ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2


ТВ-2

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

С 8 января по "Культуре" уроки французского в 20-40.   Очень своевременно, желающих переехать французов с каждым днем все больше!
То ли еще будет!
Нам надо тренироваться, чтобы общаться с Эд. Ст.

42

:crazyfun:  У нас и так немного получается - без французского  :rofl:

43

Ну она же говорит на 4-х языках, и нам надо  на нее равняться! Разве плохо расширить свой кругозор???

44

:cool:

45

Какой же все-таки замечательный 100тв канал! Сегодня повторили программу "Фамилия Пьеха" 2008г.
Мне об этом сообщила подруга, и я не пропустила, надо им послать благодарность. Спасибо!
Очень интересный, настоящий петербургский канал!

46

Молодцы.

47

Сегодня на канале "Теледом" в 20 часов концерт Эдиты Станиславовны "Спасибо вам!". Трансляция на 1 час.

48

Он-лайн трансляция концерта Эдиты Станиславовны в "Октябрьском" на канале Теледом:

http://teledom.tv

49

Это новогодний концерт от 30 декабря прошлого 2012 года.

50

Большое спасибо за информацию! Смотрю, как раз сейчас прекрасная песня "Воспоминание о романсе" ("Грустное до свидания"). А кто ведущий концерта?

51

СПАСИБО

52

К сожалению, я не смогла найти этот канал. А как еще  можно посмотреть этот концерт ?

Отредактировано Людмила54 (2013-01-13 21:20:43)

53

Очень понравился  концерт! Молодцы,  хорошо сняли  и показали!  :flag:

54

Уверена, что в самое ближайшее время запись концерта ЭС будет выложена в Интернете. Тогда все смогут посмотреть.

55

Концерт супер! Атмосфера потрясающая! Вот как можно без фейерверков, перьев, стрингов и блёсток заворожить публику. Очень радует, что в зале - много молодых лиц. Однако, к сожалению, хорошая съёмка в очередной раз убедила в том, что у Танцуриной... как бы помягче... руки не оттуда выросли. По идее не ей, а она должна доплачивать ЭС за свои "шедевры"!

Отредактировано Игорь (2013-01-13 22:36:48)

56

В отношении Танцуриной с Вами полностью согласен. Что касается концерта. то мне очень понравилась, кьнечно, атмосфера и настроение Эдиты Станиславовны. Очень люблю в ее исполнении песни польских авторов, она порадовала.
Когда слушаешь песенные шедевры замечательных авторов, то понимаешь, что рядом никто не стоит.
Эдита поёт потрясающе. Казалось бы, все песни знаешь наизусть - и всё равно как впераые слушаешь, столько нюансов в исполнении, столько красок, столько эмоций. Здорово.

57

Как и Людмила54, я не смогла посмотреть этот концерт. Пожалуйста, дайте ссылку, если кто найдет запись в Интернете.

58

ТАК ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ И ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ. Я РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ЛЮБОВЬ.  НО К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ КОНЦЕРТ ЭДИТЫ СТАНИСЛАВОВНА В 30 ОКТЯБРЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БЫЛ ОТМЕНЕН, СОСЛАВШИСЬ НА БОЛЕЗНЬ. А ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ ПОЧТИ НЕ БЫЛО АФИШ, МНОГИЕ И НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ КОНЦЕРТЕ. ПОЧЕМУ ТАК???

59

Значит, экономили организаторы концерта в Ростове-на-Дону. Пожадились потратить деньги на рекламу.

60

Ищу запись, пока без результата. :suspicious:

61

В Контакте есть официальная группа телекомпании "Теледом". Они написали, что скоро выложат фрагменты этого концерта.

62

Очень прошу сообщить, если этот концерт появится в Интернете.  А еще, где-то у вас прочитала об операции на ноге ЭП в Германии. Нет ли новостей, как ее состояние здоровья, очень волнуюсь. И еще, я к своиму стыду не знаю, а  кто такая Танцурина?

Отредактировано Людмила54 (2013-01-15 21:46:24)

63

Танцурина-модельер  концертных платьев последних 10 лет.
О состоянии ЭС читайте в рубрике "Судьба и песни".

64

Тоже ищу запись концерта. Найдется!

65

http://vimeo.com/57748676     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

Огромное Вам спасибо, Зинаида, за найденную запись концерта Эдиты Станислааовны 30 декабря 2012 года!
Версия хоть и сокращенная, но тем не менее это супер!

67

Зинаида, большое вам спасибо за замечательный концерт!!!

68

Спасибо! :cool:

69

Согласен с мнением о Танцуриной, согласен с мнением об  аранжировках Куприянова. Если  бы их в творческой жизни ЭС не было, она бы уж точно ничего не потеряла.

70

Большое спасибо за концерт.

71

Замечательный концерт, получила огромное удовольствие! Большое спасибо за концерт! Помоему и Эдита получила море удовольствия от общения с публикой. Умничка!!!

72

http://www.1tv.ru/news/other/225379

73

http://www.youtube.com/watch?v=mwThmHTNyZ0         !!!!!!!!!!!

74

Это потрясающая песня. Столько лет ей, а звучмт всегда ярко, свежо. Не устаешь ее слушать.

75

Сегодня Эдита Станиславовна сегодня снималась для ТВЦ. Съемки были дома.
Завтра тоже съемки, в т.ч. для канала "Домашний".
В ближайшие дни ожидается еще НТВ.

76

Сегодня у Эдиты Станиславовны были две съемки: для канала "Домашний" и СТС.

77

Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время можно будет увидеть эти съемки по TV с Эдитой Станиславовной ?

78

Какая омерзительная баба сегодня кривлялась под ЭС на Первом канале.

79

Ева Польна неплохая певица, но наша Эдита неповторима и передать ее нежность, изящество и только ей присущие шарм и обаяние и тем более необыкновенный тембр голоса никому никогда повторить не удастся

80

Не  знаю  какую  цель  преследовало  вчерашнее  шоу  на  Первом, но  чтобы  "изобразить" того  или  иного  артиста нужно  любить  его  и  знать  его  творчество. А  так: то  ли  плохая  пародия, то  ли  плохое  вхождение   в  образ. Наверно, и  то  и  другое. Это  относится ко  всем  участникам.  Ева Польна  неплохая  певица, правда  с  её  творчеством  я  знаком  мало, хочется  пожелать  ей  удачи  в  творчестве, а  не  в  копировании  других  артистов.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2