ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ

Сообщений 881 страница 920 из 996

881

Эдита Пьеха будет в Новосибирске 6 ноября 2012 г. в Доме ученых Академгородка! Но афиш в городе нет!
http://sibparter.ru/event/275988

882

Светлана В. написал(а):

До 14 октября всего ничего осталось...

Вот у Кобзона комитет по культуре Госдумы наверняка всё организовывал - афиши с начала лета везде были.  А тут - ни ордена к юбилею, ни афиш... Да, Эдита Пьеха никогда не была "официальной" певицей и не была обласкана властями.

883

Концерт в ГКД 11 сентября организовывал, конечно, не Комитет по культуре. Комитет "пробил" И.Кобзону орден За заслуги перед Отечеством.
Кстати, на концерте И.Кобзона в Кремле вообще не было публики, т.е. зрителей, купивших билеты. Одни приглашенные политики, чиновники, религиозные деятели и др.
Что касается того, что юбилей Эдиты Станиславовны не был замечен (и отмечен) "наверху" - мы живем в такое время, когда личные пристрастия и симпатии имеют определяющее значение  для ряда государственных деятелей.
Например, был награжден орденом За заслуги перед Отечеством арптист Г.Лепс. Популярный, конечно. Но с довольно неоднозначной биографией. К тому же заслуг перед Отечеством у него не наблюдается. А в это же время был юбилей поэта Евгения Евтушенко. Этот юбилей прошел незаметно, никаких наград, никаких поздравлений - только по НТВ поэта Евтушенко поздравила ... так сказать, коллега (!!) Лариса Рубальская... Как в насмешку. Хорошо еще, что Евтушенко не смотрел этот сюжет...
Точно так же - незамеченным - прошел юбилей замечательного пианиста Николая Луганского. Но у нас есть уже один "официальный" пианист, признанный и обласканный властями, поэтому на остальных уже ни внимания, ни наград не хватает.
Поэтому Эдита, творческий и жизненный юбилеи которой не были отмечены "сверху" никакими наградами, кроме питерского "значка" имени В.Матвиенко, оказалась  не в самой плохой компании. 

884

Да уж.

885

Я считаю, что Эдита Станиславовна за свою многолетнюю жизнь на эстраде получила столько наград и званий, что ей ничего уже не надо. Она имеет верных своих почитателей, репертуар, её имя уже вошло в историю советской и российской эстрады. Одним значком меньше или больше - какая разница.

Отредактировано medikhat (2012-10-04 14:56:18)

886

Очень верные слова. Спасибо.

887

У Эдиты Станиславовны есть имя, а ордена, медали, грамоты и прочее несущественно. Кто сейчас вспомнит, было ли почетное звание или ордена у Лидии Руслановой, у Клавдии Шульженко, у Утесова или Вертинского?
Главное - их искусство, которое любили и любят миллионы. Так же и у Эдиты Станиславовны никто, я уверена, не вспоминает, сколько у нее наград, а вспоминают ее песни.

888

http://weekend.ria.ru/music/20121005/76 … .html#comm

889

ГКД дал анонсы в нескольких печатных СМИ. В "Культуре" афиша концерта. В соответствии с новым законодательством указали возраст, рекомендуемый для посещения мероприятия. От шести лет. :rolleyes:

890

Admin написал(а):

не были отмечены "сверху" никакими наградами, кроме питерского "значка" имени В.Матвиенко

великолепно сказано! И насчет Г. Лепса - точное замечание. Мне, к слову, не слишком понравилось совместное исполнение Г. Лепса со Стасом Пьехой. Стас пел, а его коллега... "испытывал микрофон" на прочность

891

http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/ … 8617.shtml
Интересно, упомянутые песни точно будут в концерте?

892

http://7days.ru/article/topnews/598172

893

Slier написал(а):

Milla написал(а):

    http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/ … 8617.shtml
    Интересно, упомянутые песни точно будут в концерте?

Действительно авторы анонса знают, какие песни будут в программе? Или это только предположения? "На праздничном вечере артистка исполнит свои знаменитые хиты - «Замечательный сосед», «Песня остается с человеком», «Нам рано жить воспоминаниями», «Так уж бывает» и другие". В Питере, кроме "Нашего соседа", из перечисленных были только "другие"  :nope:

894

Мне кажется, это цитируют прес-релиз, который обычно делает рекламная служба концертного зала. В прошлый раз в релизе о концерте в Кремле были перечислены, насколько я помню, те же самые песни. А Эдита их не пела, кроме "Соседа". И видимо, вообще была не в курсе, что они заявлены в концерте.  :D

895

10 октября на церемонии вручения "Балтийской звезды" в театре Эрмитажа Эдите Станиславовне предложено исполнить две песни.

896

До концерта Эдиты Станиславовны в Москве осталось меньше недели!

897

А будет ли так чудесно оформлена сцена в Москве, как было в БКЗ "Октябрьский"?

898

Наверное, в Москве оформление будет другое - там же свои художники. И режиссер тоже. И может, программа будет немного другой, хотя если она юбилейная, то должна быть похожа на программу в "Октябрьском".

899

http://relax.ngs.ru/event/331577/17/

900

Интересно, будут ли какие-то новые буклеты и программки на концерте в Гос. Кремлевском Дворце 14 октября.

901

Будут программки, которые в ГКД называют буклетами. Также готовят магниты с портретами Э.Пьехи трех видов.
Режиссер в Москве другой, оформление другое.
Кстати, режиссер петербургского концерта 31.07  так и не отдал отснятые материалы из архива ЭС для использования на ее других концертах. Наверное, хотел, чтобы его приглашали каждый раз делать ей концерты...
Но в Москву его, как ни обидно, не пригласили.
Хотя мне лично, например, непонятно, в чем состоит режиссура концерта, когда программу составляет артист, выступление артиста тоже самостоятельное - его никто не ставит,  все тексты - исключительно сочинения артиста и ведущих, а оформление - заслуга художника.

902

Концерт в Кремле будет в двух отделениях или в одном? Участвуют ли там гости с поздравлениями?

903

К концерту в Москве подарок от художников - вот эта кукла.

АНОНСЫ  КОНЦЕРТОВ

904

Симпатичная куколка. Но какая-то хиленькая по сравнению с оригиналом.

905

Даже самая лучшая копия всегда проигрывает оригиналу.

906

Подарки - не главное. К тому же за годы выступлений их было множество и самых разных. Главное - овации, восторг зала.
Хочу пожелать любимой артистке успешно выступить в столице.

907

Марго написал(а):

Концерт в Кремле будет в двух отделениях или в одном? Участвуют ли там гости с поздравлениями?

Концерт 14 октября будет в двух отделениях.
Хочу обратить внимание тех, кто идет на концерт: начало в 18=00!
Гостей предполагается аж 7 артистов и один коллектив. Большинство из них ни к Эдите Пьехе, ни к ее творчеству никакого отношения не имеют. Зато их протежирует ГКД и/или Первый канал.

908

http://www.kommersant.ru/doc/2037290

909

http://www.timeout.ru/music/event/282913/

Где же они берут такие ужасные фотографии...
У меня давно сложилось впечатление, что журналисты испытывают кайф, когда публикуют подобные  снимки - то, что у профессионалов всегда считалось откровенным браком.

910

Admin написал(а):

Кстати, режиссер петербургского концерта 31.07  так и не отдал отснятые материалы из архива ЭС для использования на ее других концертах. Наверное, хотел, чтобы его приглашали каждый раз делать ей концерты...Но в Москву его, как ни обидно, не пригласили.Хотя мне лично, например, непонятно, в чем состоит режиссура концерта

Я так думала, что режиссер совместно с артистом создает программу концерта, ставит номера. Но у Эдиты Станиславовны всё это делает она сама, поэтому мне кажется, что роль режиссера чисто номинальная. По крайней мере я не видела какой-то особой режиссуры в БКЗ 31 июля 2012 г. по сравнению с другими концертами Эдиты Станиславовны. Вот декорации - это да, это было заметно. А режиссуры никакой. Поэтому с какой стати приглашать этого же режиссера в Кремль, где своих штатных режиссеров хватает.

911

Да уже писали, что вершиной творческого взлета этого Орлова (не путать с придурком - "братцем" Стаса "Пьехой-Орловым")была организация каких-то уличных гуляний. А тут так подфартило - режиссировать постановку юбилейного  концерта Эдиты Станиславовны. Ясное дело, что такое мероприятие прошло на-ура, причем дело тут исключительно в Эдите Станиславовне.

912

Сегодня утром на вокзале в Москве двое молодых людей подарили Эдите Станиславовне сделанную ими к юбилею куклу "Эдита".АНОНСЫ  КОНЦЕРТОВ
АНОНСЫ  КОНЦЕРТОВ
АНОНСЫ  КОНЦЕРТОВ

913

Молодцы, что придумали и сделали своими руками подарок и вручили Эдите перед концертом - для хорошего настроения.

914

На снимке написано, что это делает AFD group.

915

На сегодняшний день подтверждено участие в юбилейном концерте Эдиты Станиславовны в Москве Р.Ибрагимова, С. Захарова, А. Олешко, В. Меладзе, Н. Басковв, группы "Кватро".

916

Интересно, какая будет программа. И еще интересно - как о таком замечательном концерте узнают люди? Рекламы-то нет практически в Москве. По ТВ тоже ничего не было. Они там, видимо, совсем ничего не хотят делать.

917

От всей души желаю Эдите Станиславовне успешного выступления, горячих аплодисментов, море цветов и восторженного настроения!

918

Успеха в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!

919

http://www.pencioner.ru/news/detail/nov … orcheskoj/

Вот ведь какие СМИ бывают...

920

ПРОГРАММА 
ЮБИЛЕЙНОГО КОНЦЕРТА  ЭДИТЫ ПЬЕХИ В КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ  14.10.12

Первое отделение:
1. «Я люблю этот мир»
И. РЕЗНИК. «Посвящение»
2. «Сбудется все»
3. «Спасибо вам»
И. БРОНЕВИЦКАЯ. Монолог об отце
4. «Это значит любовь»
5. «Мама»
6. «Остановите мне весну»
7. «Женский возраст»
8. «Ветер в паруса»
Ю. ГАЛЬЦЕВ
9.  «Надежда»
10. «Огромное небо»
11. «Оттепель»
12. «Белый вечер»
13. «Горечь»
14. «Санкт-Петербург»

Второе отделение:

1. «Бал»
С. ЗАХАРОВ
Р. ИБРАГИМОВ
Группа «KVATRO»
А. ОЛЕШКО. «Только мы»
Н. БАСКОВ
2. «Не устанем»
3. «Под небом Парижа»   
4. «Парижское танго»
СТАС ПЬЕХА. «Посвящение» и «Старая история»
С. ПЬЕХА и И. БРОНЕВИЦКАЯ «Моя бабушка курит трубку»
5. «Венок Дуная»
6. «Белый свет»
7. «Город детства»
8. «Люди, улыбнитесь»
9. «Наш сосед»
В. МЕЛАДЗЕ 
10. «Семейный альбом»
11. «Все еще будет»

Отредактировано greta (2012-10-14 16:03:00)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ