ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2


ТВ-2

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Для чего выходят такие программы? Чтобы дискредитировать кумира? Уровень дискуссий и видеоряд ниже плинтуса.

882

Помойка.

883

Марго написал(а):

Неприятно.

Да.

884

Вот так - здесь большинство ругало фильм "Рождённая звездой". А как вам этот "Субботний вечер" - вечерок? С живой легендой, членами семьи и даже домработницей?  Здесь вы не скажете, что ЭСП была против, ничего не согласовывала... Опять не нравится? А кто виноват?
Я с большим удовольствием  посмотрел бы  старые записи концертов и других передач. Во всяком случае - получил бы гораздо больше положительных эмоций. Хорошо, что какие-то записи есть в своих архивах.

885

medikhat написал(а):

Вот так - здесь большинство ругало фильм "Рождённая звездой". А как вам этот "Субботний вечер"

Передача по-другому называется. Не "Субботний вечер", а "Сегодня вечером". Передача как передача. Явно лучше, чем у Корчевникова. Тональность в целом спокойная, без истерики. Малахов, естественно, в своем репертуаре. А что ожидали? Ему платят за... как бы литературно сказать... "перченые" "истории", и в этом смысле, он - "человек исторический". Отсюда его вопросы про брата, мягко говоря, некорректные. Но Э.С. на все эти потуги ответила благородно, и как шоу-мен ни старался, общий эмоциональный фон ему испортить не удалось. Вера Зарайская, кстати, очень достойно погасила нездоровый пыл ведущего, когда он пытался сыграть на том, что у нее нет такого телестажа, как у артистов. Прекрасно держался Стас Пьеха, его шутки тоже не дали заинтересованным лицам сильно испортить тональность.
Огорчает другое - новых песен у Э.С. почти нет, записывать и исполнять их, как видно по содержанию этих телеэфиров, она не собирается, в творческом смысле разговаривать не о чем. В отличие от "Рожденной звездой", а артистка Александрова, судя по участию в этом сериале, прилетела на экраны явно не со звезды, у Малахова зрители хотя бы увидели и услышали Оригинальную версию событий.

886

Передача очень не понравилась. ТВ нужна была грязь. И видеоподброка соответствует. Меня огорчает не отсутствие новых песен, а такие вот передачи "от первого лица".

887

Эта передача, (мое мнение ) вредна прежде всего для здоровья Эдиты.
В ней много неожиданных и каверзных вопросов и эта монашка. которая начала учить Эдиту Станиславовну как ей жить дальше...
домработница Вера оказалась тактичнее всех присутствующих.
Артистка весь вечер заметно нервничала,это даже перешло в нервный тик.
Я не берусь критиковать Андрея Малахова, но почему он не учитывает возраст своих героев ? Нельзя на одних и тех же весах взвешивать поступки молодежи и людей почтенного возраста.
Светлана Светличная оказалась мудрой женщиной и разрядила обстановку,наверное ей пришлось бывать в подобных ситуациях .

888

Осталось крайне тягостное впечатление... Впрочем, как от всех программ Малахова, независимо от темы и гостей. Решение участвовать в этом шоу было принято Эдитой Станиславовной, значит, она отдавала себе отчёт в уровне того, что получится... Получилась - обычная пошлость. Очень горько...

889

Почему профессиональный сценарист и режиссёр,юрист и близкие родственники не узнали сценарий программы, приглашённых гостей и не отговорили Эдиту участвовать в этой программе, которая уж точно не пошла на ползу ни имиджу, ни здоровью.Малахов, конечно, мразь после этого. Молодым прибегал в студию даже не в свой эфир чтобы Эдиту увидеть и цветы подарить, называл себя поклонником.

890

Родственники были за, как я понимаю.

891

Не могу отказать себе в удовольствии процитировать В.Набокова: "У русских есть, вернее, было специальное название для самодовольного величественного мещанства — пошлость. Пошлость — это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность." В этом - весь Малахов и прочие, ему подобные, имя которым - легион! Хочется только, чтобы подобные персонажи держались подальше от ЛИЧНОСТЕЙ, воистину заслуживающих уважения и преклонения... Есть великолепная пушкинская миниатюра:
Над лебедем желая посмеяться,
Гусь тиною его однажды замарал;
Но лебедь вымылся и снова белым стал.-
Что делать, если кто замаран?.. Умываться.
Эдите и этого не нужно - просто не СО-прикасаться с грязью!!! Вы согласны со мной, друзья?

892

Не  могут сказать, что программа мне  не понравилась. Обычная  передача, построенная  по канонам  своего  жанра. Передача для домохозяек. Всего по-немногу.  Единственное отступление от канона - Малахов  не произнёс "Правнуков, в студию!" Вот тогда бы всё было "по- человески"... Андрюша тут подкачал. Упущение нашего ТВ.

893

Я тогда, с плохонького телевизора, пытался записать на катушечный магнитофон всё, что было от Эдиты... Потом плёнки стали осыпаться, но что-то удалось оцифровать..

894

Nadin написал(а):

Родственники были за, как я понимаю.

У меня такое же впечатление сложилось. И Эдита тоже посчитала полезным участие, едва ли не предполагая, что такое малаховщина.

Лучиан написал(а):

Светлана Светличная оказалась мудрой женщиной и разрядила обстановку,наверное ей пришлось бывать в подобных ситуациях .

Я тоже обратил внимание на самообладание Светличной. Она превосходно повела себя в этих обстоятельствах. Но ей было легче, в том смысле, что не она была "мишенью" эфира.

895

Обычная малаховская  передача, этого следовало ожидать.
Кстати,  сегодняшний дневной повтор был на полчаса длиннее.
С субботу было многое сокращено, и поэтому многое было не понятно. Появились разрывы, а это уже недопустимо
Да, Э.С. нервничала, что заметно (сказывается здоровье и возраст), она заслужила  более бережного отношения со стороны родственников. А то ведь , что имеем не храним ...
Стас  своими остротами разряжал обстановку.
Я смеялась, когда он сравнил бороду отца с  бородой Л.Толстого и правнуков назвал Петькой и Васькой и пр.
Восхищаться особо нечем, но это такой жанр передачи, ведь есть любители...
Малахов уже опубликовал в своем журнале статью о брате

Отредактировано Marianna (2015-10-27 00:37:24)

896

Как много желающих погреться рядом с чужой славой.

Отредактировано Галина (2015-10-27 07:34:51)

897

Мне в этой передаче не понравилось всё.

898

Очень резанули слова Эдиты Станиславовны в адрес Илоны: "Я себе представляю, что ты будешь говорить обо мне после моей смерти"...
Эта передача нужна была всем, кроме Эдиты Станиславовны. К сожалению -  и семья, и гости использовали этот эфир исключительно  для своего пиара.

899

Я согласна с Вами, Медихат.

900

http://www.kp.ru/daily/26450/3320782/
Из комментариев к публикации в "Комсомолке"
"Эдита Пьеха о сериале «Рожденная звездой»: Этот фильм не про меня"
Гость №5084
28.10.2015
"Господа!
Как же вы не увидели, что всю передачу Эдита Станиславовна едва сдерживала слёзы глубокой обиды, которую ей нанесли и родственники, и бестактный фильм, и топорная работа Малахова как ведущего?!
Даже на фото к статье Пьеха с огромными и наполненными слезами глазами обиженного ребёнка! Её некому защитить, а оскорбления уже достали, но она держит спинку ровно и не позволяет себе ни разрыдаться, ни сорваться на ком-то. Молодец".

Отредактировано Zlata (2015-10-29 01:33:09)

901

Спасибо.

902

http://www.1tv.ru/sprojects_blog/si=5867
МНЕНИЯ
о передаче "Сегодня вечером":
Александра Ивановна, Гамбург | 28/10/2015
Она не закрытая, Эдита Станиславовна. А очень зажатая. Имея такую дочурочку, будешь сидеть, как на пороховой бочке...У Илоны, по-видимому, комплекс недолюбленного ребeнка, что можно наблюдать не в одной артистической, да и другой семье, где дети оставляются на кого-то. Ту же милую Юлю Меньшову возьмите, взрослая женщина, а всe, как обиженная девочка, при любом подходящем случае, педалирует эту тему. А родителям каково? Тут уж судьба так складывается, что если Бог вложил в тебя Дар божий, то не всегда вкладывает умение распорядиться им так, чтобы и людям отдавать сполна, и чтобы семья не страдала. Илоне бы этой уже поумнеть и понять, что если бы не Эдита, кто бы вообще знал о них всех. Так нет, вот даже тут надо своe пропищать: Это я, Я! разбудила, а она недовольная, что еe разбудили!... Кому это надо. Очевидно же, если бы не звонила Эдита, то и вряд ли всe обошлось бы так гладко...

903

К счастью, все живы-здоровы, и к чему обмусоливать старые семейные дела?
С ТВ всё понятно, а нам незачем, я думаю.

904

Эдита Станиславовна - опора и поддержка для всей семьи. Так было всегда и будет.

905

Первый канал готовит программу "ДОстояние РЕспублики", посвященную Эдите Станиславовне.
Съемка запланирована на 28 ноября.
Вообще по практике работы я знаю, что подготовка подобны программ занимает не один месяц, с героем (артистом, композитором, поэтом) согласовываются песни, исполнители, все другие участники (в том числе те гости, которые будут что-то о герое рассказывать).
Какой будет наша программа? Скоро узнаем.

906

Неподражаемый стиль ТВ :dontknow: Хоть Малахов вести не будет...

907

Если еще Первый канал воспользуется "архивом" программы Малахова,  а именно жуткого качества home-video  иатериалами, большая часть которых была показана наизнанку (как фото, так и фрагменты ТВ-передач - я такого никогда не видела!!)...
Очень не хотелось бы.

Отредактировано Вероника (2015-11-18 11:05:10)

908

Надеюсь, что эта передача порадует.

909

Также 27 декабря Эдита Станиславовна приглашена  на съемку новой программы Первого канала.

910

Admin написал(а):

Также 27 декабря Эдита Станиславовна приглашена  на съемку новой программы Первого канала

Спасибо за хорошую новость. Как здорово, что все-таки планируются съемки с Э.С. перед Новым Годом. Какая это будет программа, если не секрет?

911

Slier написал(а):

Admin написал(а):Также 27 декабря Эдита Станиславовна приглашена  на съемку новой программы Первого каналаСпасибо за хорошую новость. Как здорово, что все-таки планируются съемки с Э.С. перед Новым Годом. Какая это будет программа, если не секрет?

"Гости по воскресеньям", премьера которой состоится 29 ноября

912

www1tv.ru/sprojects_edition/si6006/fi41408

913

Чтобы ссылка открылась - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6006/fi41408

914

Очень рада. Буду ждать в эфире.

915

Вот теперь я понял присутствие Ирины Муромцевой в передаче Малахова с участием Эдиты и её семьи. Муромцева сидела за столом - я тогда подумал, а что же она там делает, тогда как один из самых удачных авторов - Морозов - сидел на трибуне со зрителями. Думаю, ничего нового мы для себя не услышим и не увидим. Один формат - одни темы.
А в то же время - что же нового мы хотим ещё услыщать? Есть на все ответ - в песнях разных лет...

916

А я и не подумала даже. Интересное и, наверное, правильное наблюдение. Посмотрим, что будет.

917

http://vk.com/edytapiecha
На 27 и 28 ноября Первым каналом запланированы съемки двух программ, посвященных Эдите Станиславовне:
"Гости по воскресеньям" и "ДОстояние РЕспублики".
В съемках участвуют также Илона Броневицкая и Стас Пьеха.

Про деток можно было и не уточнять. И так понятно, что к локомотиву, как всегда, прицепятся вагончики и выедут вместе в эфир Первого канала. Одним-то слабо на Первый.  Но уж как там окажутся, надо думать, покажут себя во всей красе, как в программе «Сегодня вечером», да и не только.
Наткнулся тут на пару свежих (2015 г.) телеинтервью с внучком (см. Ютюб), надоедные журналисты опять про бабушку спрашивают. Ужас! – внучок это на лице изобразил и говорит: «Любовь к музыке почерпнул у матери, которая у меня меломан, в отличие от бабушки, которая только себя слушает, да и то редко» (это он в Эстонии поведал). Странно, правда, что с детства любила петь как раз бабушка, а уж сколько она музыки в жизни прослушала, выбирая песни… Да и пока была здорова, посещала и Мариинский театр, и филармонию, и на балеты Эйфмана ходила, на концерты Образцовой. Сам ее в залах видел. Еще и в БКЗ, в СКК – на Элтоне Джоне, на Патрисии Каас, на Азнавуре … А «маму-меломана» не встречал ни разу нигде, даже на рок-группах.
Ну, а в другом интервью внучка пытают на тему общения с бабушкой, честный мальчик говорит: «Не, звоню очень редко. О чем с ней разговаривать?» А хотя бы о здоровье узнать? Нет, не волнует, видимо. Вот бы ЭС заявить деткам, что она на съемках без них обойдется, обзвонились бы маме-бабушке… 
Так что не прав Медихат, «что ничего нового мы для себя не услышим». Тем более в программе «Гости по воскресеньям», которая, как написано в анонсе, «собирает всю семью, и высказываются у нас все ее члены. Что может быть актуальней отношений между супругами или родителями и детьми?» Но почему-то речь всегда в основном идет про ЭС, её обсуждают, осуждают, детки же только пиарятся. 
А еще: «Зрители увидят, как проходит обычный день любимой знаменитости». Ну, значит, опять покажут заслуженную домработницу, а если постараются, то и управделами. Ждем-с.

Отредактировано Аркадий (2015-11-22 02:27:28)

918

Аркадий написал(а):

«Не, звоню очень редко. О чем с ней разговаривать?» А хотя бы о здоровье узнать? Нет, не волнует, видимо. Вот бы ЭС заявить деткам, что она на съемках без них обойдется, обзвонились бы маме-бабушке…

Если действительно он сказал так, пожелание справедливое. Эдита тоже как-то отметила, что Стас мог бы чаще звонить. Было неприятно узнать об этой его забывчивости. Неизвестно, как будут беспокоиться о нем в очень почтенные годы (наверняка большинство слушателей желают Стасу творческого долголетия, каким отличается Э.С). Если бы он был поумнее, сам додумался бы до очевидного.

Аркадий написал(а):

к локомотиву, как всегда, прицепятся вагончики и выедут вместе в эфир Первого канала. Одним-то слабо на Первый

А вот здесь, пожалуй, можно возразить. Стас состоялся как исполнитель и вполне мог бы самостоятельно выступить и на "Первом", и на других каналах, недостатка зрительского внимания к нему не будет. Наверное, дело в тонкостях и подоплеке продюсирования, что не всегда напрямую связано с талантом артиста.

919

Съемки обеих программ будут в Москве, поэтому, как я думаю, в них будут участвовать члены семьи

Домработниц мы и так много видели и мне, например, они абсолютно не интересны ни с какой стороны..
Интересно узнать о  совместных, возможно, творческих проектах династии, о том, планируют ли они уже юбилейный концерт ЭС (ведь скоро). И Эрику хотел бы тоже послушать - она сейчас директор Стаса, а вообще много занималась музыкой и, как у нас отмечали, музыкально талантлива. И Илона со Стасом могут интересное что-то рассказать (не подкалывая Эдиту, как в прошлый раз).
В общем, я на эти передачи очень надеюсь и буду ждать их выхода.

Отредактировано Виктор Афанасьев (2015-11-22 10:38:29)

920

Как говорит один телеведущий - не хотелось бы никого обижать, но меня не интересует и не волнует жизнь и творчество  никого из Пьех и Броневицких - кроме нашей любимой Эдиты Станиславовны.
Меня больше интересует,  какие песни выберет  Первый канал для передачи "Достояние Республики" и кто будет их исполнять: там  другие артисты  поют песни репертуара героя программы. Это же надо всё это отрепетировать, сделать аранжировки, записать!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2