ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

Ура! Форуму четыре года! Всех поздравляю!
А сайт, наверное, старше. :cool:

282

Спасибо всем активным частникам форума и Админу! Интереснейший и единственный подобного рода ресурс о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи.

283

#p15350

284

Ура! Всем спасибо!

285

Elena написал(а):

16 сентября у Эдиты Станиславовны именины. Крепкого здоровья, радости, творческих удач и всего самого доброго нашей любимой Артистке!

Игорь_Казань написал(а):

Спасибо всем активным частникам форума и Админу! Интереснейший и единственный подобного рода ресурс о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи.

Игорь_Казань написал(а):

Спасибо всем активным частникам форума и Админу! Интереснейший и единственный подобного рода ресурс о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи.

Аркадий написал(а):

Пару дней не заходил на форум, а ведь вчера, 18 января, нашему сайту-форуму исполнилось четыре года. Да? Или я не прав?
Конечно, дата не круглая и не большая, но "малыш" крепко стоит на ногах и обрел много друзей. И лицо мне его нравится - умное и интеллигентное. Спасибо нашему капитану-Админу за команду и правильный курс!

Отредактировано Аркадий (2015-01-19 22:24:30)

Milla написал(а):

Эдита Пьеха Должна Быть Почетным Гражданином Петербурга!

https://www.facebook.com/EditaPehaDolzn … ga?fref=ts

_________________________________________________________________________

Отредактировано Milla (2014-07-31 01:19:43)

286

Ссылка на страницу в фейсбуке дана Валентиной не полностью, полная ссылка::

https://www.facebook.com/EditaPehaDolzn … Peterburga

287


За годы существования сайта edyta.ru на форуме было собрано большое количество уникальных, эксклюзивных и, что особенно важно, достоверных материалов, которыми делились с нами наши друзья – музыканты, журналисты, фотографы,  почитатели ЭС.

Наш сайт и форум регулярно просматривают и цитируют  не только представители СМИ и те, интересуется творчеством певицы,  но  также  коллеги с параллельных интернет-ресурсов. В этом нет ничего плохого, наоборот, чем больше правды о жизни и творчестве ЭС будет в инете, тем лучше. Если бы не одно НО. Люди дают свои материалы именно сайту edyta.ru,  потому что их устраивает его направление, содержание, а также интеллигентная атмосфера и компания, сложившаяся здесь. Поэтому когда коллеги заимствуют у нас материалы и выкладывают на своих страницах без ссылок, это вызывает вопросы. Ведь люди, дающие интервью, например, Познеру, уверены, что их разговор не окажется в программе «Ты не поверишь».

Наши форумчане тоже, бывают, цитируют страницы С.Пьехи или «Поющих гитар», но всегда обязательно дают ссылки. Это культура поведения в Интернете. Кроме того, я как юрист не могу не отметить, что несанкционированное заимствоваание незаконно и нарушает интеллектуальные  права. В каакой-то момент количество незаконного контента переполнит  чашу нашего (и/или правообладателей) терпения. 

И ещё. Если у нас  общие интересы,  если мы все любим одну Артистку и пытаемся создать летопись ее жизни и творчества, то, думаю, нужно стараться искать и находить свои оригинальные материалы, факты, а не перепечатывать одно и то же.
Больше сайтов хороших и РАЗНЫХ.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ