ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2


ТВ-2

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

http://russia.tv/video/show/brand_id/59 … d/1391082/
ЭДИТА ПЬЕХА. РУССКИЙ АКЦЕНТ
Трейлер документального фильма.

842

Спасибо

843

17 октября нас "порадуют" не тллько док. фильмом об ЭС на РОссии-1, но  и контр-передачей, о съемках которой тут писали, - "Субботним вечером" с Малаховым на Первом канале Анонс гнуснейший

844

Там какой-то бред идет в анонсе. Про детский дом, куда якобы сдали Стаса. Ахинея.

845

http://russia.tv/video/show/brand_id/59 … d/1391082/

846

А что, у Малахова могут быть нормальные программы? Я такое не смотрю.

847

https://www.youtube.com/watch?v=9fhTxzPGoug
Эдита Пьеха. Русский акцент.

848

Съемка (камера) мне не очень понравилась. Но всё же лучше, чем сам фильм. Где играла жеманная актриса, а озвучивала очень среднего уровня певица. Выдающихся артисток на эту роль не нашлось (или не искали).

849

Лучиан написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=9fhTxzPGoug
Эдита Пьеха. Русский акцент.

Наконец-то замечательный, профессионально сделанный, с тонким юмором документальный фильм. Эдите точно понравится.

850

В фильме "Русский акцент" использованы кадры из программы, посвященной 25-летию творческой деятельности Эдиты Пьехи. Считалось, что эта запись не сохранилась, но если сохранились хотя бы некоторые песни - можно ли где-то их увидеть? А возможно все же есть полная запись программы?

851

Александр написал(а):

В фильме "Русский акцент" использованы кадры из программы, посвященной 25-летию творческой деятельности Эдиты Пьехи. Считалось, что эта запись не сохранилась, но если сохранились хотя бы некоторые песни - можно ли где-то их увидеть? А возможно все же есть полная запись программы?

Да, действительно!!! Неужели все это сохранилось. Несколько кадров увидел и был в изумлении, какие раритеты. Неужели мы все это когда нибудь увидим. Это может быть из архива Э.С.?
А какой потрясающий, завораживающий голос.  Это просто чудо!!!

852

Я тоже обратил на это внимание. Я был на этом концерте - потрясающие впечатления, живой звук. Эдита - хороша как богиня! Говорили, что плёнку размагнитили (хотя один раз этот концерт показали по ТВ в то время). Или, действительно, "рукописи не горят"...?

853

У меня есть аудиозапись телевизионной версии концерта, но хочется увидеть его... а не только слышать. Может быть у Админа есть информация - какова вероятность. наличия этой видеозаписи?

854

Хорошо бы этот раритет нашелся. Так мало записей концертов прошлых лет, особенно видео.

855

Александр написал(а):

У меня есть аудиозапись телевизионной версии концерта, но хочется увидеть его... а не только слышать. Может быть у Админа есть информация - какова вероятность. наличия этой видеозаписи?

А Вы не подскажете, какой список песен, которые прозвучали в теле/версии концерта?

856

Точно помню попурри и "Ни дня без песни".

857

Точно помню попурри и "Ни дня без песни".

По памяти...

1.Попурри песен о Ленинграде.
2.Ни дня без песни.
3.Стань таким.
4.Я люблю.
5.Так уж бывает.
6.Где ты любовь.
7.Люди,улыбнитесь.
8.Огромное небо.
9.Будьте счастливы люди.
10.Следующий.
11.Попурри

Это на память телеверсия концерта...По-моему ещё "Город детства".

Отредактировано 195722100 (2015-10-19 18:35:31)

858

Точно помню, что ближе к финалу Эдита пела песню "Песня - любовь моя" из фильма "Кабаре". Я даже помню платье - чёрное, бархатное, расклешенное , глубокое декольте с сеточкой   - шикарное.

Отредактировано medikhat (2015-10-19 19:21:45)

859

Содержание телевизионной версии концерта из ГЦКЗ "Россия" 1981 год

Платье - розовое с тонким шарфом на шее
1. Попурри из песен о Ленинграде;
2. Ни дня без песни;
3. Если я тебя придумала;
4. Я люблю (Хочешь, я пойду с тобой рядом»);
5. Кто-то теряет, кто находит;
6. Не бойтесь любви;
7. Огромное небо;
Платье «Афродита» бирюзовое
8. Люди, улыбнитесь миру;
9. Город детства;
10. На большой планете;
11. Гимн огня (А.Пахмутова «Будьте счастливы люди»)
Платье – красное с оранжевой вставкой
12. Придет и к вам любовь
13. Следующий (Л.Палей)
Платье – черное бархатное расклешенное с капроновой вставкой
14. Парижское танго
15. Попурри (Песня остается с человеком; Так легко; Зачем снятся сны; Вероника; Прозрение (Каштаны свечи разожгли нежданно); Каравелла; На тебе сошелся клином белый свет; Завтра; Край березовый; Венок Дуная; Надежда; А жизнь продолжается;)

Хронометраж записи 73 минуты

860

А мне что-то запомнилась и песня из фильма "Кабаре". Может, она была в концертном варианте, а в тв-версии её не было.

861

Спасибо за память. По крупицам собираем следы той эпохи.

862

В телеверсии продолжительностью 1.13 минут из которых минуты четыре были интервью с К.И. Шульженко, Р.И. Рождественским и самой Эдитой Пьехой не было и половины реального концерта.

863

Пусть в телеверсия не охватила весь концерт, но  поздравление  К.И. Шульженко, её  слова, адресованные  Э.П.,  очень  многое  значат. Это  был, наверное, единственный  концерт  на  котором  прозвучала  баллада  "Следующий". Я  не  помню, чтобы Э.С. пела  её в других  телеверсиях.

864

Чтобы ее оставляли в телеверсиях.

865

Александр написал(а):

Попурри из песен о Ленинграде;
2. Ни дня без песни;
3. Если я тебя придумала;
4. Я люблю (Хочешь, я пойду с тобой рядом»);
5. Кто-то теряет, кто находит;
6. Не бойтесь любви;

Огромное Вам Спасибо!!! С огромным УВАЖЕНИЕМ, Алексей.

866

Спасибо за интересную информацию.

867

medikhat написал(а):

А мне что-то запомнилась и песня из фильма "Кабаре". Может, она была в концертном варианте, а в тв-версии её не было.

Кстати, песню из фильма "Кабаре" показывали в документальном фильме по Лен. ТВ. в 1984 году (там прозвучали песни: Дорога домой, Надо летать, Дождь за окнами дома, За все цветы спасибо, Первая измена, Забудем все, Люди улыбнитесь миру и Песня любовь моя (она завершала теле/концерт). Жаль, что этот фильм - концерт больше не повторяют, сохранился ли он?
Еще после песни "Дорога домой" было небольшое интервью с Э.С., эта песня открывала фильм - концерт.

868

Да, я  тоже помню этот фильм-концерт и удивляюсь, куда он пропал. Потеряли  запись, наверное.

869

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi41074

870

О Господи

871

Вообще подобные передачи не здесь рекламируются.
Есть сайты, где такую клюкву любят и вывешивают - не знаю для чего, правда.
Эдите Станиславовне такая реклама как медвежья услуга.
Из анонса я понял, что будет очередная малаховско-корчевниковская гнусь.  Предпочитаю смотреть в это время "Культуру".

Отредактировано Pavel-Nic (2015-10-24 08:00:52)

872

Наверное, включу ТВ, но мне это УЖЕ не нравится (сужу по анонсу и по тем впечатлениям, которые высказаны на форуме).

873

http://willitokarev.ru/events/15

874

Ну, если вы уже дали такую отрицательную оценку передаче , которую еще не видели, то не знаю, зачем вам теперь включать ТВ.

875

Уж очень темы "интересные". Лажают по полной, как говорится.
ТВ интересуют конфликты, ссоры, разрывы. А, например, о дружбе, памятных встречах и другом хорошем никто не спросит.

876

Сегодня вечером 24.10.2015 Эдита Пьеха
https://www.youtube.com/watch?v=T6rATHqrUi8

877

Кошмар какой-то.

878

Да,эта передача тяжелая очень и . на мой взгляд, ненужная. Такие секреты пусть остаются в кругу семьи. нам знать это необязательно.

879

Нериятно.

880

Не то слово. А видео-то какое ужасно кривое. Оставили всё самое плохое.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2