домой
Это значит любовь
Мама
Nie spoczniemy (Не устанем)
Ветер в паруса

Венок Дуная
Белый свет
Город детства
Завтра
Счастье
Наш сосед.
[size=12]

109

15 песен - хорошо!

110

СПАСИБО!!

111

Большое спасибо! Эдита Станиславовна и раньше выступала во Владимире с большим успехом.

112

Хорошо, что концерт состоялся, что состояние здоровья позволило ЭС выступить. Надеюсь, это принесло радость не только зрителям, но и самой ЭС.
А вот программа не впечатлила. Я понимаю, что, когда приезжает гастролер с большим стажем и репертуаром, зрители обязательно ждут его фирменных песен, «золотых шлягеров». Но к ним не относятся  ни «Дорога домой», ни «Люди, улыбнитесь». Песня «Завтра», на мой взгляд, уже не по возрасту, в отличие от «Это значит любовь». «Венок Дуная» - только воспоминание для «детей советской страны», а для россиян – это некий песенный «архаизм», в отличие от актуальной в наше время и прекрасной новой песни «Перелетные птицы».  Жаль, что жители Владимира её не услышали. Мне кажется, что гастрольная программа должна представлять  наиболее яркие, сильные песни исполнителя, соответствующие его возрасту и современной жизни. И даже, при возможности, месту проведения концерта. Как это было заведено у ЭС раньше. Вот предстоит, например, концерт в Таллине – почему бы не включить в программу замечательный романс всемирно известного эстонца Арво Пярта на стихи Рождественского «Ты погляди…»?   Ну, и т.д., и т.п.
Но главное, чтобы Эдита Станиславовна была здорова и счастлива. Когда её провожали во Владимир, она показалась очень грустной...

113

На концерт во Владимир приехали москвичи и петербуржцы. И, как рассказывают, Эдита Станиславовна была бодра - никакой грусти. Наверное, ей просто необходимо выходить на сцену, и это ее радует. К тому же публика во Владимире была очень хорошей, принимали ее очень тепло.

114

А я считаю, что программа очень и очень ХОРОШАЯ.

Отредактировано Лана (2015-03-09 01:14:32)

115

Спасибо за рассказ о концерте! Эдита Станиславовна молодец!

116

Аркадий написал(а):

к ним не относятся  ни «Дорога домой», ни «Люди, улыбнитесь». Песня «Завтра», на мой взгляд, уже не по возрасту

Согласен с Аркадием в том, что такая программа "не впечатляет". Но не из-за песен. В этом как раз не соглашусь. Сами по себе песни превосходны. Я люблю в записях слушать и "Дорогу домой", и "Завтра", и "Венок Дуная". И уж тем более не соглашусь про возраст. Не так давно Эдита Станиславовна и вовсе спела фрагмент из "Я иду и пою", что стало приятной неожиданностью. Я, например, очень хотел бы, чтобы Эдита спела "Мне всегда 20 лет", это такой задорный импульс оптимизма  :) Дело в другом, в непрерывных повторениях. В гастрольных поездках это естественно, но повторения и в "Октябрьском" - это как раз и вызывает сожаление. Конечно, Эдита Станиславовна сделала почитателям настоящий подарок, исполнив 2 премьеры (песни Цветкова), осталось пожелать, чтобы таких новых песен оказалось еще больше.

117

Slier написал(а):

Дело в другом, в непрерывных повторениях.

Не согласен. У Эдиты Пьехи были и есть "золотые хиты", и они ее визитная карточка. А песни Ю. Цветкова, конечно, хорошо, но они идут добавкой к всенародно любимым шлягерам.
Также вспоминаю относительно недавний концерт, в котором прозвучало аж шесть новых песен. И что, вы их запомнили, полюбил так, как "Венок Дуная" или "Семейный альбом"? Я , напрмиер, даже названия их путаю, потому что песни пересказывают те, которые давно в репертуаре артистки, и эти копии намного бледнее оригиналов, вторичны.
Я имею в виду, что стихи вторичны. А музыка очень  бедная, блеклая.
Так зачем же выдающейся артистке такое новое? На мой взгляд, лучше меньше, да лучше. Хотя по отношению к богатейшему репертуару Эдиты Станиславовны слово "меньше" не употребимо. Репертуаар ее огромен.
Но далеко не всё, что ею пелось, возможно петь всерьез, не напевая (как на 70-летии ЭС напела под аккомпанемент  Капетанаки). Надо отдавать всем нам отчет - артистка не юная девушка, потому спой она сейчас большУю (если не бОльшую) часть своих песен, это  выглядело бы просто нелепо.

118

Yuri_F написал(а):

А песни Ю. Цветкова, конечно, хорошо, но они идут добавкой к всенародно любимым шлягерам.

"Добавка"? Какая чепуха  :rofl: 

119

Они, конечно, не "добавка". Но бОльшая часть публики (не только у ЭС, у других артистов тоже) любит слушать то, что знает  и давно полюбила, а не новое.

120

LEON_VIVAT написал(а):

бОльшая часть публики (не только у ЭС, у других артистов тоже) любит слушать то, что знает  и давно полюбила, а не новое.

Возможно, так. Но когда слушал концерт Валерия Леонтьева, а песен было десятка два с половиной, все время ждал, "когда же начнется". Концерт полчаса шел, сплошные повторы! Только когда артист исполнил новую песню, началось что-то интересное. Но, увы, новых песен было лишь 4 или 5. Лично меня это не мотивирует ходить на концерты.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2