ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Сообщений 241 страница 280 из 1002

241

Какая  красота, какое счастье! Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!

242

За диск Броневицкого - безусловный респект. Давно пора, тем более что год 80-летия Сан Саныча.
И , казалось бы, знаешь практически все - ан нет, и тут не обошлось без сюрпризов.  :whistle:
И второй диск очень актуален. Там  репертуар для настоящих ценителей  творчества несравненной Эдиты Станиславовны Пьехи. Просто здорово.

243

Очень красивое оформление. Так и должно быть - красивые диски красивой артистки. А содержание изумительное. - Благодарность от всех нас.

244

Огромное спасибо и за диск2, в котором очень много красивых песен. Особое спасибо за мои самые-самые любимые
"ЛАСТОЧКИ", "КОНИ", "ЗАВТРА" и, конечно, "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ".

245

Очень интересный подбор. Много редких песен, которые давно не звучали нигде. Можно сказать, что это "Пьеха знакомая и незнакомая". Так прекрасно  открывать что-то новое в творчестве любимой артистки.

246

Как я счастлива, что услышу прекрасную песню "Страна воспоминаний"!

247

Я не так хорошо, как многие на нашем форуме,  знаю творчество Эдиты Станиславовны. Но  очень люблю ее искусство и конечно, стараюсь по мере возможностей восполнить свои "пробелы".
Поэтому для меня особенно ценно, что вышли такие диски с раритетными записями. Хочу поскорее услышать их, тем более что многие не издававшиеся песни так дороги поклоникам Эдиты Станиславовны. Значит, это настоящие, прекрасные песни, раз люди помнят их десятилетиями и ищут, чтобы послушать.

Отредактировано Виктор Афанасьев (2011-10-07 14:07:33)

248

Спасибо большое за песню "Ключ" в альбоме "Будем петь". У меня нет ее записи  и на пластинках она, мне кажется, не выходила.

249

Что за "Ключ"? Это Вы про песню "Такое чудо"? (..и ключ себе оставишь навсегда))

250

Да, "Такое чудо" = "Ключ".

Отредактировано Марго (2011-10-08 08:58:13)

251

А почему в "Будем петь" "Песня остается с человеком" написана 2 раза? Это случайно (описка?) или специально?

Отредактировано MurMan (2011-10-08 13:18:45)

252

Вряд ли случайно....

253

http://video.yandex.ru/users/shaliminova/view/381/     Э.С.  "  ЗОЛОТЫЕ    ВЕСЛА   "

254

Спасибо за запись прекрасной песни. :whistle:

255

У меня сегодня настоящий праздник - купил диск "Это значит любовь" с песнями А.Броневицкого.
Такой красивый и так  приятно его держать в руках. Фотографии и аннотация замечательные. Но самое главное - прекрасная подборка лучших песен Александра Александровича. И заглавная песня - самая-самая моя любимая.
Некоторые песни хорошо всем известны. Но многие пени или давно не исполнялись, или вообще незаслуженно забыты.
Память о Броневицком - это то, за что я безусловно уважаю Эдиту Станиславовну. И ее концерты памяти Александра Александровича, и ее исполнения - необыкновенные - его песен. С такой душой, с такой любовью, с такой окрыленностью и такой мудростью как пела и поет  Эдита Пьеха  - песни Броневицкого никто не пел никогда.

256

Пока у меня этого альбома нет.
Из всех дисков мне больше всех нравится программа в МРЗ "Свет любви" и особенно блок Катюша - Ночь над Белградом  - Вечер на рейде - Гвардии сестренка -  Малая Земля - Моя тень -  День Победы - На кургане.
Песни необыкновенные, их невозможно слушать без слез.
И вообще в этом МРЗ  столько абсолютных раритетов - любимейших песен из репертуара Эдиты Пьехи. Но еще столько неизданного. Например - Белая лебедь, Белый вечер,    Антон, Иван...

257

Эдита Станиславовна, хотя она лирическая певица и ей замечательно всегда удавались именно лирические песни, потрясающе поет песни гражданского звучания - Следующий!, Хлеб, День Победы, Старый рояль и другие. Ее талант многогранен. И очень важно, что ее личная гражданская позиция соответствует тематике песен.

258

"Белая лебедь" в 1970-е не была записана на фонограмму. Есть запись только исполнения 2000-х. А концертная запись с Песни года, как известно, не самая лучшая, ведь ЭС была больна, с высокой температурой.

259

Это всё понятно. Только всё равно думаешь и надеешься - а вдруг найдется неизвестная хорошего качества запись с какого-нибудь концерта? Может, на гастролях для местного  радио записывали концерт или кто-то из публики имел возможность записать...

Отредактировано Лиза (2011-10-12 13:54:23)

260

Мечтаю послушать в исполнении Эдиты Станиславовны песню "Заходит солнышко". Эту одну из самых ранних ее песен я никогда не слышала. И еще "Уходит друг", "Усть-Илим", "Страна воспоминаний" - то, что притягательно своею неизвестностью. Теперь только подождать, когда через Интернет можно будет купить двойной альбом. И хочется слушать еще все другие песни, которые не известны по записям и которых я не застала в концертах.

Отредактировано Галина (2011-10-12 22:03:30)

261

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://bomba.ru/

http://bomba.ru/work/exclisive/3146

http://bomba.ru/work/exclisive/3147

Отредактировано Ольга (2011-10-12 22:15:31)

262

А в двойном альбоме на сайте "Бомбы" http://bomba.ru/work/exclisive/3147
репертуар не такой, как написано на сайте http://edyta.ru/discography/922/

263

Нет, репертуар один и тот же. Песни  по-другому поставлены. Всего 39 песен.

264

Трек-лист двойного альбома "Будем петь" на сайте wwwedyta.ru  верный.
На сайте компании "Бомба Мьюзик"  вариант макета, который не стал окончательным. На втором диске не помещались две песни, и их пришлось перенести на первый.

265

Очень хорошая, интересная подборка. В этих песнях Эдита Пьеха разная, неожиданная и такая любимая.

266

Хорошо, что много редких записей и даже есть совсем неизвестные. Творчество Эдиты Пьехи нужно знать! :whistle:

267

PHOMS написал(а):

на сайте "Бомбы"

Большое спасибо за информацию о дисках и где их можно заказать. У нас дисков Эдиты Пьехи нет никаких, у нас только гоп-стоп и прочий шансон. Давно только удалось купить диск Э.Пьехи из серии "Гранд Коллекшн". Теперь я смогу получить пластинки Эдиты! Кое-что из ее записей скачал из Интернета, но хочется иметь нормальный диск и культурно его слушать. Эта же фирма выпускала МРЗ Эдиты, видео и ее обычные диски. Просто здорово, очень, очень хорошо! :whistle:

268

Диск А.Броневицкого-замечательный! Лучшие песни,оформление диска-выше всяких похвал. Столько души вложено в создание этого диска.Слушаешь его,держишь в руках и думаешь,как жаль,что А.Броневицкий так рано ушел из жизни и,как жаль,что Эдита и Сан Саныч расстались,сколько-бы было написано и исполнено красивых песен,сохрани они свой союз.

269

Какие прекрасные и верные слова! Эдита Пьеха - лучшее творение А.А. Броневицкого, она полёт его души. Он писал для нее песни, которые пронизаны любовью. И сейчас, спустя десятилетия, когда его давно уже нет, чувствуешь эту любовь.

270

Очень понравился диск. Достойная память об Александре Броневицком. И подборка прекрасная, и записи отличнейшие и редкие, и оформление на высоте.

271

Огромное спасибо за этот замечательный альбом, за чудесные записи Эдиты Станиславовны. Я раньше думала, что знаю практически всё о любимой артистке, но здесь на форуме поняла, что узнавать о ней, о ее творчестве  новое можно бесконечно. Творчество Эдиты Пьехи неисчерпаемо.

272

Огромное спасибо - получила двойной диск! Много  неизвестных мне песен и  песен, которые не выпускались на дисках. И  даже то, что хорошо известно, -  с сюрпризами.  :yep: Замечательно! И очень стильно оформлено.

273

Я влюбилась в песню "Страна воспоминаний" и еще в песню "Кто знает, кто". Чудесные!

274

Эдита Пьеха и Ансамбль Дружба. Антология. Часть 2 (1965-1970)

http://smssend-rock.blogspot.com/2011/1 … -1970.html

275

Спасибо! :cool:

276

Мне тоже песня "Страна воспоминаний" очень понравилась. Я раньше никогда не слышала ее. Очень милая "Заходит солнышко". Очень понравились "Одиночество вдвоем", "Уходит друг", "Письмо на Усть-Илим", "А женщина жива". Прекрасна песня "Романс"
- она глубокая, голос у Эдиты звучит невероятно красиво. А концовка диска просто супер! :cool:

Отредактировано Татьяна (2011-10-20 12:30:40)

277

Хорошо бы, чтобы давно не исполнявшиеся красивые песни Э.С. пела в концертах.

278

Конечно, тем  более что у Эдиты Станиславовны репертуар огромный и интереснейший.

279

Спасибо огромное за диски Э.Пьехи. Прекрасно оформлены. Слушаю который день с удовольствием невероятным. Так здорово, что можно послушать песни разных  лет и редкие записи любимой артистки.

280

Я просто счастлива, что имею возможность послушать редкие записи Эдиты Пьехи - истинные бриллианты ее творчества. И на красивых дисках. Как говорила когда-то Эдита Станиславовна, земляника должна подаваться на чистых ладонях.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ