ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 921 страница 960 из 1092

921

Уважаемые петербуржцы! Видите ли вы афиши?????????????????????????

922

Моя сестра живет в пригороде, работает в Петербурге. Специально спрашивал - афиш концерта Эдиты Пьехи она НЕ видела.

923

Плохо. Что еще можно сказать?..

924

А что "выхухоль", дает ЭС деньги на юбилей? (Гложут большие сомнения, если честно).

925

А вы надеялись, что ли? Я нет.

926

Поздравляем участницу форума Людмилу! (Людмилу54) С днем рождения! Здоровья, денег, удач, любви!

927

Благодарю за поздравление и пожелания! Большое спасибо!

928

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

929

Спасибо!!!

930

Slier написал

Все это известные песни, жаль, что записи с неожиданными и редкими песнями из "Репертуара" так и не появляются.

На советском телевидении неожиданных песен не записывали(из этой категории для меня песня "Прости,меня,прости"-Артлото из Ленинграда 1973 года,"Малгошка" из телеконцерта 1976(?)года,да и это,видимо размагничено...),так оттуда ждать нечего-да,  записи телетрансляций авторских вечеров из Колонного зала начала-середины 70-х тоже,наверное,постигла та же  участь...А Эдита там была классная!
Кинохроника может ещё появится,киноплёнки со съёмками Эдиты не смыты(не было причин этим заниматься ) и пылятся в архивах...
А вот аудио на магнитофонах- это единственный вариант услышать неожиданное и редкое...Записывали многие...Но жаль компьютеры вошли в нашу жизнь поздновато...

Отредактировано 195722100 (2016-12-18 06:41:38)

931

Советское ТВ - это не только Центральное ТВ (Москва), но и Ленинградское телевидение, Куйбышевское телевидение, Таллинское телевидение, Кишиневское телевидение... Вот где могут быть, если не выброшены, интересные записи. Плюс ТВ ГДР, где Эдита чаще всего за рубежом записывалась.

932

Советское ТВ - это не только Центральное ТВ (Москва), но и Ленинградское телевидение, Куйбышевское телевидение, Таллинское телевидение, Кишиневское телевидение...

Да,да...и Казахское ТВ,и телесъёмки в Олимпии для Франции и ФРГ,Куба-Варадеро-70(Родович и Готт с этого фестиваля съёмки в инете есть) и т.д....Но где заинтересованное лицо(физическое или юридическое),чтобы это всё ожило на экранах?!

933

Варадеро -70 Ссылка

Все поют...окромя Эдиты...

Отредактировано 195722100 (2016-12-19 17:30:49)

934

Благодарю! Это супер!

935

Эдита восхитительна. Заинтересованное лицо - это спонсор, который будет ездить по городам и весям и рыться в закромах Родины? Титанический труд, очень затратный по времени и финансам.
Помню, как Админ рассказывала о видео, выпущенном на DVD. Сейчас это всё в Интернете, а для издания люди рыли в Гостелерадиофонде месяцами. Зарплату всё это время получали. Да и фонду было сполна уплачено.
Потом (не без помощи поклонников артистки) записи ушли в сеть и теперь доступны и общеизвестны.
Затраты на выпуск видео вряд ли отбились.
Огромная благодарность Вам за Ваши поиски и находки.

Отредактировано LEON_VIVAT (2016-12-19 00:12:00)

936

Но где же Эдита??????????????

937

Эдита в Варадеро.  :crazyfun:

Неужели вы её не увидели? Она прекрасна!

938

Нет, я не увидел . На  какой минуте ?

939

Она не поёт в этом фильме

940

Ну как же - вот Эдита.
Позади неё плещется Александр Броневицкий
:flag:

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

941

Точно она!

942

Великолепная находка. Огромное спасибо, 195722100

943

Близится католическое Рождество, и я хочу пожелать дорогой Эдите Станиславовне доброго здоровья, энергии, оптимизма, удачи и радостей. Люблю  и уверена, что будет и на нашей улице праздник!

944

С Рождеством, Эдита Станиславовна!
Здоровья Вам крепкого и радостей побольше!

945

С праздником, Эдита Станиславовна, с Рождеством Христовым!
Будьте счастливы, здоровы, радуйте нас своим искусством!
Мы любим Вас!

946

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
Поздравляю Эдиту Станиславовну и всех, к кому уже пришло Рождество, с праздником!
Здоровья, здоровья, здоровья, благополучия, радостных и светлых дней, восторженности, любви!

947

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

948

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

C Рождеством, Эдита Станиславовна! Будьте здоровы, счастливы и  успешны!

949

Дорогая наша любимая Артистка, Эдита Станиславовна!
От всего сердца поздравляю Вас с наступившим Рождеством!
Пожалуйста, не болейте, побольше Вам сил, удачи и вдохновения!

:flag:

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

950

Читаю СМИ - испорченный телефон какой-то. Не бедро, а ребро! Так ведь?
Эдиту Станиславовну с праздником Рождества Христова, всего самого лучшего и, конечно, крепкого-крепкого здоровья!

951

Да, ЭС травмировала ребро. Все-таки не так страшно, как бедро. Поскорее выздоравливайте, Эдита Станиславовна!

952

Спасибо за достоверную информацию \, и без слюней. А то надоело читать "одна бабка сказала" - таких "новостей" полно в Интернете. Серьезного, т.е. читабельного, очень мало.
Доверяю нашему форуму.

953

Всё правильно, согласна.

954

Дорогая Эдита Станиславовна! Пожалуйста, будьте здоровы. Мы Вас очень, очень любим!

955

Дорогие друзья. Наступает Новый 2017 год. И я хочу вам пожелать, чтобы Новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курант обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.

956

Большое спасибо! Всем нам здоровья, здоровья Эдите Станиславовне. Радостей и солнечных дней, душевной теплоты и добра!

957

С Новым годом, дорогие друзья!
Пусть в Новом году люди станут добрее и счастливее, а всем нам я хочу пожелать крепкого здоровья и радостей побольше.

958

Дорогие друзья - единомышленники, поздравляю всех вас и нашу любимую Эдиту Станиславовну с наступающим Новым, 2017 годом!
Благополучия,  удачи и, конечно, самого крепкого, сибирского здоровья!
Пусть ваши глаза искрятся радостью, пусть рядом с вами будут любимые и любящие люди, пусть каждый день  вам дарит много интересного и незабываемого, пусть будут мир и добро.

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

959

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

960

С наступающим Новым годом! Всем здоровья, здоровья, здоровья и благополучия!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА