ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ

Сообщений 721 страница 760 из 996

721

Подождем до первых чисел июля - совсем немного осталось. Ведь ЭС планировала сниматься у Валерия Плотникова не просто так, а для рекламных материалов к предстоящему юбилею.

722

Да не переживайте вы так! Концерт 31 июля уже не нуждается в рекламе - наверняка будет аншлаг. А новые афиши - появятся. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра.....Да и  смысла в их появлении особого уже нет. Ну, чтобы украсить город красивыми изображениями нашей любимоц певицы - может быть. Но все это стоит денег - и немалых.

723

Браво, Medikhat! ''И только так а не иначе....''

724

Обычно Эдита Станиславовна всегда отмечает творческие юбилеи в декабре. 31 июля жизнь не заканчивается - на декабрьский концерт тоже нужна реклама.
И на концерт в Москве в октябре

725

У нас на форуме писали, что фотосессия у Плотникова делалась специально к юбилею.
Так что афиши с новыми портретами должны быть, и мы их ждем.

726

И программки! И открытки!

727

Интересно - какие телеканалы будут снимать юбилей концерт Эдиты Станиславовны.

728

http://www.uralweb.ru/poster/tours/events.php?id=17592

729

Очень хорошая новость. Еще бы Эдита Станиславовна и на Дальнем Востоке выступила...

730

И хорошо бы Илона вела концерт

731

В Санкт-Петербурге наконец-то появились новые афиши концерта Эдиты Пьехи!

732

Ну наконец-то!

733

Питерцы! Сфотографировали бы афишу и показали бы нам!

734

Да не беспокойтесь, скоро они везде появятся и наверняка на программках тоже.

735

Конечно, все поклонники и не только поклонники знают о юбилее то концерте в БКЗ.
Но когда красивые афиши развешаны по городу - это замечательно.

736

http://s004.radikal.ru/i207/1207/ef/2099bf367157.jpg  Вот новая афиша!

737

Замечательно! Огромное спасибо, Вера!

738

Спасибо! Это Вы около "Октябрьского" сфотографировали?
Много ли в городе афиш?
Эта афиша мне понравилась.
А время начала концерта в 19 ч.? Интересно, как со всеми гостями и "поздравляльщиками" уложатся до 23-30. Но тут уж режиссерская работа и забота. Нам главное - чтобы поздравления были не в ущерб песням Эдиты, ради которой все и придут.

739

Спасибо за фото новой афиши. Да, права Грета: фотография в стиле прошлых отшопированных работ Локтева.

740

Но ведь Эдита чудо как хороша! Правда, очень грустная...

741

Когда  я покупала билеты родителям, кассирша сказала, концерт начинается в 19.00 и закончиться в 22.00.  билетов практически нет.  Я ещё успела купить партер 3 ряд.

742

Ого! 3-й ряд - это отличные билеты! Лучше, чем первый, где не видно полсцены да еще динамики и корзины с цветами всё закрывают.
Ну, в 22 ч концерт не закончится точно - это же юбилейный  концерт, к тому же гости будут. А как поклонники выходят с цветами и стоят после каждой песни в очереди по 10  минут- это тоже мы все знаем.
Главное, чтобы Эдита спела побольше из своего самого-самого любимого

Отредактировано Nadin (2012-07-07 21:38:55)

743

Будем  ждать концерта, а там посмотрим.

744

Это точно!

745

Новая афиша - это всегда хорошо. А то не бело, когда один и тот же, пусть и симпатичный, снимок в нескольких концертах используется.
А что, пока всего один вид из всей фотосессии?
Руку мастера Плотникова, безусловно, не сравнить с самодеятельностью, и Эдита должна сниматься только у таких мастеров - высокого класса. Хотя мне этот снимок напомнил сессию Локтева в боа - тогда тот делал красивые портреты Эдиты, один из самых ,кстати, красивых - на диске"Будем петь".

746

На сайте ГКД появилась афиша ЭС с другим фото из этой же серии.

747

Спасибо!Афиша другая, но видно, что фотосессия та же.http://kremlinpalace.org/afisha/#Октябрь,2012
http://kremlinpalace.org/afisha/#Октябрь,2012

Отредактировано MurMan (2012-07-08 18:17:29)

748

14 октября - это тоже уже совсем скоро.Лето пролетит незаметно - а там и Кремлевский концерт Эдиты.

749

Интересно,   узнать, а сколько форумчан идёт на концерт?

750

На 31 июля?
Уверена, придут, приедут и даже из-за границы прилетят многие, да к тому же с родственниками, друзьями.
Обычно так всегда бывает: Петербург - толпищи, Москва - толпищи, Беларусь, Украина,Кавказ, Сибирь, уральцев традиционно много, прибалты, Прльша,
Канада, крайний Север, Камчатка - всех не перечесть....

Отредактировано Natascha (2012-07-09 07:22:08)

751

традиционно на концертах Эдиты Пьехи множество почитателей отовсюду, а еще больше не могут приехать по различным серьезным причинам.
С нашего форума процентов 60-70 участников, не меньше, будут на концерте ЭС точно.

Отредактировано ZEVS-07 (2012-07-15 16:09:54)

752

Я знакома заочно с не менее 15  участниками нашего форума, кто точно приедет в Петербург.
И из самого Питера я знаю, многие собираются - все, наверное. А еще у меня друзья, один из которых тоже на нашем форуме, специально берут отпуск, чтобы прилететь на концерт Эдиты.
Кроме того, я знаю очень многих , кто не регистрируется а просто читает материалы форума и сайта. А с некоторых компьютеров можно смотреть абсолютно все материалы форума.

753

Из Москвы едут около 20 человек.

754

Отлично

755

Мы с женой едем на концерт 31  июля из Волгограда, а еще наши друзья из Камышина.

756

Самарская область - еду с подругой!
Уже в 4-й раз.

757

Калининград тоже будет!

758

Гродно - я с сестрой-

Отредактировано Tatyana (2012-07-15 08:47:01)

759

Чебоксары тоже будут

760

Я из Мурманска тоже еду на концерт.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ