ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 121 страница 160 из 1092

121

С Новым годом, друзья! Здоровья,  благополучия, удачи!

122

http://uploads.ru/t/N/Y/Z/NYZKp.jpg

123

Всех=всех=всех с Новым годом!
И чтобы  2012-й  год стал счастливым для нас!
И чтобы  почаще радовали нас выступления Эдиты Станиславовны Пьехи!

124

А у нас Новый год! Всех с Новым годом! Счастья, любви, всех благ!

125

C Новым годом!
Здоровья, много денег, благополучия в доме, удачи во всём! Почаще чтобы нас радовал своими концертами, ТВ-записями и дисками Эдита Станиславовна!

126

C НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!
УРА!

127

Поздравляю участников форума и Эдиту Станиславовну с Новым, 2012-м годом!
Чтобы всё задуманное исполнилось и чтобы все были здоровы!

128

Всем и каждому - счастья в новом году!

129

http://uploads.ru/t/2/z/g/2zgQG.jpg

C НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!

130

http://uploads.ru/t/N/x/A/NxAhl.jpg

131

Участникам нашего форума из Польши -

Z okazji Świąt Bożego Narodzenia i Nowego Roku życzymy wam zdrowia, wszystkiego najlepszego i wielu sukcesów, wielu radosnych chwil  w każdym dniu  Nowego  Roku!

132

Здравствуйте!
Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!
И прекрасных впечатлений от искусства Эдиты Станиславовны Пьехи!

133

C Рождеством Христовым!

134

ВСЕХ МОИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ДРУЗЕЙ - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

http://uploads.ru/t/J/v/o/JvoqE.jpg

Отредактировано medikhat (2012-01-06 21:56:05)

135

Спасибо! С праздником! Всего самого-самого доброго!

136

Всем здоровья и всего наилучшего!

137

http://uploads.ru/t/a/u/9/au9JU.jpg
http://uploads.ru/t/s/k/K/skKVA.jpg

C Рождеством Христовым!
Счастья, здоровья, всех благ!
И всего наилучшего нашей любимой Эдите Станиславовне!

138

Мне сегодня сказали, что какая-то поклонница из  Москвы вымогает с "Бомбы Мьюзик" много денег за  авторский диск Броневицкого "Это значит любовь". Якобы там  какой-то ее маленький снимок есть. И, что невероятно, требует прекратить его распространение.  И теперь Бомба, которая выпустила всё легально, в ответ на это хамство наезжает на издателя диска "Счастье", поскольку там нарушены права практически всех авторов и он не лицензионный...Какой ужас! Нужен ли этот скандал? Как вообще поклонница додумалась иметь претензии к диску!!!!!!!!!!!!! И требовать его запрета.... В голове не укладывается. Кто это такая??????????? Какая же она поклонница.... Скорее вредительница.

Отредактировано Людмила (2012-01-20 19:20:45)

139

Людмила,уложите всё в голове...и успокойтесь.Всё будет правильно,так устроен мир

140

Деньги затмевают всё, даже совесть. Радоваться должна поклонница, что диски ее любимой артистки выпускают.

141

Совсем не понимаю  :tired:
Я очень люблю творчество Эдиты Пьехи, радуюсь каждой ее новой песне, каждому выступлению, каждому альбому.
Считаю лучшим альбомом в ее творческой биографии - наряду с МРЗ-антологией "СВЕТ ЛЮБВИ" , конечно же, диск с песнями Александра БРОНЕВИЦКОГО. И безусловно диск "ЭТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ" - самый красивый из всех дисков Эдиты Станислаовны, когда-либо издававшихся. Претензии поклонницы мне непонятны и кажутся какими-то  неадекватными проявлениями.

142

Я как-то ничего не понял из сообщения Людмилы о проблеме с диском. Домработницы, поклонницы – это же не их ума дело. У нас уже управляли кухарки государством, результат очевиден. Выпуск дисков –  это дело профессионалов,  которые в данной ситуации поработали отлично. Оформление прекрасное, грамотный текст, никаких ошибок в репертуаре, а главное – дорога ложка к обеду. Хорошо, что диск вышел к юбилею Сан Саныча. Ведь получается, что вспомнили о нем только «Бомба», питерское ТВ, повторив программу «Дружба» и любовь А.Броневицкого», и, конечно, сама Эдита Станиславовна, исполнив ряд его песен в своих концертах.

143

Я.понял так, что проблема (реальная) по другому диску - который без выходных данных и не лицензионный.

144

Я вас умоляю - тоже мне проблема: поклонница что-то там вымогает и требует запретить диск с песнями Броневицкого?
Она в своем уме? Я абсолютно уверена, с ее "претензиями" разберутся.  ;)
А вот диск "Счастье" - большая подстава. Кто-то "удружил" Эдите Станиславовне, выпустив пиратский диск. Да еще  кучей ошибокне только в авторах, но даже в названиях. Этот диск в официальную дискографию Эдиты Пьехи не поставишь.
:(

145

Я только знаю, что альбом Броневицкого ("Это значит любовь") легальный, а второй (вернее третий,  т.к. второй - это двойной альбом "Будем петь" с прекрасным названием и содержанием) - "Счастье" НЕлицензионный. Точно кто-то свинью с этим диском ЭС подложил. Не очень красивая ситуация...

146

Людмила написал(а):

Мне сегодня сказали, что какая-то поклонница из  Москвы вымогает с "Бомбы Мьюзик" много денег за автоскийдк Броневицкого, требует прекратить его распространение

Это клиника. Не дай Бог "Бомба" откажется издавать диски к юбилею ЭС из-за одной городской сумасшедшей. Вместо того, чтобы сказать спасибо людям, которые  выпустили этот диск на радость всем нам  и в  память о прекрасном музыканте.

147

Всё не так страшно.  ;) С легальным диском всё в порядке. Поклонницу зовут Людмила, фамилия  тоже известна.
Но из-за ее претензий по диску "Это значит любовь" (разумеется, безосновательных) теперь претензии к издателю и распространителям другого диска Э.С.
Когда разразится скандал и появятся иски по диску "Счастье", все должны "благодарить" за этот конфликт не только горе-издателя, который не озаботился получением прав, но и поклонницу Людмилу из Москвы. Фамилию ее объявим обязательно.

148

Я ничуть не сомневаюсь, уважаемый Админ, что с прекрасно и профессионально изданным диском "Это значит любовь" с песнями А.А. Броневицкого всё в порядке. Это подарок всем, кто любит творчество Эдиты Станиславовны Пьехи, и , как написали, Память о Броневицком. Первый его авторский диск - к 80-летию со дня рождения, до которого он не дожил.
Я знаю, что диск высоко оценили и профессионалы (в том числе коллеги Эдиты Станиславовны и Александра Александровича), и его близкие.
Совершенно не понимаю "поклонницу" с ее наглыми требованиями. Какая же она поклонница? Дура набитая. И очень плохо, что из-за этой дуры может пострадать репутация Э.С. - на ее концертах, как я понимаю, продаются диски, с которыми сейчас возникнет проблема (я имею в виду, конечно, не альбом "Броневицкого", а тот, который издан без реквизитов).
Я, например, была бы счастлива, если бы моя фотография, пусть совсем мелко, была бы напечатана на диске или в буклете Э.С.

Отредактировано Елена Матвеева (2012-01-21 20:52:45)

149

Это нонсенс. Наверное, следует поставить в известность Э.С. о поклоннице, которая вымогает деньги за диск Броневицкого и требует запрета его распространения! Чтобы Эдита знала, что есть такая у нее "почитательница".

150

MurMan, с днем рождения Вас!
Здоровья, много денег и радостных событий в жизни.

151

Поздравляю MurMan с днем рождения, желаю всего самого  наилучшего и новых встреч с творчеством Эдиты Станиславовны Пьехи!

152

ХОТЯ Я И НЕ ЗНАКОМ ЛИЧНО С MurMan - ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

153

С большим удовольствием поздравляю участника нашего форума с днем рождения! Всего вам самого хорошего и удачи!!

154

Я все-таки надеюсь, что со всеми дисками нашей любимой Эдиты будет всё в порядке. :whistle:

155

Всех Татьян нашего форума - с   именинами!

Отредактировано Larissa (2012-01-25 18:26:03)

156

http://smayli.ru/data/smiles/flowers-585.gif
Дорогие Татьяны! Будьте счастливы и любимы!

157

Спасибо!   :rolleyes:

158

Cпасибо, очень приятно.))

159

Благодарю за поздравление с днем рождения.

160

Дорогие друзья!
Всех вас и особенно ленинградцев-петербуржцев и, конечно, дорогую Эдиту Станиславовну поздравляю с великим Днём освобождения Ленинграда от фашистской блокады!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА