ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 41 страница 80 из 287

41

Простите, greta, Вы, видимо, девушка образованная, но общаться принято на общепонятном языке. С уважением, Игорь.

42

Игорь, это просто поздравления Эдите Станиславовне на польском и французском языках.

Присоединяюсь! Всего самого-самого светлого, солнечного, хорошего, творческих радостей, здоровья, благополучия!

Отредактировано SingerR (2011-07-31 19:42:48)

43

C праздником, друзья! С днем рождения несравненной Эдиты Пьехи!

44

Какой-то новый формат на форуме. Если не входишь как участник, не видно никаких ссылок и картинок. :no:

45

Это, к сожалению, не от нас зависит. Общее администрирование всех форумов в liveforums. :suspicious:

46

Может быть, участникам форума будет интересно, откуда мы.
Много на форуме участников из  Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области.
Украина - несколько участников.
Молдавия, Белоруссия, Литва.
Польша, Италия, Германия, США, Швеция, Израиль.
Екатеринбург, Киров, Чебоксары, Белгород, несколько участников форума из Нижнего Новгорода и области,
несколько человек из  Новгорода Великого.
Саратов, Саратовская область, Самара, Смоленск, Воронеж, Уфа, Новосибирск и область, Красноярск и область, Иркутск, Тверь,  республика Коми, Мурманск и область  - несколько участников, Калининград, Курск, Волгоград  и область, Сахалин, Пенза, Ростов-на-Дону и область, Петрозаводск, Ярославль, Липецк и область.
И так далее.

Напоминаем, что если у кого-либо возникли проблемы с регистрацией и/или  входом
на наш форум, обращайтесь к Админу. Можно по этому адресу: top2006@list.ru

47

Эстония.

48

Cпасибо! Очень интересно. Наверное, участники будут дополнять географию нашего форума. Вообще мне так нравится форум - интересно, содержательно, без всякого пафоса и без желтизны. Хорошая  беседа старых и новых  друзей и просто добрых  знакомых на любимую тему - о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи. 

49

География форума говорит о том, насколько ярка, значительна, блистательна и обаятельна Эдита Пьеха, насколько проникновенны, душевны, эмоциональны ее песни, - как они трогают всех нас.  И я полностью соглашусь с Екатериной, что
очень приятна доброжелательная атмосфера на форуме.

50

Камчатка тоже на форуме. Спасибо нашему Админу за работу на форуме, за эксклюзивные фото и видео материалы, интересные статьи.

51

Все понимают, что хороший форум - это форум активный и интересный, поэтому вклад каждого участника очень важен для всех.
Очевидно, что среди участников нашего  форума есть как те, кто очень хорошо и давно знает творчество Эдиты Станиславовны Пьехи, так и те, кто только открывает для себя её искусство. Будем надеяться, что форум нужен и  тем, и для другим.
Кроме того, по  объективным причинам 55-летняя творческая детельность артистки отражена в Интернете весьма скудно, и поэтому, конечно, очень важно, чтобы всё, что связано с уникальным творчеством Э.С Пьехи, не было потеряно и забыто.

52

Совсем недавно я почти ничего не знал о творчестве Эдиты Пьехи  - что-то иногда видел по ТВ, слышал некоторые песни. Случайно нашел ее сайт edyta.ru. Он преотличнейший - красивый, стильны. Так интересно устроен - его можно  разглядывать и изучать как конструктор. Конечно, очень много интереснейшей информации  о разных событиях в жизни и творчестве Эдиты Станиславовны. Очень удобно, что есть репертуар  с авторами, я много записей песен по названиям и авторам нашел в Интернете и смог послушать. Красивые снимки. И огромное впечатление от видео с концерта памяти Александра Броневицкого. Какие прекрасные песни, какой эмоциональный накал!
Она изумительная, необыкновенная артистка. Форум только начал читать - очень много всего интересного, нового для меня. Спасибо.

53

  Чтобы по-настоящему узнать Эдиту Пьеху, надо быть на ее концертах! Это непередаваемое ощущение - его не опишешь.  На концерте ты погружаешься в удивительно теплую атмосферу тепла, любви, взаимопонимания.  И все это происходит на вечере Королевы Песни без всякого преувеличения. Концерт Эдиты Пьехи - это праздник Красоты. Здесь все красиво: и Эдита Пьеха и ее эксклюзивные праздничные воздужные платья и очень красивые и изящно аранжированные
песни и поэзия стихов и интересные рассказы самой певицы. Очень советую, при первой возможности бывать на концертах Эдиты Пьехи! Потом Вы не раз вспомните меня.  Впервые Эдиту Пьеху я увидела на концерте в Сочи много лет назад. И всегда стараюсь при первой возможности бывать на ее концертах. Эдита Пьеха - это настоящее искусство, и сама она настоящая в наш искуственный мир силикона и иллюзий.   

54

Это правда. Только не у каждого есть возможность бывать на концертах Эдиты Станиславовны. Хорошо, что есть видеозаписи ее выступлений и ТВ-передач и Интернет, где многое можно посмотреть, послушать и почитать. Хотя, конечно, хотелось бы намного-намного большего :flag:

55

От lutsin

Здравствуйте, скажите как сделать размер фото для аватара 140*140

56

При возникновении проблем  с загрузкой аватара  обращайтесь ко мне.

Всем хочу напомнить наше правило: аватары с изображениями конкретных лиц  на нашем форуме не разрешены.

57

Привет всем! Спасибо за сайт! Ребята, я давно ищу запись песни "Не завидуйте людям" в исполнении Эдиты Пьехи, помогите, может у кого - нибудь из Вас есть?   Владимир.

58

У меня, к большому сожалению, записи этой песни нет.

59

Я бы тоже с удовольствием послушала эту песню, но увы, пока не нашла. Будем искать вместе :rolleyes:  У нас на форуме есть специальная тема  - Наши любимые песни.

60

Максимальый размер аватара (картинки) - 140 на 140.
Нужно загрузить картинку на свой компьютер.
Далее зайти на форум (зарегистрированным участником), найти на верхней панеле "Профиль", нажать на него, т.е. открыть его.
В перечне найти слово "Аватар", нажать - открыть.
Далее нажать на "Загрузить аватар".Если аватар больше допустимых размеров, это будет автоматически собщено. Тогда надо уменьшить картинку.
Если у вас не получится, вы можете отправить картинку мне, и я загружу вам аватар.

61

Admin написал(а):

Может быть, участникам форума будет интересно, откуда мы.Много на форуме участников из  Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области.Украина - несколько участников.Молдавия, Белоруссия, Литва.Польша, Италия, Германия, США, Швеция, Израиль.Екатеринбург, Киров, Чебоксары, Белгород, несколько участников форума из Нижнего Новгорода и области, несколько человек из  Новгорода Великого.Саратов, Саратовская область, Самара, Смоленск, Воронеж, Уфа, Новосибирск и область, Красноярск и область, Иркутск, Тверь,  республика Коми, Мурманск и область  - несколько участников, Калининград, Курск, Волгоград  и область, Сахалин, Пенза, Ростов-на-Дону и область, Петрозаводск, Ярославль, Липецк и область. Эстония, Петропавловск-Камчатский, Конотоп Сумской обл. (Украина).

Продолжу географию форума.

Новые участники:

Много новых участников из СПб, Москвы.
Также Липецк, Красноярск, двое из Екатеринбурга, двое – Сыктывкар,  Воронеж, Н.Новгород, Тула, Новомосковск Тульской обл., Тюмень, Израиль, Березовский и Новокузнецк Кемеровской обл., Киев, Пенза, Калининград, Ульяновск, Польша, Канада, Исландия, Мурманск, Солнечногорск Московской обл
.

62

http://bestsmileys.ru/t/96100161.gif

63

Уважаемые участники форума!
Я обращаю ваше внимание на то, что размещение на форуме фото- и видео материалов, не созданных вами лично, а также текстов, на которые у вас нет прав,  не допускается.
Это пиратство, которое, во-первых, не позволительно на ресурсе о творчестве Народной артистки СССР Э.С. Пьехи, а, во-вторых, преследуется по закону.
Со своей стороны мы принимаем меры в отношении Интернет-ресурсов, где воруются наши материалы. Наши - это те, на которые я лично получала права от авторов и прочих правообладателей, это те, интересы правообладателей которых мы (и я) защищаем по своей работе, и те, авторами которых являются участники нашего форума.
Мы работаем легально - просьба об этом помнить.

64

ВСЕХ ДРУЗЕЙ - КОЛЛЕГ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРАДИЦИОННЫМ ДЛЯ РОССИИ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЭДИТЕ СТАНИСЛАВОВНЕ - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

http://uploads.ru/t/n/I/x/nIxXm.jpg
http://uploads.ru/t/R/L/G/RLGUW.jpg
http://uploads.ru/t/p/N/S/pNSI2.jpg
http://uploads.ru/t/9/N/5/9N5Sm.jpg
http://uploads.ru/t/x/p/b/xpbIC.gif

65

Спасибо! И Вас! Всем удачи и здоровья!

66

Нашему форуму сегодня - ровно 1 год. :flag:

67

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12149.gif
Поздравляю всех участников и гостей форума!
Всего год, а как много интересного мы узнали о творчестве нашей любимой артистки! Сколько новостей о концертах и съемках, сколько воспоминаний, впечатлений, фотографий, публикаций, сколько замечательных открытий - песен, видео!
Здорово!

68

http://bestsmileys.ru/t/74742201.gif

69

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ! ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ С НАШЕЙ НЕУГАСАЕМОЙ ЗВЕЗДОЙ - ДОРОГОЙ ЭДИТОЙ!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ АДМИНУ ЗА ТО. ЧТО ОН НАС ВСЕХ ЗДЕСЬ СОБРАЛ!

70

Всех с днём рождения нашего форума!
Хочу пожелать всем нам интересных событий и находок!

71

Я желаю нашему замечательному форуму быть таким же интересным, активным и посещаемым и радовать всех нас новостями и артефактами, связанными с творчеством несравненной Эдиты Пьехи!
Спасибо всем. кто делает наш форум таким интересным Интернет-ресурсом!

Отредактировано Nina (2012-01-18 17:28:53)

72

Огромное спасибо всем участникам форума и, конечно, Админу!
Всего год назад был создан форум, а столько разнообразных сведений о творчестве Эдиты Станиславовны Пьехи, столько полезных ссылок и замечательных находок!
Раньше форумы о нашей любимой артистке были вялыми, малопосещаемыми, ничего практически там не было - всего три-четыре человека иногда что-то размещали. Зато теперь сколько нас! И отовсюду. И такая активность!
Так и должно быть - ведь тема интереснейшая -  Эдиту любят миллионы.
А еще сколько  людей просто нас читают, не регистрируясь. -  Регистрируйтесь, пожалуйста, и принимайте участие в обсуждениях, делитесь новостями, воспоминаниями, своими находками и архивами!
Очень надеюсь на счастливое продолжеие жизни нашего замечательного форума о замечательной Артистке Эдите Пьехе!

73

Поздравляю всех с днем рождения Форума!
Не у каждого есть возможность бывать на концертах Эдиты Станиславовны, а тем более попадать на ее телевизионные съемки. А новостей о творчестве любимой артистки у тех, кто  вдали от Петербурга и Москвы,  не так много.
Спасибо за оперативную информацию обо всех событиях творческой деятельности Эдиты Пьехи.
Спасибо за замечательные архивные материалы - фото, видео, публикации, воспоминания.
Очень интересны материалы об авторах, музыкантах - коллегах Эдиты по ансамблю, об истории ее песен и обо всем, что связано с ее творчеством.
БЛАГОДАРЮ!

74

Всех форумчан поздравляю с годовщиной нашего замечательного сайта-форума! Даже не верится, что прошел всего год – столько интересного узнал я, да, наверное, все мы, о нашей любимой артистке. И так приятно, что здесь собрались единомышленники – люди, увлеченные именно творчеством певицы. Особая благодарность, конечно, Админу, потому что поддерживать сайт-форум на хорошем уровне – это большой ежедневный труд. Надеюсь, что в юбилейный год Эдиты Станиславовны на форуме появится много новых материалов и новых участников.

75

Всё верно! :cool:

76

Поздравляю всех участников и гостей форума с нашим общим праздником! Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
   Но в праздничное настроение хочу внести деловую ноту. Дело в том, что 1 марта заканчивается прием документов на присвоение звания «Почетный гражданин СПб». Я не знаю, занимается ли кто-нибудь этим вопросом в этом году, но именно теперь – в юбилейный год ЭС и после смены губернатора и председателя ЗАКСа –  мне представляется возможным получение звания. Конечно, законом определен круг лиц, имеющих право представлять на звание, но сейчас такой период, когда власть, как мне кажется, стала хоть немного прислушиваться и к голосу народа. Поэтому надо, чтобы  этот голос прозвучал во всех возможных инстанциях, то есть, чтобы выдвижение (например, Союзом концертных деятелей СПб) получило поддержку народа, как это было в случае со званием н.а. СССР, а может, эта народная инициатива сподвигла бы  самих главных лиц города  выдвинуть именно ЭС.
   Писать нужно в инстанции, внимательно изучив порядок обращения, а то письма регистрироваться и рассматриваться не будут.
Губернатору СПб Полтавченко Георгию Сергеевичу – См. на сайте администрации СПб «Прием граждан – отправить письмо губернатору» http://www.gov.spb.ru/contacts/obr_mail 
и в Твиттере – Полтавченко имеет в твиттере 2 аккаунта: @GSPoltavchenko, открытый для приема обращений граждан, и личный: @G_Poltavchenko.

Председателю Законодательного Собрания СПб Макарову Вячеславу Серафимовичу – vmakarov@assembly.spb.ru
См. на сайте ЗС «Обратная связь» wwwassembly.spb.ru/feedback   

СМИ: популярное интернет-издание Газета.СПб, которое всегда подробно и честно освещает присвоение званий, проводит интернет-голосование. См.  http://www.gazeta.spb.ru –  «Письмо в редакцию»  или  info@gazeta.spb.ru

Союз концертных деятелей Санкт-Петербурга
Адрес: 191186, г.Санкт-Петербург, ул.Думская, 1/3
Контакты: tel./fax: +7 (812) 315-27-44;
Е-mail: skd-peterburg @yandex.ru

Отредактировано greta (2012-01-19 08:42:12)

77

Закон СПб «О звании «Почетный гражданин СПб».
   С представлением о присвоении звания "Почетный гражданин СПб " имеют право обращаться в Законодательное Собрание Председатель Собрания, Губернатор Санкт-Петербурга, почетные граждане Санкт-Петербурга, общественные объединения Санкт-Петербурга.
   Срок обращения – с 1 января до 1 марта текущего года.     
   Представление на присвоение звания "Почетный гражданин СПб " включает в себя обоснование присвоения звания "Почетный гражданин СПб" конкретному лицу и один из следующих документов:
          - письмо Председателя Собрания;
          - письмо Губернатора Санкт-Петербурга;
          - письмо за подписью двух и более почетных граждан Санкт-Петербурга;
          - решение общественного объединения Санкт-Петербурга.
   Звание "Почетный гражданин" присваивается лицам, внесшим выдающийся вклад в развитие Петербурга, повышение его роли и авторитета в России и за рубежом; в науку, искусство, духовное и нравственное развитие общества; в развитие спорта; в укрепление демократии и защиты прав человека.
   Почетный гражданин – это тот, кто много сделал для
города и горожан. Почетных граждан признают почетными не за то, что они сделают, а за то, что они уже сделали.
    Звание « Почётный   гражданин  Санкт-Петербурга» является пожизненным. Согласно закону, его обладатель получает право на
внеочередной приём у губернатора, председателя Законодательного собрания, руководителями городских учреждений и других городских чиновников; право законодательной инициативы; бесплатный проезд в общественном транспорте; обслуживание в залах для официальных делегаций; проживание в Санкт-Петербурге во время праздничных мероприятий за счёт городской казны; ежемесячную доплату к пенсии в 10 МРОТ из бюджета города. МРОТ в СПб в 2012 году составляет 7781 руб., то есть ежемесячная добавка была бы 77810 руб.

Отредактировано greta (2012-01-19 08:31:43)

78

Последний раз ЭС выдвигалась в 2010 году:  «Пьеха Эдита Станиславовна - народная артистка СССР. Выдвинута Почетным гражданином Санкт-Петербурга А.Б. Фрейндлих. Ходатайство поддержала Региональная общественная организация «Союз концертных деятелей Санкт-Петербурга».
   При этом многие горожане были убеждены, что она давно получила звание. Ведь Пьеха – это часть городской культуры. Не столько звание ее украсит, сколько она сама украсит это звание, т.к. ее отличает искренняя любовь к нашему городу, служение своему делу с полной отдачей сил, огромный талант и настоящая петербургская интеллигентность.
   Газеты писали тогда: «Учитывая то, каким образом в СПб проходили выборы в ЗакС, те, кто получил депутатские мандаты, не могут называться полноправными представителями интересов горожан. И, соответственно, не могут избирать почетных граждан. Люди, любой ценой получившие депутатские мандаты, присваивают статус почетных граждан не действительно достойным, а тем, кто им выгоден, полезен, либо кого им приказали чиновники. Кандидатуры, выдвинутые губернатором и председателем ЗакСа, оказываются как бы вне конкуренции».
   А летом 2011 г. глава Водоканала Феликс Кармазинов не исключил, что почетные граждане могут выдвинуть Валентину Матвиенко(!) на получение статуса почетного гражданина города в 2012 году.

                Если я гореть не буду,
                и если ты гореть не будешь,
                и если мы гореть не будем,
                так кто же здесь рассеет тьму?

Отредактировано greta (2012-01-19 08:52:58)

79

Очень интересная информация.Спасибо. Надо что-то срочно делать.

80

Как написала Greta, 1 марта заканчивается прием документов на звание "Почетный гражданин Санкт-Петербурга".

Выше перечислены адреса, на которые по форме, приведеной в ссылках  Гретой, можно (и нужно) написать письма. В том числе электронные.
Это очень важно, поскольку это, может быть, последний шанс.
Пожалуйста, не поленитесь поддержать любимую артистку. 


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ » ОБЪЯВЛЕНИЯ