ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Сообщений 281 страница 320 из 1002

281

Хотел прикрепить файл с песней "Мгновенья счастья" (авт. исп. В Калле)  Прикреплял, прикреплял, но не уверен, что прикрепил...
Наверное, что-то не так сделал.

282

Не прикрепилось. Может, Вы Админу скинете на почту, а Админ разместит тогда? Спасибо!!

283

Ссылка для скачивания файла:

http://liveforums.ifolder.ru/26507026
Здесь  находится песня "Мгновенья счастья" (авт. исп. В.Калле)

284

Огромное спасибо,  очень интересно послушать песню в авторском исполнении. Очень понравилось. Эксклюзив!

285

Спасибо за песню!

286

Хорошая песня. У В.Калле песни романтичные очень.

287

Красивая песня. Из песен Владимира Калле мне очень нравятся  "Горечь" и "Каравелла". И , конечно, я мечтаю услышать "Мой милый, что тебе я сделала".

И как Броневицкому удалось "протащить" на эстраду песни на стихи Цветаевой, которая в советское время была запрещена? Невероятно.

288

Большое спасибо, песня В.Калле очень мне нравится. Мне кажется, он очень точно угадывает каждый раз мироощущение Эдиты Станиславовны, ее чувства, ее переживания.

Отредактировано Ольга (2011-10-24 20:25:44)

289

Ура! Такие замечательные, замечательные диски А.Броневицкого и "Будем петь"! Столько открытий - прекрасных, невероятных для меня. Я очень многое не слышала из репертуара Эдиты Станиславовны и вот, наконец-то имею такую счастливую возможнсть! Так прекрасно она поет! И конечно - очень красиво сделано. И названия альбомов самые правильные! Спасибо!!

290

Стихи Леонида Палея:

Если б кто-нибудь третий
Подсказал мне тогда,
Что бывает на свете
Вот такая беда...
Дни такие, как эти,
Когда трудно дышать
Если б кто-нибудь третий
Мог тогда  подсказать...

Припев:
Что дожди идут ,  как  тыщи  лет назад,
Что снега метут, как  тыщи  лет назад,
Что весна придет, как  тыщи  лет назад...
А любовь уйдет -  и не вернуть назад!

Что с того, что мне верность
Обещала помочь?
Есть разлука и ревность,
И бессонная ночь,
Есть обиды на свете,
Есть  нелётные дни...
Если б кто-нибудь третий
Мог тогда объяснить!..

У любви нету третьих,
А дороги круты.
Только двое в ответе -
Только я, только ты.
Лишь два сердца тревожно
Будут всё еще ждать.
Ну, а сердцу  всё можно -
Можно  даже не знать...

291

Огромное спасибо!
Это песня А.Броневицкого на стихи Л. Палея?
Я, к сожалению, никогда ее не слышала.

292

Настоящий раритет, спасибо! Хотя бы имею теперь представление о песне. Еще бы музыку и голос))

293

Это песня "Третий лишний" ?

294

Админ, огромная просьба! Вышлите, пожалуйста, на мейл, если на жалко! :rolleyes:

295

Очень драматичная песня. Жаль, что никогда ее не слышала. :'(

296

Артём написал(а):

Это песня "Третий лишний" ?

Да, это "Третий".

297

http://kiwi.kz/watch/dtegnie91r6q/      НАДЕЖДА

298

Большое спасибо.

299

Cпасибо!

300

Сегодня получила диск с песнями Александра Броневицкого. Он замечательный. Хочется слушать снова и снова. Какие же были чудесные песни у Сан Саныча, как их необыкновенно их исполняла и исполняет Эдита Пьеха!

301

http://www.discogs.com/Эдита-Пьеха-Я-Вас-Люблю/release/3192098

Эдита Пьеха
альбом "Я Вас люблю"  (MC)

302

Cпасибо!

303

Я так рада новым дискам Эдиты Станиславовны! Красивые, и такие чудесные песни. Некоторые я вообще не слышала. И много песен в неизвестных версиях. Творчество любимой артистки не перестаешь открывать и удивляться, и это здорово.

Отредактировано Nadya-K (2011-11-02 08:35:27)

304

Полностью согласна! И отличная концовка в двойном альбоме  :whistle:  И такое точное название ;)

305

Вы знаете, я до сих пор нахожусь под таким впечатлением от песен на этих дисках, что по ночам мне эти песни снятся - я все время их слушаю и подпеваю Эдите Станиславовне. Она удивительная, уникальная артистка.

306

Программа двойного альбома "Будем петь"  мне очень понравилась. И само собой, сюрпризы были великолепны.
А диск Броневицкого прямо как семейный альбом оформлен, и в песнях тоже были неожиданности, хотя казалось, что все очень предсказуемо. Сейчас заказал через менеджера Интернет-магазина "Бомбы" по два диска для подарков - их приятно дарить.

307

Диски компании "Бомба Мьюзик" (в том числе "Это значит любовь" и двойник "Будем петь") проще всего заказать у самой "Бомбы" по электронной почте
info@songplanet.ru   или contact@bomba.ru

Также  по телефону:
8 495 730-96-09. 8 916 266-47-08  Владимир Зеленов.

308

На двойном диске мне очень понравились песни "Будем петь", "Романс", "Молгошка", "Страна воспоминаний", "Кто знает, кто", "Тайна" и конечно финал!

309

Не было времени, поэтому хоть и с опозданием хочу поблагодарить составителя новых дисков ЭС за огромную проделанную работу. Получила удовольствие и от содержания и от оформления. Все сделано профессионально, со вкусом и самое главное – со знанием и пониманием творчества ЭС.
   Очень хорошо, что вышел авторский диск Броневицкого в год его юбилея. Когда я слушала этот альбом, вспомнила слова Коротаева и Калле: «Они были одним целым» (программа «Дружба» и любовь АБ»). Конечно, Броневицкий, как никто, чувствовал и понимал Эдиту. А какой они были красивой парой: сильный, волевой, темпераментный мужчина и очаровательная, невероятно женственная женщина (простите за тавтологию).   
   Что касается диска «Будем петь», мне кажется большой удачей, что составителю удалось найти очень редкие песни, которые, возможно, даже не все  поклонники знают: «Заходит солнышко», «Песня о Варшаве», «Дождь», «Уходит друг», «Одиночество вдвоем»…  Для меня, например, открытием была песня «Кто знает, кто». Странно, но я ее никогда не слышала, хотя, судя по аранжировке, это период Ю.Цветкова.
   Не за горами юбилей, про который уже не скажешь: «Рано жить воспоминаниями». Может, стоит подумать о выпуске «собрания сочинений» - дорогой подарочной антологии? Конечно, я понимаю, что без спонсоров, меценатов здесь не обойтись. Но вдруг…

310

Хорошо бы...

311

Да, в "Будем  петь" есть редкие и  неизвестные для многих песни Э.Пьехи. Настоящий клад для ценителей творчества артистки! И еще там есть песни известные - в неизвестных версиях. И в альбоме Броневицкого тоже.

312

А почему Песня  - любовь моя   (из к/ф "Кабаре") (Дж. Кендер  -русский текст Б. Пургалин) не записана ни на одном CD ?

Отредактировано Артём (2011-11-06 11:16:17)

313

Два варианта ответа:
А) дорого , очень дорого получать права (так же, как и, к примеру,  на "Антон, Иван...");
Б) всё еще впереди. Песен, не записанных на CD,  много.

314

Очень, очень  красивые диски с замечательными песнями. Коллекционное издание CD Броневицкого купил еще и для подарков.
Очень понравилась песня "Кто знает, кто". Раньше ее никогда не слышал. Эдита Станиславовна ее чудесно поет.
И еще много великолепных песен. - Подборка на пять с плюсом.

315

А будут ли продаваться новые диски на концерте в театре Эстрады 24 ноября?

316

Да, конечно.
Диски "Это значит любовь" и двойник "Будем петь" будут точно.

Для тех, кто хотел бы приобрести диски в "Бомбе Мьюзик" , телефон для заказа: 148-81-54.
С менеджером проведена разъяснительная работа насчет цен
:rolleyes:

317

Большое спасибо.

318

Cпасибо. Я как-то не сомневалась даже  - сольный концерт ведь.

319

"Письмо на Усть-Илим", " Тайна"," Дождь", "Нет ничего любви сильней", "Кто знает, кто"...  -это же легендарные песни!
Если бы Эдита Станиславовна снова взяла их в свой репертуар . Вот вам и программа нового концерта.
Создателям диска низкий поклон!

320

Мне тоже очень нравятся песни Вилли Токарева на этом диске, "Кто знает, кто" (никогда ранее не слышала), "Страна воспоминаний", "Как, почему", "А женщина жива", "Романс". И ранние самые песни - очень милые. И вообще все нравится.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ