ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Сообщений 201 страница 240 из 1002

201

Спасибо за замечательную новость! Буду пытаться заказать диск по Интернету, а то  к нам его нескоро, наверное, завезут.

Отредактировано Наталия В. (2011-10-02 15:10:20)

202

Это событие огромной важности, ведь это ПЕРВЫЙ авторский диск А.А. Броневицкого. Удивительно, но это так. Спасибо за память о выдающемся музыканте.

203

Неужели выходит наконец-то авторский диск Александра Броневицкого?!  И это, действительно, происходит впервые.  Я всегда удивлялась, почему не сделали этого раньше. И как жаль, что не был издан его сольный диск при жизни, что он не дожил до такого события. Очень удачно подобрана фотография (они там такие молодые, красивые, озаренные)  и название – конечно, именно любовь двигала творчеством Александра Александровича…

204

Greta, мне приходится, как всегда, исходить из собственных возможностей. Вы же понимаете, что записей приличного качества очень мало.
Если Вы помните двойной альбом серии "Великие исполнители ХХ века" (коричневый, изд. "Мороз Мьюзик"), то там была попытка собрать песни  А.А. Броневицкого. Но для целого альбома  записей катастрофически не хватало, тем более  как раз в те годы издавать авторский альбом Броневицкого было не совсем политкорректно :rolleyes: 
Поэтому тогда не получилось. А сейчас одна из концепций альбома наконец-то реализована. Вторая концепция будет ждать своего часа...

205

Большое спасибо за Вашу работу. Поверьте, мы очень это ценим.

206

Это уже не первый авторский диск композитора А. Броневицкого. В восьмидесятые годы выходила пластинка-гигант с его песнями в исполнении ансамбля "Дружба" (без Пьехи), а в конце шестидесятых выходила большая пластинка, где одна сторона полностью состояла из его песен (с Пьехой). А в семидесятые годы продавалась маленькая пластинка "Эдита Пьеха поёт песни  Александра Броневицкого". Так что нынешний альбом будет третьим. С большим удовольствием приобрету его в коллекцию. Спасибо!

207

Миньон и сторону на пластинке нельзя назвать "авторским диском" или "авторским альбомом". Также мне кажется, что авторский альбом Броневицкого немыслим без записей Эдиты Пьехи. Ждем с нетерпением. Все-таки он будет первым  :cool: 

208

Здесь есть два момента. Во-первых, я действительно считаю, что авторский альбом Александра Броневицкого не может быть полноценным и, более того (несмотря на известную грампластинку "Дружбы"), невозможен без песен в исполнении Эдиты Пьехи - лучших его песен в лучшем исполнении. Эти песни были написаны для Эдиты Пьехи, а не для кого-либо еще.
Во-вторых, на СD песни Броневицкого в одном альбоме никогда не издавались. Пластинки-миньоны с тремя-четырьмя песнями вообще альбомом не считаются, это лишь небольшой наборчик песен.
Дистрибьюция у "Бомбы" неплохая. Хотя  магазины "Союз" обанкротились, остается сеть "Пурпурный легион" и собственная дистрибьюция "Бомбы Мьюзик". Но если у кого-то сложности  с приобретением дисков или просто они долго идут до вашего региона, обращайтесь - не проблема выслать по почте.

209

Это огромный подарок всем, кто любит искусство Эдиты Станиславовны. Спасибо. Ждем.

210

Вы не представляете, как я счастлива! Скорее бы он вышел! :whistle:

211

Трек-лист пока не вывешен.

212

Admin написал(а):

А сейчас одна из концепций альбома наконец-то реализована. Вторая концепция будет ждать своего часа...

Уважаемый Админ, Вы меня заинтриговали.  Возможно продолжение?

213

:glasses:

214

Репертуар  диска Броневицкого! - http://edyta.ru/discography/

215

Две песни я точно не слышал. И когда он будет в продаже?

216

Спасибо за информацию о репертуаре, очень ждал. Броневицкий - замечательный музыкант, и о нем в аннотации диска написаны очень хорошие   и правильные слова. Его творчество  должно жить и сегодня, а не только в памяти и на грампластинках, которые уже не прослушаешь.

Отредактировано Анатолий (2011-10-04 19:55:22)

217

ООО! Там еще и второй диск!

218

Двойной, кстати.

219

Новые диски - это большая радость всем почитателям Эдиты Пьехи. И, конечно, большая благодарность, всем кто принимает в этом участие. Эдита Пьеха - это, без всякого преувелечения,  достояние нашей страны. Это супер классика нашей эстрады.   

220

Двойной - это вместе с песнями Броневицкого?

221

Один альбом "Это значит любовь" с песнями А.Броневицкого.
Другой альбом "Будем петь" - двойной (2CDbox).

222

Admin написал(а):

Другой альбом "Будем петь" - двойной (2CDbox).

Наверное, Вы, как всегда, нашли что-то редкое, может быть, ранее не издававшееся... Ждем с нетерпением. Сообщите, пожалуйста, на форуме, когда диски поступят в продажу.

223

И репертуар желательно :rolleyes:

224

Если диски готовы уже, то нельзя ли написать , какой репертуар в двойном альбоме?
А версии песен уже будем слушать  :jumping:  Они на дисках Эдиты Станиславовны иногда бывают весьма оригинальными - вспомним хотя бы "Только мы" и "Облака" на МРЗ "Свет любви"  :cool: -супер эксклюзив!.

225

Альбом (двойной) "Эдита Пьеха. Будем петь"

Песня остается с человеком
Под небом Парижа
Заходит солнышко
Песня о Варшаве
Белые ночи
Рассветный Ленинград
Дождь (В.Токарев)
Тайна
Такое чудо
Осень (А.Петров)
Вальс при свечах
Малгошка
Усть-Илим
А ты позови
Ветреный день
Зачем снятся сны
Уходит друг
Я к тебе не вернусь
Кто знает, кто

226

Ну ничего себе! Даже нет слов. :flag:

227

Ура!!!!!!!!!  А 7 песен я вообще не знаю, как же здорово что-то открывать новое!!!!!!!!!!!

228

Интересно очень. Нужно слушать обязательно.  :cool:

229

Это первый диск? Еще там второй ведь?
Отлично, что есть редкие записи и даже абсолютные раритеты.

230

Да, здорово. Сообщите, как поступят в продажу.

231

Admin написал(а):

Альбом (двойной) "Эдита Пьеха. Будем петь"

Какой интересный репертуар! Огромное спасибо, это все надо было еще найти где-то. Замечательно, что много неизвестных песен. По крайней мере я некоторые песни в исполнении Эдиты Станиславовны ни разу не слышала. А она ведь их пела и их любили слушатели... И здорово, что теперь эти песни  будут опять слушать и они будут жить.   
А из известных тоже есть песни, которые на дисках по-моему не выпускались - только есть  пиратские ссылки на трекерах. Еще раз спасибо!

Отредактировано Лена (2011-10-06 07:17:37)

232

Эксклюзив - истинно жемчужины репертуара. Спасибо огромное.

233

Спасибо! С удовольствием куплю диск Броневицкого и Будем петь.

234

СПАСИБО. В Петербурге обычно диски появляются чуть позже, чем в Москве. Но если они будут задерживаться, то можно будет по Интернету заказать. Это огромный подарок  любителям искусства Эдиты Пьехи.

Отредактировано Людмила (2011-10-06 08:00:44)

235

Это очень, очень важно, чтобы песни жили. Диск дает песне, даже (и особенно) если она давно не исполняется артистом,  вторую жизнь.

236

Я давно хотел поблагодарить за репертуар Эдиты Станиславовны на официальном сайте. Это очень помогает в поисках песен. И конечно, имена авторов - важно, чтобы все знали создателей песен, не забывали их. Вообще этот репертуар единственный источник, где собраны  практически все песни нашей любимой артистки и где есть точные данные по песням. Здорово, что он продолжает уточняться. И дополняться, т.к. творческая деятельность Эдиты Станиславовны  Пьехи продолжается. Ждем новых песен!

237

Cогласна. Репертуар - это (кроме, конечно,  таланта) самое главное для артиста.
Без репертуара нет артиста.
Поклонники всегда ждут диски, телепередачи, выступления Эдиты Станиславовны. И очень важно открывать каждый раз что-то новое для себя.

238

Можно ли как-то договориться получить новые диски побыстрее, чем они поступят в наши магазины?

239

Альбом "Будем петь" диск 2       
               
             
             Будем петь 
Стань таким
Кони   
Я буду лепить свою мечту
Одиночество вдвоём
Страна воспоминаний
Не привыкай
Романс (М. Сербов)
Нет ничего любви сильней
Вот и лето пришло   
Женский возраст
Как, почему
Завтра 
             Любовь стучится в дверь 
Ласточки 
Почему я сказала вам «нет» 
Санкт-Петербург
Нам рано жить воспоминаниями
А женщина жива   
Песня остается с человеком

240

SvetSvet написал(а):

Можно ли как-то договориться получить новые диски побыстрее

По всем подобным вопросам, пожалуйста, пишите  л/с или по электр. почте. Если у кого-то нет возможности купить диски или их поступление в ваш регион в ближ. время не ожидается, обращайтесь - поможем.  :yep:


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ