ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>


КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Красиво!

82

:cool:

83

Красивый коллаж из красивых фотографий. Спасибо.

84

Я просто вижу эти посты, так как я здесь недавно - Medikhat, ваши коллажи и календари очень красивые! Этот форум очень замечательное место))

Отредактировано sydney (2019-05-12 03:18:30)

85

Два постера из музыкального клипа "Город детства". Я добавил цвет к двум фотографиям, а также к другому искусству, но мне нужно немного улучшить эту технику, потому что я все еще любитель. Я также восстановил фото, выложенное admin и улучшил качество. Я надеюсь, что все хорошо, если нет, я удалю изображение))

https://drive.google.com/open?id=1OIVdz … ey1auRAsPV

86

Реставрация - да, хорошо.
А раскрашено не очень, на мой взгляд. У Эдиты Пьехи совсем другие глаза. Ну и вообще, зачем черно-белые снимки раскрашивать?
Это на любителя, я нет.

87

Алексей_N написал(а):

Реставрация - да, хорошо.
А раскрашено не очень, на мой взгляд. У Эдиты Пьехи совсем другие глаза. Ну и вообще, зачем черно-белые снимки раскрашивать?
Это на любителя, я нет.

Ну, а почему они красят старые фильмы? Конечно, черно-белое изображение будет выглядеть странно на цветном фоне? Казалось бы, более любительская, нет? Я сказал, что мне, конечно, нужно совершенствоваться, и с практикой и объективной обратной связью я больше не буду любителем. Мне обязательно нужно исправить цвет глаз, что я и сделаю, спасибо). Когда я редактировал другие части фотографии, они также становились ярче и немного меняли цвет.

88

ОГОНЬ!!!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>